Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .149151. . .936
02 апр 2015 08:01
Цитата "vadim9482":


Жаль, просто сотрудник нашел такую опечатку или акцию.

В аркаде не дураки. Акции и скидки у них только для новых инвесторов, так было всегда, при другом раскладе все существующие инвесторы начинали бы менять объекты инвестирования. К примеру получая скидку в 5% при 100% оплате смена объекта инвестирования становиться невозможной.
02 апр 2015 08:06
Цитата "VST":
В аркаде не дураки. Акции и скидки у них только для новых инвесторов, так было всегда, при другом раскладе все существующие инвесторы начинали бы менять объекты инвестирования. К примеру получая скидку в 5% при 100% оплате смена объекта инвестирования становиться невозможной.

да не дураки и что скоро цена на новые дома тоже будет 17300 грн??? или так и ост 15000
02 апр 2015 08:11
Цитата "lenca":

да не дураки и что скоро цена на новые дома тоже будет 17300 грн??? или так и ост 15000
Исходя из прошлых действий аркады, цена будет 17300 и выше. Всё просто, как только начинается продажа новых объектов, цена на существующие подымается. Акции возможны при старте продаж объекта, при скидывании неликвидных квартир (3-комн., 1, последний этажи).
02 апр 2015 08:16
Цитата "VST":
Исходя из прошлых действий аркады, цена будет 17300 и выше. Всё просто, как только начинается продажа новых объектов, цена на существующие подымается. Акции возможны при старте продаж объекта, при скидывании неликвидных квартир (3-комн., 1, последний этажи).

посмотрим как оно будет
02 апр 2015 13:14
Просмотрел соседнюю ветку, панелька от ДБК4..

1 сентября 2014 года была готова коробка и осуществлено частичное остекление...

Сейчас апрель 2015, дом сдан в эксплуатацию.

На внутри отделочные и фасадные работы потрачено 7 месяцев.

Часть коробок в Патриотике уже готовы, часть по сути на стадии готовности 2-3 месяца. До сдачи дома, останется больше года...

Вопрос, будут ли расслабляться на этих работах, тянуть другие объекты и пытаться сдать скопом всю очередь?

Или может отдельные дома таки будут введены в эксплуатацию ранее?
02 апр 2015 15:54
Аркада не ДБК-4, разные стили работы. Надеяться нужно на сдачу вовремя, досрочно аркада в своей новейшей истории не сдавала.
02 апр 2015 16:30
Интересно, что в Трыпилли сейчас дешевле чем в Черемоше, при том что метраж больше....К чему бы это? 8-)
03 апр 2015 09:05
03 апр 2015 09:12
Цитата "Nemetz":
Что думаете по этому поводу //divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/v-ki eve-po-prezhnemu-tvoryat-bespredel-zastr oyschiki-foto-video-.html


Я так понимаю, что это место дома ЧЕРЕМОШ !
03 апр 2015 09:13
Цитата "Nemetz":
Что думаете по этому поводу //divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/v-ki eve-po-prezhnemu-tvoryat-bespredel-zastr oyschiki-foto-video-.html

Жовта преса.
Але чому Аркада не може отримати рішенню суду по зносу стоянки - не зрозуміло.
03 апр 2015 09:16
Цитата "Nemetz":
Что думаете по этому поводу //divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/v-ki eve-po-prezhnemu-tvoryat-bespredel-zastr oyschiki-foto-video-.html

а что тут думать.
По факту сегодня, пол стоянки уже освобождено ближе к газзаправке. Заправка еще стоит и работает. На то части стоянки что я написал машин уже нет.

А это вообще повеселило
Цитата:
территории застройки жилыми панельками, которые же и так понастроенны один к одному в окна и происходило это всё пускай и в самом молодом районе Киева, но уже значительно перенаселённом — Позняки. Особенно это становится заметным по метро — с утра и вечером тебя просто вносят и выносят оттуда, а что будет если введут в эксплуатацию ещё дома, страшно представить.


не говоря уже про самый молодой район (какое не ожиданное открытие), но про метро это вообще, отжог ггг. Я когда 10 -20 лет назад ездил то вообще ни пробок ни затыков не было, а тут понаехали, может тогда нужно глобально смотреть на проблему и тупо выселять понаехавших назад на их историческую родину )))) а .ули ... я только за ))
03 апр 2015 09:20
Цитата "Nemetz":
Что думаете по этому поводу //divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/v-ki eve-po-prezhnemu-tvoryat-bespredel-zastr oyschiki-foto-video-.html

Скажите что в видео говорят в двух словах, а то нет звука(
03 апр 2015 09:23
Цитата:
территории застройки жилыми панельками, которые же и так понастроенны один к одному в окна и происходило это всё пускай и в самом молодом районе Киева, но уже значительно перенаселённом — Позняки. Особенно это становится заметным по метро — с утра и вечером тебя просто вносят и выносят оттуда, а что будет если введут в эксплуатацию ещё дома, страшно представить.



Может просто всех людей на позняках выселим и посносим дома, мне млять в метро тесно будет ездить.)))
03 апр 2015 09:25
Цитата "Nemetz":
Что думаете по этому поводу //divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/v-ki eve-po-prezhnemu-tvoryat-bespredel-zastr oyschiki-foto-video-.html


Просмотрела не полностью, Сложилось впечатление, что мужчина держит на этом пустыре платную стоянку. \кто-то его решил лишить стабильного дохода)вот он и пытается поднять шумиху. Может у него срок аренды заканчивается (закончился)?Прав тот у кого земля в аренде и под какое назначение)Сделать бы запрос...
03 апр 2015 09:41
Цитата "uaVladya":

а что тут думать.
По факту сегодня, пол стоянки уже освобождено ближе к газзаправке. Заправка еще стоит и работает. На то части стоянки что я написал машин уже нет.

А это вообще повеселило :devil:


не говоря уже про самый молодой район (какое не ожиданное открытие), но про метро это вообще, отжог ггг. Я когда 10 -20 лет назад ездил то вообще ни пробок ни затыков не было, а тут понаехали, может тогда нужно глобально смотреть на проблему и тупо выселять понаехавших назад на их историческую родину )))) а .ули ... я только за ))


Согласен:)
Не далее, как позавчера на Левобережке шум бы по поводу застройки пустыря возле Выставочного центра, а сегодня и сюда добрались:)
03 апр 2015 09:44
Цитата "sergey88":

Скажите что в видео говорят в двух словах, а то нет звука(


В видео говорят о том, что написано в статье
03 апр 2015 09:55
Поверьте, все будет хорошо!!! :))
03 апр 2015 10:22
Цитата "Scrip":
Поверьте, все будет хорошо!!! :))

это точно, все дома построят и никакая стоянка не помешает ))


Там еще умельцы машину песка высыпали на вьезде ))) интересно как это должно было помочь ))
03 апр 2015 10:26
Цитата "Inna170581":


Я так понимаю, что это место дома ЧЕРЕМОШ !

Это походу дом номер 12 как Александрийский
03 апр 2015 10:28

там церква будет и дом №12 и 13

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .149151. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее