Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .840842. . .936
11 июль 2018 12:35
ИзАркады,а нам фото будут?Синевир???
11 июль 2018 12:50
Видео с камер за вчера 10.07.2018г.










11 июль 2018 14:48
Спасибо за информацию :yes:
12 июль 2018 06:27
ИзАркады — полный игнор! Как можно дальше с вами работать? Ваша репутация банка падает каждый день! Зайдите на ветку 23 дома, где окна, где фасад, где внутренний ремонт?
12 июль 2018 09:30
Аууууу Аркада Вы ответите по поводу 19 дома уже месяц стоит ни каких работ 😡😡😡
12 июль 2018 09:31
Цитата "Sinevir ":
ИзАркады — полный игнор! Как можно дальше с вами работать? Ваша репутация банка падает каждый день! Зайдите на ветку 23 дома, где окна, где фасад, где внутренний ремонт?

Вы в банк обращайтесь за информацией, а не на стороннем форуме ждите.
12 июль 2018 09:35
Видео с камер за вчера 11.07.2018г.











12 июль 2018 11:34
Цитата "Sinevir ":
ИзАркады — полный игнор! Как можно дальше с вами работать? Ваша репутация банка падает каждый день! Зайдите на ветку 23 дома, где окна, где фасад, где внутренний ремонт?

Я думаю, все переживают за стройку.
Но то, чем вы тут занимаетесь, имеет тот же смысл, как еслиб вы со своего балкона во весь голос кричали эти сообщения в сторону Аркады и еще надеялись, на адекватный ответ)
12 июль 2018 14:50
Цитата "bibliary":

Вы в банк обращайтесь за информацией, а не на стороннем форуме ждите.

В банке говорят, все ок и при тебе звонят в технадзор там где тоже говорят что все ок и работы идут.
12 июль 2018 14:53
Цитата "кхал":

В банке говорят, все ок и при тебе звонят в технадзор там где тоже говорят что все ок и работы идут.

Так если вам в офф.источниках офф.представитель так отвечает, то чего вы хотите получить тут? :) Разве что от пользователей может быть инфа, а от ИзАркады будет меньше чем то что вы уже и так узнали по телефону...
12 июль 2018 15:03
Цитата "bibliary":

Так если вам в офф.источниках офф.представитель так отвечает, то чего вы хотите получить тут? :) Разве что от пользователей может быть инфа, а от ИзАркады будет меньше чем то что вы уже и так узнали по телефону...


Я лишь поддержал соседа(ку)! Видно что человек переживает...

ИзАкркады больше знает чем в банке рядовой менеджер, как минимум может фотки сделать и т.д..

Мы все понимаем, что ИзАркады никому ничего не должен, но ввиду уже состоявшейся практики коммуникации с инвесторами посредством данного форума - это самый простой способ задать вопросы "банку".
Мог бы "по человечески" написать "Ничего не знаю идите в банк" а не отмалчиваться и игнорить.
12 июль 2018 17:27
Цитата "bibliary":

Так если вам в офф.источниках офф.представитель так отвечает, то чего вы хотите получить тут? :) Разве что от пользователей может быть инфа, а от ИзАркады будет меньше чем то что вы уже и так узнали по телефону...


Ну, как бы удивляет Ваш ответ... если не сказать больше.. С Аркадой напрямую, (в данный момент), можно общаться как с собственным умывальником (когда по утрам бреешься). А данный форум читают потенциальные инвесторы, которые исходя и прочитанного, делают выводы... Может Вы предложите более эффективный механизм, наконец заставить Аркаду выполнять свои обязательства???
12 июль 2018 20:46
Цитата "Olleeggg":


Ну, как бы удивляет Ваш ответ... если не сказать больше.. С Аркадой напрямую, (в данный момент), можно общаться как с собственным умывальником (когда по утрам бреешься). А данный форум читают потенциальные инвесторы, которые исходя и прочитанного, делают выводы... Может Вы предложите более эффективный механизм, наконец заставить Аркаду выполнять свои обязательства???

ну так и есть насчет умывальника. Я не понимаю почему все думают что на форуме аркада официально будет отвечать больше чем по официальным каналам связи...
смотря что понимать под обязательствами. Обязательства - это сдать дом и вы получите ключи. Где то месяц, где то год задержки - это я извлек из этих форумов перед вложением денег. И как оказалось хорошо что готовил себя к задержкам. Вышло где то 5 месяцев задержек. И никакие митинги, истерики, угрозы не влияли на эти 5 месяцев задержек.
Так же как я не понимаю всяких фраз что аркаде выгодно затягивать строительство... как оно может быть выгодно если выгодней как можно больше домов штамповать и с каждого получать выгоду... да и строит аркада уже 20+ лет если я не ошибаюсь и у них не было не сданных домов.
12 июль 2018 20:51
Цитата "Olleeggg":
Ну, как бы удивляет Ваш ответ... если не сказать больше.. С Аркадой напрямую, (в данный момент), можно общаться как с собственным умывальником (когда по утрам бреешься). А данный форум читают потенциальные инвесторы, которые исходя и прочитанного, делают выводы... Может Вы предложите более эффективный механизм, наконец заставить Аркаду выполнять свои обязательства???

Звонки, письма, форум - Аркаде на это плевать
13 июль 2018 05:49
Цитата "Rodetskiy":

Звонки, письма, форум - Аркаде на это плевать

Да, но есть такое понятие как Репутация. А вот тут как раз у "Аркады" все плохо.
13 июль 2018 05:52
Цитата "Ptk17":

Да, но есть такое понятие как Репутация. А вот тут как раз у "Аркады" все плохо.

Так плохо с репутацией, что квартиры как пирожки разбирают.
13 июль 2018 06:59
Из собственного опыта и опыта друзей покупавших квартиры в процессе стройки скажу, что задержка сдачи в 6-8 месяцев присутствует практически у всех застройщиков. И поверьте Ваши гневные посты на форуме на темпы стройки точно не повлияют.
13 июль 2018 07:04
Создается впечатление, что некоторые инвесторы нашего жк не знают что такое фонд финансирование строительства ФФС, для чего он и, главное, как он формируется.
Смотрела недавно встречу нашего журналиста с неким американским психологом (фамилий не помню). Так психолог сказал, что главная проблема украинцев в том, что мы очень часто поступают под воздействием наших эмоций. И что нам надо научиться принимать свои решения думая головой.
13 июль 2018 08:15
ОксанаВладелец↓, если бы мы с вами жили в Америке, то за срыв сроков строительства и на банк, и на застройщика, возложили бы такие штрафные санкции!
13 июль 2018 09:38
Ребята, а чего на человека накинулись?

Не переживают только перекупы им главное, чтобы достроилось, а продать сегодня или через месяц роли большой не играет. А человек может последнее отдал, и негде жить вот и переживает. И переживает не только просто чтобы построили, а чтобы сдали в срок так, как не сданный в срок дом это доп расходы. Не первый дом строят, пусть нормально планируют. Или кто кто свои деньги не считает - с радостью прийму Ваши деньги в дар)

Что вообще за фраза "ноют" Вы не забили, что мы за свои деньги по сути наняли Аркаду и Застройщика были оговорены условия и даны определенные сроки. Если кто то не платит по кредиту вовремя Аркада все прощает? Она говорит "ну да раcсчитаетесь потом когда сможете, мы все понимаем" или требует свое? Например купив автомобиль, Вам сказали приходите завтра и забирайте. Приходите забирать, а Вам "ну мы показывали Вам выставочный образец, а привезем Вам через полгода, чего уж там подождете, Вам же главное чтобы он был. А у нас репутация - мы все авто клиентам отдаем" то же бы ничего не делали - не верю! Поэтому не могу понять вот эту навязанную позицию "ну это важно когда сдадут, главное чтобы достроили, все задерживают". Я заплатил - я хочу свой товар в срок по договору!

Да форум это неофициальная штука и тут что требовать невозможно. Он больше для обмена информации, и потенциальных инвесторов, чтобы понимать что происходит и как компания относиться к инвесторам. Лично я пишу сюда для истории, и копипаста своих же сообщений, когда будут придумывать сказки почему не сдано в срок.

Я уже говорил ИзАркады не раз, что форум потерял бы часть негатива и писателей, если бы информация в кабинете инвестора велась адекватно, а не писался бред. Кабинет для того и создан, чтобы информировать инвесторов, что сейчас происходит за их деньги. Не хотят вести - ну пусть потенциальные инвесторы читают, как к ним будут относиться. Почитайте здесь же форум Лебедыного, там каждую неделю пишут что делается поэтажно. Здесь - просто копируют неделями. Укажите поэтажно, ято происходит и все проблемы отпадут.

"Разбирают квартиры как горячие пирожки"- ну ну, как там Патриотика на озерах все разобрали?

Советчики, сходить к прорабу. Ну я например сходил раз, выцеплял его пол дня на стройке, где то в начале мая помоему. Не было окон вообще, спросил почему нет окон выгнали 26 этажей, а окон нет. Ответ - ну это провтыкали и забыли заказать, сейчас вот уже привезут. Серйозно провтыкали? А меня как еб..т эти проблемы, что кто то втыкает на работе, я же почему то не втыкаю платить за это. Ну и не нужно забывать, что это обычный роботяга, который ничего не решает, к нему и претензий нет. Что сейчас - окна 15 этажей и все - окон больше нет. Еще сходить? А какого х... я должен за уплаченые деньги еще ходить,тратить свое время, какого там искать. Технадзор - тоже красавцы говорят поставим, когда поставим, а к фасаду приступать вообще не будем пока окон не будет. А по договору у меня передача под эксплуатацию - сентябрь.

Я не говорю, что ничего не делается, и все пропало. Стройка плохо но идет. Я просто хочу узнать - что происходит и на каком этапе. Вот и все - просто информацию. И я думаю многие этого хотят. Вот и все. Не хотят нормально вести работу с инвесторами - пусть будет один негатив.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .840842. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx