Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .785787. . .936
18 дек 2017 13:24
Цитата "Murena 2017":


Заметьте, вы это сами написали: "...всё ок с назначение но не с границами...".
Форумчанин "ОксанаВладелец" уже предложила Аркаде решение - "В некоторых случаях даже проще дома на самозахвате ввести в эксплуатацию по решению суда, нежели официально оформлять все разрешительные доки."

Эээ, ну это Вы, Мурена, поступаете совсем не красиво, цитировать меня в таком контексте! "...уже предложила Аркаде..."
Скажите спасибо Fueza u Manul, что они за Вас быстро разрулили проблему.
18 дек 2017 13:35
Мурена, слава корраллам, до тебя дошло что ты уже никакого отношения к этому форуму не имеешь. Подружитесь вон с Инвестором и бегайте вокруг Галицкого считайте светящиеся окна, взявшись за ручки, а не минусами разбрасываешься как Царь.
18 дек 2017 16:47
Вот такой документ Аркада заставляет подписывать в новостройках на Чавдар. И люди подписывают. Просто нет слов. :faceoff:
18 дек 2017 16:58
Цитата "Murena 2017":
Вот такой документ Аркада заставляет подписывать в новостройках на Чавдар. И люди подписывают. Просто нет слов. :faceoff:

Нет слов--значит подготовьтесь,хороший документ,исчерпывающий
18 дек 2017 17:00
Цитата "Murena 2017":
Вот такой документ Аркада заставляет подписывать в новостройках на Чавдар. И люди подписывают. Просто нет слов. :faceoff:
Так всё так и есть, "активисты" не дают строить инфраструктуру, в частности подстанцию, полиция и власть в целом никаких действий не предпринимают.
18 дек 2017 17:41
Цитата "Murena 2017":
Вот такой документ Аркада заставляет подписывать в новостройках на Чавдар. И люди подписывают. Просто нет слов. :faceoff:

И правильно делают, что подписывают! Я тоже подпишу если мне принесут! Что в документе не так? Или вы по принципу: А Баба Яга против? Придурки устраивают митинги против стройки подстанции, жалобы пишут. Мы со своей стороны как жильцы обязаны поддержать своего застройщика! Может вам подстанция не нужна?! Ну не подписывайте. А где в тексте написано, что кто-то кого-то заставляет?
18 дек 2017 17:42
И что в этом документе не так?
18 дек 2017 17:43
Мурене я вижу не имется. То вброс против Аркады про землю, теперь вот это письмо, где по сути ничего ужасного нет. Вот ради чего эти срачи устраивать!? Реально нечем заняться человеку, везде ищет проблемы.
18 дек 2017 18:10
Сегодня мне показали флаеры которые активисты раздают в метро. Хотелось бы услышать мнение не риэлторов а жильцов Патриотики по вопросу создания Ландшафтного природного парка на Осокорках.
Группа Экопарк Осокорки на Ф е й с б у к е :
18 дек 2017 18:17
Цитата "Murena 2017":
Хотелось бы услышать мнение не риэлторов а жильцов Патриотики.
Отношение к "протестующим" негативное, они незаконно блокируют стройки, если есть претензии к застройщику можно подать в суд, написать заявление в полицию/прокуратуру, они выбирают путь анархии. Их вид и манера действовать напоминает рэкетиров.
18 дек 2017 18:27
Я как нериелтор буду жить в Чигирине и не против, если територию вокруг озер частично застроят, а сами озера облагородят. Сейчас там свалка и шопопало.
18 дек 2017 18:28
Цитата "VST":
Отношение к "протестующим" негативное, они незаконно блокируют стройки, если есть претензии к застройщику можно подать в суд, написать заявление в полицию/прокуратуру, они выбирают путь анархии. Их вид и манера действовать напоминает рэкетиров.

Вы видимо не в курсе. Уже многое написано.
18 дек 2017 18:30
Кстати, я сейчас живу возле «Озера Качиного», там тоже типа парк хотели, бои устраивали. В итоге там срач, который был всегда. А отдыхать люди на Жандарку ходят. Вот я против хащей и заброшеных територий возле дома. И против невменяемых активистов
18 дек 2017 18:33
Цитата "Fuerza":
Я как нериелтор буду жить в Чигирине и не против, если територию вокруг озер частично застроят, а сами озера облагородят. Сейчас там свалка и шопопало.

Вот что предлагают сделать активисты Экопарка.
18 дек 2017 18:33
Письмо Набу это вообще апофеоз юридической тупости, поскольку это вообще не его вопрос;) Не знаю кто им там советует эти бумажки рассылать, но если бы это делал професиональный юрист, то таких писем не было бы. Услышали громкое слово Набу и давай писать;) писатели
18 дек 2017 18:35
То есть, по вашему "протестующие" имеют право брать на себя функции судов, полиции, прокуратуры? Моё мнение обычные уголовники, с целью сбить денег с застройщика, по генплану Киева эта территория предназначена под застройку.
18 дек 2017 18:35
Цитата "Murena 2017":
Сегодня мне показали флаеры которые активисты раздают в метро. Хотелось бы услышать мнение не риэлторов а жильцов Патриотики по вопросу создания Ландшафтного природного парка на Осокорках.

НЕТ, хочу кв на озерах
18 дек 2017 18:35
Цитата "Murena 2017":

Вот что предлагают сделать активисты Экопарка.
пусть Качиное в порядок приведут;) Я посмотрю и подумаю. Солнечным тоже могли бы заняться - загибается ведь озеро. Но всем пофиг. Почему? Да потому что просто денег с застройщика сбить хотят. Заметьте, те озера, где ничего не строят и где легко парк можно сделать почему то никому не нужны! Почему?
18 дек 2017 18:38
Кстати действительно было бы классно квартиру в Патриотике на озерах, на верхних этажах... Реально сказка. Может к тому времени денег насобираю, если не слишком быстро строить будут.
18 дек 2017 18:39
Цитата "Murena 2017":

Вот что предлагают сделать активисты Экопарка.
В прошлый раз там как раз владелец фирмы по прокату байдарок светился, ни разу не заинтересованное лицо. Скажите, а кто оплатит этот праздник жизни с эко-парком? Кто будет финансировать его строительство? Наверное "протестующие" хотят сделать это за счет налогоплательщиков.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .785787. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее