Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
124. . .936
26 май 2014 08:24
Цитата "elgatito":
Не совсем там место. По Чавдар и дорога фиговая, и всё машинами уже сейчас заставлено, когда монстра сдадут (треугольный перед площадкой), то еще больше заставлено будет. По Чавдар маршруток нету, только по Гмыри до Аладдина. Ближайший супермаркет на Осокорках/Позняках, возле метро. 10 минут ходьбы там не будет. Дворами очень быстрым шагом разве что. С другой стороны Бажана более цивилизованные края, и с инфраструктурой лучше. И выезды на правый ближе и вариативнее.


По дороге согласен.
От Ахматовой 30 до метро 17 мин. (лично засекал). Тут точно ближе. Идешь с работы зашел в супермаркет и купил продукты. Едешь на машине тоже самое. Маршруток нет ну и что? До метро 10-12 мин.
С другой стороны за такие деньги не стоят сейчас:(
Меня смущает только вонь, там она будет 100%. Все остальное устраивается.
Это лично мое мнение.
26 май 2014 12:02
Цитата "sinoptik777":

От Ахматовой 30 до метро 17 мин. (лично засекал). Тут точно ближе. Идешь с работы зашел в супермаркет и купил продукты. Едешь на машине тоже самое. Маршруток нет ну и что? До метро 10-12 мин.
С другой стороны за такие деньги не стоят сейчас:(
Меня смущает только вонь, там она будет 100%. Все остальное устраивается.
Это лично мое мнение.

10-15 минут это хорошо, но если куда-то надо ехать то надо идти до метро и оттуда ехать, а отсутствие вариантов подьехать тоже не ахти.

Я там вдоль молодежного квартала гуляю постоянно последнее время, может на высоте что-то воняет, на уровне дороги еще запахов не слышал, а вот возле Харьковской было дело.
26 май 2014 12:04
Возле Харьковской это вооще ужас. Там просто не реально.
26 май 2014 15:10

Цены.

//arkada.ua/ua/2/1706/?id=5

Какие-то низковатые.

26 май 2014 16:03
Очень заманчиво, незнаем что и делать........... Кто-то уже решился?
26 май 2014 16:06
Акція з 27 травня по 02 червня 2014 р.
Ціна кв.м. – 8 950 грн. (з урахуванням винагороди банку 1,9%).

Розповсюджується: на квартири у ж/б «ПОДІЛЛЯ» та ж/б «АЮ-ДАГ» житлового масиву «ПАТРІОТИКА».
26 май 2014 16:40
потолки примерно 2.60

Цитата:

типовий поверх - 2,80 м (від підлоги до підлоги).

Перекриття: збірні залізобетонні, товщиною 160 мм.

26 май 2014 20:24
Потолки там будут 2,65. Все КТУ стандартные, думаю.
27 май 2014 05:53
Как думаете какой этаж выгодней брать? :hm:
27 май 2014 06:36
Цитата "Tijay":
Как думаете какой этаж выгодней брать? :hm:


У них плотная застройка всегда. Первая очередь будет возле дороги, потом будут дома за ними, так что видов на озера не будет, только на дома. Так что высокий этаж смысла нету. Да и не людные там дороги (по крайней мере сейчас).
27 май 2014 06:57
Цитата "elgatito":


У них плотная застройка всегда. Первая очередь будет возле дороги, потом будут дома за ними, так что видов на озера не будет, только на дома. Так что высокий этаж смысла нету. Да и не людные там дороги (по крайней мере сейчас).


Можно взять с окнами на часный сектор. А по инженерным комуникациям какой лучше этаж?
И еще вопрос, что это за БУДИДЕЯ или как они там правильно называются?

Боюсь только одного, что они как в кассиопеи выгонят цену за пару месяцев. Тогда цена возрасла на ~10% за почти два месяца...
27 май 2014 07:04
Цитата "elgatito":


У них плотная застройка всегда. Первая очередь будет возле дороги, потом будут дома за ними, так что видов на озера не будет, только на дома. Так что высокий этаж смысла нету. Да и не людные там дороги (по крайней мере сейчас).



А если смотреть с 2 по 10 то какой лучше?
27 май 2014 07:14
Как по мне сильно низкие брать не стоит, я бы брал где то с 8-12.
Кто то был уже в Аркаде?
27 май 2014 07:15
И еще есть ли генплан застройки?
27 май 2014 07:18
уже строят?: кто знает? у кого есть фото?
27 май 2014 07:20
Сегодня буду в Аркаде, на днях планирую поехать посмотреть.
P.S. по карте 1.1 км от метро Осокорки.
27 май 2014 07:27
Я может быть сегодня съезжу :blind:
27 май 2014 07:36
Цитата "KISSYL9":
Я может быть сегодня съезжу :blind:

Обменяемся потом информацией:)
27 май 2014 07:41
Цитата "sinoptik777":

Обменяемся потом информацией:)


Договорились) если не сегодня, то завтра точно1 ;)
27 май 2014 07:46
Так, щоб не вичитувати, можливо хтось знає, чи були якісь проблеми з будівництвом Молодіжного квартала, невиконані обіцянки забудовником і т.д.? По школах і садках здається питань багато. Чи квартал настільки молодіжний, що розрахунок йде на сімейні пари без дітей? На рахунок добирання і тему відсутності транспорту, то 1,1 км впринципі не багато для хотьби, але вважаю, що оптимальним варіантом для тих, хто не користується автомобілем було б добирання на велосипеді до метро з можливістю залишити його там за велопарковці. Думаю ідеї таких парковок біля метро варто подавати владі, це б популяризувало здоровий спосіб життя і велорух в місті. На рахунок запаху з Бортницької станції, то думаю він буде повсюди (в залежності від напрямку вітру). Зараз проживаю в районі озера на Ревуцького, то можу сказати, що навіть там відчувається запах, хоча це біля 2,5-3км від м.Харківська, але можливо хтось чув про кредит від Японії на реконструкцію Бортницької в районі 1 млрд. долларів під дуже низькі відсотки. Якщо його не розкрадуть, то думаю років за 5-7 проблеми з запахом можуть вирішитись.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее