Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10871089. . .1125
25 фев 2020 10:50
Полностью согласна!Я инвестор двухкомнатной квартиры в 19 доме со 100% оплатой и категорически против создания кооператива. К сожалению, ситуация тупиковая и как вернуть свои деньги на данный момент не знаю,но доплачивать ещё и кооператив не собираюсь.
25 фев 2020 10:53
Цитата "investor dom31":

Вы не одна))))) вопрос в другом, кто ещё в этой стройке вложил 100%..на форуме тишина!! Такое ощущение, что не кому не интересно! И квартиры не кто не по купал...

И я оплатил 100%, но мне все же нужна квартира, и интересны варианты решения проблемы. Если прийдется доплатить то в принципе готов, вопрос конечно в суме. В случаее создания кооператива уже видно что будут и халявщики которые захотят выехать на друих, что ж вопрос в механизме что б таких отсеять. Но пока без конкретных решений и цифр - это все бла-бла.
25 фев 2020 13:50
Добросовестный инвестор слушает очередные обновлённые ориентировочные приблизительные сроки сдачи своего дома (враховуючи реальний стан будівницьтва, якого немає вже рік) и объяснения почему аркада не пирамида.
25 фев 2020 15:27
Цитата "Labour":

И я оплатил 100%, но мне все же нужна квартира, и интересны варианты решения проблемы. Если прийдется доплатить то в принципе готов, вопрос конечно в суме. В случаее создания кооператива уже видно что будут и халявщики которые захотят выехать на друих, что ж вопрос в механизме что б таких отсеять. Но пока без конкретных решений и цифр - это все бла-бла.

Как могут быть халявщики? Если у меня есть квитанции, что я оплатил 100% стоимости и все документы соответственно
25 фев 2020 17:49
Цитата "U-12":

Что вы имеете ввиду вообще?

Ну если Вы не понимаете,что я имею в виду,видимо и поделиться опытом не сможете.
25 фев 2020 18:23
Цитата "investor dom31":

Вы не одна))))) вопрос в другом, кто ещё в этой стройке вложил 100%..на форуме тишина!! Такое ощущение, что не кому не интересно! И квартиры не кто не по купал...

Ну я оплатил 100%. И я тоже не хочу доплачивать ни в какой кооператив.
Но если ПОСЛЕ АУДИТА окажется что Аркада таки устроила пирамиду и ФФУ почти пустой, то мне интересно бы рассмотреть варианты.
Например по результатам аудита, Аркаду признают банкротом (паливоду преступником), распродают активы, докидывают к тем крохам что возможно остались в ФФУ, и после всего оказывается что дом достроить можно если все скинутся, например, еще треть от уже вложеного. Вот я тогда пожалуй соглашусь. Если больше, врядли.
Вариант просто тупо не платить из принципа у вас конечно же тоже остается. Гордо повесите в рамочку над кроватью в съемной квартире свое свидетельство от оплате 100%. Или вы из тех что "если долго сидеть у берега реки, то когда нибудь мимо проплывет труп врага"?
Люди обсуждают варианты. Кооператив просто один из них. Что же все таки предлагаете вы, если окажется что деньги на постройку Эврики ушли то ли в предыдущие стройки, то ли в оффшоры, не припципиально?
25 фев 2020 19:00
Подскажите, пожалуйста, а кто входит у Вас в категорию "халявщики" ?
У меня 100% оплата 2ух комн, которая в итоге обошлась больше млн
И мне эта сумма на голову не упала с неба, до сих пор еще долги отдаю знакомым..
И если у меня больше нет денег, а сумму на достраивание дома я даже смутно боюсь представить, то я автоматом буду "халявщиком"???
Как-то обидно звучит...
Знаю, что посыпятся в мою сторону предложения сидеть и ждать еще лет 100, но поймите, что далеко не у всех есть, что нести в кооператив..
25 фев 2020 21:43
Цитата "stib":

Ну я оплатил 100%. И я тоже не хочу доплачивать ни в какой кооператив.
Но если ПОСЛЕ АУДИТА окажется что Аркада таки устроила пирамиду и ФФУ почти пустой, то мне интересно бы рассмотреть варианты.
Например по результатам аудита, Аркаду признают банкротом (паливоду преступником), распродают активы, докидывают к тем крохам что возможно остались в ФФУ, и после всего оказывается что дом достроить можно если все скинутся, например, еще треть от уже вложеного. Вот я тогда пожалуй соглашусь. Если больше, врядли.
Вариант просто тупо не платить из принципа у вас конечно же тоже остается. Гордо повесите в рамочку над кроватью в съемной квартире свое свидетельство от оплате 100%. Или вы из тех что "если долго сидеть у берега реки, то когда нибудь мимо проплывет труп врага"?
Люди обсуждают варианты. Кооператив просто один из них. Что же все таки предлагаете вы, если окажется что деньги на постройку Эврики ушли то ли в предыдущие стройки, то ли в оффшоры, не припципиально?

Уважаемый! Я не знаю о каких доплата вы говорите! Я знаю одно, в этом ЖК многие брали квартиры потому что было дешевле чем везде!! Так, чт оне нужно сказки рассказывать о доплатах и т. Д!!! Я вкинул больше 40 тысяч доларов.. Я не собираюсь платить не копейки!!!и готов лично встретится с теми кто мне будет рассказывать про доплаты и кооперативы!! Очередные жулики! И обмагщики! Не какой кооператив это не выход! Или Аркада достраивает или же Арката банкрот и дома достроить городская власть по принцыпе Укр. Буда... Других вариантов нет и быть не может
25 фев 2020 21:46
Цитата "samash":
Подскажите, пожалуйста, а кто входит у Вас в категорию "халявщики" ?
У меня 100% оплата 2ух комн, которая в итоге обошлась больше млн
И мне эта сумма на голову не упала с неба, до сих пор еще долги отдаю знакомым..
И если у меня больше нет денег, а сумму на достраивание дома я даже смутно боюсь представить, то я автоматом буду "халявщиком"???
Как-то обидно звучит...
Знаю, что посыпятся в мою сторону предложения сидеть и ждать еще лет 100, но поймите, что далеко не у всех есть, что нести в кооператив..

Я в такой же ситуации! Точно так же оплатил 100% То же 2 х комнатная!! А те кто пишут про кооператив! Это два варианта! Или же которые брали в рассрочку и выплачивать ещё кучу денег, или же купил по самой н зкой цене 1 комнатную и теперь умнечают про доплату в случаи кооператива! Ребята думают, что самые умные.. Но не прокатит этот вариант!
25 фев 2020 21:52
я так понимаю аркада уже нашла выход по достройке домов,и через своих ботов начинает потихоньку втюхивать кооператив.Мол всем спасибо за сотрудничество а дальше сами).У кого есть возможность доплачивать 30% и достраивать пусть строят,я им скажу спасибо...мысленно)
26 фев 2020 06:50
Цитата "Володя111":
я так понимаю аркада уже нашла выход по достройке домов,и через своих ботов начинает потихоньку втюхивать кооператив.Мол всем спасибо за сотрудничество а дальше сами).У кого есть возможность доплачивать 30% и достраивать пусть строят,я им скажу спасибо...мысленно)

аналогичное сложилось мнение. проблема c псевдокооперативом куда глобальней, чем реально есть - размыть ответственность и тем сам уйти от неё переложив на наши плечи. если пирамида, то государство допустило её, а соответственно пусть разбирается и берет на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. привожу простой пример в 14 году в мою стоящую у дома машину въехал человек в нетрезвом виде и он застрахован был в ск украина, много с этим делом было проблем - я уже и забыл, а с деньгами простился. но в 19 году закончилось разбирательство и все выплатили через мтсбу. и, кстати, перед тем как выплатить тоже движуха началась по выкупу у меня долга третьей стороны за процент (в 15году давали 15% от долга, а вот в 19 уже 85%).
26 фев 2020 07:36
Тему кооперативов поднимает КМДА.
Они "мочат" Аркаду по всем фронтам не первый день, конечно
они сейчас в уши вкладывают о кооперативах.
Инвесторы это не поддерживают.
А тот кто пишет об этом, и не является инвесторам.
26 фев 2020 07:48
Цитата "Володя111":
я так понимаю аркада уже нашла выход по достройке домов,и через своих ботов начинает потихоньку втюхивать кооператив.Мол всем спасибо за сотрудничество а дальше сами).У кого есть возможность доплачивать 30% и достраивать пусть строят,я им скажу спасибо...мысленно)

Я тоже об этом задумываюсь, так скорее всего и есть, или же просто хитрые есть ребята, которые заплатили часть денег за 1к квартиру и думают создав кооператив доплатят за свою квартиру в полном обьеме и уже герои!! А то, что тут есть люди которые выкинули больше миллиона грн.. В эту стройку и у них нет денег больше на непонятные кооперативы, так это уже халявщики!! Абсурд ребята! Так не будет
26 фев 2020 07:52
И ещё раз обращаюсь к сотрудникам банка, представителям банка и т. Д!!! Уже писалось тут очень много об этом.. Лохов среди нас нет, чт обы верить в то, что виноват Кличко, КМДА и все остальные... Вы не строите!!! И только вы Аркада виновник всего, что происходит!! Погода идеальная! Деньги мы вам заплатили! Почему стройка стоит? И не какие суды с властями тут не причём! Нас в обще инвесторов Еврики не должно волновать, что у вас проблемы с Патриотикой и ПНО.. Это другие обьекты!!сколько ещё вы будете внушать людям не правду!? Если вы банкрот, то заявит об этом, если же нет стройте!! Я готов идти на митинги и судится, но только не с властью, а именно с Аркадой, так как кроме Аркады нэвиновников заморозки стройки нет!!
26 фев 2020 08:11
Цитата "LP56":
Тему кооперативов поднимает КМДА.
Они "мочат" Аркаду по всем фронтам не первый день, конечно
они сейчас в уши вкладывают о кооперативах.
Инвесторы это не поддерживают.
А тот кто пишет об этом, и не является инвесторам.


Согласна с вами на все 100%. Я тоже оплатила 100% свою квартиру!
Кооператив- полный Бред! Достроит Аркада!
26 фев 2020 09:06
Ну да,а кооператив будет называться ,,Аркада 2"
26 фев 2020 09:58
Цитата "LP56":
Тему кооперативов поднимает КМДА.
Они "мочат" Аркаду по всем фронтам не первый день, конечно
они сейчас в уши вкладывают о кооперативах.
Инвесторы это не поддерживают.
А тот кто пишет об этом, и не является инвесторам.


Кооператив как один из вариантов для тех, кто устал слушать враньё. Это не панацея, а один из вариантов. Предлагайте свои варианты, например передача нормальному застройщику.
По факту все мы вляпались в шаражку, которая ничего честно не говорит и ничего уже год не строит. У меня 100% выплачено прошлым летом и на что "это" похоже? С каждым месяцем дом заростает/умирает, а возобновление нормальной стройки становится дороже и дороже.
Что же интересно поддерживают инвесторы по Вашей версии? Вечное ожидание светлого будущего?
Эти типочки бумажки шлют письмами каждые 3 месяца безнаказанно перенося сроки. Я не за это платил им % стоимости квартиры за управление ФФБ.
26 фев 2020 11:28
Цитата "Tetiana2019":


Согласна с вами на все 100%. Я тоже оплатила 100% свою квартиру!
Кооператив- полный Бред! Достроит Аркада!


100% с вами согласен. Аркада в лице Паливоди мошенники и уроды !
На второй позиции у меня мошенники и уроды - КМДА с Кличком!
Но аркада первая вывела деньги с наших домов на свою ПНО
26 фев 2020 11:33
Цитата "investor dom31":
Или Аркада достраивает или же Арката банкрот и дома достроить городская власть по принцыпе Укр. Буда... Других вариантов нет и быть не может

Принцип Укр Буда - это конечно интересно и правильно, но о том что это в действительности можно будет говорить хотя бы через год, на сейчас типа передали дела по ЖК Пектораль и Новомостицкий. Пектораль почти готов, в Новомостицком уже живут, делают ремонты - там "помогут с реализацией" оставшихся квартир. Насчет "халявщиков" - это про тех людей которые хотят выехать на других,а потом "спасибо" скажут, и вот это не точно. Если дойдет до достройки другим зайстройщиком то очевидно, что он скажет "вы мне ничего не платили - платите если хотите достроить". Очевидно что будут те кто против - что ж потенциальный застройщик и так это понимает.
Тут интересен опыт Градомировцев - удолось хоть выйти на потенциального достройщика ваших домов(не Аркады)?
26 фев 2020 15:21
Цитата "LP56":
Тему кооперативов поднимает КМДА.
Они "мочат" Аркаду по всем фронтам не первый день, конечно
они сейчас в уши вкладывают о кооперативах.
Инвесторы это не поддерживают.
А тот кто пишет об этом, и не является инвесторам.

Уважаемый, кто мочет аркаду?? Да проснитесь же вы!! Стройка стоит! Кто мешает строить!! Дом #1 который возле метро построен давным давно! К о мешает окна вставлять, утеплять, делать штукатурку и т. Д.. Таких примеров куча! А скольуо домов просто стоят больше года! Это тоже КМДА мешает?? Я инвестор 31 дома! За 1 год Аркада построила 5 этажей! Тоже Кличко мешает строить?? Что за бред!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10871089. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее