Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .157159. . .936
10 апр 2015 06:35
Когда у местных отжали их газон на позняках(между дорогами на пр.Григоренко) и сделали там стоянку, вышло ровно 0 человек, там даже светофор перенесли. Видео заказное 100%
10 апр 2015 06:36
Цитата "marisha.tv":
Посмотрела сюжет на 1+1, бабушкам очень нужен парк. Столько лет был пустырь и ничего... теперь срочно нужен парк. :protest:

это точно причем на песке
10 апр 2015 06:52
А я хочу вместо ихнего дома и придомовых парковок парк.
10 апр 2015 07:46
На самом деле все гораздо проще:
1 Факт - местные защищают стоянку, парк или сквер героев АТО циничное прикрытие.
2 Факт - за долгие годы существования стоянки парк был не нужен, он понадобился когда стоянку начали сносить.
3 Факт - никто не защищает лес, сам факт защиты которого можно было бы хотя бы понять.
4 Факт - никто не возмущался когда данную территорию по генплану Киева отдали под высотное строительство.
5 Факт - когда забрали газон на пр.Григоренко под стоянку, хотя на нем можно было сделать отличный сквер, никто против не вышел.
P.S.Выводы делайте сами.
Сквер в 40 метрах от стоянки
10 апр 2015 08:02
Интересно, Аркада сделала акцию жилье со скидками для участников АТО в ответ скверу-парковке?)))
10 апр 2015 08:04
Цитата "sergey88":
А я хочу вместо ихнего дома и придомовых парковок парк.

Вот-вот, и я не хочу таких злобный соседей, надо их снести)))
10 апр 2015 08:32
Цитата "Vika88off":
Интересно, Аркада сделала акцию жилье со скидками для участников АТО в ответ скверу-парковке?)))

Пусть участники в парке живут, бабушки побеспокоятся :-)
10 апр 2015 08:53
Цитата "Vika88off":
Интересно, Аркада сделала акцию жилье со скидками для участников АТО в ответ скверу-парковке?)))

Думаю. да. Ну и заодно решила показать, кто в этой ветке был прав по поводу реальной себестоимости строительства :) Я думаю, даже с 30% скидкой Аркада будет не в минусе.
10 апр 2015 09:00
Цитата "СашаКиїв":

Думаю. да. Ну и заодно решила показать, кто в этой ветке был прав по поводу реальной себестоимости строительства :) Я думаю, даже с 30% скидкой Аркада будет не в минусе.

Где-то я читала пару недель назад что себестоимость строительства сильно выросла и сейчас на уровне 7300 за кв.)) Думаю панель еще дешевле
10 апр 2015 09:28
Цитата "VST":
На самом деле все гораздо проще:
1 Факт - местные защищают стоянку, парк или сквер героев АТО циничное прикрытие.
2 Факт - за долгие годы существования стоянки парк был не нужен, он понадобился когда стоянку начали сносить.
3 Факт - никто не защищает лес, сам факт защиты которого можно было бы хотя бы понять.
4 Факт - никто не возмущался когда данную территорию по генплану Киева отдали под высотное строительство.
5 Факт - когда забрали газон на пр.Григоренко под стоянку, хотя на нем можно было сделать отличный сквер, никто против не вышел.
P.S.Выводы делайте сами.


Сквер-стоянка -- это что-то новое
К тому же, что весьма примечательно, строительство ведется с противоположной стороны дороги. И уж никак не должно задевать ошалевших аборигенов

Пусть посмотрят, в каком состоянии в их дворе детская площадка
Почему на это никто не обращает внимания?
10 апр 2015 09:40
Аркада тоже могла бы детские площадки во дворах поставить человеческие, чтобы от них отстали
10 апр 2015 09:47
Цитата "Nemetz":
Аркада тоже могла бы детские площадки во дворах поставить человеческие, чтобы от них отстали

Аркада им ничего не должна. Да они и не отстанут, так как на зарплате сидят. А потом эти же бабушки будут таскать своих внуков на наши площадки
10 апр 2015 09:49
Цитата "Vika88off":

Аркада им ничего не должна. Да они и не отстанут, так как на зарплате сидят. А потом эти же бабушки будут таскать своих внуков на наши площадки


Это 100%. Получают бабки от владельцев стоянки
И да, будут таскать внуков

Я там ранее писал, что это бизнес такой
Создавать проблемы застройщикам
Это такой вот шантаж
Заплатите, а то будем создавать вам проблемы
10 апр 2015 11:34
Нужно тогда идти инвесторам митинговать, я хочу квартиру и вовремя
Позняки и так все завтроенны, было тихо а тут тебе на....
10 апр 2015 12:29
Цитата "anykucherenko":
Нужно тогда идти инвесторам митинговать, я хочу квартиру и вовремя
Позняки и так все завтроенны, было тихо а тут тебе на....



Тогда дойдет до открытого противостояния

Как вариант можно загреметь в больничку, райотдел или чего похуже...
10 апр 2015 12:56
Цитата "VST":
На самом деле все гораздо проще:
1 Факт - местные защищают стоянку, парк или сквер героев АТО циничное прикрытие.
2 Факт - за долгие годы существования стоянки парк был не нужен, он понадобился когда стоянку начали сносить.
3 Факт - никто не защищает лес, сам факт защиты которого можно было бы хотя бы понять.
4 Факт - никто не возмущался когда данную территорию по генплану Киева отдали под высотное строительство.
5 Факт - когда забрали газон на пр.Григоренко под стоянку, хотя на нем можно было сделать отличный сквер, никто против не вышел.
P.S.Выводы делайте сами.

Вашу мать...и не стыдно же кому-то манипулировать так...в честь героев АТО...просто у людей совести нет обращать такое в свою выгоду....
10 апр 2015 12:59
Цитата "Olgaa":

Вагу мать...и не стыдно же кому-то манипулировать так...в честь героев АТО...просто у людей совести нет обращать такое в свою выгоду....


А все для того, чтобы сохранить "деньги из воздуха" за стоянку...
Хотя, скорее всего, набить себе цену и получить больше дивидендов с застройщика
10 апр 2015 13:39
Бастовать инвесторам не вижу смысла. По ген плану там все равно построят дома, хотят этого бабушки или нет.
Пошумят и перестанут, зачем нам сейчас создавать шумиху. :notsure:
10 апр 2015 13:40
Цитата "marisha.tv":
Бастовать инвесторам не вижу смысла. По ген плану там все равно построят дома, хотят этого бабушки или нет.
Пошумят и перестанут, зачем нам сейчас создавать шумиху. :notsure:

Полностью согласна
10 апр 2015 16:02

Вот похоже и отказники.. //arkada.ua/ua/2/5/7413/7414/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее