Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .763765. . .936
19 окт 2017 16:40
Тоже хочу знать у представителей Аркады:
1) Когда начнут АКТИВНО строить дом Слобожанщина ?
2) Когда будет стабильно работать камера на 21 дом?
Прошу представителей аркады предоставить информацию в кратчайшие сроки на вышеуказанные вопросы.

P.S.Гідроізоляція та утеплення стін підвалу. Влаштування зовнішніх інженерних мереж.
Как вы указываете в ходе строительства слишком затянулось.
20 окт 2017 08:00
с аркады
Цитата "dron124":
Тоже хочу знать у представителей Аркады:
1) Когда начнут АКТИВНО строить дом Слобожанщина ?
2) Когда будет стабильно работать камера на 21 дом?
Прошу представителей аркады предоставить информацию в кратчайшие сроки на вышеуказанные вопросы.

P.S.Гідроізоляція та утеплення стін підвалу. Влаштування зовнішніх інженерних мереж.
Как вы указываете в ходе строительства слишком затянулось.
20 окт 2017 09:54

Поздравляем наших соседей из домов 14, 25 и 29 с получением сертификатов готовности:
https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/28059/
Теперь главное, чтобы их подрядчики/застройщик своевременно предоставил геодезическую съемку. Как я поняла, именно она является главным камнем преткновения в дальнейшей бюрократической схеме получения почтового адреса. Хотя меня это удивляет, т.к. в процессе строительства дома геодезическую съемку заказывают как минимум трижды: на этапе закладки котлована, строительства ж/б коробки и прокладки внешних коммуникаций.

20 окт 2017 10:02
Цитата "ОксанаВладелец":

Теперь главное, чтобы их подрядчики/застройщик своевременно предоставил геодезическую съемку. Как я поняла, именно она является главным камнем преткновения ...

неправильно. Чтобы вовремя взятку дали :thanks:
20 окт 2017 10:09
Цитата "dron124":
Тоже хочу знать у представителей Аркады:
1) Когда начнут АКТИВНО строить дом Слобожанщина ?
2) Когда будет стабильно работать камера на 21 дом?
Прошу представителей аркады предоставить информацию в кратчайшие сроки на вышеуказанные вопросы.

P.S.Гідроізоляція та утеплення стін підвалу. Влаштування зовнішніх інженерних мереж.
Как вы указываете в ходе строительства слишком затянулось.

Поддерживаю, изАркады дайте ответ....не игнорируйте :protest: :protest: :protest:
20 окт 2017 10:19
Цитата "ОксанаВладелец":

Теперь главное, чтобы их подрядчики/застройщик своевременно предоставил геодезическую съемку. Как я поняла, именно она является главным камнем преткновения в дальнейшей бюрократической схеме получения почтового адреса.

проблема не в зйомці була, а в непобудованих мережах за постійною схемою.
20 окт 2017 10:42
Цитата "Богуслав-238":

неправильно. Чтобы вовремя взятку дали :thanks:

Вчера с депутатов и судьей сняли неприкосновенность. Хотела написать, что может теперь меньше будут брать взятки. Но... В Китае за такое расстрел, и все равно рискуют брать. А наших тюрьмой то не сильно и напугаешь.
20 окт 2017 11:01
если меньше будут брать, значит больше будет бюрократия
20 окт 2017 11:49
Цитата "PANDA2015":
До введения в эксплуатацию меньше года, а у нас нет и одного этажа!!! Кран все ещё ждём... это уже ни в какие ворота... 😰😤 ТРЕБУЕМ КРАН!!! И РАБОТУ НА ДОМЕ В ДВЕ СМЕНЫ!!! Квартиры по нашему дому все проданы!!! 31 дом сдаётся в эксплуатацию всего на 3 месяца раньше нашего, а коробка уже готова!!!🏗🏗🏗🏗

Можете еще чего то потребовать. Это очень поможет. 8-)
20 окт 2017 12:00
Цитата "ОксанаВладелец":
Поздравляем наших соседей из домов 14, 25 и 29 с получением сертификатов готовности:
https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/28059/
Теперь главное, чтобы их подрядчики/застройщик своевременно предоставил геодезическую съемку. Как я поняла, именно она является главным камнем преткновения в дальнейшей бюрократической схеме получения почтового адреса. Хотя меня это удивляет, т.к. в процессе строительства дома геодезическую съемку заказывают как минимум трижды: на этапе закладки котлована, строительства ж/б коробки и прокладки внешних коммуникаций.


А эти 3 дома насколько перенесли сдачу?
20 окт 2017 12:06
Цитата "ОксанаВладелец":

Вчера с депутатов и судьей сняли неприкосновенность. Хотела написать, что может теперь меньше будут брать взятки. Но... В Китае за такое расстрел, и все равно рискуют брать. А наших тюрьмой то не сильно и напугаешь.

Ви помиляєтесь.Вчора в першому читанні був проголосований та направлений в Конституційний Суд законопроект,який передбачає зняття недоторканості з 1 січня 2020року,при умові позитивного висновку суду на відповідність Конституціі та повторному голосуванні у Верховній Раді(для цього потрібно буде вже не 226 голосів,а більше 300).
20 окт 2017 12:14
Цитата "Egouar":


А эти 3 дома насколько перенесли сдачу?

А, это инвесторы Эврики интересуются. :hi:
В табличке Алика 1001 есть строчка заселения. Если в Аркаде не будут привязываться к получению адреса и заселят людей после прокрутки отопления (плюс 1 месяц), то получается что 25 и 29 дома почти вложились в срок, у них заселение конец ноября с.г., а у 14 дома 4 месяца пролонгации.
20 окт 2017 12:19
Цитата "H.R.A.":

Ви помиляєтесь.Вчора в першому читанні був проголосований та направлений в Конституційний Суд законопроект,який передбачає зняття недоторканості з 1 січня 2020року,при умові позитивного висновку суду на відповідність Конституціі та повторному голосуванні у Верховній Раді(для цього потрібно буде вже не 226 голосів,а більше 300).

Вообще странно, что они дали добро на сами себя :dog:
20 окт 2017 12:30
Цитата "ОксанаВладелец":

Вообще странно, что они дали добро на сами себя :dog:

Це називається популізм.Голосування в другому читанні та в цілому можливе не раніше ніж через 1-1.5року і передбачає конституційну більшість,що дуже сумнівно.А з 1 січня 2020 року вже буде інша Верховна Рада.
20 окт 2017 17:48
Цитата "Egouar":


А эти 3 дома насколько перенесли сдачу?

25 і 29 прострочені на 13 днів, 14 - приблизно 105 днів.
20 окт 2017 18:29
Цитата "Богуслав-238":

25 і 29 прострочені на 13 днів, 14 - приблизно 105 днів.

Это с какого дня считали?.
По памяти, Аркада все даты ставит последним днём календаря.
ЗЫ. Не ожидал,что 25-й "закроют" до зимы. Светло с подрядчиком.
21 окт 2017 05:22
сертифікат датований 13 числом.
21 окт 2017 07:01
А приемная комиссия подписала Акт готовности домов 14.09. На его основании ДАБИ готовило Сертификат соответствия целый месяц, хотя должны сделать в 2 недели.
22 окт 2017 15:02
Встановили знаки нарешті на перетині Чавдар та Гмирі
22 окт 2017 15:10
Круто и перед Храмом сделали тоже переход
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .763765. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx