Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .170172. . .936
21 апр 2015 18:37
мне обошлась где-то 25 или меньше за 65 квадратов))) главное чтобы построили теперь, а что удалось сэкономить придется теперь отлистать за черемош
21 апр 2015 18:39
Что-то Галицкий с сайта убрали ... К чему бы это:)
21 апр 2015 18:40
их сисадмины в дубровицу влезли))))

на самом деле все на месте, ничего не убирали
21 апр 2015 19:07
Цитата "mutineer":
их сисадмины в дубровицу влезли))))

на самом деле все на месте, ничего не убирали
Убрали с прайса.
21 апр 2015 19:29
Цитата "143000":

Жаба давит когда мало получаешь, а не много платишь, я готов был получить сто процентное подорожание через год, я бы успел заработать как вы выразились, но мой бизнес не дает такой маржи за полтора месяца. Думайте что хотите, говорите что хотите, не дай Бог вам оказаться в такой неприятной ситуации.

Да не утруждай себя обьяснять.
Всем понятно, что повышение цены после определенных проведенных по дому работ - это адекватно, так как риски уменьшаются, тут вопросов нет.
Но когда ты говоришь, что за полтора месяца цена подорожала на 80% - это явно не адекватно проведенным работам. Говорят из-за повышения курса. Тогда ты говоришь, а почему же цены на новые дома не адекватно повышению курса?
Если тебе после этого говорят, что тебя жаба давит, то на мнение таких людей нужно плевать, они даже не пытаются понять о чем ты говоришь и посмотреть на твою ситуацию.
А вот тот, кто говорит, что нет смысла Аркаде снижать цену для тех, кто на крючке - полностью прав, так и есть. Новых клиентов привлекают - на старых плевать. Красиво это? Не думаю.
22 апр 2015 05:29
появился Галыцкий
22 апр 2015 08:02
В Аркаде сейчас, очередь 28 человек с утра на сейчас.
22 апр 2015 08:13
Цитата "143000":
В Аркаде сейчас, очередь 28 человек с утра на сейчас.


Ого!
Ну это вполне объяснимо:)
Когда можно купить двушку по цене однушки

А однушку по цене половины машины:)
22 апр 2015 08:18
Цитата "Nemetz":

А однушку по цене половины машины:)

Жителям Патриотики и МК все равно машина будет обузой, т.к. негде будет парковать :faceoff:
22 апр 2015 08:20
Цитата "nadshurik":

Жителям Патриотики и МК все равно машина будет обузой, т.к. негде будет парковать :faceoff:
Да ну, вы так говорите, как будто собираетесь покупать паркинг. :faceoff:
22 апр 2015 08:24
Цитата "nadshurik":

Жителям Патриотики и МК все равно машина будет обузой, т.к. негде будет парковать :faceoff:

прям таки ... в соседнем доме чудестный многоуровневый крытый паринг, места есть ...

А так да Чавдара, Гмыри, Руссовой будет все засталвено как и во всех дворах Киева, ничего сверхнового в этом нет.
22 апр 2015 08:36
Цитата "VST":
Да ну, вы так говорите, как будто собираетесь покупать паркинг. :faceoff:

Слишком дорого для меня. У меня автомобиль дешевле паркоместа стоит. А вот паркоместо в аренду можно подумать.
Цитата "uaVladya":
... в соседнем доме чудестный многоуровневый крытый паринг, места есть ...

Кому соседний дом, а кому квартал.
А можно адрес этого паркинга?
22 апр 2015 08:39
Цитата "nadshurik":

Слишком дорого для меня. У меня автомобиль дешевле паркоместа стоит. А вот паркоместо в аренду можно подумать.

Кому соседний дом, а кому квартал.
А можно адрес этого паркинга?
Чавдар 13, продает ФК Укррестарация.
22 апр 2015 08:44
Цитата "nadshurik":

Слишком дорого для меня. У меня автомобиль дешевле паркоместа стоит. А вот паркоместо в аренду можно подумать.

Кому соседний дом, а кому квартал.
А можно адрес этого паркинга?

Чавдар 13 Киевгорстроевский дом, даже если в МК молодежный это рядом, для первой очереди Патриотики это вообще соседний дом

стоимость от 130 тыс., может сейча уже дороже )) Так что все кото стонет что в МК или Патриотике не построили паркинг смело могут брать 6 штук баксов и покупать себе чудесное новенькое паркоместо ))))


На бажана есть паркинг наземный и подземный, первый 550 второй 1000 грн. месяц. прогулка в 10 минут никому не повредит ))
22 апр 2015 09:02
Цитата "VST":
Чавдар 13, продает ФК Укррестарация.

Спасибо!
Цитата "uaVladya":
Так что все кто стонет что в МК или Патриотике не построили паркинг смело могут брать 6 штук баксов и покупать себе чудесное новенькое паркоместо ))))

Да никто не стонет. Никто ж не принуждает к покупке квартиры именно в этом районе. Пока только присматриваюсь. Вчера поздно вечером рылся по форуме и видел что здесь проблемы с парковкой года еще так с 2012, и не нашел подтверждения что ситуация поменялась. Хотя правильно пишут некоторые пользователи форума что наличие рядом с домом паркинга не гарантирует того, что не будут ставить машины прямо под подъездом, перекрывая нормальный доступ к входу. Народ у нас такой. :faceoff:
Цитата "uaVladya":

На бажана есть паркинг наземный и подземный, первый 550 второй 1000 грн. месяц. прогулка в 10 минут никому не повредит ))

Ну это нормально, при условии что за машинами там присматривают.
22 апр 2015 09:09
Цитата "nadshurik":

Спасибо!

Да никто не стонет. Никто ж не принуждает к покупке квартиры именно в этом районе. Пока только присматриваюсь. Вчера поздно вечером рылся по форуме и видел что здесь проблемы с парковкой года еще так с 2012, и не нашел подтверждения что ситуация поменялась. Хотя правильно пишут некоторые пользователи форума что наличие рядом с домом паркинга не гарантирует того, что не будут ставить машины прямо под подъездом, перекрывая нормальный доступ к входу. Народ у нас такой. :faceoff:

Ну это нормально, при условии что за машинами там присматривают.


а вы знатете где в Киеве нет проблем с парковкой ?? 8-() что у себя возле дома что у родителей, всегда нужно искать куда притулит машину, кто приехал раньше молодец, кто приехал позже тот в поиске, а если еще рагули какие то в гости приедут и поставят раком машину, то вообще капец.

Так что проблема с парковкой возле Патриотики это даже не удивляет, не то что там ...

Кстати вспомнил что есть еще стоянка открытая на Григоренко посреди дороги, будет актуально для домов что ближе в Эпицентру, хотя там думаю аншлаг тоже будет.
22 апр 2015 09:13
Цитата "uaVladya":


а вы знатете где в Киеве нет проблем с парковкой ?? 8-() что у себя возле дома что у родителей, всегда нужно искать куда притулит машину, кто приехал раньше молодец, кто приехал позже тот в поиске, а если еще рагули какие то в гости приедут и поставят раком машину, то вообще капец.

Так что проблема с парковкой возле Патриотики это даже не удивляет, не то что там ...

Кстати вспомнил что есть еще стоянка открытая на Григоренко посреди дороги, будет актуально для домов что ближе в Эпицентру, хотя там думаю аншлаг тоже будет.


На Генплане же есть пару паркингов
Хотя, вопрос, когда их построят...
И построят ли вообще:)

Вон, в Молодежном поначалу тоже паркинг в плане был:)
Ближе к озерам и ЛЭП
А по факту там два дома

Как бы и тут так не получилось:))
22 апр 2015 09:15
Возле Винничанки какая-то движуха началась
Похоже, что кран собирают

Неужели детские садики начнут строить?
22 апр 2015 09:16
Цитата "uaVladya":


а вы знатете где в Киеве нет проблем с парковкой ?? 8-() что у себя возле дома что у родителей, всегда нужно искать куда притулит машину, кто приехал раньше молодец, кто приехал позже тот в поиске, а если еще рагули какие то в гости приедут и поставят раком машину, то вообще капец.

Так что проблема с парковкой возле Патриотики это даже не удивляет, не то что там ...

Кстати вспомнил что есть еще стоянка открытая на Григоренко посреди дороги, будет актуально для домов что ближе в Эпицентру, хотя там думаю аншлаг тоже будет.
На григоренко не советую. Стоянка самозахват, ответственности за машину не несут. Знакомый ставил там машину, в итоге кто то выезжал задел машину, охрана ничего не видела. :faceoff:
22 апр 2015 09:18
Цитата "Nemetz":


Ого!
Ну это вполне объяснимо:)
Когда можно купить двушку по цене однушки

А однушку по цене половины машины:)

Планировки двушек видели? Когда-то такие хрущёвки были когда ванная в одном конце квартиры, а туалет в другом :oh:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .170172. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее