Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .860862. . .936
06 ноя 2018 18:09
До речі - тепло вже дали ...
Якщо тарифи - як для населення - то не зовсім розумію праведне обурення відносно прямих договорів . Ви що - з Київенерго колись щось змогли викрутити крім стандартного ?
По елекриці - хіба що багатотарифні лічильники . Але мені , наприклад , це нецікаво - бо розрахунки показали відсутність реальної економії . Тоді яка різниця взагалі ?
06 ноя 2018 22:12
Насколько я знаю, без прямых договоров нельзя создать ОСББ. Поправьте меня, пожалуйста, если я неправ.
07 ноя 2018 08:10
Цитата "RELAX ":
Насколько я знаю, без прямых договоров нельзя создать ОСББ. Поправьте меня, пожалуйста, если я неправ.


Наоборот, когда приходит ОСББ - то заключаются прямые договора. Пока жэк - то через фирмы-прослойки поставляется свет, тепло, вода...
07 ноя 2018 08:27
Цитата "malan2929":


Наоборот, когда приходит ОСББ - то заключаются прямые договора. Пока жэк - то через фирмы-прослойки поставляется свет, тепло, вода...
Есть такие ОСББ, которые тоже вынуждены пользоваться этими прослойками, но там контроль и цена другая на услуги
07 ноя 2018 08:31
Цитата "malan2929":


Наоборот, когда приходит ОСББ - то заключаются прямые договора. Пока жэк - то через фирмы-прослойки поставляется свет, тепло, вода...

Вы не правы. При ЖЕКе тоже заключаются прямые договора, а ЖЕК обслуживает места общего пользования, придомовую территорию, лифты, вывоз мусора и т.д.
07 ноя 2018 11:03
Цитата "Yugin_F":

Вы не правы. При ЖЕКе тоже заключаются прямые договора, а ЖЕК обслуживает места общего пользования, придомовую территорию, лифты, вывоз мусора и т.д.
Да у нас ЖЭК, пока довольны его работой, все вовремя заключает договора, все в пределах розумного обслуживает, про осбб пока не думаем, а в Патриотике, что то он не совсем всё слажено он работает
07 ноя 2018 12:59
Почините уже пожалуйста камеру на 23-й дом. Неужели так сложно это сделать??? :???:
07 ноя 2018 14:54
Цитата "Yugin_F":

Вы не правы. При ЖЕКе тоже заключаются прямые договора, а ЖЕК обслуживает места общего пользования, придомовую территорию, лифты, вывоз мусора и т.д.


А ОСББ не обслуживает лифты/придомовую?

Вы попросите в жэке предоставить финансовую отчетность.
Я скан договора между жэком и киевэнерго (тепло) не могу тут добиться...

Да, и в ОСББ есть специальные люди по имени "ревизионная комиссия".
08 ноя 2018 08:23
Почините камеру на 23й дом!!!
08 ноя 2018 14:03
уважаемые соседи, подскажите оформлял ли кто-то субсидию из тех домов, что сдались недавно. вопрос в том, что деньги то мы вкладывали два года назад, а право собственности получено этим летом. по всем остальным параметрам мне положена с субсидия. если вы оформляли, указывали ли эту квартиру в графе покупки имущества? :umnik:
09 ноя 2018 13:47
Аркада коли почнеться активне будівництво кодацької фортеці №19??????(вікна друга секція,фасад І т,д.) скільки можна обдурювати людей??????ви вдруге перенесли терміни а на будику вікон немає!!!!!!!!це просто жах!!!!кидають людей на гроші!!!!!!!
09 ноя 2018 15:24
Уважаемый Виктор Михайлович! Огромная просьба прокоментировать катастрофическую ситуацию по 19 дому. 2 переноса сроков сдачи дома! Сколько ещё ожидать окончания строительства!!?
12 ноя 2018 11:00
Уважаемый изАркады, повернитесь к инвесторам 19 дома лицом. Объясните чего стоим, чего ждем?
12 ноя 2018 13:10
Даже в туман краны крутились.
12 ноя 2018 13:30
Что-то давненько не было видео с камер наблюдения.
13 ноя 2018 06:43
Помогу немного я активистам (тем, которые будут за "круглым столом" в кмда).

У жэка надо поинтересоваться наличией формы Е-8 (акт готовности к отопительному сезону - выдается после осмотра подвала).
Если таковой не будет, то у Теплосетей/ТеплоЭнерго поинтересоваться актами-предписаниями (по укр. акт-припис) в котором перечислены выявленные нарушения в теплопункте.

Если актов-предписаний нету, то ТеплоЭнерго хотело взятку.
Если акты-предписания есть, то виноват жэк, что не подготовился к зиме.

Во вложении акты-предписания от Дарницкой ТЭЦ, но у вас будет что-то похожее. А также акт готовности к отопительному сезону (форма Е8).
13 ноя 2018 06:49
И еще. Надо поинтересоваться у ТеплоЭнерго принял ли он трубы (которые идут по улице) на баланс. Если не принял, то когда примет и причину по которой не принимает...
13 ноя 2018 16:15
Соседи! Кто поделится контактами хорошего плиточника /сантехника и кухонщика?
13 ноя 2018 21:39
Цитата "Sasha_Alex":
Даже в туман краны крутились.
[attachment=0]IMG_20181109_171139_757.jpg[/attachment]

Это реальное фото? 😲
Круто 👍
14 ноя 2018 20:40
Цитата "Sanulja":

Это реальное фото? 😲
Круто 👍


Да, так же как и это фото :) Но не большой цветокор есть.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .860862. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx