Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .586588. . .936
21 окт 2016 09:55

Из Аркады

21.10.2016
Отримано Сертифікат відповідності Серії ІУ № 165162871591 від 13.10.2016 р., виданий Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, який підтверджує готовність до експлуатації навчального дошкільного закладу на 120 місць №56 ж/м «ПАТРІОТИКА».

Навчальний дошкільний заклад «РУКАВИЧКА» розрахований на 120 дітей віком від 3-років. У садочку буде шість груп, кожна з яких вже має власну назву. Всі приміщення груп оформлені у стилі, який відповідає назві групи. Підібрано зручні дитячі меблі, як для відпочинку, так і для розваг і навчання.

Великий харчоблок оснащено найсучаснішим великим та малим кухонним обладнанням, а саме: підйомником для подання їжі на 2-3-й поверхи, індукційними плитами, грилем, холодильниками, стерилізатором ножів, міксерами, пристроєм для чищення овочів, тощо. Є окремі обладнані приміщення для зберігання продуктів.

Медичний блок складається із медичної кімнати, маніпуляційної та ізолятора з двома ліжками та окремим входом. Свіжу білизну садочок буде мати завжди завдяки великим пральним машинам та автоматичній прасці. А встановлене новітнє енергоефективне обладнання забезпечить дитячий садок комфортним теплом та дозволить значно скоротити витрати на енергоносії.

На малюків чекає просторий музичний зал із музичними інструментами, спортзал з належним рівнем безпеки та спортивним інвентарем, весела ігрова кімната, учбовий клас, студія художньої творчості та комп’ютерний клас з інтерактивною дошкою та сучасними комп’ютерами.

Довідка: Житловий масив «ПАТРІОТИКА» сьогодні один з найбільших проектів комплексного будівництва у м. Києві. З 2014 року проект реалізується спільно забудовником ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» та управителем фонду фінансування будівництва ПАТ АКБ «АРКАДА»

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qlu_ewfyExU

//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1807 8/

21 окт 2016 10:10
Еее! Когда документы можно подавать?)
21 окт 2016 11:16
Этот садик будет платным (частным)?
21 окт 2016 11:38
Цитата "Шелена":
Этот садик будет платным (частным)?

Муниципальным. Должен пойти в зачет пайевого взноса. Как будет в реале увидим.
21 окт 2016 11:44

Из Аркады


21.10.2016

Шановні Довірителі житлових будинків «АЮ-ДАГ» (№3), «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4), «СТЕПОВИЙ» (№6), «СІВЕРЩИНА»(№8), «АЗОВСЬКИЙ»(№9).

Пропонуємо Вам ознайомитись з тристороннім Договором про відшкодування витрат за надання житлово-комунальних послуг та послуг з утримання будинку і споруд та прибудинкової території, який розміщенний в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів»

Детальна інформація за телефоном (044) 254-22-22.
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1810 9/

21 окт 2016 12:01

Тарифы Аркадажека Промінь-С 4.81 грн/м.кв
https://arkada.ua/public/files/Dodatki.pdf

21 окт 2016 12:15
Цитата "proud":
Тарифы Аркадажека Промінь-С 4.81 грн/м.кв
https://arkada.ua/public/files/Dodatki.pdf


Да.. у Вас дороже. У Нас ОСББ мы платим 2,60 м2 за утиманння будинку, а газ, свет, отопление, электро, вода горячая и холодная прямые договора... ( только гемороя с оформлением доков на все это....)
Телевизор еще Воля и инет провайдкр все отдельно. Так что создавайте ОСББ
21 окт 2016 12:19
Цитата "proud":
Тарифы Аркадажека Промінь-С 4.81 грн/м.кв
https://arkada.ua/public/files/Dodatki.pdf

Неплохо посчитали,граждане-эта бумажка- без лоха и жизнь плоха! Усредненные расчеУты на 1м2 и т.д. оставим жеку,забрать паспорта всех счетчиков и подписывать договора на прямую с поставщиками услуг.Кто проконтролирует и проплатит авансовые платежи без договоров с Киевэнерго,водоканалом и т.д.? У каждог из нас договор на проплаченную квартиру,болгарку в руки и менять замки
21 окт 2016 12:22
Цитата "goga_52":

Неплохо посчитали,граждане-эта бумажка- без лоха и жизнь плоха! Усредненные расчеУты на 1м2 и т.д. оставим жеку,забрать паспорта всех счетчиков и подписывать договора на прямую с поставщиками услуг.Кто проконтролирует и проплатит авансовые платежи без договоров с Киевэнерго,водоканалом и т.д.? У каждог из нас договор на проплаченную квартиру,болгарку в руки и менять замки


Только учтите в очереди в каждую инстанцию надо стоять целый день, вот на днях ходил в Киев Энерго, в 11:30 номерок 258 был. а шли 98 ) Так что тут сами решайте как выгодно.
21 окт 2016 12:22
Цитата "Alik1001":


Да.. у Вас дороже. У Нас ОСББ мы платим 2,60 м2 за утиманння будинку, а газ, свет, отопление, электро, вода горячая и холодная прямые договора... ( только гемороя с оформлением доков на все это....)
Телевизор еще Воля и инет провайдкр все отдельно. Так что создавайте ОСББ

Геморрой впереди про договора,но это лучшее,чем платить жэку НИ ЗА ЧТО,как этот жек оплатит ваше потребление электрики,тепла,воды, без ВАШЕГО ДОГОВОРА с поставщиками
21 окт 2016 12:25
Цитата "goga_52":

Геморрой впереди про договора,но это лучшее,чем платить жэку НИ ЗА ЧТО,как этот жек оплатит ваше потребление электрики,тепла,воды, без ВАШЕГО ДОГОВОРА с поставщиками


Это точно ) зато потом легче ) по инету оплатили сидя дома все квитанции. и все )

Только каждый месяц за свет и холодную воду передавать показание счетчиков через оф сайты
21 окт 2016 12:25
Цитата "Alik1001":


Только учтите в очереди в каждую инстанцию надо стоять целый день, вот на днях ходил в Киев Энерго, в 11:30 номерок 258 был. а шли 98 ) Так что тут сами решайте как выгодно.

А Вам какое дело к моей очереди? Я там так же стоял и знаю о чем вы пишете.,но это и в 500 гривасей за потреблениеВСЕХ услуг не обойдется в месяц,но ни как 6555гр за 3 месяца.НЕ ВЫЛЬ ЗА БУМАЖКОЙ ПРЯЧИТЕСЬ?
21 окт 2016 12:29
Цитата "goga_52":

Геморрой впереди про договора,но это лучшее,чем платить жэку НИ ЗА ЧТО,как этот жек оплатит ваше потребление электрики,тепла,воды, без ВАШЕГО ДОГОВОРА с поставщиками

Еще раз призываю не подписывать договор,ТРЕБОВАТЬ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ДОКУМЕНТЫ НА СЧЕТЧИКИ и подписывать договора с монополистами по услугам.Имеете полное право(при 100 процентной оплате) сменить замок в своей квартире на СВОЙ и пользоваться услугами.,и потом подписать договора с подрядчиками,бумажка от аркады и жэка--РАЗВОД НИЧЕГО НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ
21 окт 2016 12:30
Надеюсь укртелеком не провел вам телефонную линию и радиоточку, ( мы в прошлом году отказались) телефон дешевле мобильный, за радио, которое можно и бесплатно слушать тоже отказались ) а то приходилось 18 гривен платить.... а это бесит :protest: 9 на радиорынке приемник купили за 2 месяца себя окупил
21 окт 2016 12:35
Цитата "goga_52":

А Вам какое дело к моей очереди? Я там так же стоял и знаю о чем вы пишете.,но это и в 500 гривасей за потреблениеВСЕХ услуг не обойдется в месяц,но ни как 6555гр за 3 месяца.НЕ ВЫЛЬ ЗА БУМАЖКОЙ ПРЯЧИТЕСЬ?



А я Вам что то разве сказал, что это не выгодно? наоборот так и надо делать. и так дешевле на много.

А про очередь просто подготовил морально, так сказать.
21 окт 2016 12:48
Подскажите, а то я чего то не понимаю ничерта, причем здесь тарифы которые указываются за кв.м, у нас ведь есть все счетчики и исчеслятца должно в квт., кубах... а никак не в кв.м???
21 окт 2016 12:54
Цитата "Alex8008":
Подскажите, а то я чего то не понимаю ничерта, причем здесь тарифы которые указываются за кв.м, у нас ведь есть все счетчики и исчеслятца должно в квт., кубах... а никак не в кв.м???

Это нкварплата, Сюда входят удержание около домовых территорий, ввоз мусора, лифт и т.д. Это мимо того что по счетчикам, это платят все.
21 окт 2016 12:59
Или до получения ПС, мы будем платить не по счетчикам а по общему тарифу, скорее всего так.
21 окт 2016 13:00
я понимаю, что все возмущены этим "Проминем", но разве сейчас можно что-то с этим сделать, без документов на право собственности?
21 окт 2016 13:04
Цитата "Alex8008":
Или до получения ПС, мы будем платить не по счетчикам а по общему тарифу, скорее всего так.

платить по счетчикам, кто ключи уже получил, то снимали показание счетчиков, думаю, что не просто так)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .586588. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее