Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
1. . .2325. . .43
11 окт 2018 09:50
если бы начала строить в 2017, то и активисты бы появилить, кушать-то всем хочется
11 окт 2018 11:15
Цитата "pikas":
если бы начала строить в 2017, то и активисты бы появилить, кушать-то всем хочется


Коммуникации должны сдаваться и строить вместе с домами, а не через год-полтора после сдачи, так что не приплетайте к этой проблеме активистов. Аркаде всегда кто-то злой со стороны мешает, а они ж всё что могут делают как послушать. Кормят народ отговорками.
12 окт 2018 05:49
Встреча
Добрый день, меня зовут Денис, я инвестор "Патриотики на Озерах". Вижу стройка так и не начинается. Общался с застройщиком, говорят что с удовольствием бы начали строительство но им мешают активисты. В эту субботу будет мероприятие по запуску рыбы в озеро Небреж. Давайте в 11:00 часов соберемся, познакомимся, организуем инициативную группу, которая будет активно защищать наши интересы, интересы инвесторов. Я поставлю там палатку на которой будет написано "Инициативная Группа". Что б избежать в нашей группе других людей, возьмите с собой копии свидетельства, которое подтверждает, что Вы инвестор.
Давайте вместе защищать наши квартиры и дома. Почему кто-то решает за нас где нам жить?
В Киеве и так мало застройщиков, которые не обманывают людей, выполняют свои обязательства. Тут нормальный застройщик, так ему мешают выполнить свои обязательства перед нами.
Я хочу, что б мой дом был построен. А Вы хотите, что б Ваш был построен?
Тогда давайте встречаться и объединяться ради наших домов и семей.
12 окт 2018 07:53
Не инвестируйте!! Во-первых, задерживают сдачу домой по полгода и больше, во-вторых, свет в уже сданных домах включают по графику, обосновывая это тем, что екоактивисты не дают построить подстанцию, хотя это полнейший бред, эти дома не имеют к той подстанции никакого отношения, в-третьих, в этом году не будет отопления. Все это происходит из-за исключительной халатности застройщика. Кормят завтраками и тупыми отговорками. Еще раз подчеркиваю - не инвестируйте в эту шарашкину контору!
12 окт 2018 09:01
Еще "вишенка на торте" - в связи с отключением электроэнергии активные жильцы развесили по подьездам обьявления касательно коллективного похода в ЖЭК за обьяснениями.
Про это узнала руководитель ЖЭКа - такая себе Марина Владимировна, посрывала обьявы, наорала на консьержей :super: .

При этом обьявы от Аркады про очередной "праздник" с целью подкупа местных жителей и инвесторов - конечно же висит на месте.
12 окт 2018 09:36
Встреча
Инвесторы «Патриотики на озерах», давайте завтра встреться в 11:00 возле озера. Там будут запускать рыбу в озеро, а мы с Вами обсудим, как будем защищать свои дома, квартиры, что б их построили.
12 окт 2018 11:08
Цитата "shynkarenko":
Встреча
Добрый день, меня зовут Денис, я инвестор "Патриотики на Озерах". Вижу стройка так и не начинается. Общался с застройщиком, говорят что с удовольствием бы начали строительство но им мешают активисты. В эту субботу будет мероприятие по запуску рыбы в озеро Небреж. Давайте в 11:00 часов соберемся, познакомимся, организуем инициативную группу, которая будет активно защищать наши интересы, интересы инвесторов. Я поставлю там палатку на которой будет написано "Инициативная Группа". Что б избежать в нашей группе других людей, возьмите с собой копии свидетельства, которое подтверждает, что Вы инвестор.
Давайте вместе защищать наши квартиры и дома. Почему кто-то решает за нас где нам жить?
В Киеве и так мало застройщиков, которые не обманывают людей, выполняют свои обязательства. Тут нормальный застройщик, так ему мешают выполнить свои обязательства перед нами.
Я хочу, что б мой дом был построен. А Вы хотите, что б Ваш был построен?
Тогда давайте встречаться и объединяться ради наших домов и семей.


Сочувствую что вы решили сюда инвестировать. Дома, даже если Аркаде дадут строить достроят не раньше чем через 2-3 года, сдачу в эксплуатацию без предупреждений и обьяснений задерживают обычно от полугода. Как человек уже имевший дело с Аркадой - могу вас посоветовать забрать вложеные деньги, и вложиться в другую стройку, благо их более чем достаточно на Позняках, и готовность там получше будет, и протестов общественности нет, и проекты поприличней, да, немного дороже.
В договоре у вас есть пункт что вы можете забрать вложеную вами сумму, за вычетом услуг банка + их процент, но оно того стоит. Я лично десять раз пожалел что не сделал так в свое время, потярел бы часть денег, но квартира в другом месте была бы и комфортней и в цене со временем выросла бы.

Кроме того вы сейчас вот хотите с активистами бороться, а потом как показывает опыт Молодежного и Патриотики - будете еще и с застройщиком бороться, зачем покупать себе головную боль за свои же деньги.
12 окт 2018 11:18
Цитата "shynkarenko":
Встреча
Инвесторы «Патриотики на озерах», давайте завтра встреться в 11:00 возле озера. Там будут запускать рыбу в озеро, а мы с Вами обсудим, как будем защищать свои дома, квартиры, что б их построили.

Ну что тут скажешь - Давно пора!
Для присутствующих на даном форуме реальных доверителей давно не секрет, что практически по каждому из домов (ж/к ПАТРИОТИКА, ж/к ЕВРИКА) есть инициативная группа, которая отстаивает интересы своего дома и массива в частности.
Потому создание инициативной группы доверителей ж/к ПАТРИОТИКА на ОЗЕРАХ - отличная инициатива.
12 окт 2018 11:52
А уважаемый изАркады не хочет рассказать, как они специально отключают свет домам в Патриотике, чтоб настроить людей против активистов? Чтоб поддержка застройки озер была еще и от жителей Патриотики. Рассказывают сказки о том, что это якобы из-за того, что им на озере подстанцию не дают построить. Да только вот неувязочка - почему-то страдают жители домов, которые СДАНЫ в эксплуатацию, т.е.никак не связаны с этой подстанцией и вашим "гетто на озерах".
И у людей, у которых есть мозги, прекрасно понимают ваши манипуляции и шантаж.
Достраивайте Патриотику с садиками и школами, выполняйте свои обязательства перед инвесторами вовремя и качественно, верните людям деньги за Лебединый, Маричейку и т.п. и дайте возможность всем Познякам и осокркам иметь свой парк!
12 окт 2018 12:01
Цитата "realy_interested":

Сочувствую что вы решили сюда инвестировать. Дома, даже если Аркаде дадут строить достроят не раньше чем через 2-3 года, сдачу в эксплуатацию без предупреждений и обьяснений задерживают обычно от полугода. Как человек уже имевший дело с Аркадой - могу вас посоветовать забрать вложеные деньги, и вложиться в другую стройку, благо их более чем достаточно на Позняках, и готовность там получше будет, и протестов общественности нет, и проекты поприличней, да, немного дороже.
В договоре у вас есть пункт что вы можете забрать вложеную вами сумму, за вычетом услуг банка + их процент, но оно того стоит. Я лично десять раз пожалел что не сделал так в свое время, потярел бы часть денег, но квартира в другом месте была бы и комфортней и в цене со временем выросла бы.

Кроме того вы сейчас вот хотите с активистами бороться, а потом как показывает опыт Молодежного и Патриотики - будете еще и с застройщиком бороться, зачем покупать себе головную боль за свои же деньги.

Вы уже выставили свою квартиру на продажу?
Готов вас выручить по человечески и избавить от этого ужаса что построила Аркада. Куплю вашу квартиру по сходной цене.
15 окт 2018 13:20
Цитата "изАркады":

Ну что тут скажешь - Давно пора!
Для присутствующих на даном форуме реальных доверителей давно не секрет, что практически по каждому из домов (ж/к ПАТРИОТИКА, ж/к ЕВРИКА) есть инициативная группа, которая отстаивает интересы своего дома и массива в частности.
Потому создание инициативной группы доверителей ж/к ПАТРИОТИКА на ОЗЕРАХ - отличная инициатива.


Уважаемый представитель Аркады!
Поскольку Вы намеренно игнорируете сообщения инвесторов на ветке форума ЖК Эврика и вообще отвечаете только на те сообщения, которые Вам выгодны, Вы не оставляете иного выбора, как написать Вам здесь, раз наша ветка Вам не нравится.
Так вот. Давно пора! Очень давно пора Вам и застройщику уже перестать врать и ответить нам, когда мы получим документы на наши квартиры! Когда будут присвоены адреса в веденных в эксплуатацию домах?
А то, к сожалению, Аркаде и ее застройщику, как плохому танцору и все виноваты, и пол кривой.
15 окт 2018 13:59
позвоните в Аркаду и вам там все расскажут, какой смысл писать на форуме?
16 окт 2018 08:19
Цитата "pikas":
позвоните в Аркаду и вам там все расскажут, какой смысл писать на форуме?


Я звонила. Мне ответили : 1. информации нет, 2. человек, который этим вопросом занимается не на месте, звоните еще и узнавайте, когда он будет 3. бросили трубку даже не попрощавшись.
Куда мне еще звонить???
16 окт 2018 11:55
Цитата "хатико":


Я звонила. Мне ответили : 1. информации нет, 2. человек, который этим вопросом занимается не на месте, звоните еще и узнавайте, когда он будет 3. бросили трубку даже не попрощавшись.
Куда мне еще звонить???


1551, если дом сдан.
16 окт 2018 17:34
13 жовтня 2018 року відлунало чудове родинне свято «Новосілля для рибки».

Діти та дорослі з великим задоволенням випускали «золоту рибку» в її нову домівку – озеро Небреж. Брали участь у майстер-класах з виготовлення рибок з фетру, робили декупаж дощечок для кухні, маленькі та великі митці розмальовували еко-сумки.
Кінний театр «Кураж» продемонстрував справжні козацькі трюки та дозволив найсміливішим проїхатися на конях.
А ще протягом дня були конкурси, вікторини, веселі активності, музика, смачний куліш, печиво з чаєм, солодка вата та призи на пам’ять.

Інформація на сайті ЖК
16 окт 2018 19:16
Вообще-то Аркада нагло врет, что озеро Небреж не пострадает от строительства жилых домов вокруг него. На самом деле Небреж превратится в грязноватую лужу. Уникальность Небрежа в том, что сейчас на его берегах нет никаких построек и не ведется хозяйственной деятельности. Поэтому оно самое чистое из всех осокорковских озер и оно не цветет даже в саму сильную жару. Вырлица цветет, туда попадает ливневая канализация и наверное стоки с промзоны. Тяглое цветет, туда явно просачиваются стоки с очистных сооружений БСА. Мартышев цветет, похоже дачники подливают свою канализацию. Днепр цветет. А Небреж не цветет. А после постройки вокруг домов, в Небреж польется ливневка ( в которую часто нелегально сливают канализацию), талая вода с солью и химикатами, нефтепродукты и пр. Количество твердого мусора в озере увеличится в разы. Также судя по плану застройки, площадь Небрежа уменьшится на 25%, при этом будут засыпаны мелководные заливы, которые играют очень большую в биосистеме озера. Также по плану видно, что Небреж будет разделен на два озера дамбой. А это тоже негативно повлияет на озеро. Вообщем ждет Небреж незавидная участь.
А если поразмыслить. то можно предположить, что лет через 30 чистое озеро Небреж (если его сохранить в таком виде) будет стоить значительно дороже, чем десятки бетонных высоток, которыми хочет его застроить Аркада.
16 окт 2018 20:00
Разрешите вопрос.
Вы в школе прогуляли уроки биологии, тему синезеленых водорслей? Вам не говорили, что такое «цветение» воды? Или может вы специально несете свой словесный понос, который является ничем иным как наглой выдумкой и ложью?
17 окт 2018 18:09

2 Stresser
Как я понимаю. вы представитель Аркады и сказать вам по существу нечего. Поэтому
пустили в ход демагогию. Я могу тоже вам дать совет, не надо вспоминать школьные уроки, а просто почитайте в Инете материалы о сине-зеленых водорослях и цианобактериях. И о том, что это становится экологической проблемой. И причиной этого есть человеческая деятельность, в частности массовый сброс в водоемы стоков содержащих большое количество нитратов и фосфатов. При этом никто не отрицает, что сине-зеленые водоросли являются естественным содержанием водоемов. Только вот их массовое размножение, известное как "цветение воды", которые приводит к невозможнсти использования в этот период водоемов, уже составляет большую проблему для общества.
И это "цветение воды" есть объективный индикатор загрязнения водоемов.
А теперь вернемся к осокорковским озерам. Смотрим текущую спутниковую карту Гугл
https://www.google.com.ua/maps/@50.3807099,30.6368208,3923m/data=!3m1!1e3
И видим разный цвет воды озер. Это лето прошлого года. Самая зеленая вода ( т.е. интенсивное цветение) на Тяглом и Мартышеве. Чуть получше на Вырлице. И чистый темный цвет воды на Небреже. И заливчик на Мартышеве южнее Небрежа тоже с чистой водой. А потому, что он окружен лугами, а с Мартышевом соединяется узкой неглубокой протокой. Кстати заливчик этот Аркада планирует обставить домами.
Теперь вопрос- почему в соседствующих озерах близких по размерам, примерно одинакового рельефа и одинакового (карьерного) происхождения резко отличается качество воды? Ответ лежит на поверхности - деятельность человека, в разных видах. Небрежу повезло - на его берегах нет многоэтажек, дач, промпредприятий, очистных сооружений и др. Природные осадки стекают в него, фильтруясь через песок, а не моют на своем пути к озеру асфальт и бетон. Его берега заросли камышом и осокой, которые кстати очищают воду от нитратов и фосфатов, не давая волю сине-зеленке.
Но вот Аркада решила исправить "ошибку природы" и избавить нас от чистого озера Небреж

18 окт 2018 04:52
Ничего нового. Кто уличает экопарковцев тот сразу на Аркаду работает.
Цветение воды это естественный процес, для которого нужна благоприятная среда. А имеено: стоячая вода и питательная среда.
Фосфаты и нитраты это все верно конечно, вы перекрутили факты в угоду своим целям. Аркада не подсолнухи на берегу будет выращивать на грядках и дождем с рыхлой почвы не будет смывать питательные вещевства в водоем. Канализация тоже не будет туда сливаться. Все ваши обвинения в том, что озеро зацветет - выдумка.
по поводу, почему другие цветут а это нет нужно делать анализ, а не выдавать удобные для себя выдумки за истину. Но если вы хотите то можно предположить, что нет бурного цветения потому как среда неблагоприятна для водорослей. Возможно есть течения и подземные ключи, вода не застаиваеться, а также нет питаельных веществ! Вода постоянно движеться, перемешиваеться и экосистема озера сама справляеться с очисткой. Плюс на берегу нет полей и черноземов которые удобряют и с дождевыми стоками ничего не смываеться в озеро.
Но как человек умный вы должны и сами все это понимать.
18 окт 2018 07:01
Цитата "Designer71":
Небрежу повезло - на его берегах нет многоэтажек, дач, промпредприятий, очистных сооружений и др. Природные осадки стекают в него, фильтруясь через песок, а не моют на своем пути к озеру асфальт и бетон. Его берега заросли камышом и осокой, которые кстати очищают воду от нитратов и фосфатов, не давая волю сине-зеленке.
Но вот Аркада решила исправить "ошибку природы" и избавить нас от чистого озера Небреж


Так все очень красиво написано, но красиво только на словах. Теперь открываем фото и смотрим, что там на самом деле. В Гугл картах такого не видно, даже при максимальном приближении.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .43
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее