Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .833835. . .936
04 июнь 2018 08:33
Цитата "Ming ":

имеется ввиду магазин мЭтро, тот который напротив Эпицентра.
04 июнь 2018 12:57
Аркада, где окна на 19 доме?
04 июнь 2018 14:38
Как можно прокомментировать новость на сайте Аркады о закрытии отделения в Буче? С учетом того, что стройка дома №20 и других полностью остановилась. :faceoff:
04 июнь 2018 16:11
Цитата "ifabric":
Как можно прокомментировать новость на сайте Аркады о закрытии отделения в Буче? С учетом того, что стройка дома №20 и других полностью остановилась. :faceoff:

Мне это видится в том свете, что продажи патриотики окончены на 99%, а патриотика—2 сорвана... просто нечего продавать, вот и сокращяют затраты.
04 июнь 2018 18:56
Цитата "ifabric":
Как можно прокомментировать новость на сайте Аркады о закрытии отделения в Буче? С учетом того, что стройка дома №20 и других полностью остановилась. :faceoff:

Очень просто, отделения банка работают на месте стройки. На Осокорках - под Патриотику, на Голосеево - под Эврику. Для всех - центральное. А кому нафиг надо отделение в Буче!? Для кого? Банк же специализируется именно на стройке, туда не ходят за комуналку платить или баксы менять. Так что мозг включаем!
04 июнь 2018 20:01
Добрый вечер! Кто знает какой почтовый индекс Чавдар 38б? Спасибо !
04 июнь 2018 20:35
Цитата "dimakoltsov":
Добрый вечер! Кто знает какой почтовый индекс Чавдар 38б? Спасибо !


02140
05 июнь 2018 06:33
ИзАркады, с появлением вас на форуме. Мы все заждались вас)))
Дайте ответ и по дому 23 Синевир. Когда продолжится строительство дома, когда доустановят окна на 1-й секции и начнут установку на 2-й секции? А также, если можно дайте фото внутренних работ, что делается внутри дома? Очень ждём ответ.
05 июнь 2018 06:36
ИзАркады, не томите нас, плиз, долгим ответом на наши вопросы, так как настроение инвесторов уже как то совсем не на позитиве! Дайте нам ответы, порадуйте нас хорошими новостями. Очень ждём
05 июнь 2018 06:48
Дозвониться в технадзор нереально, просто не берут трубку. Сегодня такое впечатление что отключили телефон. На гарячей линии сказали звоните в технадзор, после моего замечания что дозвониться нереально, девочка сказала, что наверно на совещании. После замечания, что неделю круглосуточно совещаний не бывает - замолчала. Предложила просто зачитать с бумажки, то что написано в кабинете инвестора, но меня бредни с кабинета не интересуют. Дали прямой телефон Виктора Михайловича (ИзАркады) он тоже трубку не берет. Предложили лично приходить и встречаться с технадзором у них все планы есть и вся информация.
05 июнь 2018 07:16
Давайте все таки более менее спокойно дождемся результатов по итогам проверок до 11 июня, осталось не так много времени. Ситуация с Патриотикой на озерах вообще не однозначная. Вот, например, на недавней встрече представителей Еврокомиссии и Каб.мина Украины по выделению Украине следующей макрофинансовой помощи в размере 1 миллиарда евро (двумя траншами) от нашей стороны было заявлено, что Украине не хватает качественного социального жилья, особенно в Киеве. В этом аспекте будет как то странно восприниматься ситуация, что одной рукой Каб.мин просит у ЕС денег на развитие соц. структуры страны, в частности и жилья в Киева, а Киеврада другой рукой ликвидирует строительство целого микрорайона нового социального жилья.
05 июнь 2018 11:02
А при чем тут проверка Патриотики на озерах? Я просто хотел узнать, что за мои деньги которыми я поручил управлять Аркаде сделают в этом месяце. Каков план. Либо отчитайтесь о проделанной работе. Если бы вели нормально кабинет инвестора таких бы вопросов не возникало. У меня в кабинете на эту неделю поставить окна 8 этажа, только они уже 2 недели назад как поставлены и вечная кладка стен 2 - 26. То есть за 4 месяца до сдачи дома, что нет стен даже на втором этаже? Или окна будут снимать и потом обратно ставить. Поэтому кабинет и что в нем пишется сделано на от...сь. А узнать что то невозможно, все спрятались.

Просил поправить вторую камеру еще три недели назад, написал здесь, оставил заявку в банке, оставил заявку в технадзоре. Все говорили да да сделаем, поправим и что? А ничего. Вот это и говорит об отношении к инвесторам и работе с ними. Или снова кто то виноват - на этот раз проверка.
05 июнь 2018 11:34
Наш дом 21 давно закрывает стоящий впереди дом и на камере виден только он. И походу никто не собирается переставлять камеру. И новости я могу узнать только с форума по моему дому, так как живу в другом регионе.
05 июнь 2018 13:14
изАркады, низко кланяемся и бьем челом, может что-то проглоголите по 19 дому. Нам очень интересна информация по другим домам и фотоотчет, но хотелось бы как то и про нас немножко.
05 июнь 2018 15:24
Та в отпуске человек,вот и не пишет ничего
05 июнь 2018 19:26
Ні в якій він не відпустці. На Еврикі і плани робіт виклав на червень, і на Патріотикі сьогодні фотозвіти окремих будинків подав, окрім останніх: Чигирина, Хортиці.
06 июнь 2018 06:12
Ув. из Аркады, прошу Вас сообщить инвесторам информацию по вопросу ввода дома в эксплуатацию:
Отстаем мы от графика/нет?
Если отстаем, то на какой период времени?
Что с обмерами БТИ?
Что со свежими процентовками?

Чем ближе к 30.06. тем больше интереса к ситуации. Так что, к сожалению, одних фото будет маловато...

Заранее спасибо! Инвесторы 19 дома.
06 июнь 2018 11:16
Почему игнорируют инвесторов ? Где стройка дома # 19, где фасад, где окна, где наши деньги ? Где ваши обязательства ?
06 июнь 2018 12:42
похоже что за озёрами начался пожал, надо вызывать МНС
06 июнь 2018 13:13
НЕРВЫ 19 дома на пределе. Аркада дайте комент по 19 ДОМУ!!!!!!!!
:protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :down: :down: :down: :chillout:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .833835. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее