Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .781783. . .936
05 дек 2017 18:54
Из Аркады подскажите есть ли шанс, что камера №2 переместиться на угол дома и немного развернется, чтобы и Збараж было видно. Уже неоднократно пишу, но ответа так и нет, это ж вроде не сложно.
05 дек 2017 19:59
Цитата "ОксанаВладелец":
ЖК Ла Ла Ленд, о, знакомые места! А в целом так места чудесные, вокруг обильная зеленая лесная зона.

Там вплотную к ЖК проходит высоковольтная ЛЭП.
05 дек 2017 21:07
Цитата "Alexandr___":
Из Аркады подскажите есть ли шанс, что камера №2 переместиться на угол дома и немного развернется, чтобы и Збараж было видно. Уже неоднократно пишу, но ответа так и нет, это ж вроде не сложно.


изАркады
да хоть какую-то камеру из двух передвиньте, а скоро и третья подоспеет.
05 дек 2017 21:10
Цитата "jannny":

Там вплотную к ЖК проходит высоковольтная ЛЭП.

Если бы только это. :faceoff:
06 дек 2017 10:34

привет всем если у кого то есть что сказать по существу отпишите тут
//forum.domik.ua/sudebnyj-process-s-arka doj-t32605.html

только пожалуйста не троли
спасибо

06 дек 2017 12:27
Цитата "Alik1001":


За неделю до НГ как 27й

27 почали 11 січня
06 дек 2017 12:28
Цитата "Богуслав-238":

27 почали 11 січня


А анонс был перед нг
07 дек 2017 09:12
Цитата "ОксанаВладелец":
ЖК Ла Ла Ленд, о, знакомые места! Я когда то лет 8 назад рассматривала как вариант покупки квартиру там рядышком в ЖК Коцюбинское по ул. Пономарева. Не взяла тогда так как его застройщик вызвал у меня кучу сомнений. А в целом так места чудесные, вокруг обильная зеленая лесная зона. Я тогда туда ездила маршруткой от ст.м.Святошино. Сейчас от ст.м.Академгородок к аркадовскому ЖК Ла Ла Ленд ехать будет намного удобнее. И кажется м.п. Коцюбинское административно уже присоединили к г.Киев.


пгт Коцюбинское административно относится к Ирпеню, из-за этого терпит множество лишений.
Рядом с Лалалендом кладбище Берковцы, и сады, и ничего заманчивого.....
07 дек 2017 09:16
Цитата "ОксанаВладелец":
Для личного проживания Святошино безопаснее.



расскажите сказки, куча батраков и наркоманов, метро Академгородок сплошная маршрутная развязка. Святошино -окраина города Киева. Рядом единственная зелень окружающая Коцюбинское (которое не является частью Киева), уже и так поделена застройщиками, из-за чего там постоянные баталии.
07 дек 2017 11:15
когда будут обупликованы планы на декабрь?
07 дек 2017 20:58
Вау, Вау, Вау! Это что за массовый налет на меня!
Я в своем посте четко указала, что была в Коцюбинском 8 лет назад!
И если Вы меня хотели поправить, можно было сделать это помягче, корректнее. А то нашли объект для дружного избиения.
Кстати, не знаю как там сейчас в Коцюбинском, но тогда, 8 лет назад, я очень хорошо разглядела и сетку ограждения исправительной колонии, и хорошо слышала достаточно активную ветку железной дороги. Да и центральные канализация и водопровод Коцюбинского на тот момент были в очень критическом состоянии. А вот кладбищенских крестов, ну извините, не доглядела. А то налетели на меня дружно: Берковцы, Берковцы!
Да и вообще, чего столь многих так взволновало то, что Аркада будет строить Ла Ла Ленд в Святошине. Аркада расширяется, охватывая новый "свежий" круг покупателей. У нее есть аналитики, которые изучают предполагаемый спрос в тех местах. Это их функция выявлять недостатки и давать прогнозы на перспективное строительство.
K_A_T_E, в мае прошлого года Киевским апелляционным админ. судом было отменено как неправомерное решение поселкового совета пгт. Коцюбинское о присоединении его к г.Ирпень. Жители Коцюбинского в большинством были за их присоединение к Киеву. Тогда же Киевская гор. администрация также согласилась, что Коцюбинское расположено практически на территории Киева, и заявила, что готова его присоединить к Киеву, НО после того как будут решены ряд транспортных, коммуникационных и прочих проблем.
Вот и выплывает интересный вопрос, как в данном аспекте Аркада будет оформлять документы Ла Ла Ленда? К тому же одна и та же цена кв.м в Киеве и в Ирпене воспринимаются инвесторами по разному.
08 дек 2017 06:31
Цитата "ОксанаВладелец":
Вау, Вау, Вау! Это что за массовый налет на меня!
Я в своем посте четко указала, что была в Коцюбинском 8 лет назад!
И если Вы меня хотели поправить, можно было сделать это помягче, корректнее. А то нашли объект для дружного избиения.
Кстати, не знаю как там сейчас в Коцюбинском, но тогда, 8 лет назад, я очень хорошо разглядела и сетку ограждения исправительной колонии, и хорошо слышала достаточно активную ветку железной дороги. Да и центральные канализация и водопровод Коцюбинского на тот момент были в очень критическом состоянии. А вот кладбищенских крестов, ну извините, не доглядела. А то налетели на меня дружно: Берковцы, Берковцы!
Да и вообще, чего столь многих так взволновало то, что Аркада будет строить Ла Ла Ленд в Святошине. Аркада расширяется, охватывая новый "свежий" круг покупателей. У нее есть аналитики, которые изучают предполагаемый спрос в тех местах. Это их функция выявлять недостатки и давать прогнозы на перспективное строительство.
K_A_T_E, в мае прошлого года Киевским апелляционным админ. судом было отменено как неправомерное решение поселкового совета пгт. Коцюбинское о присоединении его к г.Ирпень. Жители Коцюбинского в большинством были за их присоединение к Киеву. Тогда же Киевская гор. администрация также согласилась, что Коцюбинское расположено практически на территории Киева, и заявила, что готова его присоединить к Киеву, НО после того как будут решены ряд транспортных, коммуникационных и прочих проблем.
Вот и выплывает интересный вопрос, как в данном аспекте Аркада будет оформлять документы Ла Ла Ленда? К тому же одна и та же цена кв.м в Киеве и в Ирпене воспринимаются инвесторами по разному.


я вам говорю по факту, Коцюбинское - не Киев. Этот Лалаленд разве даст возможность, выехать переселенцам, что там осели...
08 дек 2017 08:27
Уважаемый изАркады.
Ждем наборы работ на декабрь, Вы обещали организовать их к концу этой недели.
И еженедельные фото хода строительных работ также уже пора.
08 дек 2017 10:19
Раз обещал......, наборы работ на декабрь.
08 дек 2017 10:37
Спасибо
08 дек 2017 10:42
Цитата "изАркады":
Раз обещал......, наборы работ на декабрь.



Сердечное спасибо!!! по 13 Черемош дому ЗАСЕЛЕНИЕ!!!!
Когда ж нас пустят на осмотр?!
08 дек 2017 10:47
Цитата "K_A_T_E":



Сердечное спасибо!!! по 13 Черемош дому ЗАСЕЛЕНИЕ!!!!
Когда ж нас пустят на осмотр?!

После получения Сертификата соответствия.
08 дек 2017 10:56
Цитата "изАркады":

После получения Сертификата соответствия.


и мы его должны получить со дня на день,так?!)))
08 дек 2017 10:58
Цитата "изАркады":
Раз обещал......, наборы работ на декабрь.



ИзАркады, сможете подсказать готовность работ по дому №16? Заранее спасибо
08 дек 2017 13:21
Цитата "изАркады":
Раз обещал......, наборы работ на декабрь.

Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .781783. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее