Жилой квартал "Патриотика", Осокорки-Северные - "Аркада"

общее обсуждение проекта

. Изображение

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
42
9%
Плохо
33
7%
Нормально
118
24%
Хорошо
211
43%
Отлично
87
18%

Всего голосов : 491
користувач форуму
Ответов: 46
Привет, Был сегодня в аркаде на Чавдар, сказали что Чигирин и Хортицу будут строить не ранее октября, нет мощностей на 4 дома одновременно сейчас работают 20 и 21, (по ним идут работы, проходил сегодня лично видел) потом будут 34 и 33. Задержка будет по 34 до 6 мес. По 33 - 6 мес.
користувач форуму
Ответов: 70
Mozy писал(а):Привет, Был сегодня в аркаде на Чавдар, сказали что Чигирин и Хортицу будут строить не ранее октября, нет мощностей на 4 дома одновременно сейчас работают 20 и 21, (по ним идут работы, проходил сегодня лично видел) потом будут 34 и 33. Задержка будет по 34 до 6 мес. По 33 - 6 мес.

Угу, так и поверили, а в октябре скажут вот 31,30,26,24 сдали в эксплуатацию и спрос на электроенергию вырос и электричества нету :faceoff:
Задержка будет?- стыд просто, поставили продавать дом за 2.5 года и ещё задержку лепят уже, что же будет дальше :faceoff:
Если нет одновременно мощностей, можно строить в ночную смену 33 и 34
новий користувач
Ответов: 13
Mozy писал(а):Привет, Был сегодня в аркаде на Чавдар, сказали что Чигирин и Хортицу будут строить не ранее октября, нет мощностей на 4 дома одновременно

Интересно, а Эврику они не строят тоже из-за мощностей на Патриотике!? 6-) Забрехались уже совсем!
vetala7 писал(а):Если нет одновременно мощностей, можно строить в ночную смену 33 и 34

Поддерживаю!!
користувач форуму
Ответов: 102
vetala7 писал(а):Угу, так и поверили, а в октябре скажут вот 31,30,26,24 сдали в эксплуатацию и спрос на электроенергию вырос и электричества нету :faceoff:
Задержка будет?- стыд просто, поставили продавать дом за 2.5 года и ещё задержку лепят уже, что же будет дальше :faceoff:
Если нет одновременно мощностей, можно строить в ночную смену 33 и 34

И правда - стройте тогда по ночам или делайте веерные отключения того же офиса Аркады на Чавдар, который продает дома, которые потом не строятся из-за отсутствия электроэнергии. В голову не вкладывается - выставили на продажу объекты, а как строить так нет электричества. Это хит. Войцеховский нервно курит в сторонке.
користувач форуму
Ответов: 51
На худой конец, есть дизельные электро-генераторы.
користувач форуму
Ответов: 661
Видео с камер за вчера 06.08.2018г.

довгожитель форуму
Ответов: 3180
користувач форуму
Видео с камер за вчера 07.08.2018г.

новий користувач
Ответов: 19
Alik1001 писал(а):https://kiev.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-zaplatim-za-musor-po-novomu-vse-o-novyh-platezhkah--1160814.html

А как Вам эта новость

Монополии процветают в свете тотальной неинформированности и пассивности населения. Пока люди не поймут необходимости создания ОСМД и тотального контроля за качественным выполнением услуг, будем видеть вывоз мусора по 100-150 гривен с разбросанным вокруг контейнеров содержимым, несвоевременный вывоз и т.п.
користувач форуму
Ответов: 2518
Alik1001 писал(а):https://kiev.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-zaplatim-za-musor-po-novomu-vse-o-novyh-platezhkah--1160814.html

А как Вам эта новость
Естественно, если эту графу вычеркнут из счетов за содержание дома, то это правильно платить не за кв.м площади, а за человека. А то получалось, что я одна за свой мусор платила столько же, как семья моих соседей из 5 человек. А мусора у меня мизер, в день пол маленького кулечка-маечки, я даже мусорные кульки не покупаю, нет смысла. А соседи мусор ведрами выносят по 2 раза в день.
користувач форуму
Ответов: 47
ОксанаВладелец писал(а): Естественно, если эту графу вычеркнут из счетов за содержание дома, то это правильно платить не за кв.м площади, а за человека. А то получалось, что я одна за свой мусор платила столько же, как семья моих соседей из 5 человек. А мусора у меня мизер, в день пол маленького кулечка-маечки, я даже мусорные кульки не покупаю, нет смысла. А соседи мусор ведрами выносят по 2 раза в день.

А там все квартиранты и прописана одна тетка, платили так же как вы) и продолжат платить меньше)))
новий користувач
Ответов: 8

А как Вам эта новость

Может новость и хорошая. В частности для меня ибо я например живу сам, а площадь немалая. Однако наших частных ЖЭКов в Патриотике весьма сомневаюсь что это коснется. Потому что это касается только коммунальных ЖЭКов, а частным на это пофиг, ничего не изменится. Вы лучше эту новость почитайте. Ссылаясь на нее можно думаю вполне требовать от наших ЖЭКов обеспечить нам возможность платить за электричество по двум тарифам, дневному и ночному, который в 2 раза меньше.

https://ua.interfax.com.ua/news/economic/513971.html
користувач форуму
Klim777 писал(а):А там все квартиранты и прописана одна тетка, платили так же как вы) и продолжат платить меньше)))
Не, собственники, все прописаны, даже ребенка 3 года прописали из-за очереди на садик.
Мы же платим за г/х воду и газ с человека или по счетчикам, логично что и за бытовой мусор должно быть с человека. Возможно это одно из немногих решений, принятых правильно.
користувач форуму
Чтобы было справедливо, нужно мусор взвешивать и платить по факту :bye:
користувач форуму
Видео с камер за вчера 08.08.2018г.

користувач форуму
Ответов: 37
Добрий день, шановний ізАркади і менеджери Аркади! Зробіть нам, будь ласка, справжнє родинне свято з нагоди Дня будівельника: почніть нарешті будувати Хортицю і Чигирин! А не влаштовуйте за кошти інвесторів Патріотики розваги на Патріотиці на озерах!
користувач форуму
Хортиця2019 писал(а):Добрий день, шановний ізАркади і менеджери Аркади! Зробіть нам, будь ласка, справжнє родинне свято з нагоди Дня будівельника: почніть нарешті будувати Хортицю і Чигирин! А не влаштовуйте за кошти інвесторів Патріотики розваги на Патріотиці на озерах!

+100500 :yes:
користувач форуму
Ответов: 46
Аркада тролит экопарк 11 августа на месте Патриотики на озёрах

https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/35315/
користувач форуму
Mozy писал(а):Аркада тролит экопарк 11 августа на месте Патриотики на озёрах

https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/35315/

Нет, у экопарка на эту субботу ничего не предвидится.
Можно спокойно идти на Родинне свято, может там кто то из руководства застройщика покажется.
користувач форуму
Видео с камер за вчера 09.08.2018г.

Пред.След.

Вернуться в ЖК "Патриотика"

dsf