Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Дарницкий р-н, Осокорки

. Изображение

користувач форуму
Ответов: 39
если бы начала строить в 2017, то и активисты бы появилить, кушать-то всем хочется
новий користувач
Ответов: 13
pikas писал(а):если бы начала строить в 2017, то и активисты бы появилить, кушать-то всем хочется

Коммуникации должны сдаваться и строить вместе с домами, а не через год-полтора после сдачи, так что не приплетайте к этой проблеме активистов. Аркаде всегда кто-то злой со стороны мешает, а они ж всё что могут делают как послушать. Кормят народ отговорками.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Встреча
Добрый день, меня зовут Денис, я инвестор "Патриотики на Озерах". Вижу стройка так и не начинается. Общался с застройщиком, говорят что с удовольствием бы начали строительство но им мешают активисты. В эту субботу будет мероприятие по запуску рыбы в озеро Небреж. Давайте в 11:00 часов соберемся, познакомимся, организуем инициативную группу, которая будет активно защищать наши интересы, интересы инвесторов. Я поставлю там палатку на которой будет написано "Инициативная Группа". Что б избежать в нашей группе других людей, возьмите с собой копии свидетельства, которое подтверждает, что Вы инвестор.
Давайте вместе защищать наши квартиры и дома. Почему кто-то решает за нас где нам жить?
В Киеве и так мало застройщиков, которые не обманывают людей, выполняют свои обязательства. Тут нормальный застройщик, так ему мешают выполнить свои обязательства перед нами.
Я хочу, что б мой дом был построен. А Вы хотите, что б Ваш был построен?
Тогда давайте встречаться и объединяться ради наших домов и семей.
Рыба.JPG
користувач форуму
Ответов: 23
Не инвестируйте!! Во-первых, задерживают сдачу домой по полгода и больше, во-вторых, свет в уже сданных домах включают по графику, обосновывая это тем, что екоактивисты не дают построить подстанцию, хотя это полнейший бред, эти дома не имеют к той подстанции никакого отношения, в-третьих, в этом году не будет отопления. Все это происходит из-за исключительной халатности застройщика. Кормят завтраками и тупыми отговорками. Еще раз подчеркиваю - не инвестируйте в эту шарашкину контору!
новий користувач
Еще "вишенка на торте" - в связи с отключением электроэнергии активные жильцы развесили по подьездам обьявления касательно коллективного похода в ЖЭК за обьяснениями.
Про это узнала руководитель ЖЭКа - такая себе Марина Владимировна, посрывала обьявы, наорала на консьержей :super: .

При этом обьявы от Аркады про очередной "праздник" с целью подкупа местных жителей и инвесторов - конечно же висит на месте.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Встреча
Инвесторы «Патриотики на озерах», давайте завтра встреться в 11:00 возле озера. Там будут запускать рыбу в озеро, а мы с Вами обсудим, как будем защищать свои дома, квартиры, что б их построили.
новий користувач
shynkarenko писал(а):Встреча
Добрый день, меня зовут Денис, я инвестор "Патриотики на Озерах". Вижу стройка так и не начинается. Общался с застройщиком, говорят что с удовольствием бы начали строительство но им мешают активисты. В эту субботу будет мероприятие по запуску рыбы в озеро Небреж. Давайте в 11:00 часов соберемся, познакомимся, организуем инициативную группу, которая будет активно защищать наши интересы, интересы инвесторов. Я поставлю там палатку на которой будет написано "Инициативная Группа". Что б избежать в нашей группе других людей, возьмите с собой копии свидетельства, которое подтверждает, что Вы инвестор.
Давайте вместе защищать наши квартиры и дома. Почему кто-то решает за нас где нам жить?
В Киеве и так мало застройщиков, которые не обманывают людей, выполняют свои обязательства. Тут нормальный застройщик, так ему мешают выполнить свои обязательства перед нами.
Я хочу, что б мой дом был построен. А Вы хотите, что б Ваш был построен?
Тогда давайте встречаться и объединяться ради наших домов и семей.

Сочувствую что вы решили сюда инвестировать. Дома, даже если Аркаде дадут строить достроят не раньше чем через 2-3 года, сдачу в эксплуатацию без предупреждений и обьяснений задерживают обычно от полугода. Как человек уже имевший дело с Аркадой - могу вас посоветовать забрать вложеные деньги, и вложиться в другую стройку, благо их более чем достаточно на Позняках, и готовность там получше будет, и протестов общественности нет, и проекты поприличней, да, немного дороже.
В договоре у вас есть пункт что вы можете забрать вложеную вами сумму, за вычетом услуг банка + их процент, но оно того стоит. Я лично десять раз пожалел что не сделал так в свое время, потярел бы часть денег, но квартира в другом месте была бы и комфортней и в цене со временем выросла бы.

Кроме того вы сейчас вот хотите с активистами бороться, а потом как показывает опыт Молодежного и Патриотики - будете еще и с застройщиком бороться, зачем покупать себе головную боль за свои же деньги.
Представник проекту
Ответов: 1780
shynkarenko писал(а):Встреча
Инвесторы «Патриотики на озерах», давайте завтра встреться в 11:00 возле озера. Там будут запускать рыбу в озеро, а мы с Вами обсудим, как будем защищать свои дома, квартиры, что б их построили.

Ну что тут скажешь - Давно пора!
Для присутствующих на даном форуме реальных доверителей давно не секрет, что практически по каждому из домов (ж/к ПАТРИОТИКА, ж/к ЕВРИКА) есть инициативная группа, которая отстаивает интересы своего дома и массива в частности.
Потому создание инициативной группы доверителей ж/к ПАТРИОТИКА на ОЗЕРАХ - отличная инициатива.
новий користувач
Ответов: 5
А уважаемый изАркады не хочет рассказать, как они специально отключают свет домам в Патриотике, чтоб настроить людей против активистов? Чтоб поддержка застройки озер была еще и от жителей Патриотики. Рассказывают сказки о том, что это якобы из-за того, что им на озере подстанцию не дают построить. Да только вот неувязочка - почему-то страдают жители домов, которые СДАНЫ в эксплуатацию, т.е.никак не связаны с этой подстанцией и вашим "гетто на озерах".
И у людей, у которых есть мозги, прекрасно понимают ваши манипуляции и шантаж.
Достраивайте Патриотику с садиками и школами, выполняйте свои обязательства перед инвесторами вовремя и качественно, верните людям деньги за Лебединый, Маричейку и т.п. и дайте возможность всем Познякам и осокркам иметь свой парк!
користувач форуму
Ответов: 47
realy_interested писал(а):Сочувствую что вы решили сюда инвестировать. Дома, даже если Аркаде дадут строить достроят не раньше чем через 2-3 года, сдачу в эксплуатацию без предупреждений и обьяснений задерживают обычно от полугода. Как человек уже имевший дело с Аркадой - могу вас посоветовать забрать вложеные деньги, и вложиться в другую стройку, благо их более чем достаточно на Позняках, и готовность там получше будет, и протестов общественности нет, и проекты поприличней, да, немного дороже.
В договоре у вас есть пункт что вы можете забрать вложеную вами сумму, за вычетом услуг банка + их процент, но оно того стоит. Я лично десять раз пожалел что не сделал так в свое время, потярел бы часть денег, но квартира в другом месте была бы и комфортней и в цене со временем выросла бы.

Кроме того вы сейчас вот хотите с активистами бороться, а потом как показывает опыт Молодежного и Патриотики - будете еще и с застройщиком бороться, зачем покупать себе головную боль за свои же деньги.

Вы уже выставили свою квартиру на продажу?
Готов вас выручить по человечески и избавить от этого ужаса что построила Аркада. Куплю вашу квартиру по сходной цене.
користувач форуму
Ответов: 37
изАркады писал(а):Ну что тут скажешь - Давно пора!
Для присутствующих на даном форуме реальных доверителей давно не секрет, что практически по каждому из домов (ж/к ПАТРИОТИКА, ж/к ЕВРИКА) есть инициативная группа, которая отстаивает интересы своего дома и массива в частности.
Потому создание инициативной группы доверителей ж/к ПАТРИОТИКА на ОЗЕРАХ - отличная инициатива.

Уважаемый представитель Аркады!
Поскольку Вы намеренно игнорируете сообщения инвесторов на ветке форума ЖК Эврика и вообще отвечаете только на те сообщения, которые Вам выгодны, Вы не оставляете иного выбора, как написать Вам здесь, раз наша ветка Вам не нравится.
Так вот. Давно пора! Очень давно пора Вам и застройщику уже перестать врать и ответить нам, когда мы получим документы на наши квартиры! Когда будут присвоены адреса в веденных в эксплуатацию домах?
А то, к сожалению, Аркаде и ее застройщику, как плохому танцору и все виноваты, и пол кривой.
Пред.

Вернуться в ЖК "Патриотика на озёрах"

dsf

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 15 300 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 16 850 грн./м2