Подать объявление

Жилой массив "Патриотика на озерах" ("Патриотика-2") - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
61/55%
6/5%
24/22%
8/7%
12/11%
1. . .1214. . .43
15 май 2018 16:13
Цитата "bibliary":

это какая такая подготовка эко-парка активная? Купленные мальничики прыгающие на строителей и выглядящие как обычный рэкетиры\гопота?


Нет, те мальчики, которые ходят заседать с КМДАшными дедками:
16 май 2018 07:25

Ловите новость про 2й дом:
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/33491/

18 травня 2018 року банк «АРКАДА» розпочне залучення коштів для фінансування будівництва нового житлового будинку «СИВАШ» (№9) у ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ».

Проектом передбачені однокімнатні, двокімнатні квартири з опорядженням загальною площею від 43,03 м² до 64,84 м² та дворівневі квартири без опорядження.

Базова ціна квадратного метра – 14 900 гривень. (При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1,9%).

16 май 2018 08:20
А строить "Севаш" будет ЗЗБК-1. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
16 май 2018 08:27
Цитата "coolqw":
А строить "Севаш" будет ЗЗБК-1. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ


Ага )))
Окупант мост быстрее построил чем эти дом
16 май 2018 09:15
Цитата "Alik1001":


Ага )))
Окупант мост быстрее построил чем эти дом

Мне кажется, что тот мост ещё и развалится успеет пока ЗЗБК-1 Львовский достроит.Аха-ха-ха.
16 май 2018 10:14
Реально интересно получить ваше мнения.
Не понимаю привлекательность " Патриотике на Озерах"
Дом №6 "ВИРЛИЦЯ" квартира 36 квадратов - 576 тис.
Левый берег.
До метро 2.2 - 2.5 км. (между 2 озерами (прогон зимой)) + район который только начал строиться.
Ж/Б №19 ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС "ЕВРИКА"
квартира 36 квадратов - 628 тис.
Правий берег.
До метро 5 мин пешком. Синяя ветка.
Почему такая малая разница в цене ?
Или я что то не понимаю :shuffle:
16 май 2018 11:15
Цитата "smartpips":
Реально интересно получить ваше мнения.
Не понимаю привлекательность " Патриотике на Озерах"
Дом №6 "ВИРЛИЦЯ" квартира 36 квадратов - 576 тис.
Левый берег.
До метро 2.2 - 2.5 км. (между 2 озерами (прогон зимой)) + район который только начал строиться.
Ж/Б №19 ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС "ЕВРИКА"
квартира 36 квадратов - 628 тис.
Правий берег.
До метро 5 мин пешком. Синяя ветка.
Почему такая малая разница в цене ?
Или я что то не понимаю :shuffle:


Плюс в Эврике сроки сдачи дома раньше будут.
16 май 2018 11:34
Цитата "smartpips":
Реально интересно получить ваше мнения.
Не понимаю привлекательность " Патриотике на Озерах"
Дом №6 "ВИРЛИЦЯ" квартира 36 квадратов - 576 тис.
Левый берег.
До метро 2.2 - 2.5 км. (между 2 озерами (прогон зимой)) + район который только начал строиться.
Ж/Б №19 ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС "ЕВРИКА"
квартира 36 квадратов - 628 тис.
Правий берег.
До метро 5 мин пешком. Синяя ветка.
Почему такая малая разница в цене ?
Или я что то не понимаю :shuffle:

Ну как бы тут кому что ближе к телу,меня например на теремки не заманишь,ну не нравится мне там и всё тут,так же как и Троещина мне совсем не по душе,но люди и на троешке покупают новострой по такой же цене как и в эврике, поэтому на каждый товар есть свой определенный спрос
16 май 2018 12:52
Цитата "smartpips":
Реально интересно получить ваше мнения.
Не понимаю привлекательность " Патриотике на Озерах"
Дом №6 "ВИРЛИЦЯ" квартира 36 квадратов - 576 тис.
Левый берег.
Или я что то не понимаю :shuffle:

Правый берег это типа очень круто для некиевлян. Им кажется что это очень удобно и тп. Меня лично на правый берег и его новые массивы типа Академки, Беличей и Теремков ничем не заманишь. Не люблю ту часть Киева. Ну и в целом - Позняки это район молодых семей и людей среднего достатка. Тут практически нет маргиналов и кругом все новое. На Теремках неплохо, но вокруг там обстановка не очень. Ну и аренда в тех краях дешевле чем на Осокорках.
20 май 2018 10:05
вроде как начало котлована под 6-й дом на Патриотике-2
21 май 2018 13:23
Сообщения, касаемо противостояния в ЖК "Патриотика на озёрах" собраны в отдельной теме соответствующего раздела. Просьба все мнения, касаемо этих событий оставлять там. В профильных темах ЖК - вести диалог сугубо касаемо строительства.

Противостояние: "Экопарк" против ЖК "Патриотика на озёрах"
Жилой массив "Патриотика на озёрах"
22 май 2018 08:24
Давайте трезво посмотрим на вещи и взвеси все "за" и "против" (для жителя столицы, который не из Патриотики, Молодежного).

против:
1. Застраивают пустырь (где должен быть парк).
2. Застраивают эконом жильем. Расстояние между домами в 30..35 метров.

За:
1. Рядом мусоросжигательный завод и Боритничи. Под элит жилье этот район застройки не годиться.
2. Какой экопарк рядом с такой экологической катастрофой?
3. Строиться район для моргиналов/гасторбайтеров. Т.е. эти социальные слои переселяться туда. Может откроют там даже отделение полиции. Может (как в Питере) дадут квартиры сиротам (а в других районах города не будут давать).

"за" перевешивают "против".

И надо хорошо думать, прежде чем инвестировать туда с такими "за".
22 май 2018 08:40
Цитата "ne-investor":

3. Строиться район для моргиналов/гасторбайтеров. Т.е. эти социальные слои переселяться туда.


имхо, со стороны...

там на старте цена 15 000 за кв.м.
а когда построят штук 5 домов цена будет никак не меньше чем по 17-18 а то и выше. По такой цене маргиналы и гастрбайтеры купить не смогут, а под аренду все не сдадут.
Т.е. все-таки не думаю, что там будет бомж-городок. Другое дело, что перспективы у района нет - в плане транспорта метро туда точно не заведут. Рядом Бортничи, кто захочет платить за квартиру по 700-800 (за однушку) тысяч ради таких условий - большой вопрос. А они собираются аж 43 дома там отстроить. Да и как оно все разместится, когда кругом озера. Все зыбко.
22 май 2018 09:04
Цитата "VJ078":


а когда построят штук 5 домов цена будет никак не меньше чем по 17-18 а то и выше.



імхо: по такій і вище ціні ніто адекватний тут брати не буде.
22 май 2018 11:32
лебедин студии уже по 17 со сдачей через 2+.
23 май 2018 07:52
самое интересно приключение
что поменяли 14 дом на 3
реально ничего интересного.

Зачем видовые гостинки делать.
Надо 2-3 комн для семей, которые готовы платить
а 14 квартир на этаже, это общага
23 май 2018 10:44
Цитата "K12":
самое интересно приключение
что поменяли 14 дом на 3
реально ничего интересного.

Зачем видовые гостинки делать.
Надо 2-3 комн для семей, которые готовы платить
а 14 квартир на этаже, это общага
Поддерживаю.Знакомые сейчас выжидают более нормальные планировки в монолитно-каркасном доме,видовые трёшки. Гостинки,действительно,любые разбирут,ещё и по такой цене.
23 май 2018 11:00
Цитата "K12":
самое интересно приключение
что поменяли 14 дом на 3
реально ничего интересного.


И 3-й дом был совсем другого типа (он был такого типа как 6-й "Вирлиця"), теперь получается минус один дом с генплана типа 6-ть, но зато плюс один тип 14-ть с 14-ю квартирами на этаже, ппц!!! :faceoff: :faceoff:
23 май 2018 14:26
С сегодняшнего дня и до 11 июня останавлюют стройку. Есть уже документ о приостановлении строительства. И есть надежда что этих общаг здесь не будет.
23 май 2018 15:27
Цитата "BISN":
С сегодняшнего дня и до 11 июня останавлюют стройку. Есть уже документ о приостановлении строительства. И есть надежда что этих общаг здесь не будет.

Причина? Есть скан документа или какая-то ссылка?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее