Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .879881. . .936
05 июль 2019 19:16
Цитата "Artes_Gabriel":


Даже читать не хочу эти все последние посты. Это все полная чушь. Говорю вам как юрист. Хотите верьте, хотите нет Причем тут какое-то кассационное производство Верховного Суда на какую-то ухвалу об обеспечении иска? Причем здесь вообще это СБУ? Почему здесь никто не допускает, что эти все "расследования" могуть быть заказными, необоснованными, надуманными и необъективными. Может еще скоро за дело возьмется служба безопасности Галактической империи?


Если Вы юрист и лучше понимаете, что происходит, то скоординируйте действия инвесторов. Что и кому написать, кому подписаться, кому и куда сходить...
06 июль 2019 05:59
Хтось, щось чув про збір підписів сьогодні, для листа в АП?
06 июль 2019 08:28
Цитата "Artes_Gabriel":


Даже читать не хочу эти все последние посты. Это все полная чушь. Говорю вам как юрист. Хотите верьте, хотите нет Причем тут какое-то кассационное производство Верховного Суда на какую-то ухвалу об обеспечении иска? Причем здесь вообще это СБУ? Почему здесь никто не допускает, что эти все "расследования" могуть быть заказными, необоснованными, надуманными и необъективными. Может еще скоро за дело возьмется служба безопасности Галактической империи?


1. Так что теперь, всем расслабить булки потому как вся инфа и опасения инвесторов со слов юриста "полная чушь"?! Вы это серьезно юрист? Может юрист четко знает и понимает почему вокруг АБ "Аркада" длительное время "качели"? Почему уже точно как пол года заморожено строительство? Где аналитика, факты, данные?
Думаю что Вы как и другие тут люди, которые между прочим тоже с высшими образованиями и не одним, в том числе юридическим, не в состоянии оценить ситуацию, так как:
- многое умалчивается руководством Аркады или преподносится в искаженном виде;
- многая инфа за режимом доступа попросту закрыта от обычных граждан;
- для адекватного анализа ситуации как раз нужна полная инфа, которой у нас (инвесторов) попросту нет и скорее всего не будет в ближайшее время.
Лично я булки расслаблять не собираюсь и как инвестор проинвестировавший 100% 3-ки в 21 доме "Слобожанщина" МИРИТЬСЯ С ТАКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ НЕ СОБИРАЮСЬ И ВЕРИТЬ НА СЛОВО НЕ ПОНЯТНО КОМУ С АРКАДЫ ТОЖЕ НЕ БУДУ! Сколько уже все слышали вранья от Аркады? Да думаю много-много раз...
С АБ "Аркадой" моя семья не раз имела дело (не в роли перекупов). За все года сотрудничества, а это уже точно больше 15 лет, ни разу не было такого, что происходит сейчас! Да были задержки, но стройки не замораживались на пол года и руководство Банка не заявляло "Денег нет, но вы держитесь".

2. Я видел Ваше сообщение по поводу того, что я дал ссылку вообще не на то решение, о котором говорила пресс-служба Аркады. Вы правы и я приношу свои извинения...я по запарке отправил не то. Готовил заготовку для черновика, но отправил случайно ее как сообщение...к сожалению то что отправил модератору отменить тут сходу нельзя.

3. Смотрите, этот форум по сути создан для того, чтобы люди могли делиться своими наблюдениями, познаниями, инфой и.т.п. Если Вам "противно читать" - игнорируйте форум!
Для нас же это способ сложить все пазлы воедино и понять для себя, что же происходить с нашими кровно заработанными деньгами!

4. Посмею поделиться своими выводами как юриста с далеко не малым стажем работы в высших органах государственной власти о происходящем. Прошу все нижеизложенное не воспринимать буквально, так как пытался проанализировать массив "шлака" вокруг Аркады в условиях жесткой загруженности по работе, а также в свободное от работы время в силу наличия малолетнего ребенка и ограниченности в доступе во многой информации.
И так начнем... (правда много не буду расписывать и мотивировать почему так, так как и недели не хватит все это описывать):
1) то что у Аркады "терки" с городской властью уже ни для кого не секрет. И вроде как да...ай власти плохие..ай да поганцы - препятствуют реализации проекта "Патриотика на озерах" и.т.п. (разрушают эстакаду, разрывают договора, отменяются разрешения и.т.п.). И это хорошо, что Аркада судится и воюет с властями пытаясь отстоять свою честь и возможность реализовывать проект "Патриотика 2". Но скажите уважаемые, каким боком это касается или должно касаться инвесторов "Патриотики 1". На мое глубокое убеждение это не должно нас вообще касаться (деньги собраны - будьте добры "Аркадовцы" тратьте их по целевому назначению - стройте наши дома в рамках взятых на себя обязательств по "Патриотика 1"). Но нет... банк выкручивает все так, что "Патриотика 1" и "Патриотика 2" это единое целое. Вопрос почему? Да потому, что они банально, на мое убеждение противоправно, потратили огромную часть наших денег для подготовки реализации проекта "Патриотика 2". Отсюда и заявления Паливоды, что бабла в ФФС "Патриотика 1" нет. Я полагаю, что когда начался весь этот кипиш с "Патриотика 2" Аркада привлекла к себе не нужное внимание НБУ, правоохранительных органов и просто "доброжелателей". Теперь движение по счетам, в том числе средств, которые возможно намеренно были раскиданы Аркадовцами по счетам связаных с банком юрлиц (об этом будет ниже) затруднены + нависла угроза вообще функционирования банка как банка поскольку Аркада обязана была выполнять законодательство и акты НБУ, но видимо привыкла работать по другому и думала, что пронесет;
2) не верить инфе, которая наведена в ухвале Печерского райсуда г. Киева от 12.06.2019 как бы у меня нет оснований (для меня это более надежный источних инфы, чем заявления Паливоды или его сотрудников, которые как говорится к делу не пришьешь). Но, во-первых, утверждать то, что Паливода и компани спецом воруют деньги я бы не стал! Это только может подтвердить в установленом КПК порядке суд! До этого времени это все домыслы следака. Тем более, если был бы умысел воровать и в таких объемах, я думаю Паливода и компани уже давно свалили бы за бугор и не ждали пока их возьмут за пятую точку.
В ухвале среди прочего четко написано "На даний час з метою уникнення набуття статусу спеціалізованого банку (вказане унеможливить залучення вкладів у розмірі більше ніж 5% від капіталу банку), всупереч вимогам нормативно-правових актів НБУ, службові особи банку штучно занижують фактичні обсяги операцій з довірчого управління, шляхом обліковування коштів ФФБ на інших рахунках бухгалтерського обліку".

О чем это может говорить? Тут стоит обратить внимание на неоднократные заявления банка о противодействии со стороны НБУ. С информации, которая содержится в Едином госреестре судебных решений легко можно найти то, что нас интересует.
По ходу дела Аркада не раз судилась с НБУ по поводу отмены этого акта https://bank.gov.ua/document/download?docId=55564849.

Для инвесторов, как по мне, этот акт НБУ только позитивен, так как направленный на дополнительную защиту наших прав. Но этот акт не выгоден Аркаде так как призван приоткрыть занавес ее деятельности.

Проанализировав вообще что такое специализированный банк начинаешь понимать суть - для спецбанка существуют намного жестче требования и ограничения, чем для обычных банков. Эти требования можно посмотреть тут https://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/ru/z0841-01

Как по мне, вполне реально, что Аркада размыла собранные на стрительство Патриотики и Эврики средства по разным счетам, в том числе которые открыты на связанные с нею юрлица. На сколько это законно? Как по мне очевидно, что незаконно, но хотя бы есть надежда, что наши деньги не ушли в офшоры и.т.п;

3) подрядчика Аркады по Патриотике - ТОВ "Будэволюцию" кошмарит СБУ, что можна увидеть к примеру сдесь //www.reyestr.court.gov.ua/Review/814951 16.
Вот это как раз я считаю была чистой воды заказуха против Аркады. Я слабо представляю как ТОВ "Будеволюция" может нормально выполнять свои обязательства, когда ее пресует следственное управление СБУ...изымается документация, в том числе и та, которая относится к банковской тайне, принимаются попытки арестовать имущество...возможно наложены какие то аресты на счета. На момент написания этого поста инфы, что досудебное расследование закончилось или закрыли производство, у меня увы нет;

И на последок,
06.07.2019 07:59
Shoostrik
Повідомлень: 4
Реєстрація: 24.06.2019
Репутація: 0
Хтось, щось чув про збір підписів сьогодні, для листа в АП?

Могу Вас точно заверить, что предыдущий митинг ничего не дал. В Офисе Президента Украины слышали о нем..поверхностно знают ситуацию что есть проблемы, но никто ничего не предпринимает и не собирается предпринимать. Стоит попытаться написать толковое обращение на имя Президента Украины, которое желательно чтобы подписали по максимуму доверители с Патриотики и Эврики. И не просто отправить его почтой, а добиваться встречи непосредственно с Президентом, на которой после общение и вручить ему обращение доверителей. Аналогичные письма можно и считаю нужно подготовить и отправить в КМУ, НБУ, КМДА и.т.п.

Можно еще много писать, но честно уже надоело..лучше уже встретиться всем желающим, поговорить нормально и подумать сообща что нам делать. С одной стороны и паниковать вроде как опасно, но и отсиживаться тоже не есть хорошо....а то есть вероятность, что месяцами будем слушать отговорки от Аркады.
Мое мнение что нужно срочно присоединиться к процессу (решению проблемы), который сейчас идет в отношении Эврики (на ветке форума по Эврике есть сообщение "Серж ↓ 05.07.2019 17:42
03 липня 2019 року о 16:30 у приміщенні Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства (скороч. - Мінрегіонбуд) відбулась нарада щодо будівництва житла по проспекту Глушкова, 6 в м. Києві за участі заступника міністра Мінрегіонбуду Лев Парцхаладзе (Lev Partskhaladze), заступника голови КМДА Вячеслав Непоп Непопа В.І., експерта у галузі девелопмента та будівництва, член правління БРДО Olena Shuliak, голови правління АТ АКБ «Аркада» Паліводи К.В., директора забудовника ТОВ «Аркада-Будівництво» Островського М.Й., керівника прес-служби АТ АКБ «Аркада» Горицької Л.В., представників Громадської організації «Захист прав постраждалих інвесторів «Будактив Глушкова 6», ініціативної групи інвесторів житлового комплексу «Еврика». – текст привел не весь.
06 июль 2019 13:07
Наконец то взвешенный аргументированный пост, полностью согласна
06 июль 2019 15:33
Цитата "tanya5656":


Если Вы юрист и лучше понимаете, что происходит, то скоординируйте действия инвесторов. Что и кому написать, кому подписаться, кому и куда сходить...


Для того чтобы кого-то куда-то координировать нужно иметь свободное время и желание. Плюс такая работа не бесплатная. И вообще меня она мало интересует, поскольку я не инвестор проблемных домов "Патриотики" или "Патриоики на озерах". Я просто всегда выступаю за справедливость и мне дико не нравится, когда говорят и пишут всякую чушь. Поскольку любую информацию всегда следует поддавать критическому анализу, особенно от наших "властей" и "правоохранительных органов", поскольку им верить вообще нельзя. Всё что я могу сообщить здесь по моим наблюдениям и скромному мнению это то, что на Аркаду действительно осуществляется спланированная массивная атака извне. Их хотят прикрыть и обанкротить. Киевская власть и отдельные лица, которые за ней стоят. Поэтому все свои усилия необходимо направлять на КМДА и конкретных чиновников, которые в ней работают. Причем здесь больше подойдут именно не юридические способы борьбы, в данном случае они малоэффективны, поскольку власть сама действует не в правовом поле. А митинги, демонстрации, привлечение СМИ.
06 июль 2019 18:00
Cruazer, я думаю, що Ви маєте рацію, принаймні все логічно і пазли сходяться:

Загальновідомо, що Аркада будує житло (власне відАркади постійно це підкреслює, да і в банку від цього не відхрещуються). Не складно відстежити, що історично у роботі Аркади було одночасно лише по декілька проектів. При цьому простежується схильність до збільшення масштабів проектів (не їх кількості, а саме масштабів – кожен наступний проект ще більший, ніж попередній).

Аркада не очолювала рейтинги в якості найкращого банку в обслуговуванні корпоративних клієнтів; не була банком-лідером в наданні споживчих кредитів; не була помічена в якості серйозного гравця у обслуговуванні ФПГ; так само як і ніколи не очолювала рейтинги інноваційних (технологічних) банків. Не знайдете ви згадок про подібні досягнень і в звітах Аркади за багато років. Отже можна з високим ступенем упевненості припустити, що будівельні проекти це основний, якщо чи не єдиний бізнес для АБ «Аркада».

Таким чином виходить так, що завжди існувала загроза того, що якщо хоча б один проект Аркади піде не за планом – можуть виникнути постраждалі (закони фізики ніхто не відміняв: якщо десь прибуло – тоді десь у когось зменшилось).

Як це зараз мені не прикро визнавати, але по відношенню до інвесторів (довірителів) це актуально в першу чергу :(( Довіривши свої кошти Аркаді довірителі одночасно прийняли на себе ризик того, що можуть і не отримати свої квартири або не повернути назад свої зароблені важкою працею кошти. Багато років таких ситуацій на щастя не виникало – всі були у виграші … аж доки не трапилась «Патріотика на озерах»

Виходить, що ще десь в 2010-2011 році (якщо зважати на дату внесення змін про спеціалізовані банки до 368 постанови) НБУ розгледів вказану вище потенційну небезпеку у роботі Банку і почав діяти – змінювати свою нормативну базу в такий спосіб щоб вирівняти ситуацію та мінімізувати можливі негативні наслідки для інших клієнтів Аркади, які напевно далеко не всі мають інтерес у будівельних проектах.

І виходить так, що НБУ зайняв доволі конструктивну позицію: ви (Аркада) - спеціалізований банк, ви маєте право на існування, але будь-ласка не перекладайте концентровані ризики інвесторів (довірителів) на інших клієнтів. Ви будуєте будинки шляхом продажу «повітря» (майнових прав на квартири, що будуть збудовані у майбутньому) – добре, працюйте. Добре, фінансуйте таким чином свою діяльність, але не створюйте піраміду і не зловживайте. Ви ж (Аркада) розраховували розмір необхідного фінансування (ФФБ) і розділили його між інвесторами (довірителями) – от і будуйте на здоров’я в межах цих обсягів і під контролем. Якщо вгадали – прибуток ваш, якщо ні – чесно визнайте збитки.

Якщо логіка була приблизно такою, тоді зрозуміло, для чого в НБУ вигадали і ввели обмеження на обсяг залучених вкладів від фізичних осіб (5% від капіталу банку) – для того, щоб захистити цю категорію клієнтів Аркади. Одночасно із більш жорсткою вимогою до обсягів фінансування пов’язаних із банком осіб, таким кроком НБУ значно звузив можливість для Аркади фінансувати будівельні проекти за рахунок коштів сторонніх осіб (населення).

Аркада стала в позу – і почала судитися із НБУ замість того, щоб шукати діалогу – цілком логічно, що після цього відносини із регулятором зіпсувались …

Зверніть ще й увагу на те, що в ухвалі Печерського суду йдеться про надання доступу до інформації за період з 01.01.2015 р. ! Збирати кошти під «Патріотику на озерах», наскільки я бачу з Інтернету (можу помилятись) Аркада почала десь у 2016 році, але до того моменту Аркаді потрібно було вже хоч щось показувати потенційним новим інвесторам (проект як мінімум + якісь першочергові роботи) і це щось очевидно коштувало грошей. Питання в тому чи мала Аркада достатній обсяг таких власних (вільних) коштів на той момент чи просто залізла в іншу свою ж кишеню … можливо колись дізнаємось тепер з матеріалів кримінальної справи.

Але роки два назад, наскільки я розумію, почали наростати справжні проблеми із «Патріотикою на озерах» і тоді сукупність обставин мала наслідком уповільнення будівництва і те, що ми маємо на сьогоднішній день …
06 июль 2019 22:33
Ольга и остальные инвесторы Патриотики и Эврики!
По поводу уголовных дел можно не переживать 100% (по крайней мере на данный момент). Друзья немного вникли в ситуацию и "прошерстили" Единый государственный реестр уголовных правонарушений. Вкратце ситуация такова...
в Реестре есть на данный момент только 2 уголовных производства относительно "Аркады" и связаных с ней юрлиц.
Обращаю внимание, что все дела открыты ПО ФАКТУ!!! В Реестре и процесуальных документах нет никакой конкретики, нет подозреваемых, нет потерпевших, НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ следоков. А эти предположения не стоят и выеденного яйца если (как всем известно) вина человека не доказана в установленном законом порядке судом.
Как появились эти дела мы не знаем и не можем ничего утверждать (были основания, нет...это тайна покрытая мраком).
Очень важно, что в делах не фигурирует к примеру 190 статья Уголовного кодекса Украины "Мошенничество"...если бы фигурировала - было бы похуже. Это означало бы, что есть конкретное лицо, есть умысел на "развести", "обобрать" и "свалить" как то так...
Короче одно производство сейчас расследует Нацполиция - - - это то дело, которое начало следственное управление СБУ в городе Киеве и области, а потом скинуло на Нацполицию ибо ЭТО БЫЛА ЯВНО НЕ ПОДСЛЕДСТВЕННОСТЬ СБУ.
2-е дело это всем известное дело ГПУ из недавних сообщений в прессе.
С ним ситуация такова...умысел на присвоение денег вроде как подтянут за уши и это еще нужно доказать и не факт, что докажется.
Но походу явно, что должностными и служебными лицами Аркады были нарушены как законы, так и подзаконные акты Украины (в части целевого использования денег инвесторов). За нарушения в части целевого использования финансовых средств предусмотрена уголовная ответственность и вполне вероятно, что при стечение определенных моментом Паливоду, как руководителя банка, и его главбуха могут "подвести под суд".
Теоретически если такое даже и случиться, то не катастрофично для нас. Главное, что вроде как все наши деньги на месте (за исключением определенных моментов).
Кроме прочего, знающие в делах уголовных толк люди сказали мне, что если и хотел Паливода с компанией украсть бабло инвесторов и свалить, то точно благодаря этим всем открытым делам, какие бы они не были (пустышки или мотивированы) все пресечено и деньги сохранены!!!
07 июль 2019 19:45
«…Аркада утверждает, что сумма, которая должна вернуться из бюджета города ~700млн, из них 62 уже отсужены, 365 сейчас проходят рассмотрения в суде…»
Если это правда, то можно хоть приблизительно прикинуть, когда Аркада может получить 365 млн (хоть по аналогу 62 млн).
Для этого нужно понимать, когда подавался иск, сколько было судебных стадий…
У кого-то есть ссылка на решение суда на 62 млн?
И как найти в гос. реестре судебное производство на 365 млн?
08 июль 2019 05:57
Эти суды могут длиться годами. Сначала суд, потом аппеляция, потом другой суд. И так по кругу. У нас нет столько времени ждать.
08 июль 2019 07:20

В Едином госреестре судебных решений //www.reyestr.court.gov.ua/Review/827716 03 вроде как появилось решение Хозяйственного суда г.Киева о котором говорила пресс-служба Аркады https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42345/.

Если это оно, то где Аркада увидела "Повідомляємо вам, що 02.07.2019 р. Господарський суд міста Києва підтримав правову позицію забудовника і прийняв рішення про визнання недійсним та скасування рішення Київської міської ради від 31.01.2019 №3/6659, яке передбачало розірвання договорів оренди земельних ділянок, призначених для будівництва ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ" лично для меня вопрос.

08 июль 2019 11:14
Цитата "Cruazer":
В Едином госреестре судебных решений //www.reyestr.court.gov.ua/Review/827716 03 вроде как появилось решение Хозяйственного суда г.Киева о котором говорила пресс-служба Аркады https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42345/.

Если это оно, то где Аркада увидела "Повідомляємо вам, що 02.07.2019 р. Господарський суд міста Києва підтримав правову позицію забудовника і прийняв рішення про визнання недійсним та скасування рішення Київської міської ради від 31.01.2019 №3/6659, яке передбачало розірвання договорів оренди земельних ділянок, призначених для будівництва ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ" лично для меня вопрос.


решение Хозяйственного суда г.Киева о котором говорила пресс-служба Аркады ещё не обнародовано.
Ваша ссылка - это жалоба Киеврады на обеспечение суда от 08.02.19
//reyestr.court.gov.ua/Review/79686920
08 июль 2019 13:37
Да...такой ситуации как сейчас не было никогда...Есть реальный риск потерять всю сумму проинвестированной квартиры (в случае банкротства застройщика). И никто нам ничего не должен, так как мы подписывали при покупке заявление, что это не банковский вклад и фонд гарантирования в этих случаях не имеет никакого отношения к ситуации. И власти ничего не должны инвесторам обанкротившихся застройщиков. Поискала информацию в интернете - удивилась насколько в Киеве очень много недостроев стоят десятилетиями. В редких случаях люди сами за дополнительные средства доводят стройку до конца и вводят в эксплуатацию. Но в основном деньги просто потеряны... Даже страшно подумать о таком развитии событий...
08 июль 2019 17:11
Не переживайте, все будет хорошо, денег которые остались хватит закончить строительство всего что ни начали (по ПНО ни чего сказать не могу) , а вот на месте будущих инвесторов я бы задумался.
08 июль 2019 19:33
В отделе продаж сегодня подтвердили информацию написанную на форуме инвесторами, которые были на встрече с Паливодой. Август 2019 - это самый оптимистический прогноз по возобновлению строительства. Но это всего лишь прогноз...Заявы по пересмотру ставок по кредиту банк принимает при условии предоставления справки о доходах за 6 мес. и подачи заявления. У кого кредит - идите в банк - пишите заявы. Банк пустой. Днем в отделе продаж пусто...(а буквально год назад толпы инвесторов были). :mad: :mad: :mad: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
09 июль 2019 07:35
В том, что "все будет хорошо и дома будут сданы" сомнений нет. Стоимость офисов Аркады и центрального здания на Ольгинской намного выше 330млн. В крайнем случае их национализируют и все объекты закончат. Вопрос только во времени - когда.
Люди, поймите, если мы будем тихо-мирно сидеть, не раскачивая лодку, мы будем теми, кто заплатит за ошибки и/или наезды со стороны властей. НБУ/ГПУ/КМДА тормозит стройку в надежде получить кусок пирога в виде взяточек - мы должны идти туда и выносить вперед ногами зажравшихся чиновников! Если же воду мутит Паливода с совладельцами-"киприотами", мы должны заставить его платить со своего кармана, а не замораживая стройку Эврики и прокручивая где-то наши деньги, чтобы компенсировать убытки от фейла с Патриотикой на озерах!
Наша пассивность - это добровольное подписание дополнительного соглашения к существующему договору с текстом "Без лоха и жизнь плоха", причем свою подпись мы ставим в графе "лохи".
09 июль 2019 13:27
Та всі вже все розуміють і тих, хто постійно призиває до якихось радикальних дій, але по суті нічого для того не робить, т.с. чужими руками виносити хочуть. Поки що йде боротьба у правовому полі, був проведений один мітинг, буде зовсім скоро ще один, але зараз все в правовому полі.
09 июль 2019 14:19
Ввести гос. контроль за строительством, банк в стойло (в гос собственность),и показательные судом виновным в данной ситуации (топ менеждмент, гл. бух.,гос.чиновники) лет по 15 с конфискацией, что бы у других мысли о кидке не возникали, а лично мне этого хватило бы с лихвой как моральная компенсация за задержку
10 июль 2019 03:16
Цитата "Allies":
«…Аркада утверждает, что сумма, которая должна вернуться из бюджета города ~700млн, из них 62 уже отсужены, 365 сейчас проходят рассмотрения в суде…»
Если это правда, то можно хоть приблизительно прикинуть, когда Аркада может получить 365 млн (хоть по аналогу 62 млн).
Для этого нужно понимать, когда подавался иск, сколько было судебных стадий…
У кого-то есть ссылка на решение суда на 62 млн?
И как найти в гос. реестре судебное производство на 365 млн?


Нашел эти производства...

на 62 млн вот ссылка //www.reyestr.court.gov.ua/Review/710254 62
(Дата набрання законної сили: 03.04.2018
Результат оскарження 03.04.2018 Київський апеляційний господарський суд: залишено рішення місцевого суду без змін, а скаргу без задоволення)

на 365 млн вот ссылка //www.reyestr.court.gov.ua/Review/827719 22
(по этим деньгам все только закрутилось...скорее всего решение будет как раз в те сроки, что озвучивает Аркада (август- ноябрь этого года)...но не факт
11 июль 2019 13:16

«Защитите инвесторов» - вкладчики ЖК «Патриотика» вышли под стены Администрации Президента

https://golos.ua/i/692909

11 июль 2019 20:27
Что то митинг производит впечатление дёшево сделанной акции Аркады, рассчитанной на перевод стрелок с себя на кого то. При чем КГГА, если в ФФБ Патриотики нет денег, они потрачены на ПНО и уведены на счета связанных юрлиц? И что там за представители ИГ, кого они представляют на самом деле, Аркаду или инвесторов?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .879881. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее