Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .102104. . .936
26 фев 2015 21:08
Цитата "Alex.Kiev":

Бой2000 а вы что же себя тоже здравомислящим считаете? Ну были бы здравомислящим, то наверное не влезли в новостройку в военное время, правда? Ну и еще, вы половину этой ветки форума уже забили текстами: караул, ах какой такой-сякой застройщик. Вы ж отгоняете потенциальных инвесторов, которые могут купить квартиру в вашем же доме и он вовремя достоится, а так вы всех распугаете и будете сидеть на стуле на фундаменте и кричать что все не правы а вы "здравомислящий". Будьте мудрее, дом достроится, документы получите и будете писать что угодно, народная мудрость говорит не рубай сук, на котором сидишь. Впрочем я более склоняюсь к версии что вы просто "засланный казачек от конкурента. Вменяемый инвестор так бы себя не вел, это не в его интересах.

Сейчас для всех самое главное, чтобы достроили и сдали дома....
26 фев 2015 21:10
Цитата "Vetal111":
Скажем так - почти все, кто инвестировал по ценам еще около 10 тыс./м2 сейчас по цене 17,5 тыс./м2 смогли бы купить гораздо больше метража

Полностью согласен, я бы сейчас за те же деньги взял трехкомнатную вместо двух.
26 фев 2015 21:10
Цитата "Nemetz":

Сейчас для всех самое главное, чтобы достроили и сдали дома....

Краткость, сестра таланта :)
26 фев 2015 21:11
boy2000 и прочие умалишенные товарищи!
Создайте ветку отдельную психбольничную и играйте там сколько угодно.
Еще раз - не нравится, разорвали договор и нафиг.
Реально достали, паники вокруг и так достаточно.
26 фев 2015 21:12
26.02.2015

С 02 марта 2015 г. базовая цена 1 м2 в жилом комплексе «Кассиопея» будет установлена на уровне:

для квартир

- ж/д №1 – 26 000 грн.

- ж/д №2 (1 секция) - 25 000 грн.

- ж/д №2 (2 секция) - 25 000 грн.

Ой!!!!
26 фев 2015 21:12
Цитата "VST":
Ничего подобного, в одном и том же классе и локации, старые дома всегда будут стоять меньше.


Вы про какие старые дома? Тут "старый" имеется в виду тот, который уже почти построен, но еще не сдан. А новый — на стадии котлована. И да, котлован бы стоил дешевле почти построенного в условиях экономической стабильности. Но когда такой скачок прошел с баксом, то на котлован застройщик вынужден повышать, чтоб достроить этот котлован. Причем повышать существенно, потому что на уже построенный (в котором уже почти все продано и оплачено по старым низким ценам) повышения ничего практически не дадут по деньгам.
26 фев 2015 21:21
Цитата "VST":
Аркада имеет право продавать по любой цене, это частная организация. Вы как покупатель сами принимаете решение, покупать или нет. Вы же не оспариваете стоимость товара в магазинах?


Я и не оспариваю...я просто говорю, что многие за такую цену брать теперь квартиры не будут....
26 фев 2015 21:23
Цитата "Demon4ik":
boy2000 и прочие умалишенные товарищи!
Создайте ветку отдельную психбольничную и играйте там сколько угодно.
Еще раз - не нравится, разорвали договор и нафиг.
Реально достали, паники вокруг и так достаточно.

Обратите внимание: против меня появилось сразу 4 сообщения - с 23.00 до 23.11 - то есть всего за 11 минут!
Это случайность?
Я не буду отвечать, потому что ответ знаю (работаю в сфере недвижимости с 2004 года).
26 фев 2015 21:24
Цитата "Tijay":


И в чем же вина тех кто хранил деньги налом? ;-E ;-E ;-E
Ну кто отказался, а кто нет, моим друзьям все равно у них в $ все. А так как $ поднялся я считаю что нормально и то что цена поднялась :drink:


Прчем тут нал или не нал?? Цена сейчас при курсе 40. Вот только курс сейчас 28-30...разница есть? И Ваши друзья совсем ничего не теряют?
26 фев 2015 21:24
Цитата "boy2000":

Я не буду отвечать, потому что ответ знаю (работаю в сфере недвижимости с 2004 года).

Ахаха, бой2000, как же вы спалились :) Вы только не дописали в отделе продаж какого застройщика вы работаете :)
26 фев 2015 21:27
Цитата "Demon4ik":
boy2000 и прочие умалишенные товарищи!
Создайте ветку отдельную психбольничную и играйте там сколько угодно.
Еще раз - не нравится, разорвали договор и нафиг.
Реально достали, паники вокруг и так достаточно.


Вот только за какие деньги будут Ваши дома достраиваться тогда, если все деньги забирут?
26 фев 2015 21:34
Цитата:
И из-за таких как Вы, которые держат все под подушкой(в ячейке) сейчас и проблема с валютой та и курс такой!!!


Ну это же ваши слова, вот и причем получается по вашим словам))) Наверно повторюсь вопросом что бы вы не терялись "И в чем же вина тех кто хранил деньги налом? ;-E ;-E ;-E"

Цитата:
Прчем тут нал или не нал?? Цена сейчас при курсе 40. Вот только курс сейчас 28-30...разница есть? И Ваши друзья совсем ничего не теряют?


Нет не теряют, доллар вырос же)) простая математика :umnik: :@-:
26 фев 2015 21:41
Цитата "Verunchick":


Вот только за какие деньги будут Ваши дома достраиваться тогда, если все деньги забирут?


Вы действительно настолько наивны, что полагаете, что у Аркады не будут покупать по новым ценам квартиры?
Возьмем к примеру Диканьку (коробка уже готовая). Так вот, 3-х комнатная квартира 82 м2 с ремонтом стоит 40 тыс. долларов. Это дорого? Это сейчас цена более-менее нормального автомобиля - вот Вам и вся математика :winky:
26 фев 2015 21:43
Цитата "Tijay":


Ну это же ваши слова, вот и причем получается по вашим словам))) Наверно повторюсь вопросом что бы вы не терялись "И в чем же вина тех кто хранил деньги налом? ;-E ;-E ;-E"



Нет не теряют, доллар вырос же)) простая математика :umnik: :@-:



Вина в том, что из-за тех, кто хранит налом, валюты нет, спрос бешеный и курс взлетает до небес.
А с математикой у Вас похоже были проблемы, потому что 40 как минимум на 10 грн больше, чем 30...И после поднятия базовой цены до 17 500 за квадрат курс явно упал, а не вырос
26 фев 2015 21:45
Цитата "Vetal111":


Вы действительно настолько наивны, что полагаете, что у Аркады не будут покупать по новым ценам квартиры?
Возьмем к примеру Диканьку (коробка уже готовая). Так вот, 3-х комнатная квартира 82 м2 с ремонтом стоит 40 тыс. долларов. Это дорого? Это сейчас цена более-менее нормального автомобиля - вот Вам и вся математика :winky:


Вот только уже месяц продажи почти не шевелятся даже до поднятия..чего бы это...
26 фев 2015 21:52
Цитата "Verunchick":


Вот только уже месяц продажи почти не шевелятся даже до поднятия..чего бы это...


Verunchick, не тратьте время зря, они не видят реальной рыночной картины. Сегодня за 40 тыс.у.е. никто не покупает даже на "вторичке", но они живут в своих иллюзиях - и им становится легче...
П.С. "Трешка" в "Диканьке" стоит 1 миллион 613 тысяч (на сайте), а это 1 миллион 829 тысяч в рознице (в кассе). По курсу 30 получается 60968 у.е. Именно курс 30-31 выставлен сегодня на сайтах обмена валют (проверьте сами). На этом сайте сидят люди, которые не умеют пользоваться даже калькулятором - стоит ли нам тратить на них время?
26 фев 2015 22:00
Цитата "Verunchick":



Вина в том, что из-за тех, кто хранит налом, валюты нет, спрос бешеный и курс взлетает до небес.
А с математикой у Вас похоже были проблемы, потому что 40 как минимум на 10 грн больше, чем 30...И после поднятия базовой цены до 17 500 за квадрат курс явно упал, а не вырос


ахахах, мне аж смешно с этого всего ;-E ;-E ;-E По вашим словам виноваты во всем те кто недоверяют банкам и национальной валюте ;-E Ну уж извените что вы облажались со своим депозитом и с рассрочкой но тут моей вины и людей которые хранили деньги не в банках и не на депозите нет :notsure: :drink:
26 фев 2015 22:02
Цитата "boy2000":

П.С. "Трешка" в "Диканьке" стоит 1 миллион 613 тысяч (на сайте), а это 1 миллион 829 тысяч в рознице (в кассе). По курсу 30 получается 60968 у.е. Именно курс 30-31 выставлен сегодня на сайтах обмена валют (проверьте сами). На этом сайте сидят люди, которые не умеют пользоваться даже калькулятором - стоит ли нам тратить на них время?

Математик вы наш :) А откуда это вы нарисовали 1 миллион 829 тысяч в Диканьке? Это с учетом что вы 216 тисяч себе лично оставите? Вы уже и в Аркаде квартиры продаете? :)
1 миллион 613 тысяч, так указано на сайте,это окончательная цена на текущий момент, хотя нет, при полной оплате еще 5% скидка( в итоге 1 миллион 532 тысячи). Так что вы еще раз доказали что вы не инвестор, вы не платили в Аркаде и не знаете что на сайте указана полная стоимость без каких-либо доплат, поэтому и пишете здесь цену с потолка.
26 фев 2015 22:07
Цитата "Verunchick":


Вот только уже месяц продажи почти не шевелятся даже до поднятия..чего бы это...

Это Вы где такую информацию нашли, если не секрет?
26 фев 2015 22:16
Цитата "boy2000":

Ну не знаю куда Вы смотрите, но по информации с сайта Аркады 3-ка в Диканьке стоит 1566523 грн. При 100% оплате цена будет 1488196,85 грн. Это окончательная цена со всеми коэфициентами, 1.9% банку и т.д.
По реальному обменному курсу на сегодня (35 грн.), а не по нереальному курсу НБУ получаем 42,5 куе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .102104. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx