Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .186188. . .936
26 апр 2015 16:56
Цитата "Nemetz":


Бене 100% дела нет до этой стройки. Я думаю, он о ней и не знает. Не тот уровень. А вот местная шантропа хочет по-быстрому срубить бабла или несколько сот шаровых квадрантых метров. Интересно, кто есть хозяин стоянки? Может сам Мирошниченко рубил там бабло из воздуха? Или друг его какой...


)) Не, ну Коломойский тут точно не приделах. Я лишь констатировал уровень карманной партии, которая таким образом учавствует в "общественной жизни района") А МОЖЕТ И ПРАВДА ОН ТАМ НА ДОЛЯХ ИЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ
26 апр 2015 16:58
Если говорить о другом, то вот, весьма полезный планчик появился.
С очередями.

Так Ольвию почему-то записали в третью очередь, хотя по логике она вторая.

Один садик в первой очереди

И там уже даже появился кран, что не может не радовать.
26 апр 2015 16:59
Цитата "ЧереMуж":


)) Не, ну Коломойский тут точно не приделах. Я лишь констатировал уровень карманной партии, которая таким образом учавствует в "общественной жизни района") А МОЖЕТ И ПРАВДА ОН ТАМ НА ДОЛЯХ ИЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ


Та не, для человека такого уровня, который рулит крупнейшим банком, имеет долю в авиакомпаниях, нефтяном бизнесе и ещё Бог знает в чем -- мелковато.
Не могут же его НАСТОЛЬКО сильно прижать
26 апр 2015 17:05
А что там за бойцы на двух джипах дежурят, они к кому относятся?
26 апр 2015 17:06
Цитата "Nemetz":
Если говорить о другом, то вот, весьма полезный планчик появился.
С очередями.

Так Ольвию почему-то записали в третью очередь, хотя по логике она вторая.

Один садик в первой очереди

И там уже даже появился кран, что не может не радовать.

А можно подробнее, пожалуйста, где и какой план?
26 апр 2015 17:07
Цитата "AlNeon":

А можно подробнее, пожалуйста, где и какой план?


Отлистайте на предыдущую страницу этой же ветки
Он там выложен
26 апр 2015 17:10
Цитата "Nemetz":


Отлистайте на предыдущую страницу этой же ветки
Он там выложен

Спасибо
26 апр 2015 17:27
Ребят, а мне кажется или все-таки 12 дом четко попадает в законную границу в кадастровой карте?
Если ул. Гмыри поделить на 2 (как на кадастровой карте), то 12 дом попадает в границу...
26 апр 2015 17:30
Цитата "143000":
А что там за бойцы на двух джипах дежурят, они к кому относятся?


Я там когда с фотиком ходил, думал подойти спросить
Но потом передумал
Поидее на нашей стороне

Только вот, почему позволили беспрепятственно забор снести...

Хотя, по факту это ничего не изменило. Теперь там песок:)
И котлован
26 апр 2015 17:36
Цитата "Ivasteel":
Ребят, а мне кажется или все-таки 12 дом четко попадает в законную границу в кадастровой карте?
Если ул. Гмыри поделить на 2 (как на кадастровой карте), то 12 дом попадает в границу...


А по-моему прямо в точку раздела...
Странно, почему намытый пустырь разделен подобным образом
26 апр 2015 18:17
Цитата "Nemetz":


А по-моему прямо в точку раздела...
Странно, почему намытый пустырь разделен подобным образом
На кадастровой карте много таких пятен и в других местах. В частности не отмечено кому принадлежит земля на застроенных участках.
26 апр 2015 18:21
Цитата "Ivasteel":
Вчера в отделе продаж подтвердили, что в Галицком доме будут лифты Отис, окна Рехау 70.
Также оказалось новостью для меня, что будут даже межкомнатные двери :up:
Вентилирумый фасад будет выглядеть, как кирпичики.

более того даже обои поклеят, постелят линолеум и т.д. ))) вообще то все это указано на сайте дома, не пробовали читать ))
26 апр 2015 18:40

Тут нужно глобально смотреть документы.
Что понятно на данный момент. Почти все парковки в Дарницком районе контролируется одной группой лиц - в свое время, им хвост даже Антимонопольный комитет прижимал, а эти ребята мелочами не занимаются. В марте застройщик перешел в наступление на парковщиков и через суд запретил им пользоваться землей //reyestr.court.gov.ua/Review/43224228 По слухам, сейчас главный парковщик района - бывший глава Дарницкой РГА, а сейчас депутат ВР Сташук, среди его бизнес-партнеров по парковочному бизнесу замглавы земельной комиссии Киевсовета Левада.
Мирошниченко... Что взять с этого позора Свободы? Он часто объявлялся с протестами против незаконных строек - пиарился и исчезал. Но часто исчезал ненадолго - мог появится на других незаконных стройках того-же застройщика и крыть матом "рейдеров, мешающих честным предпринимателям развивать город". Из лично достоверно известного - наехал на самострой Войцеховского на Жилянской, а потом нарисовался с наездом на противников строительства Печерского Бастиона того-же деятеля (причем киевская Свобода последовательно помогает там местным жителям уже больше двух лет). Но я не слышал, чтобы Мирошниченко наезжал на законно строящиеся объекты - он может и недалекий, но уж точно не конченный дурак. Впрочем, все бывает в первый раз...
В целом, ситуация реально скользкая - и по земле, и по параметром ЖК. Не понятно, как планируемое может влезть на этот участок по нормативам. У кого-то есть сканы Градостроительных условий и ограничений и экспертные заключения по проекту? Кто генподрядчик? На одном сайте указано Азур Груп - когда появляются ребята из этой группы, то часто с документами лажа (их при Януковиче подкладывали под кучу брендовых застройщиков).

26 апр 2015 18:45
Цитата "uaVladya":

более того даже обои поклеят, постелят линолеум и т.д. ))) вообще то все это указано на сайте дома, не пробовали читать ))
Марки лифтов и окон не указаны :)
А межкомнатные двери не увидел :super:
26 апр 2015 18:56
Цитата "Nemetz":
Если говорить о другом, то вот, весьма полезный планчик появился.
С очередями.

Так Ольвию почему-то записали в третью очередь, хотя по логике она вторая.

Один садик в первой очереди

И там уже даже появился кран, что не может не радовать.


А откуда такая инфа-об очередности?
26 апр 2015 19:24
Цитата "Оленка-Оленка":


А откуда такая инфа-об очередности?


Если я правильно понял, то это фотка генпланчика с "Громадських слухань Дарницького району", который предоставил застройщик
26 апр 2015 19:30
Цитата "GeorgeM":
Тут нужно глобально смотреть документы.
Что понятно на данный момент. Почти все парковки в Дарницком районе контролируется одной группой лиц - в свое время, им хвост даже Антимонопольный комитет прижимал, а эти ребята мелочами не занимаются. В марте застройщик перешел в наступление на парковщиков и через суд запретил им пользоваться землей //reyestr.court.gov.ua/Review/43224228 По слухам, сейчас главный парковщик района - бывший глава Дарницкой РГА, а сейчас депутат ВР Сташук, среди его бизнес-партнеров по парковочному бизнесу замглавы земельной комиссии Киевсовета Левада.
Мирошниченко... Что взять с этого позора Свободы? Он часто объявлялся с протестами против незаконных строек - пиарился и исчезал. Но часто исчезал ненадолго - мог появится на других незаконных стройках того-же застройщика и крыть матом "рейдеров, мешающих честным предпринимателям развивать город". Из лично достоверно известного - наехал на самострой Войцеховского на Жилянской, а потом нарисовался с наездом на противников строительства Печерского Бастиона того-же деятеля (причем киевская Свобода последовательно помогает там местным жителям уже больше двух лет). Но я не слышал, чтобы Мирошниченко наезжал на законно строящиеся объекты - он может и недалекий, но уж точно не конченный дурак. Впрочем, все бывает в первый раз...
В целом, ситуация реально скользкая - и по земле, и по параметром ЖК. Не понятно, как планируемое может влезть на этот участок по нормативам. У кого-то есть сканы Градостроительных условий и ограничений и экспертные заключения по проекту? Кто генподрядчик? На одном сайте указано Азур Груп - когда появляются ребята из этой группы, то часто с документами лажа (их при Януковиче подкладывали под кучу брендовых застройщиков).


Н-да печалька... Неужели Аркада может позволить себе влезть в строительство на спорных землях? Уже сколько лет на рынке...
26 апр 2015 19:41
Я вас прошу, юристы аркады показались мне реально крутыми. Такие компании в таких проектах ошибок не допускают. Слишком многое поставлено на карту. Зачем эти вбросы по второму кругу развивать
26 апр 2015 20:49
Цитата "mutineer":
Я вас прошу, юристы аркады показались мне реально крутыми. Такие компании в таких проектах ошибок не допускают. Слишком многое поставлено на карту. Зачем эти вбросы по второму кругу развивать

Я тоже уверена в том, что юристы Аркады не дурнее Мирошниченко.
26 апр 2015 20:50
доброй ночи. может кто в курсе - реально ли приобрести 1к в домах, которые наиболее близки к сдаче в эксплуатацию? или все уже давно раскуплено?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .186188. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее