Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .748750. . .936
20 сен 2017 00:29
Гуляв в неділю по території нашого комплексу і спостерігав таку картину... По свіжо посадженим газонам вздовж і впоперек бігають діти (не малі, років по 9 - 12) та їздять велосипедами... <:( На зауваження звичайно як і більшість дітей особливо уваги не звернули... :no-no:

Так от, прохання до батьків чи дідусів з бабусями, навчить своїх дітей чи онуків не бігати по свіжо посаджених газонах і не топтати їх!!! :umnik: Поважайте труд інших людей та думайте про майбутнє! :ded:
Бо потім будите кукарікати що ось такій поганий ЖЕК що навідь траву на газонах не посадив...! :faceoff:
20 сен 2017 07:32
Говорит и не краснеет :) Вопрос один, а школы ГДЕ???

20 сен 2017 08:37
Цитата "Alik1001":
Говорит и не краснеет :) Вопрос один, а школы ГДЕ???

Ну как же где - в проекте! :jok:
20 сен 2017 09:44
За 19 домом обещали 2 школы.
20 сен 2017 10:07
Цитата "Жданова":
За 19 домом обещали 2 школы.

Обіцяночка - цяцяночка
Когда, кто и где Вам такое обещал, и почему две, а не три, как по плану? 6-)
Из последнего, что проскакивало - Аркада отдаст эту территория назад городу, и та что захочет, то и будет с ней делать.
Ну а так, поглядим ещё....
20 сен 2017 11:08
Нам хоть одну, только не младшую, если в младшие можно на чавдар 16 и в киевскую русь идти, то после 4 класса только возить или в ту же Киевскую русь как то попасть .
21 сен 2017 12:42
Киевская русь плохая школа.
22 сен 2017 06:05
Цитата "Vulik_6a":
Киевская русь плохая школа.

чем?
22 сен 2017 09:32
На сайте Аркады фото от 20.09.
22 сен 2017 10:15
Цитата "ОксанаВладелец":
На сайте Аркады фото от 20.09.

Чигирин вновь не сфоткали <:(
24 сен 2017 12:20
Цитата "Інвестор-":
Гуляв в неділю по території нашого комплексу і спостерігав таку картину... По свіжо посадженим газонам вздовж і впоперек бігають діти (не малі, років по 9 - 12) та їздять велосипедами... <:( На зауваження звичайно як і більшість дітей особливо уваги не звернули... :no-no:

Так от, прохання до батьків чи дідусів з бабусями, навчить своїх дітей чи онуків не бігати по свіжо посаджених газонах і не топтати їх!!! :umnik: Поважайте труд інших людей та думайте про майбутнє! :ded:
Бо потім будите кукарікати що ось такій поганий ЖЕК що навідь траву на газонах не посадив...! :faceoff:

Ну, может, на велосипедах ездить - это уже слишком. Но запрещать детям гулять по траве - это выше моего понимания. В других странах (наверное, более цивилизованных, чем наша) на газонах люди и гуляют, и
24 сен 2017 12:21
и пикники устраивают. А у нас почему-то нельзя... Асфальт - предел для наших детей?
24 сен 2017 13:00
Цитата "Sanulja":
и пикники устраивают. А у нас почему-то нельзя... Асфальт - предел для наших детей?

Думаю, дети на газонах не в коем случае не проблемма. При условии, что их родители за СВОЙ СЧЕТ будут раз в месяц восстанавливать травяное покрытие
24 сен 2017 14:23
Цитата "Sanulja":

Ну, может, на велосипедах ездить - это уже слишком. Но запрещать детям гулять по траве - это выше моего понимания. В других странах (наверное, более цивилизованных, чем наша) на газонах люди и гуляют, и


Гуляти по траві не заборонено...
А якщо ви уважно будите читати, то побачите, що я писав - по свіжо посадженому!!! :no-no:
Як може взагалі вирости трава, якщо її тільки посадили і вже топчуть!!! :faceoff:
24 сен 2017 20:27
Цитата "Sanulja":

Ну, может, на велосипедах ездить - это уже слишком. Но запрещать детям гулять по траве - это выше моего понимания. В других странах (наверное, более цивилизованных, чем наша) на газонах люди и гуляют, и


В более цивилизованной может быть.А в нашей дети лезут на тенисные столы,а рядом умиленные родители стоят и молчат.Дважды просила слезть и не ломать.Мама и папа рядом хоть бы хны,пришлось с сыном доставать ракетки и просить освободить стол для игры.По другому не поняли.А начинается цивилизованно-А что нельзя разве???К сожалению у нас живут по поговорке-пусти козла в огород.Я за то,чтоб дети играли на траве., Но они тупо по насаженным цветам мимо дорожек ходят.Если что,у меня у самой двое.
24 сен 2017 21:03
Цитата "Ira Spiridonova":


В более цивилизованной может быть.А в нашей дети лезут на тенисные столы,а рядом умиленные родители стоят и молчат.Дважды просила слезть и не ломать.Мама и папа рядом хоть бы хны,пришлось с сыном доставать ракетки и просить освободить стол для игры.По другому не поняли.А начинается цивилизованно-А что нельзя разве???К сожалению у нас живут по поговорке-пусти козла в огород.Я за то,чтоб дети играли на траве., Но они тупо по насаженным цветам мимо дорожек ходят.Если что,у меня у самой двое.

Это либо отсутствие воспитания у этих самих родителей, либо их весьма молодой возраст (я бы даже сказал детский возраст). Потому и возникают у них вопросы типа - "а че нельзя шо ли?".
Кстати, не всякий сорт травы позволяет по ней топтаться. Есть трава на которой можно играть в футбол, есть - по которой можно ходить. Но в Патриотике, однозначно, посадили травку по-дешевле. Кстати, никто не отменял обязанности родителей контролировать своих несовершеннолетних детей и более того нести материальную ответственность за их поступки, которые нанесли материальный ущерб общественному имуществу.
25 сен 2017 06:43

Новий ЖК, як зрозумів, буде називатися "ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ".

https://arkada.ua/ua/fiz/27097/

25 сен 2017 06:56
Патриотика 2.0
Патриотика на озерах

Плаааааны хочууу

5% годовых не плохо.
25 сен 2017 07:50
хочу патріотику на озерах)
чим скарбничка краща за звичайний депозит, не зрозумів.
25 сен 2017 08:11
5% годовых, это Аркада так посмеяться решила, если это своего рода депозит? Или это банковская ячейка, чтоб потенциальные инвесторы не потратили свои деньги, а вложились в новый ЖМ заранее, а они "косточку" кинут в виде 5% годовых, все-равно их инфляция сожрет...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .748750. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx