Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10581060. . .1125
10 окт 2019 14:15
Цитата "Yurik.S":

Что за аркадовский бред? Вы хотите встать грудью, помогая аркаде в афере с ПНО?

Я не поняла,что это за разговоры??я написала,что сейчас происходит на ветке Патриотики,Вы,я вижу,читать не умеете!!!!!
10 окт 2019 14:19
Какой бред?! Бред - это когда люди заплатили деньги, чтобы жить в своем жилье, а бандиты из КМДА и их прихлебатели решили с этого поиметь! С Аркады и ее инвесторов!
Однозначно надо поддержать ребят! Сам - инвестор "Эврики", если что.
10 окт 2019 15:38
Цитата "Ilona1234":
Зайдите на сайт 14 дома - там фотоотчет о состоянии внутренних работ от сотрудника Аркады. Уххх, хоть что-то... фото - надежда для всех домов...
В душе всегда верила, что Аркада вернется. С ней это происходит не первый раз. Ждем....

с 8ым тоже были фейкиФото((( Аркаде не в первой обманывать инвесторов(
10 окт 2019 16:05
Цитата "Yurik.S":

Что за аркадовский бред? Вы хотите встать грудью, помогая аркаде в афере с ПНО?

Это Ваше личное мнение, не нужно выдавать за действительное.
А есть ещё мнение, что после начала стройки на Озерах, Аркаде станет легче и Еврику достраивать.
10 окт 2019 18:13
Цитата "tempo":

Вы ошиблись форумом. Вам на форум экопарка. Ваши друзья-активисты все там.

Т.е. нам нужно защищать банду из Аркады, которая взяв 100% денег за 14 дом и до сих пор его не сдала???
И постоянно говорит, что это застройщик? А меня это должно волновать, что у Аркады проблемы с застройщиком? Я не застройщику дегьги давал, и не я застройщика выбирал!!!
10 окт 2019 18:16
Цитата "Meduza 777":

Это Ваше личное мнение, не нужно выдавать за действительное.
А есть ещё мнение, что после начала стройки на Озерах, Аркаде станет легче и Еврику достраивать.

Это каким образом? Аркада устроит пирамиду, и деньги патриотики будпт перебрасывать на Эврику?
10 окт 2019 18:27
Цитата "mastervut":
Какой бред?! Бред - это когда люди заплатили деньги, чтобы жить в своем жилье, а бандиты из КМДА и их прихлебатели решили с этого поиметь! С Аркады и ее инвесторов!
Однозначно надо поддержать ребят! Сам - инвестор "Эврики", если что.

У вас 100% проверенная информация про КМДА? Откуда? В студию доказательства плиз. А вот если у вас взяли деньги Аркада и у вас с ними договор... то Аркада должна выполнять условия договора. А если что-то не получается, то должна сказать правду эта самая Аркада, а не отмалчиваться или нести бред...
11 окт 2019 00:45
Действительно. Аркаду защищать? Серйозно?
Да, за 14 дом взяли деньги у народа и три года ( а конца не видно!!!!!) пользуются ими.
И толку что Цена была не дорогая?
Заплатив 100 % три года назад.... два года задержки...
Посчитала. Для сдачи по 10 тыс в месяц за два года - 240тыс. За мою однокомнатную. В долларах - 9000, как минимум, потерь.
Те, кто снимают жилье - то же самое.
Я второй раз плачу за доверенность нотариусу, так как, не проживая сейчас в Украине, не знаю, кому придется получать эту квартиру.
И у каждого своя история...
Мне нравятся эти аркадовские боты, призывающие Аркаде помогать. Ребята, ключи давайте. Мы вам и так сполна помогли.
11 окт 2019 03:41
Цитата "vlad77-14":

У вас 100% проверенная информация про КМДА? Откуда? В студию доказательства плиз. А вот если у вас взяли деньги Аркада и у вас с ними договор... то Аркада должна выполнять условия договора. А если что-то не получается, то должна сказать правду эта самая Аркада, а не отмалчиваться или нести бред...

Сосед Вы в космосе живёте? Спуститесь на землю. Намного проще сидеть и писать гневные посты чем чего-то там делать. Дайте хотя-бы людям помочь Вам отстоять Ваши 100%
11 окт 2019 05:46
Кто в курсе как прошла встреча ИГ?
Есть новости?
11 окт 2019 05:55
Цитата:
У вас 100% проверенная информация про КМДА? Откуда? В студию доказательства плиз. А вот если у вас взяли деньги Аркада и у вас с ними договор... то Аркада должна выполнять условия договора. А если что-то не получается, то должна сказать правду эта самая Аркада, а не отмалчиваться или нести бред...

Если Вы - инвестор, то Ваш вопрос вызывает недоумение, а если - сотрудник горадминистрации, то узнаете от следователя прокуратуры, который вызовет по повестке и все детально объяснит.
11 окт 2019 06:28
Цитата "vlad77-14":

У вас 100% проверенная информация про КМДА? Откуда? В студию доказательства плиз. А вот если у вас взяли деньги Аркада и у вас с ними договор... то Аркада должна выполнять условия договора. А если что-то не получается, то должна сказать правду эта самая Аркада, а не отмалчиваться или нести бред...

Уважаемый, про КМДА это действительно правда, что деньги инвестора принесли в Аркаду тоже правда.
11 окт 2019 07:50
Стройка возобновилась и это факт. И Патриотика и Эврика. Не по всем домам, но к этому идет.
11 окт 2019 10:10
Цитата "Ilona1234":
Действительно. Аркаду защищать? Серйозно?
Да, за 14 дом взяли деньги у народа и три года ( а конца не видно!!!!!) пользуются ими.
И толку что Цена была не дорогая?
Заплатив 100 % три года назад.... два года задержки...
Посчитала. Для сдачи по 10 тыс в месяц за два года - 240тыс. За мою однокомнатную. В долларах - 9000, как минимум, потерь.
Те, кто снимают жилье - то же самое.
Я второй раз плачу за доверенность нотариусу, так как, не проживая сейчас в Украине, не знаю, кому придется получать эту квартиру.
И у каждого своя история...
Мне нравятся эти аркадовские боты, призывающие Аркаде помогать. Ребята, ключи давайте. Мы вам и так сполна помогли.


лично я планирую обращаться в суд и требовать компенсации за задержку сдачи дома
11 окт 2019 13:21
Уважаемый из Аркады, подскажите когда возобновится строительство 28 дома??
11 окт 2019 13:21
Цитата "vlad77-14":

У вас 100% проверенная информация про КМДА? Откуда? В студию доказательства плиз. А вот если у вас взяли деньги Аркада и у вас с ними договор... то Аркада должна выполнять условия договора. А если что-то не получается, то должна сказать правду эта самая Аркада, а не отмалчиваться или нести бред...

Цитата "vetal37":

Сосед Вы в космосе живёте? Спуститесь на землю. Намного проще сидеть и писать гневные посты чем чего-то там делать. Дайте хотя-бы людям помочь Вам отстоять Ваши 100%

Помочь в чем? В том, чтобы заставить аркаду не врать и выполнить свои обязательства по эврике(внутрянка,придомовая, коробка, монолит) или митинг за ПНО чем-то поможет делать внутрянку в 14 доме? Не смешно ли?
Цитата "vlad77-14":
У вас 100% проверенная информация про КМДА? Откуда? В студию доказательства плиз. А вот если у вас взяли деньги Аркада и у вас с ними договор... то Аркада должна выполнять условия договора. А если что-то не получается, то должна сказать правду эта самая Аркада, а не отмалчиваться или нести бред...

Цитата "mastervut":
Если Вы - инвестор, то Ваш вопрос вызывает недоумение, а если - сотрудник горадминистрации, то узнаете от следователя прокуратуры, который вызовет по повестке и все детально объяснит.

Как-то ну совсем паливно про прокуратуру. Аркадобот!
Цитата "Meduza 777":
Уважаемый, про КМДА это действительно правда, что деньги инвестора принесли в Аркаду тоже правда.

Правда что? Что КМДА мешает электросчетчики устанавливать в 14 или панели в 20-х устанавливать, или придомовую в уже сданных 12 и 13 домах доделать? Или асфальт второй(чистовой) слой положить? Бред, полный бред!
========================================================
Повылазило просто немеряно аркадоботов и давай заливать старую песню по новому! Уважаемые аркадоботеры возьмите в руки инструмент и поработайте на домах. Так и пользы больше будет и дома раньше сдадутся да и инвесторы спокойней будут! Выполните уже взятые на себя обязательства!
11 окт 2019 13:27
На ЛУН убрали уведомление "строительство заморожено"
11 окт 2019 16:35
Цитата "mastervut":

Если Вы - инвестор, то Ваш вопрос вызывает недоумение, а если - сотрудник горадминистрации, то узнаете от следователя прокуратуры, который вызовет по повестке и все детально объяснит.

Я инвестор. В чем недоумение? В том что Аркада постоянно врет? И делает перенос за переносом?
11 окт 2019 17:21
Цитата "Roman717":
На ЛУН убрали уведомление "строительство заморожено"

Так это тоже аркадоботы...
Везде они, вседисущии))))
11 окт 2019 17:23
Цитата "yurik098":


Помочь в чем? В том, чтобы заставить аркаду не врать и выполнить свои обязательства по эврике(внутрянка,придомовая, коробка, монолит) или митинг за ПНО чем-то поможет делать внутрянку в 14 доме? Не смешно ли?


Как-то ну совсем паливно про прокуратуру. Аркадобот!

Правда что? Что КМДА мешает электросчетчики устанавливать в 14 или панели в 20-х устанавливать, или придомовую в уже сданных 12 и 13 домах доделать? Или асфальт второй(чистовой) слой положить? Бред, полный бред!
========================================================
Повылазило просто немеряно аркадоботов и давай заливать старую песню по новому! Уважаемые аркадоботеры возьмите в руки инструмент и поработайте на домах. Так и пользы больше будет и дома раньше сдадутся да и инвесторы спокойней будут! Выполните уже взятые на себя обязательства!

Это из оперы, кто порохобот, пусть берет в руки булаву и давай страной управлять???)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .10581060. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx