Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .299301. . .1125
16 янв 2017 21:00
Цитата "Oleg49":

Не все так "грустно". Я, например, в 2-шке 65кв немного подвигаю простенок (это не несущая стена!) между кухней и коридором, переставлю мойку и плиту справа налево. Присоединю лоджию к кухне (подоконную тумбу не трогаем!). Срежу верхние 40 см балконной плиты. Застеклю балкон качественными стеклопакетами. Получаю идеальную планировку с моей точки зрения.

мы по моему вообще о разном ) я говорил о монолитных домах от Аркады. недомонолитные они какие-то. А вы про наши панельные звездочки, насколько я понимаю...
16 янв 2017 21:09
Цитата "Fabriek":
скорее всего там белый или красный кирпич или верхний слой штукатурки

Скорей всего, обычный дешевый газоблок :)
17 янв 2017 08:54
Кто-то узнавал по поводу записи в детский сад в ЖК?
Какая процедура?
17 янв 2017 09:00
Цитата "Simonoff":
Кто-то узнавал по поводу записи в детский сад в ЖК?
Какая процедура?

А он уже построен и введён в эксплуатацию???
17 янв 2017 09:47
Цитата "DrFrog":

А он уже построен и введён в эксплуатацию???


почему-то мне кажется, что начинать процесс надо еще до ввода в эксплуатацию
17 янв 2017 10:07
Цитата "Simonoff":
Кто-то узнавал по поводу записи в детский сад в ЖК?
Какая процедура?

Занимать электронную очередь в садик, дожидаться сдачи, смотреть кому он достанется, если город возьмет его в качестве пая, что вряд ли, то в момент принятия на баланс бежать и кричать "мы хотим, вот у нас очередь". Если садик будет частый, то брать чемодан денег и бежать к собственникам.

Сразу напишу почему вряд ли. Сейчас город может брать только деньгами и до конца этого года льгота в уплате пая 1%. То есть садик город может только купить, если захочет, но, думаю, у города есть свои планы, куда потратить деньги.
17 янв 2017 10:59
Цитата "mik":

Занимать электронную очередь в садик, дожидаться сдачи, смотреть кому он достанется, если город возьмет его в качестве пая, что вряд ли, то в момент принятия на баланс бежать и кричать "мы хотим, вот у нас очередь". Если садик будет частый, то брать чемодан денег и бежать к собственникам.

Сразу напишу почему вряд ли. Сейчас город может брать только деньгами...

В таком случае на школу можно не расчитывать.
17 янв 2017 11:22

Для жителей ЖК хорошая новость:

Верховная Рада Украины уже в четверг, 19 января, готовится заново рассмотреть законопроект № 5473, который запрещает размещение бизнес-офисов и хостелов в жилых домах.

//news.finance.ua/ru/news/-/392860/v-ukr aine-mogut-zapretit-hostely-i-ofisy-v-zh ilyh-domah-infografika

17 янв 2017 11:28
А что делать будут с существующими?
Не примут, зачем?
17 янв 2017 13:24
У кого-нибудь есть инсайдерская информация, какой дом следующий будут начинать и когда?
Когда дойдут до тех, что ближе к метро и квадратной формы?
17 янв 2017 13:35
Цитата "ВиталийВ":
Для жителей ЖК хорошая новость:

Верховная Рада Украины уже в четверг, 19 января, готовится заново рассмотреть законопроект № 5473, который запрещает размещение бизнес-офисов и хостелов в жилых домах.

//news.finance.ua/ru/news/-/392860/v-ukr aine-mogut-zapretit-hostely-i-ofisy-v-zh ilyh-domah-infografika


Законопроект був відхилений за скороченою процедурою розгляду. Якщо його розглянуть в першому читанні, потім друге читання і прийняття в цілому. Зміст законопроекту можуть суттєво змінити або не будуть підтримувати, як до цього часу не підтримані законопроекти з впорядкування паркування і стоянки в заборонених місцях та фотофіксація правопорушень.
17 янв 2017 15:46
Цитата "Simonoff":
Кто-то узнавал по поводу записи в детский сад в ЖК?
Какая процедура?


А разве о записи в садик или в школу не после того как их построят и передадут городу (ну или не передадут) можно говорить? Садик точно будут городу передавать? Не получится ли как с лико-градовским - вроде и есть, но стоит кучу денег в месяц?
17 янв 2017 16:23
Цитата "Aidehua":
У кого-нибудь есть инсайдерская информация, какой дом следующий будут начинать и когда?
Когда дойдут до тех, что ближе к метро и квадратной формы?

усиленно строят 15й, так что логично предположить, что в ближайший месяц-два его выставят на продажу... :notsure:
17 янв 2017 20:47
Сегодня, 9 вечера - висит люлька, что-то делают :) Сорри за качество - фотографировал на телефон издалека
17 янв 2017 21:45
Заделывают швы в 11м доме?
17 янв 2017 21:55
может маяки вешают. Вертолетам с самолетами все равно в сданный дом или в не сданный врезаться :)
18 янв 2017 07:31
Вчера в 9 вечера утепляли торец 11 дома с люльки.
18 янв 2017 08:57
Цитата "belazik":
Сегодня, 9 вечера - висит люлька, что-то делают :) Сорри за качество - фотографировал на телефон издалека
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bdb32468b26bc.jpg


Цитата "Валидол":
Вчера в 9 вечера утепляли торец 11 дома с люльки.

Может то у них пикник на высоте :) :) :)
18 янв 2017 10:12
Цитата "Валидол":
Вчера в 9 вечера утепляли торец 11 дома с люльки.

И шо они там наутепляют в такой темени?
18 янв 2017 10:43
Цитата "DrFrog":

И шо они там наутепляют в такой темени?

Так отож. У них там два каких-то супер фанаря на люльке.
Я чего обратил внимание, приехал поздно - ставлю машину и тут по среди тьмы такое яркое пятно на доме - наверное планы не выполняют. В выходные днем сфоткаю,что они там наделали. Я сейчас очень позно приезжаю с работы...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .299301. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее