Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .867869. . .936
31 янв 2019 12:05
да, но остались ли деньги? котел-то, как я понимаю, общий. Помните всех заставляли переподписать договор, где "жилой массив" поменяли на "жилые массивы"? Это, наверное, и был тот мостик между патриотикой 1 и патриотикой 2.
31 янв 2019 12:16
Итак было понятно для чего затевалось всё это переподписывание договоров. Многие тогда отказались их переподписать.
31 янв 2019 12:26
я тоже догадывался) но переподписал, так как была рассрочка, без переподписания платеж не принимали.

Короче, нам как я понимаю, остается пока только наблюдать. Аркада наверняка подаст в суд и суд выиграет, КМДА потом договор разорвет повторно, Аркада опять в суд, как там дальше - хз)
31 янв 2019 23:15
Как думаете , если перенести кухню в маленькую спальню ( двушка 67м) , будут ли соседи снизу испытывать дискомфорт?
И как узаконить изменение конструкции несущей наружной плиты?
01 фев 2019 04:59
Законом запрещено обустраивать кухни над жилыми помещениями, разрешения Вам никто не выдаст, еще и заставят вернуть все назад со штрафом. Несущие конструкции здания (стены и фасадная часть в том числе) находятся в совладении всех владельцев квартир и проводить реконструкцию - собрать большой пакет документов, в том числе и согласование от жильцов + экспертную оценку, проект и тд.
01 фев 2019 11:36
Уважаемый ИзАркады!
Огромная просьба:прокомментируйте ход строительства по Синевиру!
Может у вас есть свежие фото!
01 фев 2019 14:45
Цитата "iMan":
Законом запрещено обустраивать кухни над жилыми помещениями, разрешения Вам никто не выдаст, еще и заставят вернуть все назад со штрафом. Несущие конструкции здания (стены и фасадная часть в том числе) находятся в совладении всех владельцев квартир и проводить реконструкцию - собрать большой пакет документов, в том числе и согласование от жильцов + экспертную оценку, проект и тд.


Вижу это реальная квартира и реальная продажа... как же они людям продают такое?
07 фев 2019 09:57
Цитата "максим назарчук":
Как думаете , если перенести кухню в маленькую спальню ( двушка 67м) , будут ли соседи снизу испытывать дискомфорт?
И как узаконить изменение конструкции несущей наружной плиты?

Да, я буду испытывать. Специально купила такую планировку, чтоб все было законно и удобно для меня и соседей (не пришлось менять кухню с комнатой). Поэтому хочу, чтоб и мои ближайшие соседи ничего не меняли.
Ну, а трогать несущие стены - это вообще...
07 фев 2019 12:56
Цитата "максим назарчук":
Как думаете , если перенести кухню в маленькую спальню ( двушка 67м) , будут ли соседи снизу испытывать дискомфорт?
И как узаконить изменение конструкции несущей наружной плиты?
И кому приятно , из ниже спящих, у кого там спальня, слушать грохот кастрюль и т д над головой, с нашей то слышимостью
08 фев 2019 07:36
ИзАркады,когда будут уже фасадные работы по Синевиру???
Февраль месяц идет.уже 2 переноса было!!!
08 фев 2019 07:54
ИзАркады, не томите инвесторов, дайте пожалуйста ответ по работам, какие ведутся на доме, когда возобновят работы по фасаду(погода вполне позволяет), что делается внутри дома? Дайте нам, плиз, инфо. Было 2 переноса сроков уже. Очень ждём от вас ответ)
08 фев 2019 09:52
У нас Чигирин стоит уже 1,5 месяца без работ. по камерам не могу понять, хоть на 1 доме ведутся работы? кто знает? Патриотика хоть что то строит?
08 фев 2019 12:38
Когда строительство ведется, то это видно, и видно результаты. Последние полтора месяца вся деятельность аркады и застройщиков заключается исключительно в результативном переносе сроков сдачи и заселения домов...
11 фев 2019 11:17
Стройки так и нет. Аркада банкрот???
Если нет, то представитель Аркады зайдите пожалуйста на форум и опровергните информацию о том, что у банка Аркада закончились деньги.
Если же это не так, то когда будет возобновлено строительство???
Терпение инвесторов не бесконечно.
11 фев 2019 15:10
Кошмар, сплошное наплевательство. Ничего не строят, во встречах отказывают. Связь с Аркадой - это просто какой-то страшный сон.
13 фев 2019 12:48
Сегодня сайт Форума почти вообще не работает(((
15 фев 2019 20:08
Всем доброго вечера/ дня! А кто то в курсе, на нашей так называемой " стройке" есть реальное движение хотя бы по одному дому??? Второй день нет входа на просмотр с камер...Или все в ожидание тепла, подвоза окон, панелей и светлого будущего...
16 фев 2019 10:37
Hysson, вы можете по темам домов пробежаться, везде по-разному, где-то есть движение, где-то нет. А камеры вроде работают, я как раз последние 3-4 дня заглядываю и все нормально.
Вы еще можете зайти "в персональный кабинет" посмотреть камеры с сайта Аркады через вход "Для инвесторов и акционеров", пароль для входа у вас в конце договора с Аркадой - на последней странице.
21 фев 2019 13:51
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/39341/. Страсти разгораются, ИНТЕРЕСНО И ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? Ведь очевидно, что силы неравны. Теперь понятно, куда уходит вся энергия Аркады, им не до строек.
21 фев 2019 14:18
Очевидно, что когда Укрбуд судится за Чаривне мисто с Минобороны мер не видит, когда Укрбуд строит Солнечную ривьеру прямо на берегу Днепра, то Днепр уже не Днепр, а какая-то протока сразу становится. Тоже не видит. Землю заповедную в Голосеево дает под застройку, суд забирает. А тут резко искуственные озера и мусорка стали заповедными землями...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .867869. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее