Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .784786. . .936
17 дек 2017 23:11
Цитата "Ar25":

Ладно не Ваше не Наше - линия идет ровно по центру 15-го

Да мне собственно все равно где она проходит, но я бы ориентировался на границы земельных участков указанных на кадастровой карте Украины.
Кстати, вспомните еще один факт этого года - Аркада долго не хотела предоставлять геодезию при подаче документов на присвоение почтовых адресов домам 18 и 12 (причем не единожды). А ведь именно геодезия показывает точное месторасположение объекта на земельном участке.
Так что все еще впереди, в следующем году увидим.
18 дек 2017 06:11
ну не может же быть, что 5 домов в тупую аркада строит не законно.. может выкупили часть земли с другого участка?
18 дек 2017 07:40
Ну тогда получается, что и все разрешительные документы на строительство от 2014г., на которые ссылается Аркада, даны только на "зеленую" зону ЖК Патриотика.
18 дек 2017 08:45
Хотелось бы услышать комментарии ИзАркады по данному, весьма важному для инвесторов, вопросу.

Заранее благодарен
18 дек 2017 09:03
Цитата "Danil347":
Хотелось бы услышать комментарии ИзАркады по данному, весьма важному для инвесторов, вопросу.

Заранее благодарен


Присоединяюсь.
Инвестор дома 22.
18 дек 2017 10:23
Мурена как всегда, сделала из говна новость, раскрутила её, а теперь сидит а радуется как все паниковать начинают. :blah: Перед этим, летом, раскручивал изменения в Правила ФФС. Как можно вообще обращать внимание на его сообщения? :faceoff:
18 дек 2017 10:31
Цитата "manul_":
Мурена как всегда, сделала из говна новость, раскрутила её, а теперь сидит а радуется как все паниковать начинают. :blah: Перед этим, летом, раскручивал изменения в Правила ФФС. Как можно вообще обращать внимание на его сообщения? :faceoff:

цена вопроса ведь не маленькая, вот и стремаються все за свои "кровные". Дыма без огня ведь как правило не бывает...
18 дек 2017 10:38
Паники нет. В некоторых случаях даже проще дома на самозахвате ввести в эксплуатацию по решению суда, нежели официально оформлять все разрешительные доки. Увидим ситуацию по 15 дому, у них плановая сдача дома 28.02.18г.
Но, по любому, ответ от представителя изАркады нужен, чтобы понять на чем строим.
18 дек 2017 11:21
Зашла я на кадастровую карту. Весь этот участок выделен Аркаде, об этом четко написано. Надо просто в легенде карты четко прописать что хочешь увидеть, а я хотела увидеть кому и с какой уелью участок выделен. Ниже фото добавляю. То есть человек не разобравшись который раз панику сеет(((
18 дек 2017 11:24
Смотрим - вроде все понятно!
18 дек 2017 11:26
Голубым в часток - это кусок земли Аркады. Вокруг озера - не Аркады. Есть еще кусок Эпицентра, так нафига эта паника!?
18 дек 2017 11:46
При входе на кадастровую карту Украины, выдаётся сообщении о возможных ошибках в границах участков и о соответствующем слое с ошибками на карте. На кадастровой карте города, всё ок с назначение но не с границами, так как сайт использует карту Украины (которая с ошибками). Так что всё норм. Рассходимся.
Карта города
Ошибки
18 дек 2017 11:51
А некоторые уже валерьяночку пить побежали, уже думают как квартиры продать;))) :yes:
18 дек 2017 12:04
Озерце то около Синевира обустроить бы ) местототдыха хорошое. Лавочки поставить. А зимой на коньках кататься
18 дек 2017 12:10
Цитата "Alik1001":
Озерце то около Синевира обустроить бы ) местототдыха хорошое. Лавочки поставить. А зимой на коньках кататься

Так его и будут обустраивать, после окончания стройки. Его уже почистили и поровняли набережную. 23й дом кстати в честь него назван - Синевир - самое большое озеро Украины :)
18 дек 2017 12:28
Я оптимист и верю что выпитое пиво на лавочках и бутылки из под пива не окажутся в озере,а так же окурки,упаковки от чипсов.
18 дек 2017 12:30
Красиво пишете;))
18 дек 2017 12:54
Цитата "manul_":
При входе на кадастровую карту Украины, выдаётся сообщении о возможных ошибках в границах участков и о соответствующем слое с ошибками на карте. На кадастровой карте города, всё ок с назначение но не с границами, так как сайт использует карту Украины (которая с ошибками). Так что всё норм. Рассходимся.


Заметьте, вы это сами написали: "...всё ок с назначение но не с границами...".
И я с вами в этом соглашусь, правый участок выделенный под Патриотику действительно имеет спорные границы с соседним участком ранее выделенным под Эпицентр. Может вы нам теперь еще поведаете что это означает в дальнейшем и какие последствия может иметь для зданий и сооружений возводимых на таких участках.
Форумчанин "ОксанаВладелец" уже предложила Аркаде решение - "В некоторых случаях даже проще дома на самозахвате ввести в эксплуатацию по решению суда, нежели официально оформлять все разрешительные доки."
MANUL, дальше разбирайтесь сами. Мне, как бывшему инвестору Патриотики, эта тема уже не интересна.
18 дек 2017 12:59
Это означает, что харэ лить воду и пора рыбе заканчивать, свое плавание на форуме.
18 дек 2017 13:01
Надо как в Сингапуре штрафы и камеры
Тогда будет чисто
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .784786. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx