Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .589591. . .936
26 окт 2016 08:42
Из за таких жлобских тарифов в 2010 году пришлось продать квартиру в очень не плохом месте.Как только вручили платежки с завышеными тарифами люди тоже пытались бороться с часным Жеком навязаным застройщиком и не помогло :notsure: выдача ключей только через Жлобо Жек, самим инвесторам не удалось организовать ОСББ на старте ввода домика.При инвестиции в Патриотику надеялся будет иначе но увы :@-:
26 окт 2016 09:33
Всегда уважал людей юридически подкованнных.
26 окт 2016 10:23
Ув. Инвестора, инициативная группа, напишите пожалуйста время и место следующей встречи!!!!!!! Я уже не раз хотел прийти, но информацию о встречах узнаю поздним числом ((( :smoke:
26 окт 2016 12:02
Кто нибудь видел счетчики на отопление, и как посмотреть и сверить показания перед приемом?
26 окт 2016 14:14
Ну значит добрался я до счётчиков отопления, и что я там увидел!!!!, на моём показания около 1.2, на остальных двух 0,95 и 1,25!!!!, вернулся в Аркаду и говорю как нам теперь перед подписанием договора с жеком эти циферки указать где то, говорят созваниваться с жеком и решать этот вопрос с ними!!!! Кто то проходил эту процедуру, или все кто подписали просто повесили эти циферки на себя?, а это от 1500 до 2500 грн где то исходя из этих 3 счётчиков!!!!
26 окт 2016 16:00
Цитата "Alex8008":
Ну значит добрался я до счётчиков отопления, и что я там увидел!!!!, на моём показания около 1.2, на остальных двух 0,95 и 1,25!!!!, вернулся в Аркаду и говорю как нам теперь перед подписанием договора с жеком эти циферки указать где то, говорят созваниваться с жеком и решать этот вопрос с ними!!!! Кто то проходил эту процедуру, или все кто подписали просто повесили эти циферки на себя?, а это от 1500 до 2500 грн где то исходя из этих 3 счётчиков!!!!


По идее вам поставят 0. это они проверяли счетчики. Мы меняли на воду, лет 6 назад, купили, там тоже было 1 куб. Приехал представитель водоканала. И написал первые показания от одного. Записал ноер счетчика и опломбировал. За него мы не платили. Как у вас я не знаю. Еще добавлю. Когда раз в сколько то лет приезжают и забирают на водоканал на поверку, они делают акт на время снятия, пишут Ваши показания на момент снятия. ( только за эти 14 дней платим по общему тарифу) КАК будет у вас я не знаю. У нас осбб и прямые договора
26 окт 2016 17:32
Цитата "Angarsk":
Молодцы инвестора-четко все и по делу.Осталось дождаться ответа от Аркады

Да, в самом деле- все четко и ясно прописали. И тут я плюсуюсь: ЖЭК (или УК) - только Киев, все тарифы должны быть до копейки разъяснены...И вообще- против навязывания всяких ЖЭКов. А Аркада, как всегда, "лапши навешает" и долго-долго придется ждать ответа, хоть по закону сколько?10 дней на ответ?
26 окт 2016 18:01
Цитата "Alik1001":


По идее вам поставят 0. это они проверяли счетчики. Мы меняли на воду, лет 6 назад, купили, там тоже было 1 куб. Приехал представитель водоканала. И написал первые показания от одного. Записал ноер счетчика и опломбировал. За него мы не платили. Как у вас я не знаю. Еще добавлю. Когда раз в сколько то лет приезжают и забирают на водоканал на поверку, они делают акт на время снятия, пишут Ваши показания на момент снятия. ( только за эти 14 дней платим по общему тарифу) КАК будет у вас я не знаю. У нас осбб и прямые договора

Правильно, у нас такая же история была.
26 окт 2016 18:16
Это правильно, но подписывать я буду сейчас, а на момент подписания там есть циферки
27 окт 2016 13:13
Из Аркады
28 окт 2016 13:35

Письмо к Кличко помните ? вот получите ответ :
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1818 3/

28 окт 2016 13:45
Цитата "Асфати ":
Письмо к Кличко помните ? вот получите ответ :
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1818 3/

ппц((( школ не будет и 3го сада тоже (( а Пожарка?
все как всегда, через ЖОПУ!!!
28 окт 2016 13:59
Цитата "Yanamm":

ппц((( школ не будет и 3го сада тоже (( а Пожарка?
все как всегда, через ЖОПУ!!!
Никаких соц. объектов строить аркада не будет, городу это не выгодно, Кличко лучше распилит деньги откатами.
28 окт 2016 14:22
Цитата "VST":
Никаких соц. объектов строить аркада не будет, городу это не выгодно, Кличко лучше распилит деньги откатами.


100% и теперь на месте школ и стадионов новые высотки "влепят"?
да и кому вообще эти дети нужны??? ((( пусть родители этим "парятся"(((
Скандинавка и К.Русь лопнут нафиг ((
и так в 1м классе по 44 ребенка и + наш ЖК... нет слов... не госудатрство, а херня какая-то(( одно покращення за другим ((
28 окт 2016 14:24
Цитата "Асфати ":
Письмо к Кличко помните ? вот получите ответ :
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1818 3/

Ахахахахахаахах, любой госорган или коммунальное предприятие, как правило, так и отписываются. Накидают в ответ фраз из законов и подзаконных актов и думай что хочешь, мы мол ответ дали. Грустно, но вполне адекватное решение "аркады" не строить объекты социальной сферы.
28 окт 2016 14:57
И что сделать уже ничего нельзя? Где делись те умники которые телевидение привлекают и Бажана перекрывают???? В кусты свалили? Или садики им вовсе не нужны? Приятно что появилась инициативная группа! Спасибо организаторам и участникам! Вы молодцы!!! Может и этот вопрос все таки можно решить?
28 окт 2016 15:16
Цитата "andrey911":
И что сделать уже ничего нельзя? Где делись те умники которые телевидение привлекают и Бажана перекрывают???? В кусты свалили? Или садики им вовсе не нужны? Приятно что появилась инициативная группа! Спасибо организаторам и участникам! Вы молодцы!!! Может и этот вопрос все таки можно решить?


Всем привет :hi: Я инвестор Львовского и мне небезразлична судьба микрорайона. Готова помогать инициативной группе в решение данного вопроса.
28 окт 2016 16:39
Цитата "Yanamm":
да и кому вообще эти дети нужны??? ((( пусть родители этим "парятся"(((
Скандинавка и К.Русь лопнут нафиг ((
и так в 1м классе по 44 ребенка и + наш ЖК... нет слов... не госудатрство, а херня какая-то(( одно покращення за другим ((

Давайте разберемся с информацией.
Аркада подала запрос 12.08.2016
Аркада получила ответ 09.09.2016
Аркада выложила в паблик 28.10.2016

Почему Аркада не показывала ответ в паблике почти 2 месяца?
На момент подачи запроса и ответа садик готов не был, к слову. Может, поэтому Аркаде пришлось таки "шкребти" на пай, так как принимать то и было нечего. А пай Аркада платить не хотела, потом быстренько собрали деньги на новом доме и проплатили. Инвесторов же кормили сказками (врали банально) и спихивали все на местные власти, ведь так удобней...

Вот здесь я приблизительно описывал мысли по этому поводу. Выходит, они подтверждаются:
//forum.domik.ua/dom-sinevir-23-zhk-patr iotika-t29861-80.html#p1121752

Это так, для размышлений. Можете написать свое мнение, с удовольствием бы прочел.
28 окт 2016 16:42
Цитата "VST":
Никаких соц. объектов строить аркада не будет, городу это не выгодно, Кличко лучше распилит деньги откатами.

Давайте, может, петицию сочиним.Или на ТВ писать...Под лежачий камень вода не течет. Надо что-то делать :ded:
28 окт 2016 16:44
Абсолютно с вами согласна! Аркаде легче всего спихнуть все на Кличка. Сами виноваты, нужно было не тянуть резину. А сейчас настроят дополнительно дома и ,,мы не виноваты,,
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .589591. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее