Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .116118. . .936
03 март 2015 16:16
Цитата "Alex.Kiev":
Кстати, кто нибудь может мониторил, у кого из застройщиков сейчас опустились цены после падения доллара?

Моя за два месяца в 10-м доме подорожала на 315000 в грн. и 8000 в $
Сразу скажу, что вопрос мною с Аркадой на счёт подорожания был оговорен, но не такими темпами они обещали...
03 март 2015 16:16
Цитата "boy2000":

1. Цены на коммунальные услуги устанавливаются не отдельным придурковатым банкиром или отдельным придурковатым начальником жэка, а утверждаются исполнительным органом местного самоуправления.
2. Вы подписываете Договор на поставку коммунальных услуг, если согласны с ценами на коммунальные услуги.
3. В случае роста цен у Вас есть возможность хотя бы получить информацию об обоснованности такого роста.
4. В случае роста цен у Вас есть возможность подать в суд на орган исполнительной власти (именно от утвердил новые тарифы).
5. У Вас есть возможность просто отказаться от получения услуг. Не включать свет, например.
6. Какой бы ни была услуга - она должна быть качественной, соответствовать требованиям закона и договора, продаваться по справедливым ценам. Если "Аркада" раньше зарабатывала 40%, а сейчас - 150%, а инвесторы при этом отдавали х, а сейчас должны отдавать 2х - такое положение вещей не является справедливым.


1. Нет никакой разницы.
2. Ты договор каждый месяц подписываешь, как счет приходит? Или 1 раз?
3. Ты лично получал калькуляции стоимости коммунальных услуг?
4. Что мешает подать в суд на Аркаду?
5. Что мешает отказаться от договора?
6. Полет фантазии не подкрепленный никакими фактическими данными...
03 март 2015 17:30
Цитата "Verunchick":


Вы искренне верите, что после поднятия цены до 17 000+ за квадрат Вам оставят ту же мизерную ставку, которая по договору привязана к ставке нбу?в общем посмотрим...мне кажется, что тут Аркада уже своего не упустит.


правильнее сказать, при повышении учетной ставки НБУ более чем в 2 раза - с 14.5 осенью до 30 с завтрашнего дня. вот тут возможны любые варианты т.к. по условиям кредитования возможность величения % усуществует.
03 март 2015 19:05
Цитата "boy2000":

В "Патриотике" в феврале 2015 года цена выросла:
- на 54,86% по сравнению с январем 2015 года (а в среднем на рынке - 22,73%).
- на 95,53% по сравнению с февралем 2014 года (а в среднем на рынке - 54,2%).
Спасибо тебе, родная "Аркада", за заботу и поддержку!
Спасибо тебе, что ты не раскручиваешь спираль инфляции в моей стране!
Спасибо тебе за патриотичное отношение к национальным ценностям (ведь массив строится под патриотическими лозунгами).
Спасибо тебе за искреннее желание помочь решить жилищные проблемы "маленьких украинцев"!
Я просто счастлив, что в стране есть такие хорошие банкиры! Побольше бы таких! Ура!

Наверное, я тут один такой, который замечает противоречия! Я знаю, что мне ответят: "хватит тут всякую чушь писать!"
03 март 2015 19:08
Цитата "boy2000":

Итак, давайте считать.
9 февраля официальный курс был 24,95, а метр в "Патриотике" стоил 11800.
03 марта официальный курс 24,82, а метр в "Патриотике" стоит 17300.
То есть, официальный курс снизился на 0,6%, а цена метра в "Патриотике" выросла на 46,6%.
Какие выводы можно сделать из этих данных? Вот варианты ответов:
1. В "Аркаде" сидят непатриоты, хотя они типа берут деньги на строительство массива "Патриотика"
2. В "Аркаде" нет интернета, и поэтому они не знают официальный курс Нацбанка.
3. В "Аркаде" решили приостановить стройку путем распугивания доверчивых "инвесторов" (в кавычки взято специально, на самом деле никакие мы не инвесторы).
4. В "Аркаде" была истерика, ее последствия мы видим, но не нашлось никого умного исправить эти последствия.
5. В "Аркаде" сидят умные, смелые, вдумчивые банкиры, которые искренне верят: если увеличить цену товара - доход тоже всегда увеличится.
6. Свой вариант ответа.

У меня есть еще один вариант:
В "Аркаде" просто проводят эксперимент: сколько людей возмутятся и поймут, что их просто "кинули"? а сколько будут по-прежнему безропотно платить и писать: "спасибо тебе, "Аркада", я так счастлива, что ты повышаешь цену по 2 раза на месяц, повышай почаще, я буду больше тебе денежек нести..."
03 март 2015 19:26
Цитата "boy2000":

Как же это я посмел - купить квартиру за 98 тыс.у.е., а продавать за 85 тыс.у.е.?


boy2000 писал(а):Моя позиция очень простая: украинский инвестор должен покупать украинский товар в украинской валюте (гривне), исходя из реалий украинской экономики.


Кто-то набивается в родственники товарищу троцкому, а говоря простым русским языком...
03 март 2015 20:03

Предлагаю обсудить слеюущее
//divannaya-sotnya.com.ua/kyiv/na-zahvac hennoy-bankom-arkada-avtostoyanke-v-darn ickom-rayone-boycy-trizub-sch-otkryli-og on-odin-chelovek-ranen.html
Я так понимаю это место для Дубровицы или где?

03 март 2015 20:13
Цитата "Gravity Falls":

Предлагаю обсудить слеюущее
//divannaya-sotnya.com.ua/kyiv/na-zahvac hennoy-bankom-arkada-avtostoyanke-v-darn ickom-rayone-boycy-trizub-sch-otkryli-og on-odin-chelovek-ranen.html
Я так понимаю это место для Дубровицы или где?


людям же не обьяснишь(когда они не хотят слушать),что они пользовались автостоянкой временно....идет громадная стройка-какая может быть автостоянка за подкосившимся заборчиком???
03 март 2015 20:26
Ну а вдруг там аренда под стоянку была, а теперь пытаются отжать. А если незаконно, то другой вопрос. Судя по карте, то перед началом строительства Патриотики, пол стоянки уже отобрали - там сейчас Александрийский строят. Теперь, видимо, за остатки взялись, хотя, как по мне оно там одно другому не мешает.
03 март 2015 20:27
Цитата "Оленка-Оленка":


людям же не обьяснишь(когда они не хотят слушать),что они пользовались автостоянкой временно....идет громадная стройка-какая может быть автостоянка за подкосившимся заборчиком???


Согласен на 100% :super:
03 март 2015 20:44
Это первые панели на №10(Александровском)Ура!!!С Богом!!!
03 март 2015 20:57
Уважаемые Господа Инвесторы, давайте не будем оскорблять друг друга, каждый имеет право на свое мнение, если Вам не нравится высказывания некоторых людей, их можно просто игнорировать))))) Я, допустим, внимательно читаю все посты boy2000 и делаю свои выводы.
03 март 2015 21:05
Вы что считаете, что цена 850у.е. в панельном доме в стадии котлована (по курсу доллара на сегодня) адекватная? Откройте сландо и прозвоните, сходите на просмотр, новый дом, монолит, Ахматовой 22, уже готовый, цена за квадрат 880 у.е продается 3 месяц.
03 март 2015 21:09
Интересное предложение для инвесторов Аркады, особенно кому осталось выкупить пару метров.
Где Ахматовой и где Патриотика...
03 март 2015 21:12
Цитата "Viкtoria":
Интересное предложение для инвесторов Аркады, особенно кому осталось выкупить пару метров.
Где Ахматовой и где Патриотика...

Это не предложение,а пример изменения цен на недвижимость за последние пол года))))
03 март 2015 21:20
Цитата "Svvv":

Это не предложение,а пример изменения цен на недвижимость за последние пол года))))


Я покупала в первый день старта Патриотики, на стадии котлована цена была 8950, курс 11, таких цен не было в Киеве, учитывая месторасположение, планировку, застройщика.
Я не могу понять одну вещь, зачем в теме Патриотики постоянно афишировать других застройщиков, вы считаете себя умнее, или вам не приходит в голову, что все нормальные инвесторы мониторят этот рынок и прекрасно знают ситуацию.
Если вам интересно читать этого "казкового дописувача" , есть ЛС.
03 март 2015 21:22
Цитата "Svvv":
Вы что считаете, что цена 850у.е. в панельном доме в стадии котлована (по курсу доллара на сегодня) адекватная? Откройте сландо и прозвоните, сходите на просмотр, новый дом, монолит, Ахматовой 22, уже готовый, цена за квадрат 880 у.е продается 3 месяц.

Просмотрел обьявления, пока еще не совсем так как вы говорите, сейчас курс 25, в Аркаде трешка значит на текущий момент стоит 720 у.е. На Ахматовой трешки стоят 1050 у.е за метр. В Аркаде панель но зато с ремонтом( на первое время) а там голые стены. Плюсы и минусы есть и там и здесь. Но по факту предложение не так выгодно как вы описали.
03 март 2015 21:23
Цитата "Viкtoria":


Я покупала в первый день старта Патриотики, на стадии котлована цена была 8950, курс 11, таких цен не было в Киеве, учитывая месторасположение, планировку, застройщика.
Я не могу понять одну вещь, зачем в теме Патриотики постоянно афишировать других застройщиков, вы считаете себя умнее, или вам не приходит в голову, что все нормальные инвесторы мониторят этот рынок и прекрасно знают ситуацию.
Если вам интересно читать этого "казкового дописувача" , есть ЛС.

Наверное Вы правы)))
03 март 2015 21:43
Смотрю камеры, снова ночь и строится только Степовой,темпы впечатляют, в чём фишка, у него сдача должна быть как у Аю-Дага, или он как Подолье и Диканька?
03 март 2015 21:46
Цитата "Alex.Kiev":

Просмотрел обьявления, пока еще не совсем так как вы говорите, сейчас курс 25, в Аркаде трешка значит на текущий момент стоит 720 у.е. На Ахматовой трешки стоят 1050 у.е за метр. В Аркаде панель но зато с ремонтом( на первое время) а там голые стены. Плюсы и минусы есть и там и здесь. Но по факту предложение не так выгодно как вы описали.

Вы забываете, что мы фактически кредитуем "Аркаду"-"Будэволюцию", они же нам не рассчитывают цену с учетом кредитной ставки в 60-70-80%. Если эту ставку учитывать - реальная цена их предложения должна быть в 2 раза ниже "вторички".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .116118. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее