Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .308310. . .1125
24 янв 2017 09:37
Я не коренная киевлянка. Но левому берегу предпочту правый, именно по тому, что жила и там и там и могу сравнить. По этому имея 3к на лесном я живу на Оболони в 1к, где до набережной мне не нужно ехать 10 мин на велосипеде,а нужно просто перейти дорогу.
24 янв 2017 09:41
Цитата "Usijy":
Я не коренная киевлянка. Но левому берегу предпочту правый, именно по тому, что жила и там и там и могу сравнить. По этому имея 3к на лесном я живу на Оболони в 1к, где до набережной мне не нужно ехать 10 мин на велосипеде,а нужно просто перейти дорогу.

Ну, говоря про набережную Оболони не стоит переносить ее достоинства на весь правый берег :)
А по Лесному массиву судить о районе Осокорков :)
Так можно сказать, что Правый берег лучше Левого , т.к. выходя из квартиры за Золотых Воротах, на Майдан можно ходить пешком :thanks:
24 янв 2017 09:45
Цитата "ghost_stone":

Ну, говоря про набережную Оболони не стоит переносить ее достоинства на весь правый берег :)
А по Лесному массиву судить о районе Осокорков :)
Так можно сказать, что Правый берег лучше Левого , т.к. выходя из квартиры за Золотых Воротах, на Майдан можно ходить пешком :thanks:

На осокорках я была пару раз в жизни. Там тупо ужасно, я бы там не жила даже в квартире с золотым унитазом, харьковский и позняки туда же.
24 янв 2017 09:47
Цитата "Usijy":

На осокорках я была пару раз в жизни. Там тупо ужасно, я бы там не жила даже в квартире с золотым унитазом, харьковский и позняки туда же.


Для меня Оболонь такая. Плохо в ней вообще разбираюсь -- спальник, да и спальник.
24 янв 2017 09:50
Цитата "Egouar":


Для меня Оболонь такая. Плохо в ней вообще разбираюсь -- спальник, да и спальник.
Ну она хотя бы не каменный мешок.
Подружка из Донецка искренне не понимает по чему на Оболони аренда дороже, левый берег при съеме вообще не брала во внимание.Говорит если будет покупать жилье, то в районе лыбедской- Васильевский.
24 янв 2017 09:53
Цитата "Usijy":

На осокорках я была пару раз в жизни. Там тупо ужасно, я бы там не жила даже в квартире с золотым унитазом, харьковский и позняки туда же.

ну, оценка совершенно не адекватная. Подозреваю, что дело в "пару раз в жизни" и скорее всего - "возле метро". Не осматривая район.
Даже обсуждать не будут, настолько поверхностное мнение. Хотя, конечно, имеете на него полное право :)
24 янв 2017 09:56
Цитата "Usijy":
Ну она хотя бы не каменный мешок.

и вы вложились в комплекс от Аркады, рекордсмена по созданию "каменных мешков" ?
Нет, я понимаю, что есть люди которых плотная многоэтажная застройка может раздражать - но таким людям надо от любых строек Аркады держаться подальше. Это же просто венец "каменных муравейников".
Патриотика даже на меня, любителя подобных районов давит своей плотностью...
24 янв 2017 09:56
Цитата "ghost_stone":

ну, оценка совершенно не адекватная. Подозреваю, что дело в "пару раз в жизни" и скорее всего - "возле метро". Не осматривая район.
Даже обсуждать не будут, настолько поверхностное мнение. Хотя, конечно, имеете на него полное право :)

Не возле метро, знакомая там живет, ездила несколько раз в гости. Не на метро.
24 янв 2017 09:57
Цитата "ghost_stone":

и вы вложились в комплекс от Аркады, рекордсмена по созданию "каменных мешков" ?
Нет, я понимаю, что есть люди которых плотная многоэтажная застройка может раздражать - но таким людям надо от любых строек Аркады держаться подальше. Это же просто венец "каменных муравейников".
Так в этом районе одна Эврика , а позняки тупо такие, беспросветно.
24 янв 2017 09:59
Цитата "Egouar":


Для меня Оболонь такая. Плохо в ней вообще разбираюсь -- спальник, да и спальник.

Есть Оболонь и Набережная Оболони.
первое - унылый совковый спальник. Второе - фешенебельная полоска дорогих домов возле свежереставрированной набережной..
24 янв 2017 10:00
Цитата "Usijy":
Так в этом районе одна Эврика , а позняки тупо такие, беспросветно.


Плюс Ликоград не собо отличается просторностью во дворах, с тенденцией к уплотнению. Плюс район Амурской площади с их 25-этажными "лемонадами", "Амурскими" и пр.
24 янв 2017 10:01
Цитата "Usijy":
Так в этом районе одна Эврика , а позняки тупо такие, беспросветно.

Вы что, не были в районе Эврики? там небольшой но очень плотный район из серии "окна-в-окна". разве что дома чуть ниже чем на ПОХ. ну и в планах, я так понимаю, продолжение плотной застройки в этом районе. лет через 5-10 будет тот же ПОХ.
24 янв 2017 10:02
Цитата "ghost_stone":

Есть Оболонь и Набережная Оболони.
первое - унылый совковый спальник. Второе - фешенебельная полоска дорогих домов возле свежереставрированной набережной..


Тема уже жеванная пережеванная. Набережная уже не такая свежереставрированная и фешенебельная -- плитка на тротуаре вся побита, фонари через один не работают и т.д.
24 янв 2017 10:03
Цитата "ghost_stone":

Есть Оболонь и Набережная Оболони.
первое - унылый совковый спальник. Второе - фешенебельная полоска дорогих домов возле свежереставрированной набережной..

Очень комфортный спальник, где нет очереди в школу, сад, в группах по 2з детей, а не по 40, куча магазинов, та же набережная, аквапарк, роледром и тд.
24 янв 2017 10:04
Цитата "Egouar":


Тема уже жеванная пережеванная. Набережная уже не такая свежереставрированная и фешенебельная -- плитка на тротуаре вся побита, фонари через один не работают и т.д.

Мне не нужны фонари и асфальт, я гуляю ниже, по берегу. Или вообще к озеру иду за аквариум.
24 янв 2017 10:04
Цитата "Egouar":


Тема уже жеванная пережеванная. Набережная уже не такая свежереставрированная и фешенебельная -- плитка на тротуаре вся побита, фонари через один не работают и т.д.

Мне не нужны фонари и асфальт, я гуляю ниже, по берегу. Или вообще к озеру иду за аквариум.
24 янв 2017 10:05
Цитата "Egouar":


Тема уже жеванная пережеванная. Набережная уже не такая свежереставрированная и фешенебельная -- плитка на тротуаре вся побита, фонари через один не работают и т.д.

даже спорить не буду. я там был всего дважды, ночью, в составе колонны из пары сотен велосипедистов :) тогда мне понравилось. а как там жить - в душе понятия не имею )
По спальной Оболони больше бродил. по инфраструктуре - та же Троещина. только с метро.
24 янв 2017 10:08
Цитата "Usijy":

Очень комфортный спальник, где нет очереди в школу, сад, в группах по 2з детей, а не по 40, куча магазинов, та же набережная, аквапарк, роледром и тд.

думаю спорить не стоит. каждому свое. Меня эти серые панельные районы вводят в глухую депрессию, после некоторого времени проживания в Харькове. там весь город кроме центра такой. меня такие районы гнетут. т.к. это прошлый век. в них нет не комфорта старых малоэтажных районов, не преимуществ новых, плотных районов.
но все имхо конечно. не спора ради )
24 янв 2017 10:12
Цитата "ghost_stone":

думаю спорить не стоит. каждому свое. Меня эти серые панельные районы вводят в глухую депрессию, после некоторого времени проживания в Харькове. там весь город кроме центра такой. меня такие районы гнетут. т.к. это прошлый век. в них нет не комфорта старых малоэтажных районов, не преимуществ новых, плотных районов.
но все имхо конечно. не спора ради )
Вот лесной массив на меня такое же впечатление производит. Оболонь немного другая, даже если брать старые дома.
24 янв 2017 10:12
Цитата "Usijy":

Очень комфортный спальник, где нет очереди в школу, сад, в группах по 2з детей, а не по 40, куча магазинов, та же набережная, аквапарк, роледром и тд.


Аквапарк там ужасен. Сделан тяп-ляп, на голову постоянно всё капает, плитка в раздевалках отваливается, огромные очереди. :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .308310. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее