Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .119121. . .936
05 март 2015 09:14
По факту, на свои деньги лучше патриотики пока ничего нет. Сравнивал с КГС, ДБК4, интегралбудом и житлоивестбудом. По факту у житлоивестбуда был неплохой вариант на урловской, но он давно продан.
05 март 2015 09:14
Никого не смущает что внешняя стена в Патриотеке 16 см.?.. где вы видали что бы внешняя стена была 16 сантиметров. У меня в панельке 1988 года 32 см и внутриние 32 и 16 и 8...И шумо изоляция плохая, я представляю что будет там... не стоит она этих денег..
а те кто инвестировал раньше в патриотику теперь умничают что цена адекватная. Я считаю 15000 адекватом

 
05 март 2015 09:16
Цитата "BISN":
Никого не смущает что внешняя стена в Патриотеке 16 см.?.. где вы видали что бы внешняя стена была 16 сантиметров. У меня в панельке 1988 года 32 см и внутриние 32 и 16 и 8...И шумо изоляция плохая, я представляю что будет там... не стоит она этих денег..
а те кто инвестировал раньше теперь умничают.

 

что вы забыли в этой теме? :blah: :protest:
05 март 2015 09:22
Цитата "BISN":
Никого не смущает что внешняя стена в Патриотеке 16 см.?.. где вы видали что бы внешняя стена была 16 сантиметров. У меня в панельке 1988 года 32 см и внутриние 32 и 16 и 8...И шумо изоляция плохая, я представляю что будет там... не стоит она этих денег..
а те кто инвестировал раньше в патриотику теперь умничают что цена адекватная. Я считаю 15000 адекватом

 
Не нравиться - не покупайте. Из личного опыта проживания в домах серии КТУ построенных аркадой - могу сказать что меня в них всё устраивает.
05 март 2015 10:07
Цитата "Scrip":


А вы хоть примерно считали период окупаемости такого великолепного бизнес проекта как покупка квартиры с целью последующей сдачи в аренду?


20-30лет. Но у вас остается квартира.
05 март 2015 10:18
Цитата "Scrip":


Каждому свое.. Можно с таким успехом и в Обухове ссылки приводить и в Украинке :))

Это ипеня, район Мышеловки, рассказывать откуда название такое??

Как можно сравнивать вообще недвижимость в 15 минутной пешей доступности до метро, и часовой??


Расскажите, на википедии написано что "что название происходит от мельницы".

Зачем просить приводить пример новостроя, а когда приводят - "вы на форуме ЖК "Патриотика" - создавайте темы со своими ссылками в других форумах :protest:".

Инвестировал 23 февраля 50% в Дубровицу. думаю не поспешил ли.
05 март 2015 18:10
Цитата "BISN":
Никого не смущает что внешняя стена в Патриотеке 16 см.?.. где вы видали что бы внешняя стена была 16 сантиметров. У меня в панельке 1988 года 32 см и внутриние 32 и 16 и 8...И шумо изоляция плохая, я представляю что будет там... не стоит она этих денег..
а те кто инвестировал раньше в патриотику теперь умничают что цена адекватная. Я считаю 15000 адекватом

 
панельки 80 имели внешную стену железобетон и внутреняя керамзит и єто сделано для утепления а не шумоизоляции. Тут же 16 железобетон и наружный сканрок, совершенно другой поход.

пс: в нашей стране ничего не стоит тех денег которые просят все завышено в 4 раза, так как всюду одни ответчики и взяточники, пока они будут будем за все платить в три дорога.
05 март 2015 19:47
[quote="BISN"]Никого не смущает что внешняя стена в Патриотеке 16 см.?.. где вы видали что бы внешняя стена была 16 сантиметров. У меня в панельке 1988 года 32 см и внутриние 32 и 16 и 8...И шумо изоляция плохая, я представляю что будет там... не стоит она этих денег..
а те кто инвестировал раньше в патриотику теперь умничают что цена адекватная. Я считаю 15000 адекватом


Главное-чтоб дом был устойчив!!!16см стена-влияет на это?
а перегородки можно убрать-сделать студио... :yes:
05 март 2015 19:51
Сегодня заехала на стройку!на №10-Александрийском выгнали 1й этаж.....
05 март 2015 20:03
Цитата "Оленка-Оленка":
Главное-чтоб дом был устойчив!!!16см стена-влияет на это?

а перегородки можно убрать-сделать студио... :yes:



Я бы не советовал в панельном доме что-то менять. Он же как карточный домик может сложиться если что-то не то тронешь.
05 март 2015 20:38
Цитата "Оленка-Оленка":

ага конечно,
в панельном доме нельзя убирать перегородки
05 март 2015 20:39
Цитата "BISN":



Я бы не советовал в панельном доме что-то менять. Он же как карточный домик может сложиться если что-то не то тронешь.
нефига не сложиться но вырезать плиты категорически нельзя
05 март 2015 22:46
Цитата "Оленка-Оленка":
Сегодня заехала на стройку!на №10-Александрийском выгнали 1й этаж.....

Вы не путаете с цоколем?
06 март 2015 06:15
Цитата "uaVladya":

ага конечно,
в панельном доме нельзя убирать перегородки


Я думаю, что Оленка-Оленка имела ввиду дома Олександрийский или Дубровицу, где есть гипсокартонные перегородки.
06 март 2015 07:46
Двойная Оленка как всегда сыпет перлами. :super:
06 март 2015 09:10
Цитата "Куликай":


Я думаю, что Оленка-Оленка имела ввиду дома Олександрийский или Дубровицу, где есть гипсокартонные перегородки.


по ее сообщениям понятно что она в Олександрийском, а он разве не панельный ? или есть информация что между кухней и комнатой однухи гипсокартон ? и панель потолка такая большая что накрывает одной плитой всю квартиру ?
06 март 2015 09:20
Цитата "uaVladya":


по ее сообщениям понятно что она в Олександрийском, а он разве не панельный ? или есть информация что между кухней и комнатой однухи гипсокартон ? и панель потолка такая большая что накрывает одной плитой всю квартиру ?


Да уж...
Если будет много таких грамотных людей, которые начнут сносить перегородки в панельных домах, я перестану жалеть, что влез в монолитный без ремонта:)
06 март 2015 09:35
Цитата "uaVladya":


по ее сообщениям понятно что она в Олександрийском, а он разве не панельный ? или есть информация что между кухней и комнатой однухи гипсокартон ? и панель потолка такая большая что накрывает одной плитой всю квартиру ?


Стіни:

Зовнішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм та 80мм.
Перегородки – гіпсокартонні товщиною 75мм (із звукоізоляцією).
06 март 2015 09:38
Цитата "Куликай":


Стіни:

Зовнішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм та 80мм.
Перегородки – гіпсокартонні товщиною 75мм (із звукоізоляцією).


Этих перегородок как я понимаю только 2... Те, что коридорчик в кухне.. Не?
06 март 2015 09:48
Цитата "Nemetz":


Да уж...
Если будет много таких грамотных людей, которые начнут сносить перегородки в панельных домах, я перестану жалеть, что влез в монолитный без ремонта:)

не сомневайтесь таких будет везде много, как миниумм всякие жлобские арочки и как максимум обьединение кухни с балконом или могут додуматся барную стоечку выпилять в стене межуд кухней и комнатой )))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx