Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .632634. . .936
19 янв 2017 19:59
Цитата "nata220168":


вопрос был не о том, чей рупор. А о том-где это под окнами 27 дома? (это было одной из причин Вашего воздержания от инвестиции)


500 метров до 27 дома, 370 метров до 22 дома. Достаточно близко. Вдруг кто-то надумает освобождать при помощи града.
19 янв 2017 20:23
:clap: :clap:
Цитата "CVS79":
[quote="

вопрос был не о том, чей рупор. А о том-где это под окнами 27 дома? (это было одной из причин Вашего воздержания от инвестиции)


500 метров до 27 дома, 370 метров до 22 дома. Достаточно близко. Вдруг кто-то надумает освобождать при помощи града.[/quote]

:clap: :clap: :clap:
20 янв 2017 10:18
Цитата "Valentin85":
Немного позитива :) Я считаю, вот мое глубокое убеждение - Аркада это отличный банк, всё отлично строят, чёткие сотрудники банка, всё по уставу, по правилам нбу. Не дай Бог где-то ошибка, купюра с пятнышком... рабочие на стройплощадках самые суровые парни и я ими горжусь. Маркетинг отличный. Квартиры разлетаются. Да, где-то обои криво, что-то еще, но это всё мелочи жизни. Тем более я прекрасно понимаю, что это эконом-класс. И всё там хорошо. И даже с эйфелевой башней перед окном можно спокойно согласится. А я не раз говорил, что мне даже это нравится. Да, мне нравится большой храм под окнами. Пусть звонит себе по воскресеньям. Не будем уже говорить об мц, кц, умп. Мы уже это всё обговаривали. Каждый остался при своем мнении. Дело в сдачах... домов. Уважаемые акционеры этого отличного банка, может вы читаете это, обговорите этот вопрос, решите эту ситуацию. Чтоб всё сдавалось красиво и вовремя. Мы всецело на вашей стороне. Я по крайней мере. Не могу говорить за всех. Уверен, что никакой пользы вам это не приносит. Если есть проблемы с бюрократией власти - извещайте нас. Но не в последний же месяц перед сдачей дома оплачивать паи? :) Я советую знакомым, говорю, строят отлично, как боги. А сдают как? Ну, бывает, говорю... Буква А на домах должна смотреться гордо! Я за мир и процветание всех. Всем спасибо за внимание:)

Как застройщик банк нормальный. ЧУДЕСА НАЧИНГАЮТСЯ когда вы получаете ключи. ЖЕК остался в советском союзе. ТЕЛЕФОНА НЕТ , один факс. Когда приезжаешь никого на месте никогда нет, какие-то мифические тарифы и мифические долги. ОТКЛЮЧАЮТ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОМА даже тем, кто платит. ( ночью отопление отключили, ребенок с соплями проснулся, спасибо) ДЛЯ СЕБЯ не вздумайте покупать тут квартиру.
20 янв 2017 11:10
Цитата "IrinaVrc":

Как застройщик банк нормальный. ЧУДЕСА НАЧИНГАЮТСЯ когда вы получаете ключи. ЖЕК остался в советском союзе. ТЕЛЕФОНА НЕТ , один факс. Когда приезжаешь никого на месте никогда нет, какие-то мифические тарифы и мифические долги. ОТКЛЮЧАЮТ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОМА даже тем, кто платит. ( ночью отопление отключили, ребенок с соплями проснулся, спасибо) ДЛЯ СЕБЯ не вздумайте покупать тут квартиру.
Это в каком доме, не там где долг 140000гр.?
20 янв 2017 12:42
Цитата "VST":
Это в каком доме, не там где долг 140000гр.?

Обычно страдают те, кто платит, а кто в доме не живет то ему горячая вода, отопление + - пару дней дней, недель, месяцев роли не сыграет...

Отключили горячую воду по задолженности, вода была мене 2-х месяцев (если не ошибаюсь) и вы думаете реально 140 000 за 2-а месяца уложить 200 квартир?
20 янв 2017 12:45
А поконкретнее можно? Что за долг, в каком доме?
20 янв 2017 13:09
//vedomosti-ua.com/50909-miting-pod-akci onernym-bankom-v-kieve-vernite-nashi-kva rtiry-foto.html
Это у вас там света нет?
Откуда вообще этот митинг и есть ли он на самом деле, кто знает?
20 янв 2017 13:09
Друзья, подскажите.
Есть ли в платежках за отопление пункт за отопление "не квартиры"? Т.е. полощадей общего пользования?
Спасибо.

ps:интересно, а администратор форума хоть раз пробовал заходить на свой ущербный форум?
20 янв 2017 13:14
Цитата "dmitrov":

Обычно страдают те, кто платит, а кто в доме не живет то ему горячая вода, отопление + - пару дней дней, недель, месяцев роли не сыграет...

Отключили горячую воду по задолженности, вода была мене 2-х месяцев (если не ошибаюсь) и вы думаете реально 140 000 за 2-а месяца уложить 200 квартир?
Времена социализма в нашей стране прошли, половина не платит за коммуникации, так их отключат, не будет долгов не будет и отключений, всё честно и справедливо.
20 янв 2017 13:22
Murena 2017 Подилля и Диканька. Не знаю или на этом форуме есть, но если погуглить можете найти фото объявлений с задолженностью и т.д.

NeedHome может инвесторы Сиверщины бастуют, их на весну отодвинули. Сегодня съезд акционеров судя с анонса: //arkada.ua/ua/top/press/news/20305/2082 0/

Цитата "bisor":
Друзья, подскажите.
Есть ли в платежках за отопление пункт за отопление "не квартиры"? Т.е. полощадей общего пользования?
Спасибо.

Да называют по разному: компенсация теплопотерь (сюда входит подогрев горячей воды и отопление общих мест пользования, даже если они отключены).
Так же бывают компенсация за освещения мест общего пользования и т.д. Просто каждый месяц по разному пишут и тяжело быстро понимать за что они выставляют сумму, но найдя телефон бухгалтера все можно узнать за что.

Но судя с новости все хорошо: //arkada.ua/ua/top/press/news/20305/2082 2/
21 янв 2017 08:40
Цитата "bisor":
Друзья, подскажите.
Есть ли в платежках за отопление пункт за отопление "не квартиры"? Т.е. полощадей общего пользования?
Спасибо.

ps:интересно, а администратор форума хоть раз пробовал заходить на свой ущербный форум?


Да есть такое, обычно там была сумма 100-200 гривен. В этом месяце, какой-то бред, сумма была сравнима с суммой отопления за квартиру. Общая сумма около 2900 грв. За 85 квадратов квартиры со счетчиком Карл!
21 янв 2017 08:54
Да, есть такое. Почитал форум Милославичей,там такие же панели, Дык они второй год не могут придти к пониманию,что с этим делать. Там оплата МЗК для владельцев 3к приходит больше чем за саму квартиру.
Как я понял то разница между домовым счетчиком и квартирными включает в себя непереданные показания(должников, пустых квартир и т.д.) и саму теплопотерю.
Тоесть сознательные граждане платят за всё и всех.
21 янв 2017 09:00
В случае если нет отопления в коридорах, а квитанции приходят, нужно писать акт претензию в киевэнерго.
21 янв 2017 09:01
От туда:
Народ, кто собрался в жекпо поводу тепла. Есть предложение призвать к устранению еще одной пробоины куда
утекают деньги счастливых владельцев квадратных метров. Речь идет о оплатекоридорного тепла. Стоит учитывать, что большинство дверей не отрегулированы. И хотя прилепили пружины - закрываются неплотно. Их никто не регулировал. Из них
дует как японский фен. Так что здесь не устранение этого
косяка Жеком, а оплата как всегда на обывателях. Я уже не говорю, что двери
мягко говоря не енергосберигательные и по большому счету их нужно менять
Еще:

люди, вам тоже пришла квитанция за тепло при отключенных батареях? нам пришло почти 900 грн. при чем показатели счетчиков не проставлены. может это за отопление лестниц?
21 янв 2017 09:07
Цитата "Bron1Slav":
Да, есть такое. Почитал форум Милославичей,там такие же панели, Дык они второй год не могут придти к пониманию,что с этим делать. Там оплата МЗК для владельцев 3к приходит больше чем за саму квартиру.
Как я понял то разница между домовым счетчиком и квартирными включает в себя непереданные показания(должников, пустых квартир и т.д.) и саму теплопотерю.
Тоесть сознательные граждане платят за всё и всех.


это не "сознательные граждане", а дураки и лохи. Вместо того, чтоб пойти жэку рыло намылить и заставить вести поквартирный учет, платят за других. Естественный отбор в действии!
21 янв 2017 13:41
Кто знает наименование (сайт) производителя внутриквартирных дверей, которые устанавливаются в домах ЖК Патриотика ?
21 янв 2017 15:12

Alex8008 продает двери, на упаковке указано //www.nsdoors.net

21 янв 2017 18:26
22 янв 2017 14:28
В фото отчёт попали след дома, разбирайте по веткам кому нужно: 24, 25, 26, 27, 30, 31,16 и дома которые уже построенные
22 янв 2017 14:32
Ну и из понравившегося - хит от Аю-Дага
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .632634. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее