Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .150152. . .936
03 апр 2015 10:32
яка ще церква???? під вікнами будуть бомкати дзвони храму??? о_О
03 апр 2015 10:40
Эм, тоже про церковь первый раз слышу, это точно? жесть ((( лучше бы школу или садик ещё построили ...
03 апр 2015 10:42
Нет, ну я тоже против всяких дибильных строек. Но какбы тут приличный квартал, в отличии от тех застроек, которые тыкают одну свечку, например. куда попало. Та типа стоянка и на стоянку не особо похожа. Рядом по Григоренка сплошные стоянки и до и после пересечения Бажана. Бредовый сюжет)) Пусть Киевгорстрою пойдут обяснят, что стоянки нужно делать. В отличии от Урловской тут будет еще рай на земле в этом плане.
03 апр 2015 11:05
Цитата "uaVladya":
там церква будет и дом №12 и 13


они ещё пусть там мечеть построят ))))
03 апр 2015 11:06
Сегодня начали продажу дома №13 "Черемош". При 100% оплате скидка от базовой цены 21%.
03 апр 2015 11:37
Цитата "Romson":
Сегодня начали продажу дома №13 "Черемош". При 100% оплате скидка от базовой цены 21%.

было б там не 12 квартир на этаже,а хотя бы 8, то можно б было брать....
03 апр 2015 12:15
Цитата "vadim9482":
Есть вопрос, есть ли возможность менять квартиру после заключния договора? Например я инвестировал в двушку, но потом появилась трешка и я решил взять ее. И по какому принципу идет переход, по кв.м. или по стоимости или по текущей стоимости?


я тоже хотела доплатить (цена-на день заключения договора)но я подписала первоначальный договор с 10%скидкой-(это 100% оплата)и в договоре есть строка-нельзя обменять на другую квартиру!!!хотя...надо идти и договариваться.....
03 апр 2015 12:32

Nemetz писал(а):
Что думаете по этому поводу //divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/v-ki eve-po-prezhnemu-tvoryat-bespredel-zastr oyschiki-foto-video-.html

я как раз ездила смотреть-как идет строительство Александрийского -и видела всю эту толпу- "охранники" стоянки и милиция...копошились...что отстаивать?стоянку?просто смешно!!!чсн слово!любая стоянка-это времменная субстанция!идет такая громадная стройка нового микрорайона!!и кучка идиотов решили нанять толпу чтоб оторвать себе кусок земли-идущей под застройку???а статья глупая как и ее автор-пахнет заказухой

03 апр 2015 12:36
Цитата "Skagene Kowenja":
яка ще церква???? під вікнами будуть бомкати дзвони храму??? о_О

это умиротворяющие звуки!!!!а церковь там есть!я специально взяла квартиру-из балкона которой- :yes: будет видна эта церковь!
03 апр 2015 13:02
Смотрю везде по сайту и в упор не вижу никакой церкви возле 13-го дома, на против 13-го спорт. майданчик, майданчик відпочинку і т.д., можете показать картинку/скрин, где она находится?
03 апр 2015 13:04
Цитата "Vika88off":
было б там не 12 квартир на этаже,а хотя бы 8, то можно б было брать....

Да как в гостинке, но если взять не высокий этаж можно не сильно зависеть от лифтов. Знакомая взяла 1к на 5м, а брали и высокие, хотя людей было не много.
03 апр 2015 13:14
Цитата "Romson":

Да как в гостинке, но если взять не высокий этаж можно не сильно зависеть от лифтов. Знакомая взяла 1к на 5м, а брали и высокие, хотя людей было не много.


Мы пока ждем Виннычку (свечка), там должно быть получше
03 апр 2015 14:00

Вы что прикалываетесь?, что никто не видит и не зал что будет церковь )))
Всех с миром, аминь. ))

03 апр 2015 14:14
Цитата "Vika88off":


Мы пока ждем Виннычку (свечка), там должно быть получше

там будет тончо так же как в Сорочинском
03 апр 2015 15:17
Цитата "uaVladya":

там будет тончо так же как в Сорочинском


Значит 7 шт. на этаже. Это хорошо)
03 апр 2015 15:56
Кто знает из чего строят Виннычку (там уже ж выгнали 1 этаж)? Сорочинский - панель, а Сиверщина - монолит. Поэтому не понятно что им в голову стрельнуло по поводу Виннычки?
03 апр 2015 16:01
Цитата "Vika88off":
Кто знает из чего строят Виннычку (там уже ж выгнали 1 этаж)? Сорочинский - панель, а Сиверщина - монолит. Поэтому не понятно что им в голову стрельнуло по поводу Виннычки?

так выгнали ж первый этаж с панели, уже монолит точно не будет.

как по мне то лучше дома брать по Гмыри, чем там где Виничанка, но в Виничанке типа квадратные помещения.
03 апр 2015 17:59
Цитата "svoya_kvartirka":
Смотрю везде по сайту и в упор не вижу никакой церкви возле 13-го дома, на против 13-го спорт. майданчик, майданчик відпочинку і т.д., можете показать картинку/скрин, где она находится?


нет фото!в сторону Эпицентра-если ехать по Гмыри!за автостоянкой,из-за которой сейчас идет заворуха-должна быть в плане-который есть у вас вместе с договором!!!
03 апр 2015 18:04
Цитата "Оленка-Оленка":


нет фото!в сторону Эпицентра-если ехать по Гмыри!за автостоянкой,из-за которой сейчас идет заворуха-должна быть в плане-который есть у вас вместе с договором!!!


Есть на рекламном видео
03 апр 2015 18:09
Цитата "uaVladya":

так выгнали ж первый этаж с панели, уже монолит точно не будет.

как по мне то лучше дома брать по Гмыри, чем там где Виничанка, но в Виничанке типа квадратные помещения.


Жалко.. Завтра поедем посмотрим вживую, уже не помню как там расположение в реале. Если действительно цена на сайте минус 21% за Черемош, то цена очень привлекательная)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .150152. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее