Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
1. . .3234. . .43
22 фев 2019 12:38
Цитата:
Это было с самого начала понятно, для чего этот цирк с экосвалкой затевался. Такое неприкрытое рейдерство только дурак не распознает.
Ну и ситуация в очередной раз показала, какие они твари эти всякие клички и ко.
Надеюсь, что закон и правда победит - по-другому в демократической стране быть не должно.


Грустно и противно!Тоже надеюсь на то, что мы живем в демократической стране.
22 фев 2019 12:43
С таким уровнем коррупции кто-то ещё верит в демократию и справедливость?
22 фев 2019 14:19
Я тоже сразу сделаю оговорку. Я не инвестор ЖК Патриотика на озерах и даже не инвестор Молодежного и первой Патриотики. Но я хотел бы инвестировать в Патриотику на озерах. Скажу прямо, что Аркаде я доверяю. Но в нашей стране, как мы видим, не все от Аркады зависит. Потому вкладываться пока не утихнет кипишь я не хочу. Честно я боюсь. И принципиально не буду вкладываться в того кто будет там строить если Аркаду подвинут.

Зашел на форум просто показать какие современные панельки строит ЗЗБВ1 (один из ключевых Аркадовских подрядчиков) на Троещине. Даю фото уже построенного (сданный в эксплуатацию) дома по адресу Закревского 101а. Всего таких будет 3 (на одном из фото видно строящийся такой же рядом).
Со стороны входа в подъезд общие балконы выполнены узором вьющегося цветка и когда вечером в МЗК включают свет то выглядит как будто лепестки цветка светятся. Далеко не каждый монолитно-каркасный дом может таким похвастаться, а это панельный. Еще на фото видно, что на каждое окно предусмотрено место установки кондиционера.
Это современная версия типового проекта Б52. Это социальное жилье. У меня язык не поворачивается назвать это "гадюшником" или "клоповником" или "гетто" или еще как тут пишут.
Из недостатков - дом задержался с сдачей конкретно в общем на 5 кварталов (планировали 2й 2017 а сдали 3й 2018).
23 фев 2019 16:30
фото 23.02
25 фев 2019 12:09
Никто не знает, сейчас строительные работы ведутся или всё заморожено ?
25 фев 2019 12:21
Залиты пробные кусты и с пн обещают продолжить работы
25 фев 2019 12:33
Спасибо !
25 фев 2019 14:53
Понедельник и тишина.ничего не строят
25 фев 2019 16:58
со следующего пн, с марта месяца
27 фев 2019 08:18
Цитата "Серый_54":
Я тоже сразу сделаю оговорку. Я не инвестор ЖК Патриотика на озерах и даже не инвестор Молодежного и первой Патриотики. Но я хотел бы инвестировать в Патриотику на озерах. Скажу прямо, что Аркаде я доверяю. Но в нашей стране, как мы видим, не все от Аркады зависит. Потому вкладываться пока не утихнет кипишь я не хочу. Честно я боюсь. И принципиально не буду вкладываться в того кто будет там строить если Аркаду подвинут.

Зашел на форум просто показать какие современные панельки строит ЗЗБВ1 (один из ключевых Аркадовских подрядчиков) на Троещине. Даю фото уже построенного (сданный в эксплуатацию) дома по адресу Закревского 101а. Всего таких будет 3 (на одном из фото видно строящийся такой же рядом).
Со стороны входа в подъезд общие балконы выполнены узором вьющегося цветка и когда вечером в МЗК включают свет то выглядит как будто лепестки цветка светятся. Далеко не каждый монолитно-каркасный дом может таким похвастаться, а это панельный. Еще на фото видно, что на каждое окно предусмотрено место установки кондиционера.
Это современная версия типового проекта Б52. Это социальное жилье. У меня язык не поворачивается назвать это "гадюшником" или "клоповником" или "гетто" или еще как тут пишут.
Из недостатков - дом задержался с сдачей конкретно в общем на 5 кварталов (планировали 2й 2017 а сдали 3й 2018).

Посмотрите на застройку ЖК Эврика от вашей хваленой аркады!!! Это действительно настоящие трущобы! В сданых домах 50% окон не получают солнечный свет!!! Планировки версии совок 1.0(кухни по 7 квадратов, корридоры - кишки, угловые ванные и туалеты). А что уже говорить про качество работ! У некоторых жильцов из ванных комнат через щели видно улицу!!!!! Это так уплотняет и утепляет так хваленая Вами аркада! А что говорить про ровность установки панелей! Отклонение до полуметра это у них норма!!! Инфраструктуры НЕТ!!! Садики не строятся! Один начали строить, но так и стоит недостроем, хотя должен был сдаться уже полтора года назад. Следующий год Эврика так-же будет без садика, так-как до лета садик не сдадут, тоесть уже 3 поколения детей в садик возле своего дома не пойдут! А прийдется ходить по 800-2500м от дома(и это для ребенка 2-5 лет)!!! При условии что попадут в те переполненые садики.
Про ЖЕК вообще жесть!!! Лифты нормально не работают(один из них выключен, два другие попеременно), иногда лифт можно ждать и 20 минут, горячей воды нет. Застройщик сказал напрямую ставьте бойлеры горячей воды не будет, при том, что собственная котельня на крыше!!! Цена за гигакалорию отопления одна из самых высоких в Киеве, при том что своя современная котельня и потери тепла минимальны!!!! При этом комуналка такова, что мы оплачиваем и подкачку и рециркуляцию горячей воды(которой НЕТ) и работу всех лифтов(которые не работают) итд итп.

Так что делайте выводы относительно "белой и пушистой аркады"!
27 фев 2019 08:27
Добрый день! Что слышно по заседанию суда, которое должно было вчера состояться?
27 фев 2019 09:14
https://kmr.gov.ua/uk/content/u-kyyevi-mayut-namir-stvoryty-landshaftnyy-zakaznyk-osokorkivski-luky
У києві мають намір створити ландшафтний заказник «Осокорківські Луки»
27 фев 2019 09:22

про Парк Осокорки понятно все
https://bykvu.com/bukvy/111197-v-kieve-na-osokorkakh-poyavitsya-pochti-150-ga-landshaftnogo-zakaznika
судя по этому снимку, он не на тех землях, где строит Аркада.
А что известно по суду, кто знает?

27 фев 2019 09:57
Цитата "yurik098":

Посмотрите на застройку ЖК Эврика от вашей хваленой аркады!!! Это действительно настоящие трущобы! В сданых домах 50% окон не получают солнечный свет!!! Планировки версии совок 1.0(кухни по 7 квадратов, корридоры - кишки, угловые ванные и туалеты). А что уже говорить про качество работ! У некоторых жильцов из ванных комнат через щели видно улицу!!!!! Это так уплотняет и утепляет так хваленая Вами аркада! А что говорить про ровность установки панелей! Отклонение до полуметра это у них норма!!! Инфраструктуры НЕТ!!! Садики не строятся! Один начали строить, но так и стоит недостроем, хотя должен был сдаться уже полтора года назад. Следующий год Эврика так-же будет без садика, так-как до лета садик не сдадут, тоесть уже 3 поколения детей в садик возле своего дома не пойдут! А прийдется ходить по 800-2500м от дома(и это для ребенка 2-5 лет)!!! При условии что попадут в те переполненые садики.
Про ЖЕК вообще жесть!!! Лифты нормально не работают(один из них выключен, два другие попеременно), иногда лифт можно ждать и 20 минут, горячей воды нет. Застройщик сказал напрямую ставьте бойлеры горячей воды не будет, при том, что собственная котельня на крыше!!! Цена за гигакалорию отопления одна из самых высоких в Киеве, при том что своя современная котельня и потери тепла минимальны!!!! При этом комуналка такова, что мы оплачиваем и подкачку и рециркуляцию горячей воды(которой НЕТ) и работу всех лифтов(которые не работают) итд итп.

Так что делайте выводы относительно "белой и пушистой аркады"!


Я с Вами не спорю. Я же говорю, что я не инвестор. У меня и моих родственников был когда-то положительный опыт сотрудничества с Аркадой. Мы остались довольны.
Я попал на этот форум т.к. рассматривал инвестицию в Патриотику на озерах. Я заставил себя перечитать все страницы этого форума и бегло форумы по отдельным домам Патриотики , после чего отдал предпочтение другому объекту, другого застройщика.
Меня насторожило то, что Аркада затягивает сдачи домов, квартиры в которых полностью проданы. Ну и конечно меня пугают те события, которые развернулись вокруг проекта. В таком свете, мне не было б спокойно за мои инвестиции.

В предыдущем посте я хотел донести мысль, что панельные дома бывают в очень хорошем исполнении. Но в каком исполнении их выводит сегодня Аркада, я не знаю и не претендую на авторитетность своего мнения.

Учитывая, что решения об инвестициях уже принято, и я выбрал другой объект, то и спорить мне на этом проекте с кем-то о чем-то нет смысла. Вам всем желаю добра, взаимопонимания и благополучной развязки спора. Не хочется чтоб, кто-то пострадал.
27 фев 2019 12:26
Цитата "yurik098":

Посмотрите на застройку ЖК Эврика от вашей хваленой аркады!!! Это действительно настоящие трущобы! В сданых домах 50% окон не получают солнечный свет!!! Планировки версии совок 1.0(кухни по 7 квадратов, корридоры - кишки, угловые ванные и туалеты). А что уже говорить про качество работ! У некоторых жильцов из ванных комнат через щели видно улицу!!!!! Это так уплотняет и утепляет так хваленая Вами аркада! А что говорить про ровность установки панелей! Отклонение до полуметра это у них норма!!! Инфраструктуры НЕТ!!! Садики не строятся! Один начали строить, но так и стоит недостроем, хотя должен был сдаться уже полтора года назад. Следующий год Эврика так-же будет без садика, так-как до лета садик не сдадут, тоесть уже 3 поколения детей в садик возле своего дома не пойдут! А прийдется ходить по 800-2500м от дома(и это для ребенка 2-5 лет)!!! При условии что попадут в те переполненые садики.
Про ЖЕК вообще жесть!!! Лифты нормально не работают(один из них выключен, два другие попеременно), иногда лифт можно ждать и 20 минут, горячей воды нет. Застройщик сказал напрямую ставьте бойлеры горячей воды не будет, при том, что собственная котельня на крыше!!! Цена за гигакалорию отопления одна из самых высоких в Киеве, при том что своя современная котельня и потери тепла минимальны!!!! При этом комуналка такова, что мы оплачиваем и подкачку и рециркуляцию горячей воды(которой НЕТ) и работу всех лифтов(которые не работают) итд итп.

Так что делайте выводы относительно "белой и пушистой аркады"!

Этот пост можно вкинуть в форум практически любого жк правтически всех застройщиков.
ПочЕму не продаёте и не покупаете у другого очень хорошего застройщика?
28 фев 2019 07:25
а у другого дорого...)))
28 фев 2019 11:46
Цитата "vetal37":

Этот пост можно вкинуть в форум практически любого жк правтически всех застройщиков.
ПочЕму не продаёте и не покупаете у другого очень хорошего застройщика?
Я показываю реальные проблемы с чем столкнулся в аркаде! И это еще без описания задержек сдачи по полтора года с нарастающим, отношения к инвесторам(точнее полного игнора инвесторов), сказки аркады почему у них стройка стоит...
Диванных экспертов-отсылателей тут много а особенно среди ботов от аркады!
28 фев 2019 16:37
На сайте Аркады перенесли сроки сдачи домов 6,7,9,14 на 3 месяца
28 фев 2019 17:16
Цитата "yurik098":
Я показываю реальные проблемы с чем столкнулся в аркаде! И это еще без описания задержек сдачи по полтора года с нарастающим, отношения к инвесторам(точнее полного игнора инвесторов), сказки аркады почему у них стройка стоит...
Диванных экспертов-отсылателей тут много а особенно среди ботов от аркады!

Юрик 098. Все кто с Вами не согласен сразу бот или диванных эксперт. Чесно Ваши оскорбления даже эмоций не вызывают. Все стандартно.
Я тоже инвестор Аркады. Также был инвестором укрбуда. Планирую сейчас еще куда нибудь в ложится. Всвязи с этим читаю форумы не только Аркады.
Особенно насмешили с криком души по поводу окон и света.
Да. Аркада не белая и не пушистая.
Я реально не пойму Вас. Почему не продать и не вложиться в другой объект?
03 март 2019 19:30
Аркада сбивает цены фирмам которих связывают с кЛичком; укр буд и КАНстрой-кличко -алиев -никонов,вот им и ставят палки в колеса..здесь вопрос политический и до выборов все ето будет продолжатся
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx