Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10601062. . .1125
16 окт 2019 19:18
Я хоть и инвестор 31 дома, все равно не улавливаю, зачем устраивать ночную движуху, да же ради картинки. В комплексе есть куча мест, тоже недопроданных, где катртинку можно создать на много более яркую чем на "пне" фундамента.
16 окт 2019 19:20
Цитата "stib":

Это какой то сюр или я чего то пропустил - ну вроде ж сказано было, что эта движуха по 31 сугубо чтоб привлечь хоть чуток инвестиций и достроить парочку уже и так практически готовых домов. То есть откровенное кидалово новых инвесторов.
Ну ОК, по Патриотике надо отсудить деньги у КМДА за какой то мост, подстанцию, еще какие то объекты инфраструктуры. А Эврика то причем?! Почему денег нет даже достроить те несколько домов который уже и так почти готовы?! Почему для этого надо откровенно обманывать новых вкладчиков 31 дома создавая для них картинку?
Может я что то пропустил и КМДА или еще кто то задолжали Аркаде за какие то инфраструктурные объекты и на Эврике тоже?

Я прошу прощение,а у кого Вы все это спрашиваете?Инвесторы понятия не имеют,почему и для чего это замыливание глаз и чем оно закончится,а представитель Аркады отписывается раз в полгода и не по теме вообще!
17 окт 2019 05:38
Цитата "Юрий 21":
[attachment=0]31.JPG[/attachment]Добрый вечер. Зашел вечером, в 18,45 на 31 дом. Суетятся человек 10. Краны в рабочем состоянии. Постоял, посмотрел что делают. Часть оббивали с торчащей арматуры ржавчину, часть монтировало новую, часть крепило опалубку

👍👍👍👍
17 окт 2019 08:08
Цитата "Юрий 21":
[attachment=1]31.JPG[/attachment]Добрый вечер. Зашел вечером, в 18,45 на 31 дом. Суетятся человек 10. Краны в рабочем состоянии. Постоял, посмотрел что делают. Часть оббивали с торчащей арматуры ржавчину, часть монтировало новую, часть крепило опалубку

Вчора теж бачив цей движ.
17 окт 2019 13:43
Цитата "tan64ik":

Я прошу прощение,а у кого Вы все это спрашиваете?Инвесторы понятия не имеют,почему и для чего это замыливание глаз и чем оно закончится,а представитель Аркады отписывается раз в полгода и не по теме вообще!

Да, работа ночью, никак не радует "доброжелателей" и придумывается бред о замылевании, следующим будет наверно истории о фотошопе и не достоверности фото,аркадоботах?!!!
17 окт 2019 13:53
Цитата "Meduza 777":

Да, работа ночью, никак не радует "доброжелателей" и придумывается бред о замылевании, следующим будет наверно истории о фотошопе и не достоверности фото,аркадоботах?!!!


работы ночью радуют когда они являются логичным продолжением работ днем.
а когда днем минимальная активность - странно наблюдать движение ночью. И у всех в т.ч. не ботов возникает вопрос зачем ?
17 окт 2019 15:19
Цитата "Meduza 777":

Да, работа ночью, никак не радует
"доброжелателей" и придумывается бред о замылевании, следующим будет наверно истории о фотошопе и не достоверности фото,аркадоботах?!!!


Радует все, но действия Аркады, как минимум, не последовательны и , как максимум, - одно замыливание глаз.
Я верила в возобновление строительства. Но как- то все очень мутно.
Начали строить? Прекрасно. План действий давайте. Не понятен ход строительства, его окончания. Почему как- то выборочно, почему ночью, почему нет последовательных действий. Это обязанность Аркады нас информировать о ходе строительства. Четко информировать - со всеми сроками сдачи и вселения.
Я не вижу реально начатого строительства. Не вижу логически последовательных действий.
14 дом достройте ! 18 и 15! Что происходит?
Эти фотки ночные - реально для привлечения новых дураков. Даже ночью строят? Почему именно 31???
Бардак.
17 окт 2019 17:06
Цитата "Ilona1234":


Радует все, но действия Аркады, как минимум, не последовательны и , как максимум, - одно замыливание глаз.
Я верила в возобновление строительства. Но как- то все очень мутно.
Начали строить? Прекрасно. План действий давайте. Не понятен ход строительства, его окончания. Почему как- то выборочно, почему ночью, почему нет последовательных действий. Это обязанность Аркады нас информировать о ходе строительства. Четко информировать - со всеми сроками сдачи и вселения.
Я не вижу реально начатого строительства. Не вижу логически последовательных действий.
14 дом достройте ! 18 и 15! Что происходит?
Эти фотки ночные - реально для привлечения новых дураков. Даже ночью строят? Почему именно 31???
Бардак.

Да мне все равно как назвать действия Аркады, не последовательны или не понятными Вам, главное что начали строить(и Днем тоже!!!)
17 окт 2019 18:07
На мой взгляд последовательность есть.
Есть.
На 14 делают придомовую, скорее всего и внутри работы ведутся, поскольку несколькими днями ранее туда завезли несколько фур дверей.
На 6м и 16м закрывают минвату сканроком, на 6м работали и в сб и в вс.
На 3м краном подымают материалы на дом.
На 1 завезли несколько фур окон, начали установку.
Каждый день идёт движение фур которые что то привозят! Возобновились работы на монолитах вдоль глушкова. И это все при том что стройка возобновились несколько дней назад!
Сдвиги очевидны. Бардака я никакого не вижу.
17 окт 2019 18:21

"""Під час заходу лідер інвестиційних проектів в Україні банк «АРКАДА» та світовий лідер, міжнародний системний інтегратор у сфері масштабованих ідентифікаційних рішень INDUSTRIAL INNOVATION GROUP підписали Меморандум про створення фінансово-промислового альянсу.
INDUSTRIAL INNOVATION GROUP приймає рішення в рамках цього Альянсу збільшити рівень інвестицій в Україні до 2 мільярдів євро."""
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42668/

Похоже это и есть финансовые вливания в стройку?
"до 2 мільярдів євро"...

17 окт 2019 18:37
Цитата "Yurik.S":

Вчора теж бачив цей движ.

сегодня вечером на 31м доме наблюдал движение обоих кранов, ... секция, которая на виду, была с рабочими, а на той что должна быть слева, слышен движ и работал сварщик
17 окт 2019 21:07
Цитата "tan64ik":
Я прошу прощение,а у кого Вы все это спрашиваете?Инвесторы понятия не имеют,почему и для чего это замыливание глаз и чем оно закончится,а представитель Аркады отписывается раз в полгода и не по теме вообще!

Так говорю же - может пропустил чего? Вроде были сообщения о каких то проблемах с дорогой, ливневками, и противодействием со сторона автодора. Но это ж явно не то.
17 окт 2019 21:10
на сайте аркады информация по их сотрудничеству с арабами только появилась , а я еще две недели тому давал инфу по возможным вариантам с арабами и альфабанком ….
18 окт 2019 05:50
Цитата "инвестор из 8":
"INDUSTRIAL INNOVATION GROUP підписали Меморандум про створення фінансово-промислового альянсу"


Как то сразу вспоминаю Будапештский меморандум, меморандум Кличка с китайцами на строительство метро на Троещину, меморандум Кличко с немцами на внедрение цифрового города и т.д.
18 окт 2019 06:09
Цитата "usb9":
на сайте аркады информация по их сотрудничеству с арабами только появилась , а я еще две недели тому давал инфу по возможным вариантам с арабами и альфабанком ….


)) "слышал звон да не знаю где он"

вы хоть новость читали? где там о инвестициях арабов в Аркаду? или о их вложениях в стройку?
18 окт 2019 06:27
Это хорошо, что вариант с инвестициями с ОАЭ свершился.
18 окт 2019 08:38
Цитата "инвестор из 8":
"""Під час заходу лідер інвестиційних проектів в Україні банк «АРКАДА» та світовий лідер, міжнародний системний інтегратор у сфері масштабованих ідентифікаційних рішень INDUSTRIAL INNOVATION GROUP підписали Меморандум про створення фінансово-промислового альянсу.
INDUSTRIAL INNOVATION GROUP приймає рішення в рамках цього Альянсу збільшити рівень інвестицій в Україні до 2 мільярдів євро."""
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42668/

Похоже это и есть финансовые вливания в стройку?
"до 2 мільярдів євро"...



Цитата "марина инвестор 14":

. . .
По планам работ:
4. Деньги, которые Паливода завел из заначки
. . .

Похоже палывода нашел легальный способ завести деньги фондов эврики и патриотики из оффшоров.
"платформи для обміну даними KYC («знай свого клієнта»)" походу аркада теперь будет торговать еще и личными данными клиентов!

Смешно это все читать особенно про надежность банка аркада который уже по 2 года свои обязательства не выполняет и постоянно лжет инвесторам!
18 окт 2019 08:55
Цитата "Ttaras":


)) "слышал звон да не знаю где он"

вы хоть новость читали? где там о инвестициях арабов в Аркаду? или о их вложениях в стройку?


По словам акционера и генерального директора INDUSTRIAL INNOVATION GROUP Тарьяма Матара Тарьяма из ОАЭ, «наша группа компаний подробно анализировала работу многих финансовых институтов, и мы с большой гордостью объявляем о стратегическом партнерстве и создании финансово-промышленно альянса с банком „Аркада“, который в течение 26 лет уже доказал, что умеет проектировать, а главное — выполнять масштабные инвестиционные проекты в Украине. Мы увеличим уровень инвестиций в Украину до 2 миллиардов евро, так как платформа блокчейн создаст необходимые условия для инвесторов».
18 окт 2019 09:39
Цитата "Meduza 777":
Это хорошо, что вариант с инвестициями с ОАЭ свершился.


рискну быть записанным в анти-аркадо-боты но нет никаких арабских инвестиций в аркаду. Более того аркада и сама про это
сама компания разрабатывает системы сбора данных и деньги в строительство не вкладывает

//www.industrialinnovationgroup.com/ru/n ews/
18 окт 2019 11:31
Цитата "yurik098":



Похоже палывода нашел легальный способ завести деньги фондов эврики и патриотики из оффшоров.
"платформи для обміну даними KYC («знай свого клієнта»)" походу аркада теперь будет торговать еще и личными данными клиентов!

Смешно это все читать особенно про надежность банка аркада который уже по 2 года свои обязательства не выполняет и постоянно лжет инвесторам!

Смелое заявление, как уверенного знатока офшерных дел?
Вам смешно читать,а мировая компания заключила договор, такое, кому что...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10601062. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее