Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .5557. . .936
26 янв 2015 15:08
Цитата "naliv-ko":


Не плохой, но цена уже начинает "отпугивать". 17.01 делали первы взнос 30% за 7тыс $ 11м выкупили, сегодня за 9тыс только 12м....


Ну цены да... Растут...
А я сразу все отдал

А теперь вот и думаю... Стоило ли...
26 янв 2015 15:10
Цитата "Nemetz":


Ну цены да... Растут...
А я сразу все отдал

А теперь вот и думаю... Стоило ли...


Если курс $ расти не будет, то стоило )))) т.к цена растет быстрее курса....
26 янв 2015 18:49
26 янв 2015 19:44
Цитата "Nemetz":


Например, Honda CR-V
Регулрная цена 42-43 000
БУ двухгодичная 28-30 000

Это всё больше индикативные цены, что будет через два года вообще не известно, корче сейчас квартира по цене поршивого паркетника куда лучше...
26 янв 2015 19:53
Цитата "143000":

Это всё больше индикативные цены, что будет через два года вообще не известно, корче сейчас квартира по цене поршивого паркетника куда лучше...


По поводу цен - согласен
К тому же явно завышенные
26 янв 2015 21:14
Вы лучше скажите в чём костяк задержки по вашему дому?
26 янв 2015 22:10
Алекс!!!истину пишете...я батарею вынесла на балкон в своей квартире-утеплила очень серьезно...денег ушло немеренно....но зато-краса-цветы ... :super: :super: :super:
но эта батарея была как дополнительная в комнате-я ее просто перенесла на балкон....и полы теплые надо обязательно делать!!!! :yes: :yes: :yes:
27 янв 2015 00:05
Цитата "naliv-ko":


Если курс $ расти не будет, то стоило )))) т.к цена растет быстрее курса....

Курс растет быстрее. В августе 1 м2 стоил 850 долл., а сейчас при удачном обмене гривен - 600 долл\м2. А в то, что курс расти не будет, верят только неисправимые оптимисты.
27 янв 2015 08:56
Цитата "3107":

Курс растет быстрее. В августе 1 м2 стоил 850 долл., а сейчас при удачном обмене гривен - 600 долл\м2. А в то, что курс расти не будет, верят только неисправимые оптимисты.


Для интереса зашел на форум ЖК "Молодежный квартал", дом № 10Б ( ул. Е. Чавдар, 28 ) - "Аркада". Сообщение за 24.04.2013:
"В доме увеличилась цены кв. метра - теперь 8800 (было 8700) грн.
На то время курс доллара - 8,135. Т.е. цена метра была почти 1100 дол/м2.
27 янв 2015 09:57
Цитата "Оленка-Оленка":
Алекс!!!истину пишете...я батарею вынесла на балкон в своей квартире-утеплила очень серьезно...денег ушло немеренно....но зато-краса-цветы ... :super: :super: :super:
но эта батарея была как дополнительная в комнате-я ее просто перенесла на балкон....и полы теплые надо обязательно делать!!!! :yes: :yes: :yes:


А зачем вы это делает? Ради цветов или какие-то свои логические женские схемы? :notsure: За жопку таких хитрых надо брать, чтобы в квартирах внизу прохладно не было.
27 янв 2015 11:02
Цитата "Egouar":


А зачем вы это делает? Ради цветов или какие-то свои логические женские схемы? :notsure: За жопку таких хитрых надо брать, чтобы в квартирах внизу прохладно не было.

Меня тоже всегда удивляют люди, которые покупают!!! квартиру с большой лоджией, чтобы вложить еще кучу денег и сделать из лоджии подобие комнаты. Не проще ли (и дешевле) купить квартиру, в которой на одну комнату (маленькую) больше?
27 янв 2015 11:41
Цитата "3107":
Меня тоже всегда удивляют люди, которые покупают!!! квартиру с большой лоджией, чтобы вложить еще кучу денег и сделать из лоджии подобие комнаты. Не проще ли (и дешевле) купить квартиру, в которой на одну комнату (маленькую) больше?


Для многих - нет, не проще.. Кому то банально денег не хватает, кому то месторасположение нравится...

Далеко не все люди курят, далеко не всем вообще нужна лоджия...
27 янв 2015 11:49
Цитата "3107":
[quote="Egouar
Меня тоже всегда удивляют люди, которые покупают!!! квартиру с большой лоджией, чтобы вложить еще кучу денег и сделать из лоджии подобие комнаты. Не проще ли (и дешевле) купить квартиру, в которой на одну комнату (маленькую) больше?


А вы наверное живете с неутепленной и незастекленной лоджией и зачем она вам нужна тогда-это так..а у меня там красиво тепло -можно в кресле покурить и выпить кофе или вино с друзьми....
27 янв 2015 12:24
Цитата "Оленка-Оленка":


Утепленная, застекленная и с диваном. Но без батареи. Разницу видите?
27 янв 2015 12:30
Цитата "Оленка-Оленка":


А вы наверное живете с неутепленной и незастекленной лоджией и зачем она вам нужна тогда-это так..а у меня там красиво тепло -можно в кресле покурить и выпить кофе или вино с друзьми....

У меня одна лоджия, застеклена (естественно). Белье сушу. А вот утеплять даже и не помышляла... Если бы мне бесплатно давали квартиру, то да... я бы хотела как можно больше лоджий!!! А если покупать, то я бы выбрала небольшой балкон (или лоджию) и (мечта моя неосуществленная) кладовку.
27 янв 2015 12:46
Цитата "Egouar":


Утепленная, застекленная и с диваном. Но без батареи. Разницу видите?


А в чем проблема, если лоджия утеплена со всех сторон, включая пол и потолок? Я в контексте батареи говорю...
27 янв 2015 13:28
Товарищи, хватит спорить, застройщик уже сам все решил за нас. Посмотрите на визуализацию квартир: на балконе цветы растут, а значит придется утепляться и выносить батареи на балкон :)
https://arkada.ua/public/files/kvartiri/patriotika/dykanka/1a_38_62.jpg
https://arkada.ua/public/files/kvartiri/patriotika/dykanka/3b_81_31.jpg

P.S: Я надеюсь вы поняли что это просто шутка с моей стороны :)
27 янв 2015 14:21
Алекс! :super: :super: :super: :yes:
27 янв 2015 15:08

Всем привет. Наткнулась сегодня на обзор от домика: //domik.ua/novosti/zhiloj-massiv-patriot ika--byudzhetno-i-patriotichno-n233927.h tml

Что скажете? Насколько там правды?

27 янв 2015 15:30
Цитата "Lawushka":
Всем привет. Наткнулась сегодня на обзор от домика: //domik.ua/novosti/zhiloj-massiv-patriot ika--byudzhetno-i-patriotichno-n233927.h tml

Что скажете? Насколько там правды?


Вроде все по делу сказано. Что именно вас смутило?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее