Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .834836. . .936
06 июнь 2018 15:42
Цитата "Horteza":
НЕРВЫ 19 дома на пределе. Аркада дайте комент по 19 ДОМУ!!!!!!!!
:protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :down: :down: :down: :chillout:

Сегодня по камерам у вас на крыше человек 10 работали... К чему кипишь?
06 июнь 2018 16:55
Цитата "DanteDog":

Сегодня по камерам у вас на крыше человек 10 работали... К чему кипишь?

Кипиши к тому, что срок ввода дома в эксплуатацию 30.06.
А работы до сих пор ведутся только на крыше
06 июнь 2018 17:14
Цитата "Anastezy":

Кипиши к тому, что срок ввода дома в эксплуатацию 30.06.
А работы до сих пор ведутся только на крыше

А от куда вы знаете что только там? Камеры внутри не снимают...
06 июнь 2018 17:27
Через 24 дня ввод в эксплуатацию. У нас нет фасада, нет окон, до сих пор не закончили крышу и при этом наш дом сдается без отделки в квартирах (а вы говорите о внутренних работах). Сравните готовность нашего дома с вашим, у которого сроки сдачи на три месяца позже. Как вы считаете, нет повода для беспокойства?
06 июнь 2018 17:30
А также полное отсутствие информации и связи со стороны ИзАркады. Об уровне предоставления фотографий с внутренними работами мы даже думать не можем.
06 июнь 2018 17:33
Цитата "DanteDog":

А от куда вы знаете что только там? Камеры внутри не снимают...

Для того, чтобы понимать что происходит внутри достаточно пройтись мимо дома. Дом светится, как решето, дверей нет. Много чего нет..
07 июнь 2018 04:35
Цитата "Наталья П.":
Через 24 дня ввод в эксплуатацию. У нас нет фасада, нет окон, до сих пор не закончили крышу и при этом наш дом сдается без отделки в квартирах (а вы говорите о внутренних работах). Сравните готовность нашего дома с вашим, у которого сроки сдачи на три месяца позже. Как вы считаете, нет повода для беспокойства?

Задержка конечно же будет, если сравнить наши дома то единственное отличие в том что одна секция прочти полностью застеклена(у нас ещё впереди ремонты и 3 месяца для ремонта это очень мало). Беспокойство думаю есть на каждой из веток форума, только это беспокойство не выливается постами в виде кучи смайлов в главной ветке. У Вас вроде пишут коллективное письмо в аркаду, думаю ответы скоро получите (не факт что они Вас устроят), а на форуме думаю Вам не скажут больше чем то, что Вы и так сами видите (работы ведутся просто не в том темпе как бы Вы хотели)
07 июнь 2018 05:23
Главная ветка, вы верно сказали, пусть потенциальные инвесторы знают как Аркада относиться к своим инвесторам, как она игнорирует свои обязательства, и подумают нужен ли им такой управитель, и застройщик. А вам Dantedog похоже плевать что и когда достроиться поэтому, не нравиться пропускайте посты.
07 июнь 2018 06:26
Цитата "Evgeniy.ZV":
Главная ветка, вы верно сказали, пусть потенциальные инвесторы знают как Аркада относиться к своим инвесторам, как она игнорирует свои обязательства, и подумают нужен ли им такой управитель, и застройщик. А вам Dantedog похоже плевать что и когда достроиться поэтому, не нравиться пропускайте посты.

Наверно прислушаюсь к вашему совету, ведь наверно посты с кучей смайлов и разведение паники на форуме могут заставить аркаду шевелится и сдавать дома в срок. Думаю все в здравом уме понимают, чем больше вы отпугнёте инвесторов тем дольше будете ждать свой дом...
P.S. я также как и Вы жду сдачи своего дома и каждый месяц простоя мне выльется в лишний месяц аренды, так что не плевать
07 июнь 2018 06:45
Дело в том что вас игнорят, вы молчите, вас унижают, вы молчите, вас прийдется платить за аренду ещё год, вы молчите, Именно из за таких как вы, у нас проблемы, и на стройке и в стране. Потому что если бы хотя бы 1 дом в составе 1000 человек, заблокировал работу отделения, Вот тогда Тогда Карл, им бы небыло наплевать на инвесторов.
Лично мне как обычному человеку, не нравиться что я не могу узнать ситуацию по своему дому, ее нет, не звонки не письма не помогает.
А вы переживаете за благополучие Аркада, может ещё транспарант возьмёте и станите у банка ? Я люблю Аркаду, вкладывайтесь в недвижимость. ( а сами тихо из-за задержки по стройке, платите за аренду.)
А вы не думали что если стройка затянется на след год, где выборы президентские, что это все может и не достроиться ? Или будут большие проблемы с вводом в эксплуатацию ? То что из-за смены власти и нестабильности прыгнет доллар, и ремонт будет обходиться дороже, вы об этом не думали ?
Вот что скажу, вперёд из песней, берите транспарант, футболку я люблю Аркаду ...
07 июнь 2018 10:09
https://arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg


Камеру развернули. Радуйтесь
07 июнь 2018 10:13
Ув из Аркады, можете посодействовать чтобы появилась камера и на 32 дом Батурин.Спасибо!
07 июнь 2018 10:32
Цитата "Alik1001":
https://arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg


Камеру развернули. Радуйтесь

У меня не открывается ссылка еще со вчерашнего вечера.
07 июнь 2018 11:13
Цитата "buzunya":

У меня не открывается ссылка еще со вчерашнего вечера.

Разобралась, у меня не открывается через хром, а через мазилу всё гуд.
07 июнь 2018 19:16
Опять с Бортничей воняет!!!
07 июнь 2018 19:45
Цитата "Alik1001":
Опять с Бортничей воняет!!!
Ага, ветер поменялся, теперь наслаждаемся местным раритетом, капец
10 июнь 2018 16:05
Потерпеть ещё не так уж и долго , до 2020 года когда все модернизируют
12 июнь 2018 18:55
ИзАркады, загляните на ветку дома #16.
13 июнь 2018 13:00
Аркада что с 26 домом почему на стойке опять тишина? Когда вы планируете сдать дом?
13 июнь 2018 17:51
Добрый вечер, так чем там проверка закончилась вроде говорили до 11/06? Есть инф?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .834836. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx