Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10951097. . .1125
31 март 2020 07:48
Типа при Порошенко такого не было?
01 апр 2020 07:05
Цитата:
Типа при Порошенко такого не было?


Причому тут це? Я не політизую. Просто констатація факту. Бо тут багато хто сподівався, що новий президент наведе лад. Не буде цього. Треба напрягатись самим. Інакше довгобуд як мінімум на пару лишніх років нам гарантований.
02 апр 2020 06:58
завидую вашей стойкости. для себя, честно говоря, еще с начала 19-го перестал испытывать иллюзию касательно этой инвестиции. касательно же нынешних событий, то вообще, скорее всего, придется забыть.
02 апр 2020 11:55
Цитата "Andriy007":


Причому тут це? Я не політизую. Просто констатація факту. Бо тут багато хто сподівався, що новий президент наведе лад. Не буде цього. Треба напрягатись самим. Інакше довгобуд як мінімум на пару лишніх років нам гарантований.

Проблема в том, что двумя годами здесь не обойдется! На данный момент намечаются сроки от 5лет и более! При этом градимировский исход не исключен!
Как всегда напоминалка про должок палыводы!
03 апр 2020 14:57
Поливода в очередной раз не собирается платить пай за 14 дом. Инвесторы собираются самозаселятся. После карантина денег нет, работы нет, за аренду платить нечем. Почему бы не заселится.
03 апр 2020 20:09
Щось вже кран демонтують, чи будуть переставляти...
04 апр 2020 04:38

Подробнейшая лекция в формате онлайн-эфира, в ходе которой один из моих лучших учеников, а ныне советник заместителя главы КГГА, Алексей Тихонов рассказывает, почему не стоит покупать жилье на первичном рынке. Объясняет на пальцах весь механизм «инвестирования» в новые многоэтажки, который до сих пор работает в Украине. К концу видео вы сами поймете, какая это дикая и никому не нужная авантюра.
От Татьяны Монтян -

Неплохо расписано. Сволочи придумывают различные схемы, чтоб мы как буратины несли свои монетки в надежде на счастливое дерево.

05 апр 2020 13:11
Поливода в очередной раз не собирается платить пай за 14 дом. Инвесторы собираются самозаселятся. После карантина денег нет, работы нет, за аренду платить нечем. Почему бы не заселится.

Самое время, уже будет тепло.
Будет хороший пример.
По-хорошему Аркада отказывается понимать
05 апр 2020 17:32
Щось вже кран демонтують, чи будуть переставляти...


Оооо ура ! Хоть якийсь рух є !
А взагалі це всьо...
Кінець надіям
05 апр 2020 19:29
Сьогодні його вже нема...
06 апр 2020 13:24
Щось вже кран демонтують, чи будуть переставляти...

Демонтировали уже полностью кран на 31 доме??? Это теперь там остался 1 кран((((??? Вот и сказке конец... Уже и краны демонтируют
06 апр 2020 13:28
Похоже Аркаде уже совсем плевать на свою репутацию....ведь для ее поддержания: заплатить пай и сдать хотя-бы 14 дом Эврики - так для инвесторов была-бы надежда... но нет!!!!
06 апр 2020 13:30
06 апр 2020 22:21
23 года я знала аркаду как порядочного застройщика,так как работала в системе хк киевгорстрой. И я доверила без всяких сомнений свои деньги аркаде. И в итоге как все обманутые. Может дело не в аркаде, а в кмда? Куда нам обращаться бездомным в кризис после карантина ?
07 апр 2020 08:01
Реально полная жесть. Люди в отчаянии! А у кого-то еще "тяжелая" артиллерия еще не "созрела"! Наверное когда "созреет" "стрелять" она будет уже в пустоту.
07 апр 2020 11:18

Самое время, уже будет тепло.
Будет хороший пример.
По-хорошему Аркада отказывается понимать

А можете расписать чем самозасение будет по-плохому для Аркады?
07 апр 2020 22:29
То есть обращение пишем только за 14 дом, а не за всю стройку - наверное только жильцам 14 большего всего надо.

Круто!

Сомневаюсь, что вы много поддержки от других получите. Изменив идею видео всего на йоту, можно было бы легко получить поддержку других пользователей и, возможно, видео могло бы набрать больше поддержки.
08 апр 2020 09:33

Молодци! Хорошее видео! Но все как всегда моя хата с края! Просят за 14 дом.. А на остальные плевать?
08 апр 2020 09:35
Проблема не только 14 дома.. А по всем домам Аркады в Эврике! И по этому не нужно разделятся..
08 апр 2020 14:24
И вроде все хорошо сделали,но наглядный пример (даже в таком казалось бы общем вопросе) как нету командного взаимодействия у инвесторо всего квартала. Нт 14й может и сказать-записывайте свое обращение сами- ну и где-то тоже будет прав.
Менталитет такой у нас,и ничего с этим не поделаешь.

А я почему то уверен что 2ой строительный монстр вряд-ли исчезнет с карты,достроят,но конечно не скоро. Иначе всему рынку будет труба...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10951097. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее