Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .11091111. . .1125
11 авг 2020 07:14
У кого есть информация когда будет рассматриться новый проект по ПНО который Аркада направила КМДА, и собираеться презентовать 11.09 широким массам ( согласно сообщении на официальном сайте); Интересно когда его будет рассматривать на городостроительном совете ????
11 авг 2020 14:56
пана Кличка і пана Паливоду треба давно саджати в сусідні камери з конфіскацією майна. але в нашій державі повного бєспрєдєлу це нереально. ...Треба вже вчитись на своїх помилках і не довіряти всяким ммм-мам. Інвестування треба заборонити законодавчо і дозволити продавати тільки готові квартири. Ці піраміди вже мертві. Єдине питання - чи понесе хтось відповідальність, і чи будуть якісь компенсації і компроміси від влади, яка не забезпечила охорону прав своїх громадян...

Мене дуже здивував ваш мінус до моєї "карми". Але не дивлячись на це я підтримую вас у прагненні привести до відповідальності всіх "архітекторів та будівельників" фінансово-будівельних пірамід "Патріотика", "Евріка" та "Патріотика на озерах".
12 авг 2020 16:14

так вот я и оцениваю шансы на снос как нулевые, но тут влезли вы и давай заливать)
а если вы живете в своей то набуя закинули деньги в гетто Эврику?))
я то вложился потому что молодой был и наивный, но сейчас поумнел и купил в готовом ЖК. А вы судя по всему наоборот)) имея свою квартиру решили купить барахло))) Л - логика.
По себестоимости я свою продавать изначально не собирался, так что тут вы промазали, в принципе как и со своими прогнозами по сносу.
Нам тоже очень интересно слушать ваши четкие прогнозы и о вашем благосостояние, давайте еще.

А как вы оцениваете достройку панельных домов с технологическим браком? Такие дома-конструкторы должны строиться в течение одного года, а не в лучшем случае 5 лет!!! Инвесторы, посещавшие стройку в составе комиссии, обращали внимание на невыполненную консервацию замороженных домов, там уже есть коррозия на сварочных швах! Я не знаю, как застройщик будет зачищать ту ржавчину (если будет), но по технологии так положено делать? Если болгаркой вышлифуют имеющуюся коррозию, такие дома будут надежными? Или может не трогать, пусть гниёт дальше, и сколько простоят дома - не важно? После большого простоя без консервации и повреждения элементов каркаса снос нелогичен? Если ДБК 3 - банкрот с уже разбежавшимися работниками, вы уверенные в достройке незаконченных коробок?
По-поводу моей инвестиции, можете считать меня перекупом зависшим в долгострое, либо брал под сдачу в аренду, или я покупал большую квартиру в хорошей локации для жизни, потому что нехватало места для Барсика и рояля, и 2-а вонючих объекта по соседству. Выберете самый убедительный вариант для вашей мощной Л - логики, и на этом, пожалуйста, поставте точку. Но вы держите нас в курсе, пишите чаще менторские рассуждения - это здесь всем очень нужно! Вы очень интересный персонаж! И очень жаль, вы состарились за несколько лет ожидания квартиры, которая теперь будет детям, хотя вы готовы переуступить её по себестоимости, если будет клиент.
12 авг 2020 16:16
У кого есть информация когда будет рассматриться новый проект по ПНО который Аркада направила КМДА, и собираеться презентовать 11.09 широким массам ( согласно сообщении на официальном сайте); Интересно когда его будет рассматривать на городостроительном совете ????

Уважаемый, с вами поделиться ссылкой, где на Домике обсуждается ПНО? Зачем здесь постоянно об ПНО пишете?
12 авг 2020 20:06
У кого есть информация когда будет рассматриться новый проект по ПНО который Аркада направила КМДА, и собираеться презентовать 11.09 широким массам ( согласно сообщении на официальном сайте); Интересно когда его будет рассматривать на городостроительном совете ????

Вот адресочек на Домике где обсуждаются вопросы инвестирования в ПНО :
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-na-ozerax-patriotika-2-t32177-840.htm l
Анонсируйте ваши вопросы там, может кто ответит.
13 авг 2020 05:37
Я думаю что до начала строительства на ПНО, стройка Эврики не возобновиться. А адресок конечно спасибо.
13 авг 2020 06:58
Уважаемый yurik098, поделитесь с нами своей доказательной информацией о вашем сообщении:

А разве что-то еще надо доказывать? Здесь только слепой не видит и глухой не слышит!
У кого есть информация когда будет рассматриться новый проект по ПНО который Аркада направила КМДА, и собираеться презентовать 11.09 широким массам ( согласно сообщении на официальном сайте); Интересно когда его будет рассматривать на городостроительном совете ????

ПНО уже пробило дно в реппутации аркады, поэтому даже, если каким-то чудом что-то как-то, то все равно уже никто туда деньги не понесет! Можно смело ставить там жирный крест! Точка.
Обсуждаем здесь Эврику!
13 авг 2020 15:24
Я думаю что до начала строительства на ПНО, стройка Эврики не возобновиться. А адресок конечно спасибо.

Мне думается что вы ошибаетесь, уже этой осенью ваше начало превратится в конец. А вот Эврику и Патриотику за счет активов Аркады еще будут достраивать.
Но пока на сайте банка сообщают только о сокращении работы по обслуживанию своих клиентов. Головной офис будет работать теперь 3 часа в день. Филиал на Осокорках и в Днепре - 2 дня в неделю.
13 авг 2020 17:42
Почему вы думаете, что их будут достраивать? Кто? Я не то чтоб оспорить, просто пока, увы, не вижу особых перспектив. ПНО накрылось, НБУ навстречу Аркаде не идет, репутация как застройщика уничтожена, выборы вполне может выиграть Кличко, который Аркаде явно не друг. Хотя я даже не знаю, кто там ей друг из реальных кандидатов... Даже если Аркада когда-нибудь получит деньги, которые выиграла в суде у КМДА, на Эврику они не пойдут, да их и не хватит. Интересно, аренду хоть под Эврику продлевают?
13 авг 2020 18:14
Может а может нет. Или кому то все уже известно.... как ясновищедее )))
14 авг 2020 13:36
4. Відділення «Голосіївське» (вул. Касіяна Василя, 2/1, офіс 372 в м. Києві) у зв’язку з оптимізацією мережі банку 26 червня 2020 року припинило свою діяльність.

ще одна ласточка
14 авг 2020 15:10
Цитата "zhmen14":
4. Відділення «Голосіївське» (вул. Касіяна Василя, 2/1, офіс 372 в м. Києві) у зв’язку з оптимізацією мережі банку 26 червня 2020 року припинило свою діяльність.

ще одна ласточка

Да какие там ласточки! Скорее бегство с заметанием следов преступлений!
Оказывается у аркадожека уже долг около миллиона и это только за электроенергию! Палывода на низком старте и выводит деньги откуда только возможно!
15 авг 2020 17:45

Мне думается что вы ошибаетесь, уже этой осенью ваше начало превратится в конец. А вот Эврику и Патриотику за счет активов Аркады еще будут достраивать.

За счёт каких активов будут достраивать. Главный офис переведен на физ лицо, с других активов арест снят. Когда в банк зайдет временная администрация там будет пустышка - все активы выведут. Другой застройщик достраивать не возьмётся просто так. Так что там где есть экономический смысл и жильцы договорятся - достроит за счёт доп инвестиций. А где нет - финиш.
17 авг 2020 05:34
У кого то есть хоть какие то позитивные новости ?( а то этот сплошной негатив уже поднадоел )!!
17 авг 2020 10:56
Новостей нет хороших. Я так понимаю это конец.
17 авг 2020 11:55
Всех у кого зависло строительство их квартиры беспокоит кто, за какие деньги и когда достроит их дом. Это понятно. Но почему -то никто не говорит о том кто, за какие деньги и когда построит обещанные по проекту садики и школы. Причем это относится и к Эврике и к Патриотике. Если данный вопрос для инвесторов недостроев пока не самый главный, то для жильцов уже построенных домов он очень важен. В требованиях инициативной группы данный вопрос имеет место быть?

просто ви схожі на бота КМДА. особливо насторожує про школи і садочки. риторика пана кличка прослідковується. гадаю, якщо людині нема де жити, наявність садочка поряд з неіснуючим будинком її турбує в останню чергу. ну можливо мені здалося. карму повернув.
17 авг 2020 15:33
Те у кого есть маленькие дети меня поймут. Наличие садика и школи возле дома и не просто их наличие а возможность отвести туда своих детей, это важный бонус при выборе квартиры. Не просто так все Застройщики кричат о том что в составе их ЖК и ЖМ будут построены садики и школы. Однако не все говорят о том за чьи деньги они собираются это делать. Как видим Аркада собиралась построить их по своему проекту и со своей калькуляцией но ... за деньги города. Ни один промоушен Эврики и Патриотики (буклеты, ролики, общение с менеджерами-продавцами и т.п.) не обходился без настойчивого напоминания о том что здесь будут построены школы и садики). Сейчас об этом уже все забыли и молчат. А самое главное - даже не требуют их строительства.
17 авг 2020 20:40
Цитата "Murena 2017":
Те у кого есть маленькие дети меня поймут. Наличие садика и школи возле дома и не просто их наличие а возможность отвести туда своих детей, это важный бонус при выборе квартиры. Не просто так все Застройщики кричат о том что в составе их ЖК и ЖМ будут построены садики и школы. Однако не все говорят о том за чьи деньги они собираются это делать. Как видим Аркада собиралась построить их по своему проекту и со своей калькуляцией но ... за деньги города. Ни один промоушен Эврики и Патриотики (буклеты, ролики, общение с менеджерами-продавцами и т.п.) не обходился без настойчивого напоминания о том что здесь будут построены школы и садики). Сейчас об этом уже все забыли и молчат. А самое главное - даже не требуют их строительства.

да пусть дома достроят, а про садики/школы поговорим потом когда жопа будет в тепле и крыша над головой. 99% инвесторов Эврики мягко говоря абсолютно все равно на эти садики (даже те у кого дети есть), если на текущий момент этому ребенку негде жить. "Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом"(с)
17 авг 2020 23:38
Я когда покупал квартиру, мне прямым текстом заявили, что садики/школы строить:
- не будут, пускай город строит
- город возьмёт на баланс то что Эврика построит

Почему так? Ответ был простой, что Арама не может отдать на баланс более года построенные садики. Так же с яаркады требуют уплаты паевых.
Мер очень хитер, хочет и рыбку съесть и садики/школы построить,
Согласно закона, напомню, школы/садики строит застройщик но тогда он не платит паевые на сумму строительства, либо город за свои деньги.
18 авг 2020 07:55
Да лутше я би готовую квартиру в броварах взял, чем это чудо с неизвестными строками достройки, да походу Аркаде конец, если правительство не вмешается в ситуацию, позитивно она явно для инвесторов не закончиться
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .11091111. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx