Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .118120. . .936
04 март 2015 14:24
Цитата "Verunchick":
У меняодной сайт аркады не пашет? Оо

переодически включается..
04 март 2015 14:25
Цитата "Nemetz":

Думаю, что в индивидуальном порядке, каждый решает, как у него розетки будут стоять
и договаривается там с прорабами
Только по драконовским ценам, естесственно:)

Да, ну это понятно. Имею введу если дом, например, сдаеться 31.05.16 то когда начинают делать эти внутреннеквартирные работы? когда можно посетить стройку? и где найти контакты прораба?
04 март 2015 14:42
что за панические желания каждого второго задолбать прораба по переделке чего то.

Получите квартиру и делайте там все что угодно, проводку, сантехнику и т.д.
Может вам еще сразу кондиционер повесить с болером, люстры и сразу подключить плиту.

Вы представляете что это будет когда каждый второй начнет рассказывать бригаде где ему что провести и сколько это займет времени. Я лично категорически против вмешательства инвесторов на стадии строительства обьекта. Все так боятся за стандартные обои что ужас, надо будет провести розетки, нанял электрика, все проштробил вывел и все. Если так нужны стантартные обои говорите что бы их не клеили, после ваших переделок поклеите их сами.
04 март 2015 14:51
А разве нельзя привести своего электрика на этапе внутренних работ, и чтобы он сделал проводку внутри квартиры, не отвлекая бригаду?
04 март 2015 14:59
Цитата "svoya_kvartirka":
А разве нельзя привести своего электрика на этапе внутренних работ, и чтобы он сделал проводку внутри квартиры, не отвлекая бригаду?

Есть подозрения, что там монополия...
04 март 2015 15:07
Цитата "uaVladya":
что за панические желания каждого второго задолбать прораба по переделке чего то.

Получите квартиру и делайте там все что угодно, проводку, сантехнику и т.д.
Может вам еще сразу кондиционер повесить с болером, люстры и сразу подключить плиту.

Вы представляете что это будет когда каждый второй начнет рассказывать бригаде где ему что провести и сколько это займет времени. Я лично категорически против вмешательства инвесторов на стадии строительства обьекта. Все так боятся за стандартные обои что ужас, надо будет провести розетки, нанял электрика, все проштробил вывел и все. Если так нужны стантартные обои говорите что бы их не клеили, после ваших переделок поклеите их сами.



Было упоминание - интересно было уточнить, как это происходит, так как не в курсе.
04 март 2015 15:09
Цитата "svoya_kvartirka":
А разве нельзя привести своего электрика на этапе внутренних работ, и чтобы он сделал проводку внутри квартиры, не отвлекая бригаду?


Никто до сдачи дома не зайдет туда. Здадут, выдадут технический или как там его, ордер который дает право делать ремонт и тогда делай там что угодно и с кем угодно.
04 март 2015 17:19
Цитата "svoya_kvartirka":
А разве нельзя привести своего электрика на этапе внутренних работ, и чтобы он сделал проводку внутри квартиры, не отвлекая бригаду?

Все можно, но стоить это будет на порядок дороже. Кто планирует капитальный ремонт легче будет на этапе строительной отделки сделать электрику, еще до штукатурки квартиры. Потом очень сложно, пыльно штробить в бетонне. Здесь хорошо, что розетки и выключатели на высоте по евростандартам.
04 март 2015 17:21
У меня кума в "Поетичному" вообще отказалась от строительного ремонта, но особо не разрешили раньше что-то делать, аргументируя тем, что ходят разные проверки и могут зайти в любую квартиру.
04 март 2015 17:26
Да, и еще новость. Вчера Аркада выдала ключи от квартир на Ващенка.
04 март 2015 17:59
Цитата "lydmila_30":
Да, и еще новость. Вчера Аркада выдала ключи от квартир на Ващенка.


расскажите для тех кто не в курсе, когда начали этот дом ? по плану ли выдача ключей ?
04 март 2015 18:41
Добрый вечер! Не подскажите, вчера была в Аркаде, людей нет и приостановили продажи с 24.02., сказали перерасчет. Кто более подробно что то знает? Спасибо
04 март 2015 18:43
Я инвестор " Подилля" очень хочу чтоб все было ок)
04 март 2015 18:43
Цитата "Atravk":
Добрый вечер! Не подскажите, вчера была в Аркаде, людей нет и приостановили продажи с 24.02., сказали перерасчет. Кто более подробно что то знает? Спасибо

кто может знать подробнее чем аркада ????
04 март 2015 21:28
Цитата "lydmila_30":

Все можно, но стоить это будет на порядок дороже. Кто планирует капитальный ремонт легче будет на этапе строительной отделки сделать электрику, еще до штукатурки квартиры. Потом очень сложно, пыльно штробить в бетонне. Здесь хорошо, что розетки и выключатели на высоте по евростандартам.




:super: :super: :super: я уже писала здесб-как делала-на месте -єлектрики с удовольствием возьмут подработку!
а вход в строящийся дом возможен только по договорам(из опіта предідущей стройки) :yes: :yes: :yes:
05 март 2015 07:16
Цитата "Оленка-Оленка":

:super: :super: :super: я уже писала здесб-как делала-на месте -єлектрики с удовольствием возьмут подработку!
а вход в строящийся дом возможен только по договорам(из опіта предідущей стройки) :yes: :yes: :yes:

У меня в предыдущей новостройке вообще был постпродажный отдел, где можно было за дополнительную плату( по нормальным ценам) заказать разводку електрики, сантехники, теплых полов так как хотел инвестор.
Тут всем лепят одинаково, чтобы потом половина все переделывала. И в итоге мы года 2 будем слушать перфораторы и другой шум от строителей у соседей вместо того чтобы все сразу сделали как надо и после выдачи ключей ремонтов в доме не было.
05 март 2015 07:23
Аркада возобновила продажи.
05 март 2015 07:31
Цитата "Atravk":
Я инвестор " Подилля" очень хочу чтоб все было ок)

всё будет ок не только с "Подиллям", но и со всей Патриотикой!! :beer:
05 март 2015 07:36
Цитата "VST":
Аркада возобновила продажи.

ждём новых соседей :hi:
05 март 2015 07:52
Цитата "Куликай":

ждём новых соседей :hi:

А будут ли новые соседи, по такой стоимости, вот вопрос? Если раньше Патриотика была одной из самых дешёвых в своём сегменте, то теперь она одна из самых дорогих. За такие деньги человек может пойти и купить готовую квартиру у другого застройщика, зачем ему ещё ждать 2 года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .118120. . .936
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx