Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .428430. . .1125
27 март 2017 08:51
Цитата "SanYork":

Нет! Предлагаю ахметову отдать еще и вашу квартиру, безвозДмезДно! :faceoff:

закругляйтесь с этим бредом. тут ему не место.
27 март 2017 08:52
Цитата "Ivan.Ka":

Трешки , что внутри ( они поменьше) выходят строго 2 комнаты и кухня на север и только одна на юг...такое себе расположение.


В этом ЖК практически все трешки смотрят на север либо закрыты тенью от соседних домов. Реально светлые только в 14-м и 15-м домах в первой секции 81,67 на последних этажах. Остальные все темные только с одной комнатой на юг, в которой будет жарко.
27 март 2017 08:56
Цитата "Рональд":
Не все так однозначно!

Позвольте спросить, сколько раз перед покупкой вы уточняли наличие по телефону и в отделе продаж?
Я был 3 раза в разных отделах продаж, купил аж на 4-й раз. Наличие в прайсе не означает наличие в реале. В моём случае в прайсе были 4 варианта, которые меня устраивали, по факту остался только один. При посещении ОП информация в прайсе никогда не соответствовала реальности. Самая актуальная информация только на Ольгинской, при мне менеджер из ОП в Голосеево звонил на Ольгинскую, чтобы узнать наличие.
Ну не обновлялся у них прайс долго, и что с того??
Вот если бы они сначала исчезли из прайса, а потом появились - была бы интрига...
27 март 2017 08:56
Цитата "mik":

Вполне возможно, что так и было. Переход черточка-запятая никак не нормируется.


ну тогда это там у них какой-то дикий бардак
27 март 2017 08:58
Цитата "Рональд":


В этом ЖК практически все трешки смотрят на север либо закрыты тенью от соседних домов. Реально светлые только в 14-м и 15-м домах в первой секции 81,67 на последних этажах. Остальные все темные только с одной комнатой на юг, в которой будет жарко.

14й дом, 81,85 вторая секция. прямой вид из окна доходит до домов Ликограда напротив 8го дома, и на этажах выше 14-15го уходит куда то в глубь Жулян.
боковой на этажах ниже 16го упирается в ликоград, выше - вид загораживает только 14й дом на приличном отдалении и занимает не большую часть обзора.
27 март 2017 09:00
Цитата "ghost_stone":

Нет. Ворованное не является частной собственностью вора. а частной собственностью того, у кого украли.
Но это должно идти через суды. и многие такие приватизации перед законом уже чисты за давностью лет или за недоказуемостью каких то фактов.
Но это не вопрос каких то петиций, и уж точно - не тема для обсуждения на форуме Эврики.
Когда речь идет о петиции о передаче государству - явно подразумевается или отжим или выкуп. и то и то - идиотизм.

В украине суды - это фикция. Вспомните только тот факт, что судьи отменили себе(судьям)решение правительства о ограничении пенсий. В украине действие через суды в ситуации с топ олигархами - игра в одни ворота, особенно когда и "закон" и все "правосудие" исключительно в их сфере влияния!
27 март 2017 09:02
Цитата "ghost_stone":

14й дом, 81,85 вторая секция. прямой вид из окна доходит до домов Ликограда напротив 8го дома, и на этажах выше 14-15го уходит куда то в глубь Жулян.
боковой на этажах ниже 16го упирается в ликоград, выше - вид загораживает только 14й дом на приличном отдалении и занимает не большую часть обзора.


Вы опять не поняли о чем я. Я говорю про освещенность квартиры, про стороны света и попадание прямых солнечных лучей в окна, а не про виды из окон.
27 март 2017 09:08
Цитата "Рональд":


Вы опять не поняли о чем я. Я говорю про освещенность квартиры, про стороны света и попадание прямых солнечных лучей в окна, а не про виды из окон.

ааа. понял. я просто давно забил на это. свет в районах с плотной застройкой распределяется как то совершенно по своим законам :)
например, я сейчас живу в такой же примерно трешке. с окнами на север и юг.
Северная сторона на много более солнечная.
с южной стороны окно меньше, и свет с боков закрывают "лепестки" здания. и по факту солнце бывает только утром. Летом это до 12ти, а зимой - практически никогда.
А на северной стороне окна большие, чаще бывает после обеда свет с боков, которые не закрыты выступами самого здания, и еще каким то образом, солнечный свет сильно отражается от соседнего дома, котоырй стоит на таком же расстояни как 10,11,12,13.
Плюс на стене возле окна висит зеркало, которое отражает солнечные лучи в комнату. Как итог - комната постоянно солнечная. даже зимой.
Ну а вообще - ощущения сырости и нехватки солнца не возникает ни в одной из комнат. даже в той, в которой есть балкон, и до комнаты не доходят прямые лучи.
из за чего так - из за высоких потолков, хорошей винтеляции или еще чего - незнаю.
Но факт. ощущения нехватки солнца, как в старых хрущевках - не возникает.
27 март 2017 09:08
Цитата "SanYork":

В украине суды - это фикция. Вспомните только тот факт, что судьи отменили себе(судьям)решение правительства о ограничении пенсий. В украине действие через суды в ситуации с топ олигархами - игра в одни ворота, особенно когда и "закон" и все "правосудие" исключительно в их сфере влияния!

закругляйтесь. у меня уже рука в треугольничку с восклицательным знаком тянется...
27 март 2017 09:09
Цитата "Рональд":


В этом ЖК практически все трешки смотрят на север либо закрыты тенью от соседних домов. Реально светлые только в 14-м и 15-м домах в первой секции 81,67 на последних этажах. Остальные все темные только с одной комнатой на юг, в которой будет жарко.

Да все там просчитано,солнышко просвечивает все квартиры ,много раз подъезжали смотрели,посмотрите фото Валидола солнечные квартиры,хотя я солнце не очень люблю
27 март 2017 09:13
Цитата "Doroshenko Alla":

Да все там просчитано,солнышко просвечивает все квартиры ,много раз подъезжали смотрели,посмотрите фото Валидола солнечные квартиры,хотя я солнце не очень люблю


Не видел. А киньте ссылку на фото Валидола с солнечными трешками!
27 март 2017 09:18
Цитата "ghost_stone":

ааа. понял. я просто давно забил на это. свет в районах с плотной застройкой распределяется как то совершенно по своим законам :)
например, я сейчас живу в такой же примерно трешке. с окнами на север и юг.
Северная сторона на много более солнечная.
с южной стороны окно меньше, и свет с боков закрывают "лепестки" здания. и по факту солнце бывает только утром. Летом это до 12ти, а зимой - практически никогда.
А на северной стороне окна большие, чаще бывает после обеда свет с боков, которые не закрыты выступами самого здания, и еще каким то образом, солнечный свет сильно отражается от соседнего дома, котоырй стоит на таком же расстояни как 10,11,12,13.
Плюс на стене возле окна висит зеркало, которое отражает солнечные лучи в комнату. Как итог - комната постоянно солнечная. даже зимой.
Ну а вообще - ощущения сырости и нехватки солнца не возникает ни в одной из комнат. даже в той, в которой есть балкон, и до комнаты не доходят прямые лучи.
из за чего так - из за высоких потолков, хорошей винтеляции или еще чего - незнаю.
Но факт. ощущения нехватки солнца, как в старых хрущевках - не возникает.


Ну после хрущевки и северная сторона солнечной покажется. Если у вас солнечные лучи иногда прилетают, то скороее всего это не совсем северная сторона, какая-то северо-западная или северо-восточная.
Отраженный свет от стены соседнего дома - это да, это действительно бывает хорошо освещает темную квартиру.
Я тут в Эврике прикинул, все очень хитро так повернуто, что солнца в трешках будет очень-очень мало, только если отраженный свет от соседнего дома или рано утром и поздно вечером в течении каких-то часа-полтора
27 март 2017 09:22
Цитата "Рональд":


Ну после хрущевки и северная сторона солнечной покажется. Если у вас солнечные лучи иногда прилетают, то скороее всего это не совсем северная сторона, какая-то северо-западная или северо-восточная.
Отраженный свет от стены соседнего дома - это да, это действительно бывает хорошо освещает темную квартиру.
Я тут в Эврике прикинул, все очень хитро так повернуто, что солнца в трешках будет очень-очень мало, только если отраженный свет от соседнего дома или рано утром и поздно вечером в течении каких-то часа-полтора

А если на нижних этажах, то вообще темень непроглядная будет!
27 март 2017 09:25
Цитата "SanYork":

А если на нижних этажах, то вообще темень непроглядная будет!

да, на первом этаже только может в июне-июле солнце будет освещать, а остальные месяцы вечная темнота
27 март 2017 09:25
Цитата "Рональд":


Не видел. А киньте ссылку на фото Валидола с солнечными трешками!

Сами просмотрите,какой именно дом Вас интересует,я как житель этого района ,скажу так те трешки что примыкают к лифтам ,солнце в одной комнате на юг,после часа разворачивается на трешки примыкающие к лифтам(летом там будет ад),три оставшиеся окна смотрят на север строго,солнце там не будет даже летом,а вот та что граничит с лифтом летом будет просвет на запад.Заходила на стройку с утра была на балконе 2 этажа возле трешки(дальше не дали подняться в тот раз))) солнце светило прилично,никакие дома не закрывали ,и темноты не было
27 март 2017 09:27
Цитата "Рональд":


Ну после хрущевки и северная сторона солнечной покажется. Если у вас солнечные лучи иногда прилетают, то скороее всего это не совсем северная сторона, какая-то северо-западная или северо-восточная.
Отраженный свет от стены соседнего дома - это да, это действительно бывает хорошо освещает темную квартиру.
Я тут в Эврике прикинул, все очень хитро так повернуто, что солнца в трешках будет очень-очень мало, только если отраженный свет от соседнего дома или рано утром и поздно вечером в течении каких-то часа-полтора

возможно. но меня лично тут много света скорее раздражает. Когда ты в доме или в здании с небольшой высотностью - то у тебя все время окна на распашку, солнечные лучи и свежий воздух воспринимаются как одно целое..
.. а за 2 года в доме высокой этажности ( не смотря на то, что я не на высоком этаже) - окна держать открытыми никакого желания. да и солнце скорее раздражает, чем является необходимостью для квартиры.
не знаю почему - но вот такое впечатление...
27 март 2017 09:39
Цитата "Doroshenko Alla":

Сами просмотрите,какой именно дом Вас интересует,я как житель этого района ,скажу так те трешки что примыкают к лифтам ,солнце в одной комнате на юг,после часа разворачивается на трешки примыкающие к лифтам(летом там будет ад),три оставшиеся окна смотрят на север строго,солнце там не будет даже летом,а вот та что граничит с лифтом летом будет просвет на запад.Заходила на стройку с утра была на балконе 2 этажа возле трешки(дальше не дали подняться в тот раз))) солнце светило прилично,никакие дома не закрывали ,и темноты не было


Так я же говорю, смотрел и не видел там светлых трешек, кроме 14 и 15 домов, первая секция, 87,61, верхние этажи.
Может вы имеете в виду светлые, это те, в которых только одна комната освещается, а остальные вечно темные северные, так я о другом. По моим понятиям светлая трешка, это когда окна на восток и на запад и солнце есть в во всех комнатах попеременно в течении дня.
27 март 2017 09:49
Цитата "Рональд":


Так я же говорю, смотрел и не видел там светлых трешек, кроме 14 и 15 домов, первая секция, 87,61, верхние этажи.
Может вы имеете в виду светлые, это те, в которых только одна комната освещается, а остальные вечно темные северные, так я о другом. По моим понятиям светлая трешка, это когда окна на восток и на запад и солнце есть в во всех комнатах попеременно в течении дня.

Видимо это Ваш Выбор,вот и так и думаете
27 март 2017 09:57
Цитата "Doroshenko Alla":

Видимо это Ваш Выбор,вот и так и думаете

Они все будут классные главное чтобы сдали и мы все получили эти трешки- двушки,если не не натащить туда коричневых ковров ,не поклеить темные обои и не постелить темно-коричневый ламинат :faceoff: ,светлой квартирой будет даже самая северная квартира,при правильном подходе.Запад -восток это когда под Киевом закладывать фундамент на собственный дом учитывать можно,а Эврика есть Эврика
27 март 2017 10:15
С форума патриотики и цены от ЖЕКа
Цитата "OlyaST":
Вот и сюрприз от аркадовсих жеков Проминь-С. Цена за преддомовую территорию в разы больше как в элитных домах на Печерске.
Подали на регистрацию тариф 8.36 грн. за 1 кв.м.
Зайдите на municipal kiev ua Введите свой адрес и в графе тариф посмотрите апетиты Аркады. Бюджетные панельки с элитными ценами Жека.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .428430. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx