Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .760762. . .936
11 окт 2017 06:04
Цитата "poprugyn4ik":

его еще не закончили

погодьтеся, хай краще закінчать без камери, ніж з камерою нічого не роблять :yes:
11 окт 2017 06:47
Цитата "Богуслав-238":

погодьтеся, хай краще закінчать без камери, ніж з камерою нічого не роблять :yes:

Да, так конечно лучше.
Но с другой стороны есть камеры что смотрят уже на построенный дом. Или это специально для наблюдения, как люди выстраивают шикарные балконы, чем могут "чуть" испортить внешний вид всего дома.
В любом случае просто передвинуть камеру думаю не тяжело и если есть возможность почему бы это не сделать.
11 окт 2017 11:14
Цитата "poprugyn4ik":

Но с другой стороны есть камеры что смотрят уже на построенный дом.

згоден, але скільки крику буде від тих інвесторів))
11 окт 2017 11:38
Местные жители не даду застроить озера. И они правы. Нам тоже здесь жить, инче окажемся в каменном мешке.
11 окт 2017 13:26
Не дадут, это из какого закона украины? Это мой дом построили, я разбил огород на месте Вашего дома... и не даю его постоить, хотя он есть в генплане и т.д. - как то так :smoke:
11 окт 2017 14:07
#29 дом обмеряли, а когда ждать #15 обмены и фасады?
11 окт 2017 14:16
Цитата "Z.":
Не дадут, это из какого закона украины? Это мой дом построили, я разбил огород на месте Вашего дома... и не даю его постоить, хотя он есть в генплане и т.д. - как то так :smoke:

Генеральный план застройки озер был уже известен не вчера и не позавчера, а намного раньше. Я бы посоветовал Инвесторам новостроек вдоль ул.Коллекторной прежде чем вестись на рекламу о прекрасном виде из вашего окна посмотреть на генплан развития этого района. А уж только после этого принимать обдуманное решение об инвестировании.
11 окт 2017 14:19
Цитата "Engineer_":
#29 дом обмеряли, а когда ждать #15 обмены и фасады?

А как это связанно между собой ?
11 окт 2017 14:37
Цитата "Murena 2017":

А как это связанно между собой ?

хз... вдруг и "обмерщики" уехали в польшу и один человек на все дома..так будем знать, что этот "герой" перешел с 29 дома на 15-й например или в запой ушел).
11 окт 2017 14:50
Цитата "Murena 2017":
Генеральный план застройки озер был уже известен не вчера и не позавчера, а намного раньше. Я бы посоветовал Инвесторам новостроек вдоль ул.Коллекторной прежде чем вестись на рекламу о прекрасном виде из вашего окна посмотреть на генплан развития этого района. А уж только после этого принимать обдуманное решение об инвестировании.

В качестве альтернативы можно предложить, чтобы хотябы на территории озёр не застраивали. За озёрами пусть уже строят, раз есть генплан и желание.
Таким образом озёра хоть в бетон не закатают и зелёная зона для людей останется. Между прочим, территория озер на кадастройвой карте Киева обозначена как зелёная зона, а всё что южнее уже идёт под застройку.
11 окт 2017 15:31
Абсолютно согласна. Озера необходимо сохранить. Спланировать район можно и нужно комфортно для жизни.
11 окт 2017 17:40
Озера застроят, это почти свершившийся факт. Если у кого то есть энергия что-то сохранить, спланировать для жизни и все такое - то сохраните нашему району школы, садик и поликлинику - это намного реальнее, и мы все будем Вам благодарны, хотя лично мне ничего из этого списка ненадо. Скажу больше, если место гуляет я бы хотел на этих площадках видеть автостоянки, это бы сильно разгрузило придомовые территории.
11 окт 2017 18:00
Цитата "Z.":
Озера застроят, это почти свершившийся факт. Если у кого то есть энергия что-то сохранить, спланировать для жизни и все такое - то сохраните нашему району школы, садик и поликлинику - это намного реальнее, и мы все будем Вам благодарны, хотя лично мне ничего из этого списка ненадо. Скажу больше, если место гуляет я бы хотел на этих площадках видеть автостоянки, это бы сильно разгрузило придомовые территории.

:up:
11 окт 2017 18:32
Озера засыпать не будут. Он глубокие. Остров застроят только
12 окт 2017 06:54
Жаль озера, 25 лет назад одно из самых чисты.
12 окт 2017 07:10
Уважаемые соседи подсажите, какой интернет подключить, обзвонил всех, тех вохможность есть только у юником и домонет. Кто чем пользовался?
12 окт 2017 07:46
Застроили б чем-нибудь в виде "Рыбальского" или "Файна-таун" - низкое до 9 этажей, в стиле модерн. Природа там шикарная. Так нет, влупят скорее всего по 22-24 этажа.
12 окт 2017 07:58
Цитата "Egouar":
Застроили б чем-нибудь в виде "Рыбальского" или "Файна-таун" - низкое до 9 этажей, в стиле модерн. Природа там шикарная. Так нет, влупят скорее всего по 22-24 этажа.

Вы нормальный? Застраивать вопще не нужно, природу уничтожать плохо вы это знаете?
12 окт 2017 08:11
Уважаемые с аркады! Веб камера №4 опять подвисла. Проработав 3 часа. :umnik:
12 окт 2017 08:40
Цитата "Egouar":
Застроили б чем-нибудь в виде "Рыбальского" или "Файна-таун" - низкое до 9 этажей, в стиле модерн. Природа там шикарная. Так нет, влупят скорее всего по 22-24 этажа.
Файна-таун и рыбальский плохие примеры, первый низкоэтажный из за взлётной полосы антонова, ценник на второй больше в два раза цены в патриотике.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .760762. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx