Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .612614. . .936
10 дек 2016 21:07
Цитата "Alex573":

Может я живу в вакууме, но мне почему-то кажется что из всех инвесторов, на все 100% подтвердить свои доходы смогут, ну пускай 50%, а остальных куда? за борт? А как иначе, живем в стране где зарплата средняя 5000грн. очень большое количество людей извлекают пользу из своей профессии в тени (работая на самого себя), и как подтвердить такие доходы... И если следовать Вашей версии что они просто собирают данные и шлют письма что если не подтвердишь то больше с тобой дела иметь не будут (в лучшем случае, надеюсь), то что будет с аркадой в будующем, когда эти 50% инвесторов (пускай выдуманных мною на глаз) будут лишены возможности сотрудничать с аркадой.

Сходите сначала в банк потом будете истерить. ;)
Я уже в двух банках был по этому поводу, где есть счёта и ничего ... И недвижимость в аркаде не единственная.
10 дек 2016 21:25
Немного юмора
https://pbs.twimg.com/media/CzWEDVbWQAAuJKK.jpg
10 дек 2016 21:41
Цитата "Maxk":
Все эти факты говорят о том что Аркада "сливает" информацию куда нужно, на тех кто взял более одной квартиры

Готовимся к новому налогообложению? Если у вас имеется в собственности две и более квартиры,  то освобождается от налогообложения только одна из них по выбору собственника.
Короче, берете для покупки кредит на 1-3 дня, оплачиваете по безналу, возвращаете кредит.
11 дек 2016 13:33
Пешеходный переход около будущий поликлиники
11 дек 2016 15:50
Цитата "Alex573":
Пришло заказное письмо от Аркады, в котором они просят предоставить ведомости откуда взяты средства за которые проинвестирована недвижимость, в противном случае они расторгнут договор. Кому еще такое приходило? Это вообще нормальная практика, я просто впервые стыкаюсь с этим...


Заказное письмо из Аркады вам пришло спустя какое время после инвестиций?
Вы купили две однушки сразу?
С какой периодичностью покупали?
Каким образом оплачивали?
11 дек 2016 17:51
Цитата "Fortuner-2016":


Заказное письмо из Аркады вам пришло спустя какое время после инвестиций?
Вы купили две однушки сразу?
С какой периодичностью покупали?
Каким образом оплачивали?

+ к этим вопросам
В аркада есть счёт, кредит д.р.
11 дек 2016 21:17
Народ, ну каменный век, чесслово! Ну ей Богу, иметь миллион грн. и вложив его в хату, всё время потом труситься, чтобы у тебя не спросили где ты его взял?
Даю бесплатный совет:
1)Регистрируетесь ФОПом на ед.налоге (2группа),
2)за год платите всего около 8000грн. налогов (ед.налог+ЕСВ),
3) декларируете по итогам года 1млн.грн. и Вы чисты перед государством как стекло!
Ну жлобство, господа! Отдайте державе всего 0,8% налогов, а это всего лишь 125-я часть от 1млн.грн. и спите себе спокойно!
Есть и другие варианты, ещё дешевле, ну они уже совсем для скряг и тоже в правовом поле. Тогда Вам надо просто найти хорошего налогового консультанта и будет Вам счастье!

Запомните истину (Закон жизни) - "Жадность - порождает бедность!".
11 дек 2016 21:20
Цитата "M u r e n a":

Готовимся к новому налогообложению? Если у вас имеется в собственности две и более квартиры,  то освобождается от налогообложения только одна из них по выбору собственника.
Короче, берете для покупки кредит на 1-3 дня, оплачиваете по безналу, возвращаете кредит.

Интересный способ! И что это даёт?
Спешу расстроить: это не освободит Вас от уплаты налога на недвижимость за 2-ю квартиру! :)
11 дек 2016 22:27
Ребята, кто уже в сданых домах, пожалуйста, объясните что это за авансовый платеж за коммунальные? В честь чего его нужно оплатить?
12 дек 2016 06:30
Цитата "Usijy":
Ребята, кто уже в сданых домах, пожалуйста, объясните что это за авансовый платеж за коммунальные? В честь чего его нужно оплатить?
Предоплата за коммунальные, без неё ключи не выдают.
12 дек 2016 07:58
Цитата "VST":
Предоплата за коммунальные, без неё ключи не выдают.

Гониво каое то.
12 дек 2016 08:21
Цитата "Usijy":

Гониво каое то.
можете не платить и ждать ПС
12 дек 2016 08:41
Цитата "uaVladya":
можете не платить и ждать ПС
Это ничего не даст, только когда сети перейдут на баланс киевэнерго, кроме того долг за МОПы насчитываться будет.
12 дек 2016 08:45
Цитата "Usijy":

Гониво каое то.
Такая практика уже очень давно, сдача дома не равна принятию сетей киевэнерго, эта процедура может длится долго, в этот период электричество/вода/отопление закупается у ЖЕКа, авансовый платёж гарантия оплаты таких услуг, так как в будущем все эти услуги будут платиться напрямую и ЖЕК не сможет их отключать за долги.
12 дек 2016 09:10
Цитата "VST":
Это ничего не даст, только когда сети перейдут на баланс киевэнерго, кроме того долг за МОПы насчитываться будет.

это даст, не платить вымышленный аванс, за то что вы еще не потребили.
12 дек 2016 09:15
Цитата "uaVladya":

это даст, не платить вымышленный аванс, за то что вы еще не потребили.
Условно первый год все коммуникации через ЖЕК, нет аванса нет коммуникаций, ключи можно получить после получение ПС, итог сэкономить 1000гр, потерять 60000гр на простое квартиры в течении года.
12 дек 2016 09:24
Цитата "VST":
Условно первый год все коммуникации через ЖЕК, нет аванса нет коммуникаций, ключи можно получить после получение ПС, итог сэкономить 1000гр, потерять 60000гр на простое квартиры в течении года.


ну а я как написал , ждать ПС
все остальное это лично ваши экономические обоснования вашей недвижимости и ничего общего не имеет с планами кого то другого
12 дек 2016 09:30
Цитата "Fortuner-2016":


Заказное письмо из Аркады вам пришло спустя какое время после инвестиций?
Вы купили две однушки сразу?
С какой периодичностью покупали?
Каким образом оплачивали?


2 сразу с периодичностью 3 дня, письмо спустя 8 месяцев пришло, оплачивал наличкой 100%й взнос
12 дек 2016 09:31
Цитата "uaVladya":

+ к этим вопросам
В аркада есть счёт, кредит д.р.


нет ни счета ни кредита.
12 дек 2016 09:34
Цитата "uaVladya":


ну а я как написал , ждать ПС
все остальное это лично ваши экономические обоснования вашей недвижимости и ничего общего не имеет с планами кого то другого
С ПС коммуникаций от киевэнерго не будет, я так думаю, следовательно ждать ПС не имеет смысла, кроме случаев продажи квартиры.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .612614. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее