Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .848850. . .936
03 авг 2018 09:37
Есть протесты, когда действительно мирные жители против, но случай с "эко-парком" не такой, когда "активисты" почти полностью состоят из крепких молодых парней это явный рэкет.
03 авг 2018 10:58
Уже,по моему, Аркаде, дешевле утвердить новый план, где подстанцию перенести в более отдаленное место (чтобы оно не было бельмом на глазу), например, с другой стороны озера.... И это реально, в Патриотике-1 вносили же изменения по ходу пьесы (где бювет, 28 дом/Ещё одна стоянка?).
03 авг 2018 14:23
Чтобы строить-нужны деньги, а чтоб были деньги-нужны инвесторы.
Сейчас на рынке предложение в 10 раз превышает спрос, некоторые строительные компании работают чуть ли не под ноль, а -то и в минус. Рынок на грани выживания, это не пафосные слова, а так и есть.
У Аркады на рынке одно из самых заманчивых предложений, но даже ей тяжело.
Или вы думаете Аркада строит медленно потому что ей лень?!...деньги...нужны деньги.
Так , кстати, не только у Аркады , а у всех застройщиков...даже у именитиого киевгорстроя постоянно задержки на 6-12 месяцев.
Два дельных совета инвесторам и потенциальным инвесторам
1. Поменьше трындите всякой гадости о застройщике на разных сайтах. Так вы отпугиваете потенциальных инвесторов, и если у аркады (или любого застройщика) заморозится инвестирование...скажите привет недострою!
2. Если вы планируете инвестировать в строящийся дом--в ваших интересах инвестировать напрямую у застройщика, а не через перекупщиков/переуступку. Вам нужно чтоб деньги шли на стройку.
03 авг 2018 14:33
Меня на днях озарила одна мысль по поводу всего этого противостояния!
А не заинтересованы ли конкуренты аркады в этом противостоянии? Как я уже писал, рынок на грани...конкуренция ожесточается. А так как у Аркады одно из самых , если не самое, заманчивое предложение на рынке...то она многим мусолит глаза...
Ну например, киевгорстрой, укрбуд и тп...
Очень даже не исключаю.
Конечно есть много людей которые против плотной застройки города и тп, но в любом противостоянии есть костяк который является локомотивом и формирование которого финансируется заинтерисоваными лицами...
Не майдан ли тому пример...
03 авг 2018 15:12
Не знаю кто как, а я в Аркаду верю :yes: И дело НЕ в недоразвитых активистах. Проблема намного шире, дело в НЕ правовом государстве!. Толпа орангутангов с палками и камнями и крошечными мозгами возомнила себя властью... ну, что тут можно сказать :faceoff: Ждем выборов....
03 авг 2018 15:58

Игра продолжается Акрада организовывает свой движ https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/35306/

03 авг 2018 16:00
Цитата "marvel-xxl":
Не знаю кто как, а я в Аркаду верю :yes: И дело НЕ в недоразвитых активистах. Проблема намного шире, дело в НЕ правовом государстве!. Толпа орангутангов с палками и камнями и крошечными мозгами возомнила себя властью... ну, что тут можно сказать :faceoff: Ждем выборов....


БРАВО!!!! все сказано в точку :clap:
03 авг 2018 16:07
Цитата "marvel-xxl":
Не знаю кто как, а я в Аркаду верю :yes: И дело НЕ в недоразвитых активистах. Проблема намного шире, дело в НЕ правовом государстве!. Толпа орангутангов с палками и камнями и крошечными мозгами возомнила себя властью... ну, что тут можно сказать :faceoff: Ждем выборов....

А причем здесь выборы? Это обычные банд—формирования, с которыми нужно поступать соответственно...
03 авг 2018 16:10
Например? ну есть у меня зарегистрированное оружие, и что? Мне этим заниматься, или Вам? МВД, СБУ, прокуратура... не, не слышали?! Смотрели видео жирного поца из нац. полиции после первого инцидента? - "мы зробымо высновки на основи видбувхшихся подий" и шо? Плевали активисты на это все. Следующими действиями были сожженная техника застройщика приведшая к убыткам... таки справи
03 авг 2018 16:43
Цитата "slesar":

А причем здесь выборы? Это обычные банд—формирования, с которыми нужно поступать соответственно...


вы что, не понимаете что политическая воля текущей власти не трогать этих орангутангов?

они нужны власти чтобы мочить всех оппонентов, а в перерывах - отжим бабок с застройщиков и т.д.

очевидно выборов ждут, так как ждут прихода более прагматичных политиков к власти
03 авг 2018 16:48
Сегодня на сайте Аркады сообщение о проведении завтра 04.08.18 в 11.00 субботника по уборке мусора на озерах Осокорки.
Не указано куда подходить.
Просьба к тем инвесторам, которые уже живут в Патриотике, пожалуйста, узнайте завтра утром у работников ЖЭКа, может они в курсе о месте сбора, и сообщите нам на форуме.
03 авг 2018 16:53
Цитата "ОксанаВладелец":
Сегодня на сайте Аркады сообщение о проведении завтра 04.08.18 в 11.00 субботника по уборки мусора на озерах Осокорки.
Не указано куда подходить.
Просьба к тем инвесторам, которые уже живут в Патриотике, пожалуйста, узнайте завтра утром у работников ЖЭКа, может они в курсе о месте сбора, и сообщите нам на форуме.

Этот суботник организовали активиста, а Аркада решили написать о криминальной ответственности для тех людей, что пойдут на суботник и начнут вдруг что-то ломать (точнее доламывать). Активисты пишут у себя на форуме чтобы приходили завтра, а те кто не может прийти, то могут скинуть деньги им на карту.
03 авг 2018 17:23
Цитата "ОксанаВладелец":
Сегодня на сайте Аркады сообщение о проведении завтра 04.08.18 в 11.00 субботника по уборке мусора на озерах Осокорки.
Не указано куда подходить.
Просьба к тем инвесторам, которые уже живут в Патриотике, пожалуйста, узнайте завтра утром у работников ЖЭКа, может они в курсе о месте сбора, и сообщите нам на форуме.


Это ответ Аркады на инициативу активистов. Они предупредили их таким образом)
Скорее бы им счета начали выставлять за уничтоженное имущество.
03 авг 2018 17:45
Цитата "ОксанаВладелец":
Сегодня на сайте Аркады сообщение о проведении завтра 04.08.18 в 11.00 субботника по уборке мусора на озерах Осокорки.
Не указано куда подходить.
Просьба к тем инвесторам, которые уже живут в Патриотике, пожалуйста, узнайте завтра утром у работников ЖЭКа, может они в курсе о месте сбора, и сообщите нам на форуме.

Это не Аркада организовывает, а Экопарковцы (у них на станице объявление ). Аркада, их предупреждает о последствиях плохого поведения.
03 авг 2018 17:53
А я собралась на субботник.)))
Правда у меня нет подходящей обуви чтобы лазить в дебрях по болоту. Но я подумала, что найдется какая то работа по облагораживанию территории Патриотики. Надоело что нас называют бетонным гетто.
04 авг 2018 07:07
Видео с камер за вчера 03.08.2018г.











04 авг 2018 15:55
Привет, Инвесторы и жители есть вопрос к Вам: кто-то практиковал страховать своё участие в ФФС (ФФБ) в независимых страховых организациях и подобном? Если такая практика? Сколько это может стоять? Спасибо
06 авг 2018 10:47
АРКАДА! Начните строить Хортицу!!!
06 авг 2018 13:37
Привет, Был сегодня в аркаде на Чавдар, сказали что Чигирин и Хортицу будут строить не ранее октября, нет мощностей на 4 дома одновременно сейчас работают 20 и 21, (по ним идут работы, проходил сегодня лично видел) потом будут 34 и 33. Задержка будет по 34 до 6 мес. По 33 - 6 мес.
06 авг 2018 16:52
Цитата "Mozy":
Привет, Был сегодня в аркаде на Чавдар, сказали что Чигирин и Хортицу будут строить не ранее октября, нет мощностей на 4 дома одновременно сейчас работают 20 и 21, (по ним идут работы, проходил сегодня лично видел) потом будут 34 и 33. Задержка будет по 34 до 6 мес. По 33 - 6 мес.

Угу, так и поверили, а в октябре скажут вот 31,30,26,24 сдали в эксплуатацию и спрос на электроенергию вырос и электричества нету :faceoff:
Задержка будет?- стыд просто, поставили продавать дом за 2.5 года и ещё задержку лепят уже, что же будет дальше :faceoff:
Если нет одновременно мощностей, можно строить в ночную смену 33 и 34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .848850. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее