Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .843845. . .936
18 июль 2018 14:38
Цитата "изАркады":

А информацию по видам работ выкладывать на форуме больше не буду.
Но если данная информация интересна доверителям, необходимо представителю(-ям) 2-3 человека приехать на ул.Ольгинская, в каб.201/2 проведем идентификацию, познакомимся и в дальнейшем буду информацию предоставлять в телефонном режиме. (Последний абзац касается всех домов масива).


Вот скажите Виктор Михайлович зачем эти сложности? Может Вы просто пнете ответственного человека за личный кабинет чтобы он вел его нормально? Или увольте его, пусть не проедает наши деньги зря. Ведь для этого кабинет и создан и для большинства инвесторов этого бы достаточно. Сегодня день его обновления, но чувствую будет копипаст снова. А для остальных, кто хочет знать будущее тот пусть и катается к Вам на поклон)

Дайте реальную информацию в кабинете в стиле
- штукартурка с такого по такой этаж
- электрика с такого по такой
и тд

Если нет окон - то не нужно писать, что ставятся окна.

Что Вы инвесторов за дебилов держите. По моему дому крыша делается с апреля и до сих пор. Крана уже нет подавать материал, внешний лифт туда не доежает, камера показывает что людей на крыше никогда нет. А в кабинете делают крышу.

Таже ситуация по кладке кирпича с 2 по 26 этаж. Ну что реально еще даже на 2 этаже нет стен? Ну это же смешно.

Напишите в кабинете реальную ситуацию, что действительно делается и все.
18 июль 2018 15:07
Маленькое озеро, почти как на Бали )))
19 июль 2018 07:51
Сегодня сделал вывод что в тех надзор звонить бесполезно, они говорят абсолютно противоположные вещи, из аркады говорит что школу строить будет аркада, они говорят что только 2 садика, а остальное строит город, из аркады пишет что поменялся подрядчик по окнам, они говорят что осталось все по старому, кому верить не понятно,но такое ощущение что они вообще в разных организациях работают,так что инвестору не стоит надеяться на получение достоверной информации, что крайне негативно сказывается на рейтинге банка и заставляет задуматься потенциальных инвесторов
19 июль 2018 08:01
у аркади всю її історію такий бардак :faceoff:
19 июль 2018 08:21
Видео с камер за вчера 18.07.2018г.











19 июль 2018 10:36
Цитата "Alex2324":
Сегодня сделал вывод что в тех надзор звонить бесполезно, они говорят абсолютно противоположные вещи, из аркады говорит что школу строить будет аркада, они говорят что только 2 садика, а остальное строит город, из аркады пишет что поменялся подрядчик по окнам, они говорят что осталось все по старому, кому верить не понятно,но такое ощущение что они вообще в разных организациях работают,так что инвестору не стоит надеяться на получение достоверной информации, что крайне негативно сказывается на рейтинге банка и заставляет задуматься потенциальных инвесторов
.
По сути по соц. объектам правы оба).
Садики и школы должны строиться за бюджетные деньги города.
Но, чтобы ускорить процесс, наш застройщик начал строить садики за свои деньги не ожидая бюджетного финансирования. После передачи соц. объектов на гос. баланс, городской бюджет должен был вернуть застройщику потраченные средства в счет оплаты паевых взносов за сданные жилые дома. Но с первым садиком вышел казус, деньги застройщику пришлось возвращать в судебном порядке.
Посмотрим какова ситуация будет со вторым садиком.
Вообще для чего нам, инвесторам, вообще вникать в эти финансовые взаиморасчеты между застройщиком и городом?
Нам главное, что в Патриотике построены 2 детских сада и у застройщика уже имеется паспорт на строительство школы лицея.
Замечу, что на пальцах одной руки можно посчитать застройщиков в Киеве, которые в своих жилых комплексах не только обещали, но и реально построили хотя бы один садик или школу.
19 июль 2018 10:45
Цитата "ОксанаВладелец":
.
По сути по соц. объектам правы оба).
Садики и школы должны строиться за бюджетные деньги города.
Но, чтобы ускорить процесс, наш застройщик начал строить садики за свои деньги не ожидая бюджетного финансирования. После передачи соц. объектов на гос. баланс, городской бюджет должен был вернуть застройщику потраченные средства в счет оплаты паевых взносов за сданные жилые дома. Но с первым садиком вышел казус, деньги застройщику пришлось возвращать в судебном порядке.
Посмотрим какова ситуация будет со вторым садиком.
Вообще для чего нам, инвесторам, вообще вникать в эти финансовые взаиморасчеты между застройщиком и городом?
Нам главное, что в Патриотике построены 2 детских сада и у застройщика уже имеется паспорт на строительство школы лицея.
Замечу, что на пальцах одной руки можно посчитать застройщиков в Киеве, которые в своих жилых комплексах не только обещали, но и реально построили хотя бы один садик или школу.
Всё верно, но хотелось бы увидеть остальные школы и садик, согласно плану, они очень нужны и инвесторы на них расчитывали, покупая жильё. Не хочется на их месте в будущем увидеть другие постройки
19 июль 2018 11:21
Цитата "poprugyn4ik":
Всё верно, но хотелось бы увидеть остальные школы и садик, согласно плану, они очень нужны и инвесторы на них рассчитывали, покупая жильё. Не хочется на их месте в будущем увидеть другие постройки

Естественно. Я это на своей шкуре прочувствовала, когда вместо планового детского сада перед окнами выросла высотка Интергалбуда.
19 июль 2018 11:51
Цитата "ОксанаВладелец":

Естественно. Я это на своей шкуре прочувствовала, когда вместо планового детского сада перед окнами выросла высотка Интергалбуда.
Вот вот,как то напряжно стало ждать
19 июль 2018 11:56
И вообще непонятно, что происходит, информация по домам очень скудная, надежда, что кто то сам узнает, кто то сфоткает и поделится.Чётко озвучиваются только переносы
19 июль 2018 13:57
Цитата "Alexandr___":
Ведь для этого кабинет и создан и для большинства инвесторов этого бы достаточно. Сегодня день его обновления, но чувствую будет копипаст снова.


Обновили только сегодня, но я как в воду глядел. Ну нах.... копировать одно и тоже и даже этого, что написано не делать?
19 июль 2018 14:42
Цитата "ОксанаВладелец":

Олег, Вы на форуме зарегистрированы всего 8 дней. Налетели и сразу в бой).
Где наши деньги?
У нас фонд финансирования строительства обобщенный. И, например, мои деньги инвестирования использованы не только в мой дом, но и в другие дома жк, которые строились и сдавались в последний год. Но я понимаю, что на достройку моего дома пойдут деньги как от новых продаж в обеих жк, так и от растрочек и кредитов инвесторов даже уже сданных и заселенных домов. Главное чтобы паника вокруг Аркады прекратилась.
Вспомнилась старая еврейская пословица "Деньги любят тишину".

Оксана, Вы на форуме уже давно и наверняка знакомы с правилам ФФС и Законом "про финансово-кредитные механизмы"... нет "общака" для всего ЖК (другое дело Аркада поступает как ей хочется) есть Ивесторы и средства направленные на конкретные инвестиционные объекты для этого и создан Управитель ФФС.
Если Вы ивестируете в конкретный объект, квартиру, то это не значит, что Ваши деньги автоматически распределяются еще на пять котлованов рядом... Законом запрещено! Управитель ФФС для этого контролирует распределение средств (контролирует ли Аркада застройщика т.е. себя-другой вопрос) на инженерные сети и инфраструктуру предусмотренной проэктом-да
Иначе это Пирамида по схеме Войцеховского...
19 июль 2018 15:24
Цитата "Alexandr___":


Обновили только сегодня, но я как в воду глядел. Ну нах.... копировать одно и тоже и даже этого, что написано не делать?

Не чего сложного копируем вставляем!!! :ded:
20 июль 2018 10:31
Видео с камер за вчера 19.07.2018г.











20 июль 2018 15:35
Цитата "bibliary":
Видео с камер за вчера 19.07.2018г.


Спасибо большое
20 июль 2018 17:49
Какая красота, Смотрю Аркада так и не благоустроила пляжную зону... Кстати а куда лучше прийти на пляж? ткните пальцем :)
А то уже давно не ходил на озера эти

21 июль 2018 06:51
Цитата "Alik1001":
Какая красота, Смотрю Аркада так и не благоустроила пляжную зону... Кстати а куда лучше прийти на пляж? ткните пальцем :)
А то уже давно не ходил на озера эти

Ну так в последней попытке заняться благоустройством - набежало "активистов" с криками что Аркада уничтожает озеро и они поблокировали всю техник :)
А я бы не советовал там купаться.
21 июль 2018 06:55
А когда снималось это видио? Апрель-май? Я смотрю на моем доме не достеклили секцию.
21 июль 2018 08:52
Цитата "bibliary":

Ну так в последней попытке заняться благоустройством - набежало "активистов" с криками что Аркада уничтожает озеро и они поблокировали всю техник :)
А я бы не советовал там купаться.



Да понятно что купатся там не буду
Просто погулять
21 июль 2018 08:59
Цитата "Alik1001":



Да понятно что купатся там не буду
Просто погулять

Мне нравится южный и юго-западный берег Небрежа. Достаточно дикая местность бег мусора и есть доступ к воде.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .843845. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее