Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .730732. . .936
26 июль 2017 13:51
біда, у мене в 9 поверховому тяги ніякої, якщо і природною зроблять кухню і ванну - фігово буде.
26 июль 2017 14:16
Цитата "solitary":
біда, у мене в 9 поверховому тяги ніякої, якщо і природною зроблять кухню і ванну - фігово буде.

Та мне кажется её должны сделать - в Молодёжном же есть, но вот в дальнейшем при эксплуатации, просто могут не включать её вообще.
А вот если всё же будут включать, тогда надо задуматься для владельцев верхних этажей о возможном виброшуме от них. На сколько я знаю, в жилых домах, при установке таких систем должны применяться всевозможные виброгасящие крепления и материалы, но по факту думаю будет как всегда у нас - слепят абы как.
Тут надо бы услышать опыт владельцев квартир 25 этажей, где такие вентиляторы на крыше заведомо включены! Ну а так это только моё предостережение для тех от того, что я лично лицезрел, слышал и щупал, но было это на крыше, а не в квартире 25-го этажа и было это днём, а не в ночной тишине в теплой кровати 25-го этажа :jok:
Собственно, для себя принял решение брать квартиру слеганца ниже 25-го этажа именно из-за таких соображений.
П.С. Для примера: По личному наблюдению, срабатывания пускателя лифта в лифтовой 9-ти этажного дома 80-х годов слышны на шестом этаже :oh: а технологии постройки панельных домов с тех пор не сильно то и изменились, хоть и двигателями лифтов теперь за частую преобразователями частоты управляют - в этом плане потише стало :)
27 июль 2017 06:53
Всем привет! Недавно проинвестировал в квартиру в Збараже. Ищу соседей ))
27 июль 2017 07:43
Ув. ИзАркады.
Какая на данный момент ситуация с детскими садиками Патриотки? Как то ушел этот вопрос из поля нашего общего внимания. Последнее о чем шла речь, это то, что первый садик не приняли в учет платы за паи сданных домов.
27 июль 2017 08:04
Цитата "ОксанаВладелец":
Ув. ИзАркады.
Какая на данный момент ситуация с детскими садиками Патриотки? Как то ушел этот вопрос из поля нашего общего внимания. Последнее о чем шла речь, это то, что первый садик не приняли в учет платы за паи сданных домов.

Первый садик, вроде работает. Недавно проходил мимо, там детишки бегают :)
27 июль 2017 09:03
Я имела ввиду финансовую сторону вопроса. Садики строились за счет Фонда Финансирования строительства, т.е. наших денег, которые мы платим за наши квартиры. Первый садик был передан на государственный баланс, но стоимость его строительства гос. структуры отказались компенсировать нам в счет обязательных бюджетных платежей за земельные паи 3х недавно сданных домов. Т.е. можно сказать, мы сделали подарок нашему государству, при том подарок принудительный. Вы же читали письмо руководства Аркады о двойных бюджетных платежах. По крайней мере так было на тот момент, когда Клычко покрасовался в новом садике перед журналистами. Вот я и спрашиваю, как решился вопрос с компенсацией?
27 июль 2017 16:31
Интересно, в Аркаде юристы умеют только отписки Инвесторам писать или знают еще что такое иск в суд?
28 июль 2017 08:56
Цитата "ОксанаВладелец":
Ув. ИзАркады.
В плане перечня работ по дому №22 "Вижница2 за прошлый месяц (июнь) было указано "гидроизоляция стен". Это была опечатка или наш застройщик упустил этот технологический процесс? В плане работ на июль этот процесс не указан.


Ув. ИзАркады!
Вы проигнорировали мой вопрос от 19.07.2017.
План работ по "Вижнице" №22 за июнь не был выполнен.
На сегодняшний день уже понятно, что и план работ на июль также "накрылся медным тазом".
На строй. площадке "Вижницы" работают 5 человек, слабая поставка стройматериалов. Обоснуйте причины этого.
30 июль 2017 09:08
Цитата "ОксанаВладелец":


Ув. ИзАркады!
Вы проигнорировали мой вопрос от 19.07.2017.
План работ по "Вижнице" №22 за июнь не был выполнен.
На сегодняшний день уже понятно, что и план работ на июль также "накрылся медным тазом".
На строй. площадке "Вижницы" работают 5 человек, слабая поставка стройматериалов. Обоснуйте причины этого.

Вы думаете аркада вам будет отвечать на каждый ваш вопрос?
30 июль 2017 11:28
Цитата "vetala":

Вы думаете аркада вам будет отвечать на каждый ваш вопрос?

це так важко?
30 июль 2017 13:28
Цитата "Богуслав-238":

це так важко?

Відповідати кожному інвестору , як для мене здається то тяжко..
30 июль 2017 13:56
ИзАркады

у меня к Вам просьба посодействовать как то в отображание в камеры стройки Збаража 27, а то ни в одну камеру его не видно. Мне например непонятно, чем отличается 1 камера от 3 они по сути показывают одно и тоже, просто с разных ракурсов. Одну из них можно было бы переставить. Как компромисный и менее затратный вариант могу предложить просто подвинуть камеру №2 дальше на угол дома и развернуть ее немного, чтобы отображала и 27 и 26 дом. А то получается доступ есть, но он бессмысленный так как ничего не видно. Одним все, другим ничего это некрасиво.

Спасибо.
30 июль 2017 21:41
Цитата "Alexandr___":
ИзАркады

у меня к Вам просьба посодействовать как то в отображание в камеры стройки Збаража 27, а то ни в одну камеру его не видно. Мне например непонятно, чем отличается 1 камера от 3 они по сути показывают одно и тоже, просто с разных ракурсов. Одну из них можно было бы переставить. Как компромисный и менее затратный вариант могу предложить просто подвинуть камеру №2 дальше на угол дома и развернуть ее немного, чтобы отображала и 27 и 26 дом. А то получается доступ есть, но он бессмысленный так как ничего не видно. Одним все, другим ничего это некрасиво.

Спасибо.


Нате вам. Сегодня снимал. Даже двух рабочих на видео видно, которые таскают элементы съемной опалубки



Видео не редактировал, так что сорри. Ну и там не все видео - 27 дом. Збараж - ближе к концу
31 июль 2017 11:20
Кто знает,при оформлении переуступки можно оплатить в кассу или обязательно переводом?
31 июль 2017 11:49
... в кассу... в день подписания... иначе как бумаги подписывать?
31 июль 2017 12:38
Спасибо,а какая сумма? Сколько%от стоимости?
31 июль 2017 13:02
В кассе оплачиваете переуступку в гривнах. Остальные деньги на руки,вам отдадут все документы, там есть подпись продавца, что не имеет претензий в том числе и имущественных. Проверка банкнот платная.
01 авг 2017 07:01
я вот навіть записав дати озвучені забудовником 7 червня (галицький, дубровиця, ольвія):
поштова адреса до 1 серпня
ну там петя всякий, чергові "палки в колеса від структур" :blah: і тд, озвучена дата отримання адреси уже 5-10.
ви взагалі здатні прогнозувати/планувати свою роботу?

що з зустріччю 4 серпня?
що з мережами за постійною схемою?
що з виправленням зауважень після оглядів квартир?
ну і до інвесторів:
4 серпня самоорганізовуємося на ольгинській?
01 авг 2017 07:10
Цитата "solitary":
я вот навіть записав дати озвучені забудовником 7 червня (галицький, дубровиця, ольвія):
поштова адреса до 1 серпня
ну там петя всякий, чергові "палки в колеса від структур" :blah: і тд, озвучена дата отримання адреси уже 5-10.
ви взагалі здатні прогнозувати/планувати свою роботу?

що з зустріччю 4 серпня?
що з мережами за постійною схемою?
що з виправленням зауважень після оглядів квартир?
ну і до інвесторів:
4 серпня самоорганізовуємося на ольгинській?

Тисніть ПУБЛІЧНО на Аркада цього відомого на весь Київ брехунця забудовника, який майже весь час під час сдачі будинків в експлуатацію та заселення робить із своїх клієнтів постаждалих. Ви з Аркада розрахувались вчасно і вас не повинно цікавити що хтось "заважає" Аркада вчасно виконати свої зобов'язання перед вами.
01 авг 2017 10:58
Что-то Аркада с форума пропала начисто, на письменные запросы пока тоже ответа нет.
Что за отношение к клиентам !?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .730732. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее