Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .1719. . .936
21 авг 2014 09:55
Цитата "Хочу квартиру":
кто знает что делают на АЮ-ДАГ?

На прошлых выходных собирали кран.
21 авг 2014 10:57
Цитата "СашаКиїв":

"Прочие равные" условия по-моему не совсем равные. Возле Патриотики в пешей доходимости есть Новус, Билла, Сильпо на Осокорках в Амаркорде. В пяти минутах езды на машине еще четыре-пять супермаркетов, плюс Метро с Эпицентром. Кинотеатр в Аладдине. Возле Поэтичного есть разве что Новус на Григоренко. Расстояние до всех остальных супермаректов оттуда намного больше чем от Патриотики.


Вы пробовали с пакетами пройти от Новуса на Бажана до примерного расположения Партиотики? Там так же далеко идти как и от Поэтичного до Новуса на Григоренко. Там если есть разница в метраже, то смешная, и от Бажана надо под горку чуть идти.

Я живу за Аладдином сейчас, но в их кинотеатр не хожу, сильно на любителя, грязко, шумно, сиденья не ахти, на любителя, как и весь Аладдин где негде посидеть даже.

Инфраструктура у обоих ЖК так себе не по наличию чего-то рядом, а по расстоянию, качеству, и кол-ву людей претендующим на ту же инфраструктуру. Надо быть к этому готовым.
21 авг 2014 12:28
Цитата "elgatito":

Вы пробовали с пакетами пройти от Новуса на Бажана до примерного расположения Партиотики? Там так же далеко идти как и от Поэтичного до Новуса на Григоренко. Там если есть разница в метраже, то смешная, и от Бажана надо под горку чуть идти.

Как автолюбитель я все-таки большие пакеты перевожу на машине, затариваясь на выходных в Метро. Но все равно надо забежать в супермаркет раз\два на неделе, чтобы взять молоко\сметану\хлеб. И тут у Патриотики явное преимущество и по расстоянию и по вариативноси.

Цитата "elgatito":

Я живу за Аладдином сейчас, но в их кинотеатр не хожу, сильно на любителя, грязко, шумно, сиденья не ахти, на любителя, как и весь Аладдин где негде посидеть даже.

Я в Аладдин периодическу хожу, не так там уже и страшно. Но даже, если это и не суперкинотеатр, а Аладдин - не супер торговый центр, все равно лучше иметь такой торгово-развлекательный центр, чем ничего :)

Цитата "elgatito":

Инфраструктура у обоих ЖК так себе не по наличию чего-то рядом, а по расстоянию, качеству, и кол-ву людей претендующим на ту же инфраструктуру. Надо быть к этому готовым.

Согласен однозначно. И по моему субъективному мнению по школам\садикам\супермаркетам, и самое главное - наличию метро, у Патриотики явное преимущество.
22 авг 2014 12:40
Цитата "v_italiia":
Извините за " ты" и контингент в Патриотике... Картинку сброшу только потенциальным инвесторам в Патриотике, а не человеку который только то и делает что наводит шум... Еще без причины! Пишите в личку сброшу ссылку на веб картинку если хотите...

Здравствуйте! Очень прошу скинуть ссылку на вебкамеру. Возможно у Вас есть и фотографии с места стройки? Я являюсь инвестором. Дом 4 - Сорочинский.
Спасибо большое!!!
22 авг 2014 12:50

Если Вы являетесь инвестором, то имеете доступ к официальной вебкамере:

изАркады, 21.08.2014 17:43
Уважаемые инвесторы, теперь у Вас есть возможность постоянно наблюдать за строительством домов ж/м "Патриотика". Для этого загляните на наш сайт - //arkada.ua . Войдите в личный кабинет ("Для инвесторов и акционеров"), используя пароль, который указан в Вашем договоре про участие в ФФФ (последняя страница, ниже реквизитов банка в районе нашей печати!).

22 авг 2014 12:57
Дело в том, что мне назначена встреча в банке на четверг. Возможно тогда и дадут доступ.
22 авг 2014 14:04
Вот будете инвестором, будет и пароль.
А пока держите картинку:
23 авг 2014 11:59
Цитата "Tinyflake":
Вот будете инвестором, будет и пароль.
А пока держите картинку:

Аркада реально "воздух" пока продаёт.

Надо надеяться что с документами на строительство домов в ЖК Патриотика у Аркада-Строй всё в порядке - не так как в домах в МК на стройплощадках 10-А и 10-б где Аркада изначально фактически самострой продавал? :???:
26 авг 2014 09:42
Цитата "Волонтёр":
Аркада реально "воздух" пока продаёт.

Надо надеяться что с документами на строительство домов в ЖК Патриотика у Аркада-Строй всё в порядке - не так как в домах в МК на стройплощадках 10-А и 10-б где Аркада изначально фактически самострой продавал? :???:


Предлагаю сделать постоянную отдельную рубрику - ни месяца без Волонтера.
Коллега, чем вам персонально Аркада там насолила? Неразделенная любовь? Жена ушла к кому-то из Аркады? Денег на квартиру нет и давит жаба?
У меня родители с Аркадой работали еще со времен их сотрудничества с КГС, построили сначала квартиру на Гмыри. Уже в наше время построили квартиру на Чавдар. И несмотря ни на какие апокалиптические прогнозы Аркада живет и строится дальше.
26 авг 2014 09:45
Картинка не полноценная, как посмотреть?
26 авг 2014 16:27
Был возле стройки, рассматривал с улицы что строится и где находится.
В итоге подошел охранник начал рассказывать что прям тут ходить нельзя, чтоб я шел отсюда побыстрей и тому подобное, при том что я находился реально у дороги, далеко даже от забора стройки.
Поражает такое неадекватное поведение и натаскивание персонала, отбивает желание чтото инвестировать. Если это читает ктото из представителей застройщика - донесите как-нибудь к персоналу что деньги на стройку идут от инвесторов, и что их нужно завлекать, а не угрожать при встрече.
27 авг 2014 07:53
Цитата "СашаКиїв":


Предлагаю сделать постоянную отдельную рубрику - ни месяца без Волонтера.
Коллега, чем вам персонально Аркада там насолила? Неразделенная любовь? Жена ушла к кому-то из Аркады? Денег на квартиру нет и давит жаба?
У меня родители с Аркадой работали еще со времен их сотрудничества с КГС, построили сначала квартиру на Гмыри. Уже в наше время построили квартиру на Чавдар. И несмотря ни на какие апокалиптические прогнозы Аркада живет и строится дальше.

Мне вот непонятно когда пишут - "Коллега, чем вам персонально Аркада там насолила"?

Почему для того чтобы освещать "обратную сторону медали" обозревателю обязательно должен насолить застройщик?

Идёт описание того что застройщик предпочитает умалчивать о своём "товаре". Только и всего.

Собственно отрицательные характеристики застройщика вовсе не означает, что клиент у застройщика не купит его "товар".

Просто потенциальный потребитель имеет право иметь полную информацию о "товаре". Об этом кстати говорится в "Закон о защите прав потребителя".

И пишу я не только об "косяках" в работе Аркада. А и об "косяках" КГС,ЖИ,ДБК-4 и прочих застройщиков.
27 авг 2014 08:27
Ход строительства .Был на выходных- "Подилля" под №2 имеет уже первый этаж.
27 авг 2014 08:44
Цитата "Волонтёр":

Почему для того чтобы освещать "обратную сторону медали" обозревателю обязательно должен насолить застройщик?

Потому что есть некая тендециозность в Ваших комментариях. Например, Ковальская у вас "сдала дом вовремя" на самом деле просрочив сдачу как минимум на два месяца, а Аркада, просрочившая сдачу на 6 месяцев (не такая уже и большая разница по сравнению с Ковальской), вызывает какие-то совсем уж нездоровые рефлексии с достаточно жесткой теримнологией и обвинениями в кидалове. А с "обратной стороной медали" каждый может при желании разобраться. Информации в сети сейчас есть предостаточно.
Ну и мягко говоря у Вас странное маниакальное желание вылазить в одной и той же ветке с одними и теми же обвинениями с завидной регулярностью. Для "пересичного" обывателя, который заботится о правильности инвестиций соотечественников, одного поста была бы достаточно :)
27 авг 2014 09:14
Цитата "СашаКиїв":
А с "обратной стороной медали" каждый может при желании разобраться. Информации в сети сейчас есть предостаточно.

Ну и мягко говоря у Вас странное маниакальное желание вылазить в одной и той же ветке с одними и теми же обвинениями с завидной регулярностью.

Освещение в сети то же имеет свои "подводные камни". Так на форумах строящихся домов вовсю орудует "балакучий спецназ" отдела продаж застройщика (пользователи заявляющие что они "покупатели" на самом деле не являющимися ими).

Задача "балакучий спецназ" чтобы потенциальные покупатели смотрели на предлагаемый товар в "розовых очках" и заманивать их в отдел продаж "победными реляциями" о состоянии дел на стройплощадке.

И когда "балакучий спецназ" перегибает палку с объективной информацией приходится приоткрывать завесу таких "фокусов", дабы потенциальный покупатель владел полной информацией, а не только "одобрябсом" зазывал застройщика.

Так сказать мог отделить "зёрна" от "плевел".
27 авг 2014 10:12
Снимаю шляпу. Прикладывать столько усилий и времени, чтобы абсолютно безвозмездно помагать соотечественникам разбираться в нюансах домостроения! Дон Кихот бы со свомим мельницами обзавидовался :ded:
27 авг 2014 10:48
Добрый день, Уважаемые инвесторы. Скажите пожалуйста, у всех не работает веб камера или только у меня?
27 авг 2014 13:55
Цитата "Петровичимы":
[attachment=0]hid_budivnictva.jpg[/attachment]Ход строительства .Был на выходных- "Подилля" под №2 имеет уже первый этаж.

а скажите пожалуйста ход строительства АЮ-ДАГ. Спасибо
27 авг 2014 14:10
Цитата "Reqman":
Добрый день, Уважаемые инвесторы. Скажите пожалуйста, у всех не работает веб камера или только у меня?

у всех
27 авг 2014 14:20
Цитата "СашаКиїв":
Снимаю шляпу. Прикладывать столько усилий и времени, чтобы абсолютно безвозмездно помагать соотечественникам разбираться в нюансах домостроения! Дон Кихот бы со свомим мельницами обзавидовался :ded:

Представьте себе - проект освещение того что застройщики и "аналитики" оставляют "за кадром" КРЖН АБСОЛЮТНО НЕКОММЕРЧЕСКИЙ.

Кстати наблюдения за новостройками Аркада в МК дало определённую пищу для размышлений о количестве реальных продаж в новостройках Аркада и почему Аркада так беззастенчиво "разводит" покупателей "воздуха" с выполнением перед ними своих обязательств.

К примеру, Аркада изначально знает что реальный срок при том спросе что есть от начала продаж до реального заселения будет 30 месяцев.

Но если Аркада изначально заявит столь длительный срок банк может не досчитаться клиентов, которые не захотят ждать получение товара столь длительный срок.

Поэтому изначально выставляется заведомо не выполняемый срок для заманывания как можно большего числа клиентов, а потом когда они практически 100% рассчитаются с банком, Аркада начнёт свои "фокусы" и начинает "вешать лапшу" клиентам почему были сорваны изначально заявленные сроки строительства.

Конечно Аркада это не УКО, но многих покупателей "воздуха" такая необязательнлость от Аркада в конце строительства начинает раздражать потому-что они реально попадают в деньги. Особенно те кто ожидает товар от Аркада живя в арендованных квартирах и переплачивая за 6-9 месяцев аренды (время на которое Аркада любит затягивать заселение)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx