Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .249251. . .1125
09 дек 2016 10:14
:hi:
Фото сделано сегодня утром
09 дек 2016 16:08
Цитата "Welpe":
Я такую классификацию нашла, но вроде еще удаленность от центра учитывается


О, вот это как раз то что доктор прописал! Очень нужная для меня сейчас табличка.
09 дек 2016 16:15
Цитата "RikkiTikkiTavi":

Напомните, пожалуйста, когда в Киеве в последний раз выносили угоревшие тела из-под дверей тамбура новостройки, ну или хотя бы вообще из новостройки? Я например что-то не припомню.

Береженого сами знаете кто бережет.)) Но реально тамбурные двери вскроют (если очень нужно это сделают), и без лишних проблем, вопросов вскроют квартиры за ними. Если уж ограждать себя от воров, тогда только сигнализацию ставить. А от мелких залётных, шпаны спасёт качественная (очень дорогая, но того стоящая) входная дверь на ключах с обеих сторон.
09 дек 2016 16:17
Цитата "Thorn698":
S_vetlana, это панельные дома. Самый дешевый из всех возможных вариантов.Самый холодный из возможных(если без наружного утепления рассматривать). Самый опасный из всех возможных на случай ЧП(взрыв пары кислородных баллонов при ремонте, или теракт, например, наверняка приведет к полному разрушению, чего не случится с монолитным домом).
Вы хотите, чтоб Вас кто-то убедил, что это элитное строительство, чтобы спокойно спать после покупки квартиры, наслаждаясь удачной покупкой элитного жилья за небольшие деньги :) ?
Хочу Вас разочаровать, Эврика - это бюджетное, самое дешевое жилье. Элитное строят иначе, в других районах и стоит оно совсем других денег.


Господи, да я прекрасно понимаю что панельный дом никак не может быть элитным! Тем более дом с довольно невысокой стоимостью квадратного метра. Все в чем я пыталась разобраться - какие критерии у разных категорий домов и какие материалы строительства хорошие. Ну и да - когда я куплю квартиру и начну в ней жить, я хочу в ней спать спокойно. Какие дома лучше выбирать, чтобы точно спать спокойно?
09 дек 2016 16:25
Цитата "S_vetlana":
Какие дома лучше выбирать, чтобы точно спать спокойно?

Самому строить частный. В многоквартирных домах очень много факторов мешающих спать спокойно. И почему же панелька не может быть элитным жильём, посмотрите на Новую Англию))).
09 дек 2016 17:10
Цитата "RikkiTikkiTavi":


Согласен, решетка это лучший вариант. .Но с другой стороны... Это как с самолетами и маршрутками. Заходя в маршрутку люди совершенно не думают о мерах безопасности (в каком месте маршрутки находиться безопаснее и тд), а о безопасности в самолетах многие сильно пекутся, даже переплачивая за определенные места в салоне. Это при том что самолеты значительно безопаснее маршруток.

Напомните, пожалуйста, когда в Киеве в последний раз выносили угоревшие тела из-под дверей тамбура новостройки, ну или хотя бы вообще из новостройки? Я например что-то не припомню.


С самолета выше падать - потому и кажется опаснее)
А по поводу пожаров - ну да, сейчас горят больше старые дома. И какие причины чаще всего - проводка или газ. Потому что старое. Через 30 лет такое может случиться в новых домах? Я думаю что может. Не факт что мы через 30 лет жить в этом доме будем конечно....
10 дек 2016 12:22
Фото 10.12.2016
18
10 дек 2016 16:34
подскажите, как долго принимается решение по ипотечному кредитованию (после оформления заявки) и как сообщают о нем?
10 дек 2016 17:18
Нам ответили в течение недели, сообщили по телефону
10 дек 2016 17:37
Мне в этот же день, но сумма была небольшая
10 дек 2016 18:01
уже прошло 2 недели (10 рабочих дней) и тишина
10 дек 2016 20:02
официальный срок - в течение месяца, об этом предупреждают при подаче заявок. На практике по опыту - неделя, максимум две
10 дек 2016 20:04
Цитата "Vyacheslaw":
Мне в этот же день, но сумма была небольшая


Кстати, вам удалось получить индивидуальную скидку?
10 дек 2016 20:06
Нет, взял в рассрочку, если дождусь скидку оплачу остаток со скидкой, если будет повышение придется платить как есть
10 дек 2016 20:09
Цитата "Vyacheslaw":
Нет, взял в рассрочку, если дождусь скидку оплачу остаток со скидкой, если будет повышение придется платить как есть


Так у вас ипотечное кредитование или рассрочка? Это же не одно и то же. Рассрочку в тот же день дают всем желающим, а на кредит надо собрать документы и они будут думать еще.
10 дек 2016 20:32
Цитата "Fabriek":
уже прошло 2 недели (10 рабочих дней) и тишина

Ничего страшного, я тоже жду ответа. Тут в одной из веток, по 14 или 18 дому кто-то писал что 3 недели ждал решения кредитного комитета. Поэтому время еще есть.
10 дек 2016 20:54
Сначала хотел кредит, но передумал и хотел скидку на 100%оплату,ее не дали, взял рассрочку дабы закрепить за собой квартиру, теперь буду смотреть что с ценой и от этого отталкиваться. Как-то так.
11 дек 2016 07:18
Цитата "V200":

Ничего страшного, я тоже жду ответа. Тут в одной из веток, по 14 или 18 дому кто-то писал что 3 недели ждал решения кредитного комитета. Поэтому время еще есть.


Как раз по 14 дому жду
11 дек 2016 17:10
Цитата "Fabriek":
подскажите, как долго принимается решение по ипотечному кредитованию (после оформления заявки) и как сообщают о нем?

Нам отвечали ровно месяц! Мы уже и руки опустили, но на 31-й день нас обрадовали! :)
12 дек 2016 13:35
Где делся "изАркады" с его обещаным планом на месяц!? Иначе это уже будет не план а отчет о проделанной работе!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .249251. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее