Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .5759. . .936
28 янв 2015 15:45
Цитата "dsoul":
Nemetz, спасибо за ответ.
Указано, что мнимальный платеж 30%, вот его делать надо сразу же в день заключения договора, или там есть срок какой-то?
Сумма есть вся, просто снять ее не могу, банки выдают по 900usd в день сейчас.
Поэтому и спрашиваю, т.е. можно прийти заключить договор и позже заплатить или надо сразу идти минимум с 30% ?

Это еще хороший банк, раз в нынешнее время выдаёт по 900 долларов в день.
Некоторые банки оттягивают срок отдачи закончившегося депозита по максимуму. :protest:
Поскольку пока не забрал депозит, то название банка говорить не буду. :no-no:
28 янв 2015 15:55
3107, спасибо.
artlewis, у меня без депозита лежали, может поэтому выдают. На самом деле не понятно даже такое ограничение, это же не покупка(ее вроде как ограничили), а снятие своих же денег, которые и так в валюте.
28 янв 2015 15:59
Цитата "Nemetz":


Ну это смотря какие квартиры имеются ввиду.
Самые лучшие планировки, на мой взгляд, это "Ольвия"
У них даже остекление балконов до пола. Красиво:)

Зависит от комнатности. Двушки и в Ольвий и в Александрийском дурацкие. То кухня посередине, то вообще ванная. Все-таки у двушек лучшая планировка в АюДаге.
28 янв 2015 20:24
Я так понимаю, скидок при 100% оплате уже не будет(если платить в феврале)? Акция вроде только по январь
28 янв 2015 20:25
Цитата "dsoul":
Я так понимаю, скидок при 100% оплате уже не будет(если платить в феврале)? Акция вроде только по январь

Скорее всего будет) Она была и в ноябре, и декабре точно) Они ее лонгируют) А учитывая цену метра, то думаю сохранят)
28 янв 2015 20:26
Было бы хорошо. Посмотрим, что будет в следующем месяце.
28 янв 2015 21:50
Кто знает - когда будут продажи новых домов?
28 янв 2015 21:57
Каких новых? Тут в старых еще не все выкуплено, а новых вроде не запланировали еще.
28 янв 2015 22:03
По слухам, на подходе еще два дома. Только не говорят когда будет начало продаж.
28 янв 2015 22:08
Перепутал.
Остекление до пола - "Александрийский"

Но лучшие планировки таки "Ольвия"[/quot
Ольвия без отделки и самій дорогой проєкт за счет монолитно-каркасной конструкции.....
Маниторьте рінок и сами решите для себя....я пришла покупать Аю-Даг-а вложилась в Александрийский-он ближе всего до метро и ул.Гміри
29 янв 2015 08:33
Цитата "Оленка-Оленка":
Перепутал.
Остекление до пола - "Александрийский"

Но лучшие планировки таки "Ольвия"[/quot
Ольвия без отделки и самій дорогой проєкт за счет монолитно-каркасной конструкции.....
Маниторьте рінок и сами решите для себя....я пришла покупать Аю-Даг-а вложилась в Александрийский-он ближе всего до метро и ул.Гміри


"Сиверщина" - тоже монолит
Почти такой же, как "Винничанка" и "Сорочинский"
Планировки очень похожи, только конструкция разная
29 янв 2015 09:04
Цитата "Nemetz":


"Сиверщина" - тоже монолит
Почти такой же, как "Винничанка" и "Сорочинский"
Планировки очень похожи, только конструкция разная

В чем разница между монолитным домом и панельным?
то и то цемент!
29 янв 2015 09:10
Цитата "anykucherenko":

В чем разница между монолитным домом и панельным?
то и то цемент!


Ну как
Различия есть

1. В монолитном доме стены не несущие, несущие бетонные пилоны. Т.е. возможна перепланировка
2. Монолитные сдаются без ремонта. Ремонт делаете сами на свой вкус.
4. Внешние стены не бетонные, а кирпичные, внутренние перегородки тоже не бетон. Или газоблок или кирпич, кто как делает

Ещё много разных различий можно придумать.
29 янв 2015 09:55
Я деньги снимал в usd и в eur с марта месяца. Тоже в среднем по 900$ В день. Сейчас во всех банках такое происходит. Если не ошибаюсь-это указ нбу. Дело затяжное очень. Возможно есть смысл одолжить в такой ситуации на первый взнос, ато квартиры разбирают очень быстро.
Сам я вложился в двушку в степовом в центральной секции и для меня это был лучший вариант, т.к. не надо никаких перепланировок, квартира стандартная и понятная, кухня большая, ничего лишнего, но врядли сейчас еще остались эти двушки...
30 янв 2015 16:30
Здр подскажите кто брал кредит в аркаде? Если есть все документы и первый взнос и справка о доходах как долго рассматривают кредит? И можно в это время сделать бронь? И какие документы кроме справки, паспорта кода сведетельства о браке ещё нужны?
30 янв 2015 16:50
dsoul,

Я как раз продаю двушку в "Степовом", объявление есть на форуме о продаже, можете посмотреть :yes:
30 янв 2015 17:05
Я уже забронировал, в понедельник буду оплачивать.
30 янв 2015 20:13
Цитата "lenca":
Здр подскажите кто брал кредит в аркаде? Если есть все документы и первый взнос и справка о доходах как долго рассматривают кредит? И можно в это время сделать бронь? И какие документы кроме справки, паспорта кода сведетельства о браке ещё нужны?

мою заявку в октябре рассмотрели в тот же день. если в браке, то вроде нужно письменное разрешение от второй половинки. из дополнительных документов зависит от того что вы укажите в анкете. я сначала написал в анкете, что у есть депозит так они попросили принести справку о его наличии. тогда я перезаполнил анкету уже без депозита :)) это же ипотечное кредитование дополнительно могут запросить всё что угодно. например, если нароют на вас кредиты в других банках, то могут потребовать и по ним справку. про бронь: перед заполнением заявки на кредит сначала бронируете квартиру.
31 янв 2015 00:14
Цитата "lenca":
Здр подскажите кто брал кредит в аркаде? Если есть все документы и первый взнос и справка о доходах как долго рассматривают кредит? И можно в это время сделать бронь? И какие документы кроме справки, паспорта кода сведетельства о браке ещё нужны?

Все просто-позвоните в Аркаду!так как ситуация и условия меняются .... :bye: :bye: :yes:
31 янв 2015 06:33
Подскажите какие доходы в справке о дохадах должны быть что б дали кредит (сейчас офиц зарплата одна а платят совсем другое) и нужно 2 справки о доходах если в браке?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5759. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее