Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
1. . .1517. . .43
10 июль 2018 19:01
Цитата "Persey":

изАркады,поддерживаю вопрос! Дом 23,квартиры людям продали,стройку остановили уже несколько месяцев назад!!!

Дом 34 когда продолжится замороженная стойка??
11 июль 2018 04:35
Цитата "Olleeggg":

Дом 34 когда продолжится замороженная стойка??

Больше ГОДА ещё до сдачи 34-го, к чему вопрос, тем более здесь? Или вы решили панику заранее начать?
11 июль 2018 11:35
Ребятушки, к чему нервы себе портить, все Аркада построит, только не забывайте к заявленной дате сдачи миниму месяцев 8 прибавлять а то и год, вот вам и дата заселения.Это только не знают молодые, зеленые инвесторы, а сторожилы все это прохавали давным давно. ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!
11 июль 2018 11:47
Цитата "Люк_1977":
Ребятушки, к чему нервы себе портить, все Аркада построит, только не забывайте к заявленной дате сдачи миниму месяцев 8 прибавлять а то и год, вот вам и дата заселения.Это только не знают молодые, зеленые инвесторы, а сторожилы все это прохавали давным давно. ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!

👍
11 июль 2018 14:37
Цитата "Vol Kat":

Больше ГОДА ещё до сдачи 34-го, к чему вопрос, тем более здесь? Или вы решили панику заранее начать?

Засланным казачкам поясню!
23 дом,до сдачи 5 месяцев,стройка давно стоит на стадии коробки.Люди здесь задают вопросы,потому как в темах их домов представители Аркады не отвечают,а звонки с вопросами почему дом не строится переадресовуют в технадзор,где к телефону никто не подходит.Такое вот отношения банка к своим доверителям,пусть знают об этом и здесь.
11 июль 2018 15:00
Цитата "Persey":

Засланным казачкам поясню!
23 дом,до сдачи 5 месяцев,стройка давно стоит на стадии коробки.Люди здесь задают вопросы,потому как в темах их домов представители Аркады не отвечают,а звонки с вопросами почему дом не строится переадресовуют в технадзор,где к телефону никто не подходит.Такое вот отношения банка к своим доверителям,пусть знают об этом и здесь.

На засланного вы как раз больше смахиваете. И пояснений я у вас не просила и не к вам обращалась. По поводу задержки выше отличный комментарий.
Я, например, сперва собирала информацию, а потом инвестировала. Знала, что Аркада задерживает всегда, чуда чудного по своему дому не жду и трезво смотрю на вещи. Плюс 6-8 месяцев задержек в строительстве всегда имеют место быть.
11 июль 2018 17:32
Цитата "Люк_1977":
Ребятушки, к чему нервы себе портить, все Аркада построит, только не забывайте к заявленной дате сдачи миниму месяцев 8 прибавлять а то и год, вот вам и дата заселения.Это только не знают молодые, зеленые
инвесторы, а сторожилы все это прохавали давным давно. ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!


Стоимость аренды 1к квартиры в этом районе в среднем 6-7000 грн, 8-12 месяцев задержки, это 70000 грн. доп затрат.Вы предлагаете "зеленым" узнавать об этом в процессе стройки? По поводу - "Аркада всегда достраивает" - Мама в детстве разве не говорила - "все в этой жизни происходит в первый раз"?
11 июль 2018 18:42
Цитата "Olleeggg":


Стоимость аренды 1к квартиры в этом районе в среднем 6-7000 грн, 8-12 месяцев задержки, это 70000 грн. доп затрат.Вы предлагаете "зеленым" узнавать об этом в процессе стройки? По поводу - "Аркада всегда достраивает" - Мама в детстве разве не говорила - "все в этой жизни происходит в первый раз"?

Это всё нужно узнавать до того как нести деньги. Почему я об этом узнал и был готов к задержкам, а вы не разобрались и теперь истерики разводите?
11 июль 2018 19:02
Цитата "bibliary":

Это всё нужно узнавать до того как нести деньги. Почему я об этом узнал и был готов к задержкам, а вы не разобрались и теперь истерики разводите?

В моем комментарии есть, что истеричное? Или просто констатация факта, что к стоимости инвестирования 1 к. квартиры нужно добавлять 70-80000 грн. дополнительных расходов?
11 июль 2018 19:10
Цитата "bibliary":

Это всё нужно узнавать до того как нести деньги. Почему я об этом узнал и был готов к задержкам, а вы не разобрались и теперь истерики разводите?

Простите,если не секрет,Вы к каким максимальным задержкам готовы? 8,12,36,72 месяца или даже более?
11 июль 2018 19:15
Цитата "Persey":

Простите,если не секрет,Вы к каким максимальным задержкам готовы? 8,12,36,72 месяца или даже более?

Да любым, это инвестии и всегда есть риск всё потерять. Если ты рассчитываешь что точно в указанный день получишь ключи и прожить без этой квартиры и дня ты не можешь и не можешь себя обеспечить дольше - не влаживайся в стройки.
12 июль 2018 00:35
Цитата "bibliary":

Да любым, это инвестии и всегда есть риск всё потерять. Если ты рассчитываешь что точно в указанный день получишь ключи и прожить без этой квартиры и дня ты не можешь и не можешь себя обеспечить дольше - не влаживайся в стройки.


В инвестиции учитывается ВСЕ, и сроки, и маржа, и другие затраты. От этого зависит % заработка или % потерь.
Если вам наплевать на сроки и задержки, то это уже не инвестиция, а вложение денег абы куда.
А инвестор в этом случае получается не инвестор с договором/обязательствами, а прям буратино на поле чудес. Этот буратино должен еще спасибо говорить менеджерам в Аркаде, которые врут про сроки при подписании договора?

Цитата "bibliary":

Это всё нужно узнавать до того как нести деньги. Почему я об этом узнал и был готов к задержкам, а вы не разобрались и теперь истерики разводите?

Если вы такой всезнающий и продавцы в Аркаде уже тоже признаются в очевидных задержках, то зачем Аркада продолжает врать о сроках при старте новых домов?
Был я недавно в головном офисе, сначала менеджеры Аркады рекламно врут что строят без задержек, а как только я факты озвучил, то поняв ситуацию опуская глаза признаются о очевидных задержках в 1 год и более, это реальность по Эврике по всем домам.
С какой целью Аркада рекламирует сроки которые очевидно понимает что не выполнит?
Почему в рекламе и в договоре честно не пропишет реально выполняемые сроки +на 1 год дольше стройка?
От того что именно вы и я разобрались в сроках, это не сделало вранье Аркады более честным враньем.
Не знаю как в Патриотике, но в Эврике во всех домах которые продавались последние 11 месяцев, осенью-зимой 2017 и весной-летом 2018г абсолютно ничего не строится, только в одном доме на днях завезли и поставили пару плит (дом Эврика24 стоял замороженный 10 месяцев), а в остальных домах вообще никакого движения.
12 июль 2018 05:45
Цитата "Vol Kat":

Больше ГОДА ещё до сдачи 34-го, к чему вопрос, тем более здесь? Или вы решили панику заранее начать?

а сколько до сдачи №17.19.26.31?
12 июль 2018 05:47
А я не говорил что Аркада не врёт. Я говорил об объективной реальности на которую стоит рассчитывать. Я привык что задержка дома где то +- 5-6 месяцев.
Ну и я поглядел по задержкам других домов первой очереди Патриотики - и сделал соответствующие выводы. В моём доме вышло около 5 месяцев задержки.
12 июль 2018 06:19
Цитата "bibliary":
Я привык что задержка дома где то +- 5-6 месяцев.

Именно за то,чтоб Вам не пришлось перевыкать на 12,24,36,72 месяца или более мы и беспокоимся.
12 июль 2018 10:10
Цитата "Persey":

Именно за то,чтоб Вам не пришлось перевыкать на 12,24,36,72 месяца или более мы и беспокоимся.

Да не там беспокоитесь
12 июль 2018 20:01
Цитата "Корап":

а сколько до сдачи №17.19.26.31?


Вы инвестор всех этих домов?
13 июль 2018 05:46
Цитата "Корап":

а сколько до сдачи №17.19.26.31?

О 19 уже писалось, не будем повторяться.
А прочие дома Полонина 17, Львовский 2шестой, Дерибасовский 31 уже стоят красивые, оштукатуренные, в вышиванках). Еще 30 Свитязь уже с орнаментом. Были фото внутренних работ, ведутся, а вокруг домов готовят придомовые территории. На вскидку сдадут этими осенью или зимой.
Инвесторам Патриотики на озерах советую настраиваться на позитив, мысли воплощаются. :hi:
13 июль 2018 22:30
Цитата "инвестор из 8":

С какой целью Аркада рекламирует сроки которые очевидно понимает что не выполнит?
Почему в рекламе и в договоре честно не пропишет реально выполняемые сроки +на 1 год дольше стройка?


потому что иначе они не получат всю сумму на год раньше. и строить таки прийдется частично за свои.
14 июль 2018 07:51
Цитата "Vol Kat":


Вы инвестор всех этих домов?

какое это имеет отношение к тому что их задерживают?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx