Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
1. . .1719. . .43
27 июль 2018 15:20
План меняеться на глаза. Гляди к концу постройки комплекса все случайно исчезнет (кроме парка под ЛЕП)
28 июль 2018 21:04

Сообщения, касаемо противостояния с активистами, будьте добры писать в соответствующей теме:
Противостояние: "Экопарк" против ЖК "Патриотика на озёрах"

Раздел: ЖК "Патриотика на озёрах"

04 авг 2018 18:56
Да о каком противостояние говорить можно - построят 1-3 дома и загнутся окончательно. У них полно недостроенных домов с задержкой 6-10 месяцев в 1й Патриотике. Кто у них "проблемные" квартиры "на озерах" покупать будет ???...
Итогово - и озера испортят и домов не будет.
Я уже не рад , что последнюю квартиру в Патриотике купил ((( Задержка по срокам 6-7 месяце и полный игнор , что в офисах, что на форумах !!!!!!!
Может АркадаИз тут прочитает ....
10 авг 2018 06:29
:hb:
14 авг 2018 22:49
15 авг 2018 06:09
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/patriotika-na-ozerah-vlashtuvala-kiyanam-svyato.htm
"Патріотика на озерах" влаштувала киянам свято
15 авг 2018 06:51
Особенно в статье порадовала фраза будет построено минимум 3 садика и 3 школы. А в Патриотике уже построили? Люди вкладывали в том числе в инфраструктуру, садики, школы. А то только на словах и на планах обещают. Есть заминки в строительстве Патриотики на Озерах, вперед бросайте силы на достройку Патриотики, стройте садики, школы там же никто не мешает.
15 авг 2018 10:38
Цитата "Alexandr___":
Особенно в статье порадовала фраза будет построено минимум 3 садика и 3 школы. А в Патриотике уже построили? Люди вкладывали в том числе в инфраструктуру, садики, школы. А то только на словах и на планах обещают. Есть заминки в строительстве Патриотики на Озерах, вперед бросайте силы на достройку Патриотики, стройте садики, школы там же никто не мешает.


А что не построили?
15 авг 2018 13:05
Третий садик и школы в Патриотике, которые были предусмотрены проектом и о каких при покупке так красиво рассказывали менеджеры, что все будет. На второй садик песка завезли и все, уже травой все обрастает, а закончить никак не могут. Ну и рабочих я на садике ни разу не видел.

На третьем садике были какие то движения, что то начинали копать, а пару дней назад все засыпали и все.

Из трех школ не построено ни одной!

К чему тогда рассказы и сказки про минимум 3 садика и 3 школы в Патриотике на Озерах. Постройте для начала обещанное в Патриотике.
15 авг 2018 13:17
PS А то детям которые изображены на пиар-фото Аркады негде будет учиться! И вместо того чтобы учиться, так и привыкнут ходить на стройку есть бесплатную мороженку и вату, а подрастут будут ходить на стройку по денежку, заборы валять)
15 авг 2018 15:28
Цитата "Alexandr___":
Третий садик и школы в Патриотике, которые были предусмотрены проектом и о каких при покупке так красиво рассказывали менеджеры, что все будет. На второй садик песка завезли и все, уже травой все обрастает, а закончить никак не могут. Ну и рабочих я на садике ни разу не видел.

На третьем садике были какие то движения, что то начинали копать, а пару дней назад все засыпали и все.

Из трех школ не построено ни одной!

К чему тогда рассказы и сказки про минимум 3 садика и 3 школы в Патриотике на Озерах. Постройте для начала обещанное в Патриотике.


Сходите на стройку - погуляйте - посмотрите и вы удивитесь сколько садиков построили, и что там со школами
15 авг 2018 19:30
16 авг 2018 09:00
Цитата "Rodetskiy":

Сходите на стройку - погуляйте - посмотрите и вы удивитесь сколько садиков построили, и что там со школами


Я там постоянно хожу и что то их не вижу. Сколько школ построили в Патриотике? Фото в студию. Пробные кусты не интересуют. Из садиков я вижу построен только один, второй коробку построили, песка навезли на територию и забросили, к третьему даже не приступали.

Может я чего не знаю или не вижу, пожалуйста покажите фото трех садиков и трех школ в Патриотике.
16 авг 2018 09:51
Цитата "Alexandr___":


Я там постоянно хожу и что то их не вижу. Сколько школ построили в Патриотике? Фото в студию. Пробные кусты не интересуют. Из садиков я вижу построен только один, второй коробку построили, песка навезли на територию и забросили, к третьему даже не приступали.

Может я чего не знаю или не вижу, пожалуйста покажите фото трех садиков и трех школ в Патриотике.


А Вам кто-то конкретные даты говорил? Комплекс ещё не закончен! Главное чтоб вообще построили!Пробные сваи есть и это уже хорошо!
16 авг 2018 11:10
Цитата "Alexandr___":


Я там постоянно хожу и что то их не вижу. Сколько школ построили в Патриотике? Фото в студию. Пробные кусты не интересуют. Из садиков я вижу построен только один, второй коробку построили, песка навезли на територию и забросили, к третьему даже не приступали.

Может я чего не знаю или не вижу, пожалуйста покажите фото трех садиков и трех школ в Патриотике.


Кто тебе вообще сказал, что на Патриотике уже построили?

А на фото два садика
16 авг 2018 11:30
Вы хоть сами поняли что написали? И вообще поняли суть разговора?

Я выразил свое мнение, что в статье обещают построить минимум три садика и три школы в Патриотике на Озерах. Я указал, что обещанные три садика и три школы в Патриотике так пока и не построены, зачем обещать, что они будут здесь. В Патриотике построили один садик, второй наполовину, третий не начинали, а школ вообще нет. На что Вы предложили мне прогуляться и посмотреть сколько уже построено школ и садиков. Попросил пруф, где это Вы видели три садика и три школы в Патриотике - скинули два садика, о которых я говорил.
:faceoff:
16 авг 2018 12:46
Цитата "Alexandr___":
Вы хоть сами поняли что написали? И вообще поняли суть разговора?

Я выразил свое мнение, что в статье обещают построить минимум три садика и три школы в Патриотике на Озерах. Я указал, что обещанные три садика и три школы в Патриотике так пока и не построены, зачем обещать, что они будут здесь. В Патриотике построили один садик, второй наполовину, третий не начинали, а школ вообще нет. На что Вы предложили мне прогуляться и посмотреть сколько уже построено школ и садиков. Попросил пруф, где это Вы видели три садика и три школы в Патриотике - скинули два садика, о которых я говорил.
:faceoff:


Все все правильно поняли, и не один я.
Как можно обосновывать несостоятельность будущих планов основываясь на ситуации на незавершенном объекте?
Ну а по степени готовности садика даже не вижу смысла с вами спорить. Пусть будет по вашему - "на половину готов"
16 авг 2018 19:54
Цитата "Rodetskiy":


Кто тебе вообще сказал, что на Патриотике уже построили?

А на фото два садика
Второй садик обещают продолжить строить вроде осенью. Сейчас он стоит заросший бурьяном
16 авг 2018 20:46
17 авг 2018 08:42
Утром что-то было, просто скриншот новости
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее