Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .844846. . .936
21 июль 2018 10:02
Видео с камер за вчера 20.07.2018г.











22 июль 2018 15:46
Если у кого то есть квадрокоптер и будет "летать", хотел бы попросить пролететь на монолиткой Збаражем. Просто очень интересно, что там делают уже четвертый месяц и с работниками - невидимками.
22 июль 2018 16:36
И над храмом.
Там уже готовятся ставить купола
И коробка готова. Останется только дизайнерские работы
24 июль 2018 09:16
Видео с камера за вчера 23.07.2018г.











24 июль 2018 16:54
ИзАркады прокомментируете информацию по подстанции и прокомментируете пожалуйста сроки домов 33 и 34.

Патриотика на озёрах
Подстанция будет строиться параллельно с жилым комплексом. Ориентировочный срок завершения работ - 2 года. Но это примерно и сроки могут сдвигаться, так как в приоритете будет строительство жилых домов.

К сожалению задержки бывают. Мы со своей стороны будем стараться точно следовать графику строительства.

Активисты ЭКО-парка не имеют никакого отношения к этой площадке. У застройщика есть все необходимые документы, а участок земли находится в аренде под жилищное строительство с 2005 года!
25 июль 2018 08:52
Видео с камер за вчера 24.07.20718г.











25 июль 2018 17:23
Аркада в конец обнаглела. 24.07. получил ПВ пошел проверить квартиру, а там не подключены коммуникации. Сходил в ЖЕК на Чавдар, а они мне сказали, что я там как бы месяц живу и не плачу. Бред полный и требуют оплату. Я только сегодня(24.07) получил ПВ и соответственно не мог там жить. Вот так от Аркада и ее жек вымогают деньги. Не покупайте в Аркаде они помимо того что сдают не вовремя так теперь занимаются вымогательством.
Р.S. Теперь прийдется подавать в суд. Нарушена целая куча законов. Требуют оплатить не существующее услуги.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ НОВЫЕ ОБОРОТКИ ОТ АРКАДЫ.
26 июль 2018 05:58
Цитата "Cheremosh 596":
Аркада в конец обнаглела. 24.07. получил ПВ пошел проверить квартиру, а там не подключены коммуникации. Сходил в ЖЕК на Чавдар, а они мне сказали, что я там как бы месяц живу и не плачу. Бред полный и требуют оплату. Я только сегодня(24.07) получил ПВ и соответственно не мог там жить. Вот так от Аркада и ее жек вымогают деньги. Не покупайте в Аркаде они помимо того что сдают не вовремя так теперь занимаются вымогательством.
Р.S. Теперь прийдется подавать в суд. Нарушена целая куча законов. Требуют оплатить не существующее услуги.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ НОВЫЕ ОБОРОТКИ ОТ АРКАДЫ.

А договор с ЖЕКом Вы подписывал? Если подписывали то когда? Просто интересно на основании чего ЖЕК требует оплату комуналки.
26 июль 2018 06:15
Цитата "Yugin_F":

А договор с ЖЕКом Вы подписывал? Если подписывали то когда? Просто интересно на основании чего ЖЕК требует оплату комуналки.

Нет , в том то и дело я только 24.07.2018 получил право собственности,как я мог что либо подписать до этого дня? А они требуют оплату что якобы больше месяца там живу, хотя это бред. Так что это типичное мошенничество со стороны аркады, с целью получения незаконной выгоды.
26 июль 2018 06:38
Видео с камер за вчера 25.07.2018г.











26 июль 2018 07:07
Цитата "Yugin_F":

А договор с ЖЕКом Вы подписывал? Если подписывали то когда? Просто интересно на основании чего ЖЕК требует оплату комуналки.
------------------------------------------------------------я вчора оформила ПВ-прийшла в квартиру-там зауваження-зроблені в березні так і лишились не дороблені!платити можна з моменту отримання ключів і заключення домовленностей з Жеком
26 июль 2018 07:18
Цитата "Cheremosh 596":
Аркада в конец обнаглела. 24.07. получил ПВ пошел проверить квартиру, а там не подключены коммуникации. Сходил в ЖЕК на Чавдар, а они мне сказали, что я там как бы месяц живу и не плачу. Бред полный и требуют оплату. Я только сегодня(24.07) получил ПВ и соответственно не мог там жить. Вот так от Аркада и ее жек вымогают деньги. Не покупайте в Аркаде они помимо того что сдают не вовремя так теперь занимаются вымогательством.
Р.S. Теперь прийдется подавать в суд. Нарушена целая куча законов. Требуют оплатить не существующее услуги.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ НОВЫЕ ОБОРОТКИ ОТ АРКАДЫ.


Это не новость. Они уже давно таким занимаются. Правда мне никакие долги не выставляли. Но они частично правы ибо нигде в законе не сказано, что коммуналку нужно платить с момента оформления ПС. В этом то и проблема. Фактически нужно платить с момента подписания акта приема-передачи квартиры. Вы акт подписывали и когда? Кроме того, как сказал Верховный суд услуги по содержанию дома и придомовой территории необходимо оплачивать даже без договора и даже если не живете поскольку они все равно дому предоставляются. Остальные услуги естественно по счетчикам. Подавать вам в суд нет предмета спора. Если не хотите можете не платить эти долги. Они в суд наврядли будут обращаться с иском о взыскании с вас долга ибо там скорее всего сумма не такая значительная. А так просто больше вас попугать. Авось испугаетесь и побежите все заплатите. Попугают и перестанут
26 июль 2018 07:58
Как ответили из патриотики 2

Олег, подстанция нужна для снижения нагрузки с микрорайонов Позняки и Осокорки. В настоящий момент, когда в ЖК Патриотика на озерах нет жильцов, нет и чрезмерной нагрузки на электро сети. К моменту когда потребление электроэнергии в микрорайоне вырастет, подстанция будет достроена.
Непосредственно для строительства жилого комплекса подстанция не нужна.
26 июль 2018 08:25
Патриотика2: Олег, Вы все правильно поняли. Для строительства электричества достаточно. Подстанция же снизит нагрузку после того как жилые комплексы будут полностью будут заселены.
26 июль 2018 08:41
Цитата "Cheremosh 596":
Аркада в конец обнаглела. 24.07. получил ПВ пошел проверить квартиру, а там не подключены коммуникации. Сходил в ЖЕК на Чавдар, а они мне сказали, что я там как бы месяц живу и не плачу. Бред полный и требуют оплату. Я только сегодня(24.07) получил ПВ и соответственно не мог там жить. Вот так от Аркада и ее жек вымогают деньги. Не покупайте в Аркаде они помимо того что сдают не вовремя так теперь занимаются вымогательством.
Р.S. Теперь прийдется подавать в суд. Нарушена целая куча законов. Требуют оплатить не существующее услуги.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ НОВЫЕ ОБОРОТКИ ОТ АРКАДЫ.

Когда вы получили ключи?
Судя по тому, что вы спокойно пришли и посмотрели, что ничего не подключено, ключи у вас на руках. Когда вам выдавали ключи, вы подписались, что будете оплачивать коммунальные. Сейчас, прикрываясь ПС, вы пытаетесь отказаться от оплаты за тот период, который вы могли распоряжаться еще не своей собственностью - частью объекта строительства.

Не принимали бы квартиру и не получали бы ключи до оформления ПС, никто бы с вас ничего не требовал.
26 июль 2018 09:14
Цитата "Mozy":
Патриотика2: Олег, Вы все правильно поняли. Для строительства электричества достаточно. Подстанция же снизит нагрузку после того как жилые комплексы будут полностью будут заселены.

так если я правильно понимаю, что на строительство дома 34 - подстанция не повлияет. так почему же они тогда врут?) а кто именно из патриотики 2 отвечал?
26 июль 2018 09:15
Цитата "Cheremosh 596":

Нет , в том то и дело я только 24.07.2018 получил право собственности,как я мог что либо подписать до этого дня? А они требуют оплату что якобы больше месяца там живу, хотя это бред. Так что это типичное мошенничество со стороны аркады, с целью получения незаконной выгоды.
. Очееь просто, многие договор подписывают до получения права собственности. Не живут, делают ремонт и платят за комуналку.
26 июль 2018 10:31
Цитата "Cheremosh 596":
Аркада в конец обнаглела. 24.07. получил ПВ пошел проверить квартиру, а там не подключены коммуникации. Сходил в ЖЕК на Чавдар, а они мне сказали, что я там как бы месяц живу и не плачу. Бред полный и требуют оплату. Я только сегодня(24.07) получил ПВ и соответственно не мог там жить. Вот так от Аркада и ее жек вымогают деньги. Не покупайте в Аркаде они помимо того что сдают не вовремя так теперь занимаются вымогательством.
Р.S. Теперь прийдется подавать в суд. Нарушена целая куча законов. Требуют оплатить не существующее услуги.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ НОВЫЕ ОБОРОТКИ ОТ АРКАДЫ.

Отвечу всем сразу.Был на Ольгинской 3, поговорил с бухгалтером и юристом, вопрос решился, было допущена ошибка. Оплата будет со дня подписания Договора и согласно акту по счетчикам. Хотя вначале говорили что некоторые живут без оформления договора, ну то таке.
27 июль 2018 10:55
Аркада в этом плане порядочная, коммуналка начинает начисляться после подписания акта передачи и получения ключей, до получение ПС можно пользоваться квартирой, другие застройщики в основном просто не пускают до ПС.
27 июль 2018 23:51
Ау,жильцы всей патриотики!!! Это нормально что мусоровозка в 2-3 часа ночи мусор вывозит это громыхание будит всех и взрослых и детей!!! Не возможно открыть окна!!! Что за п*! Всех устраивает??? Сегодня из диканьки и степового много кто высовывался в окна и молча наблюдали! Надо что то с этим делать! Пусть вывозят в дневное время дибилоиды!!! Куда обращаться,звонить,жаловаться? Что это за комунальное предприятие??? Не возможно спать нормально!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .844846. . .936
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx