Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .151153. . .936
03 апр 2015 18:59
Цитата "Nemetz":
Что думаете по этому поводу //divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/v-ki eve-po-prezhnemu-tvoryat-bespredel-zastr oyschiki-foto-video-.html

Одни не хотят терять деньги, другие пройти лишние сто метров. Таким образом одни взаимовыгодно используют других. Плюс к этому реклама с заворухой на левобережке и наши любимые блуждающие зеваки и пенсионеры:)
Парковка, на сколько помниться, не обьект общественного достояния, не зеленая зона, не пляж, не что-то другое. Т.е., желательно, чтобы данное "общественное мнение" было не грубее, чем 65-метровый Обухов.
03 апр 2015 19:05
Цитата "Оленка-Оленка":


нет фото!в сторону Эпицентра-если ехать по Гмыри!за автостоянкой,из-за которой сейчас идет заворуха-должна быть в плане-который есть у вас вместе с договором!!!


Вот от uaVladya очень информативно изображено

Цитата "uaVladya":
Вы что прикалываетесь?, что никто не видит и не зал что будет церковь )))
Всех с миром, аминь. ))
04 апр 2015 11:53
Аркада открыла представительство в Донецке ???? О_о
04 апр 2015 12:50
Цитата "Helen ":
Аркада открыла представительство в Донецке ???? О_о
Судя по сайту там не отделение, а представитель.
04 апр 2015 12:57
Готовятся восстанавливать Донбасс? :)
04 апр 2015 12:59
Цены в аркаде.
04 апр 2015 14:01
Цитата "VST":
Цены в аркаде.

Можно долларами рассчитаться по курсу 25? Нормальный курс
04 апр 2015 14:05
Цитата "Vika88off":

Можно долларами рассчитаться по курсу 25? Нормальный курс
Долларами рассчитаться по такому курсу нельзя.
04 апр 2015 14:29
Цитата "VST":
Долларами рассчитаться по такому курсу нельзя.

К чему тогда третья колонка?
04 апр 2015 14:35
Цитата "Vika88off":

К чему тогда третья колонка?
Для удобности восприятия, что бы понимать приблизительную цену в долларах. В любом случае оплата идет только в гривнах, а курс на момент покупки от аркады не зависит.
04 апр 2015 14:40
Цитата "VST":
Для удобности восприятия, что бы понимать приблизительную цену в долларах. В любом случае оплата идет только в гривнах, а курс на момент покупки от аркады не зависит.


Спасибо за ответ, буду знать, что оплата только в гривнах.
04 апр 2015 14:46
Цитата "Vika88off":


Спасибо за ответ, буду знать, что оплата только в гривнах.
Сдать доллары можно там же, в кассе для оплаты, но это две разные операции, курс у аркады обычно на приёмку занижен.
04 апр 2015 14:57
Цитата "VST":
Сдать доллары можно там же, в кассе для оплаты, но это две разные операции, курс у аркады обычно на приёмку занижен.


Да, я посмотрела, сейчас у них курс 23,5, а в Авале или Фидо банке можно поменять за 25. На 20тис. дол. разница в 30 тис. грн
04 апр 2015 16:06
Цитата "Оленка-Оленка":
я как раз ездила смотреть-как идет строительство Александрийского -и видела всю эту толпу- "охранники" стоянки и милиция...копошились...что отстаивать?стоянку?просто смешно!!!чсн слово!любая стоянка-это времменная субстанция!идет такая громадная стройка нового микрорайона!!и кучка идиотов решили нанять толпу чтоб оторвать себе кусок земли-идущей под застройку???а статья глупая как и ее автор-пахнет заказухой :protest: :protest: :protest:


Их конечно понять можно...

Люди деньги делали из воздуха, а тут высокая вероятность эти деньги потерять... Вот и нанимают зевак, оплачивают статьи...
05 апр 2015 06:32
Люди деньги делали из воздуха, а тут высокая вероятность эти деньги потерять... Вот и нанимают зевак, оплачивают статьи...[/quote] Во-во и мне интересно если в октябре прошлого года двушка 65.15 кв.м. стоила 542 тыс. а сейчас такая я же в АЮ-ДАГЕ 1 МЛН. 200 ТЫС. и сдача дома в конце года то цена это мыльный пузырь или рынок но типа спрос-предложение...
05 апр 2015 08:16
Цитата "neex":

Жовта преса.
Але чому Аркада не може отримати рішенню суду по зносу стоянки - не зрозуміло.
Аренда земли под стоянку до конца года и видать Аркаде не хочеться морочиться с этим вопросом...
05 апр 2015 09:23
Цитата "зиндомир":
Во-во и мне интересно если в октябре прошлого года двушка 65.15 кв.м. стоила 542 тыс. а сейчас такая я же в АЮ-ДАГЕ 1 МЛН. 200 ТЫС. и сдача дома в конце года то цена это мыльный пузырь или рынок но типа спрос-предложение...


В любом учебнике по экономике Вы можете прочесть всю суть бумажных денег и что может означать факт роста цен на все товары в стране. Там же перечислены причины, по которым это может происходить. Причин не много.
05 апр 2015 09:26
Цитата "Инвестор-7-31":


В любом учебнике по экономике Вы можете прочесть всю суть бумажных денег и что может означать факт роста цен на все товары в стране. Там же перечислены причины, по которым это может происходить. Причин не много.
Спасибо за совет но меня интересовала не теория а реалии 542 тыс. было и 1.200 стало и продалось а если да то за сколько...
05 апр 2015 09:42
Цитата "зиндомир":
Спасибо за совет но меня интересовала не теория а реалии 542 тыс. было и 1.200 стало и продалось а если да то за сколько...


Вы конечно же можете заново изобретать велосипед, но вообще-то в учебниках по экономике как раз и опысывают законы, по которым происходят вполне реальные процессы.
Цены подняли все застройщики и не только застройщики, так что других вариантов здесь быть не может.
05 апр 2015 09:49
Цитата "Инвестор-7-31":


Вы конечно же можете заново изобретать велосипед, но вообще-то в учебниках по экономике как раз и опысывают законы, по которым происходят вполне реальные процессы.
Цены подняли все застройщики и не только застройщики, так что других вариантов здесь быть не может.
Аркада запустила Трипиилля по 15000 а следующий дои Черемош по 12900-13500 одинаковой сборки. Вот Вам и вариант...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151153. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее